перейти к публикации
422 комментария к публикации

Результат на лицо: сибирячки посчитали, сколько тратят на красоту в месяц (парни оценили не всё)

27 сентября 2019, 09:14
Баба с молоком какая то косорукая - мимо рта пьет, не стоит такую брать в жены)
Гость
27 сентября 2019, 08:28
Хочу посмотреть фото тётки, которая каждый год губы увеличивает, в 70 лет. Наверно, будут до пояса болтаться.
27 сентября 2019, 10:35
Ну не знаю, Я сразу красивый родился!
Гость
27 сентября 2019, 12:27
без макияжа и фильтров хочется посмотреть на этих "красоток". Самая неестественная - косметолог, в 29 лет выглядит пластиковой куклой, налоговой инспектор - не из своей зарплаты тратит деньги, иначе голая бы ходила. А в 24 -25 лет рассуждать, что она не приветствует филеры и ботоксы - это вообще полный ВАХ.
Гость
27 сентября 2019, 07:33
200 в месяц на себя,с алкоголем
Гость
27 сентября 2019, 08:04
Лена, готов потратить на тебя 400. ЗА РАЗ! Куда подходить? )
Гость
27 сентября 2019, 08:08
Гость
27 сентября 2019, 08:04
Лена, готов потратить на тебя 400. ЗА РАЗ! Куда подходить? )
На себя потрать,в столовку сходи
Гость
27 сентября 2019, 08:22
Гость
27 сентября 2019, 08:08
На себя потрать,в столовку сходи
Лена с танковой, В столовку дорого, готовлю на дому. ̶И̶ ̶к̶о̶п̶л̶ю̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ ̶н̶а̶ ̶Л̶е̶н̶у̶.̶ )
27 сентября 2019, 09:15
ну все. к бровищам и губищам теперь прибавится обязательное молоко на декольте. красота!
Гость
27 сентября 2019, 06:34
Такие молодые...еще со своей естественной красотой... зачем становиться похожими друг на друга как клоны? Одинаковые брови, длинные ресницы, пухлые губы. Если сейчас на уход идет львиная доля от зарплаты, сколько будет стоить уход лет через десять-пятнадцать?
Гость
27 сентября 2019, 08:07
Будет уходить львиная доля от зарплаты мужа. )
Гость
27 сентября 2019, 10:16
они об этом не думают, недальновидность-их фишка.
Гость
27 сентября 2019, 15:22
Абсолютно все одинаково-разные, каждая мнит себя индивидуальность, неповторимым творением косметологов.
27 сентября 2019, 07:19
Заливают в уши. Получают 25 000 в месяц, на красоту тратят 13000, ага ну. Остальное на кредит за айфон.
27 сентября 2019, 10:48
Я могу попробовать оправдать маникюр, педикюр и чистку лица, я понимаю почему это может быть нужным и полезным. И совсем немного махинации с волосами. А вот, если честно, татуаж, брови, ресницы, губы иногда выглядят ужасно - ресницы на половину лица ни разу не красиво, как и все остальное если честно. Мода беспощадна.
27 сентября 2019, 16:08
А если с бровями проблема с рождения?
27 сентября 2019, 16:17
27 сентября 2019, 16:08
А если с бровями проблема с рождения?
Конечно всегда есть исключения. Я конкретно негодую по поводу моды 🤨
Гость
28 сентября 2019, 15:01
Я иногда даже пугаюсь таких чудо-юдо, особенно, если близко лицом встречаешься.
27 сентября 2019, 08:05
"результат на лицо" - как получить эту маску знаю и это бесплатно Кто-нибудь знает молоко зачем , до или после, лить на грудь что будет ? )))
Гость
27 сентября 2019, 00:09
Тут не в красоте дело. Кто-то фотожабой и фильтрами умеет пользоваться!
Гость
27 сентября 2019, 14:29
Не-е-е,глядя на Викторию,хочется вообще перестать платить налоги... КОГО мы кормим?
27 сентября 2019, 09:23
каждый вправе тратить свои деньги так, как ему заблагорассудится. ну тратят они десятку, значит они обеспечивают работой косметологов, парикмахеров, магазинов косметики. да всем должно быть до фени на что посторонняя барышня деньги тратит и как она выглядит
27 сентября 2019, 10:23
аморальная т.з.
Гость
27 сентября 2019, 12:29
27 сентября 2019, 10:23
аморальная т.з.
Аморальная т.з. - гоминид приравнивать к обезьянам и соц.отношения в обезьяньей стае переносить на хомАсапиенсов.
27 сентября 2019, 14:25
Гость
27 сентября 2019, 12:29
Аморальная т.з. - гоминид приравнивать к обезьянам и соц.отношения в обезьяньей стае переносить на хомАсапиенсов.
вы этим осокрбили всех зоологов антропологов и топонимиков!
Гость
27 сентября 2019, 02:28
брове эти провинциальные ну сколько можно уже
Гость
27 сентября 2019, 08:32
Да что вы привязались к этим бровЯм. Если свои брови клочками и домиком, наплