перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Не выходила бы из этих объятий»: телеведущую из Новосибирска заподозрили в романе с Тимуром Батрутдиновым

3 февраля 2020, 20:35
Глазенки пустые че-та. Хотя юмористу ниже плинтуса по сеньке шапка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 февраля 2020, 20:39
Глазёнки красивые и неглупые у неё, не выдумывай. Знает, чего хочет мадама.
3 февраля 2020, 20:46
3 февраля 2020, 20:39
Глазёнки красивые и неглупые у неё, не выдумывай. Знает, чего хочет мадама.
У тебя нет члена, ты не можешь объективно судить о своем поле
3 февраля 2020, 20:53
3 февраля 2020, 20:46
У тебя нет члена, ты не можешь объективно судить о своем поле
Да, он мне и даром не нужен. Если хочешь знать, истинные ценители женской красоты именно ЖЕНЩИНЫ. Мы ,как раз ,можем объективно оценить наличие или отсутствие "красоты" своим придирчивым взглядом.
3 февраля 2020, 21:06
Популярная ведущая и блогер....🤔 видимо я совсем отстал от жизни, потому что даже близко не понимаю кто она такая, что она ведет и т.д. хотя человек то популярный☝️
3 февраля 2020, 21:18
С упорством ишака некоторые писаки в интернетах пытаются навязать нам мысль, что есть какие то популярные блогершы или ведущие, о которых сроду никто не слышал никогда. Им делают замечание. А они продолжают. Господа журналистки, выйдете на улицу с ее фото и напишите сколько из 100 чел ее узнало. НОЛЬ. Не позорьте профессию. Это никто из созданного вами виртуального мира.
3 февраля 2020, 21:35
Батруха не дурак... С РСП не будет связываться... Чтобы прицепу сандалики не покупать...
3 февраля 2020, 21:03
Что они все бегают за этим татарином ? Ясно же, что он обыкновенный нарцисс
Кто это такие вообще, зачем новость подсунули?
3 февраля 2020, 20:35
Он жи башкирин иле татарин? Ну хтя по фотге и она на "гузельку" смахиват. Гусь да гагара - одна пара!😎
3 февраля 2020, 21:16
NataLka, себе гуся уже найди)
3 февраля 2020, 21:27
3 февраля 2020, 21:16
NataLka, себе гуся уже найди)
Я нихчу гусика. Я хчу короля-гота!😎
3 февраля 2020, 22:56
3 февраля 2020, 21:27
Я нихчу гусика. Я хчу короля-гота!😎
тьпу,,срамота,,,
3 февраля 2020, 23:17
Ничего не меняется на НГС - "новости" высасывают из всего что можно и Золотухина в авангарде этого ((
Казахские дорожники спасли 37 пассажиров рейса «Новосибирск-Шымкент». Автобус сломался в 20-градусный мороз посреди степи. Но корреспондентам НГС до этого дела нет. Надо обсасывать тему, как Василина Катаева обнимается с Тимуром Батрутдиновым. Ведь это так интересно копаться в чужом грязном белье.
4 февраля 2020, 08:14
От у каждой сотой такое фото есть, любительниц сфоткаться с известностью-вагон и маленькая тележка, и это не значит что сама "звезда" в курсе вообще о том что у неё роман с какой-то фанаткой.
3 февраля 2020, 21:33
Новосибирских женщин активно начали готовить к тому, что они - самые лучшие жены для москвичей?
4 февраля 2020, 12:14
Сдержанный деловой стиль одежды, приятный внешний вид, четкая дикция, грамотная речь, правильная поставленная интонация, подобающий баритон голоса. В СССР это было. Вот, кого можно назвать телеведущей. А не это вот всё.
3 февраля 2020, 21:37
Да что там такого-то? БФ Бузовой - это я понимаю, а тут...
3 февраля 2020, 20:35
Тимурчика не люблю, поэтому комментировать снова не буду.
Комментируй меня, позволяю.
3 февраля 2020, 21:43
Комментируй меня, позволяю.
А чего тебя комментировать? Я всё про тебя знаю.
3 февраля 2020, 22:56
3 февраля 2020, 21:43
А чего тебя комментировать? Я всё про тебя знаю.
А про меня что знаешь?
Гость
3 февраля 2020, 20:37
Поматросит и бросит.
4 февраля 2020, 08:06
Уже третья новость про престарелую Василинку. Кто это,что это.....Василинка сама себя пиарит?
Гость
3 февраля 2020, 20:53
Совет да любовь! Надо бы ещё Путина на первомаечке женить. Или кудряшевчаночке. И заживём. Не московские следователи будут в Новосибирск приезжать, а наши в Москву.
4 февраля 2020, 03:45
"телеведущую из Новосибирска заподозрили в романе с Тимуром Батрутдиновым" - действительно подозрительно все это. Подозрительная женщина, имеет подозрительные связи с подозрительным мужчиной. Подозреваю, что если копнуть, то много чего еще подозрительного можно узнать.
Гость
4 февраля 2020, 10:55
Я, конечно, дико извиняюсь...На каком тв-канале работает эта "популярная ведущая"??? С 49 её уволили уже больше года назад, на другой не взяли...
Гость
3 февраля 2020, 21:59
не пойму, кто из них уродливее...
Она такая страшненькая - раз. Во-вторых она за излётом прожитых лет уже (а он, излёт, у женщины в 30 лет наступает) Зачем она ему? Тем более она не коренная москвичка.
Гость
4 февраля 2020, 09:28
слава богу, что её убрали с 49 канала, да и то кто-то по знакомству пристроил. Бесила всегда.
4 февраля 2020, 10:36
На прошлой неделе город потрясла история про парня с Затулинки, который женится на Бузовой😁😁😁😁😁😁😁 НГС Вы серьёзно?
3 февраля 2020, 22:39
Хайп чистейшей воды, а то подзабыли уже их.
Гость
4 февраля 2020, 00:00
НГСу нет дела до насущных проблем. 32 новости только насчёт обрушившейся пристройки колхоза гаражного "клуба" и нечего было почитать больше.
Гость
4 февраля 2020, 11:00
Господи , вы как в деревне. Выложили фотку с комиком, уже любовь. Такое ощущение что слаще морковки не грызла.У меня тоже много фоток со звездами, и что я вышлю фотку на нгс скажу напишите про меня, что у меня роман")))) А эта Василина уже в Новосибе не популярна, так хоть к Батрухе приклеялась, который нафиг некому не нужен в Москве уже.
4 февраля 2020, 07:40
"..Василина вместе с другими блогерами участвует в батлах..." - пусть и дальше участвует. Может потом начнёт на шпагат садиться ради "лайков".
4 февраля 2020, 11:52
Не знаю их. Только Бузову из комментариев знаю, она в рекламе постоянно везде. Зачем нам такие новости?
Гость
4 февраля 2020, 19:35
Давайте про романы какой-нибудь дамы с сайта знакомств.
Гость
4 февраля 2020, 20:00
Знал я одну Василину, про её имя была целая история. Папа очень хотел мальчика, назвать его Васей, но родилась девочка. Папа долго бухал и не забирал их с роддома, но когда забрал, назвал её Василиной.
Гость
3 февраля 2020, 20:57
Это общественность подготавливают. Путин скоро женится на новосибирке.
Гость
3 февраля 2020, 20:54
Что там с крышей ?
Гость
3 февраля 2020, 21:33
Она же б/ушная и старая!!!) Зачем Батру такая?..
Гость
3 февраля 2020, 22:08
Через месяц вернётся к Бузовой
4 февраля 2020, 12:38
Дэушка тут вышла в тираж, поехала в Москву блогерствовать. Решила зайти с этого конца для хайпа- может заметят.
Гость
3 февраля 2020, 21:10
Тимур такой красавчик! Зачем ему престарелая РСП?! Пусть не тешит себя надеждами!
4 февраля 2020, 02:55
Да ладно Вам сплетни собирать, девушка красивая... Тимур что не мужик что ли.... всё своё за своё на своё и причитаеться, жаль что я не Тимур и команды у меня нет... а так бы я с этой красоткой тоже бы замутил что нибудь ))))
4 февраля 2020, 10:58
совершенно инкубаторская внешка.
Гость
4 февраля 2020, 09:52
Почитает счас Василина эта (а она почитает), что она престарелая РСП и все такое и скажет что ей все завидуют. Так что все ваши обзываловки мимо кассы. Таких ничем не проймешь.
4 февраля 2020, 00:32
Это вообще кто такая? Очередная хищница на охоте за бриллиантами? хахаха
Гость
4 февраля 2020, 10:47
пусть пёжатся если хочуть. вам то что ? вы спрашиваете у кого то разрешения с кем вам и что вам ?
Гость
5 февраля 2020, 10:43
Женщина в разводе называется разведенной, а не "холостой" и "не замужем".
Гость
3 февраля 2020, 22:07
Хорошая соска😜
4 февраля 2020, 02:19
Василина вдувабельна, спору нет.
4 февраля 2020, 23:13
Он же страшный... Хотя толстый кошелек добавляет мужчине красоты
Гость
7 февраля 2020, 18:56
А кто это вообще...и чем они так знамениты ,что многие про них не слышали даже ? Очередные балаболки ?
Гость
17 марта 2020, 13:08
Прогноз погоды она ведёт на фиг знает каком канале и ещё участвовала в шоу "Обмен жёнами"
Гость
4 февраля 2020, 06:28
Хорошая девушка, но поздно движуху затеяла, да и мужа зря кинула
Гость
4 февраля 2020, 09:01
а как же гарик?
3 февраля 2020, 20:48
...а по-моему фотошоп 😜Хотя Батр мне нравится!👍Прикольно что на сайте эмоджи появились!😁
4 февраля 2020, 08:48
Красивинькая.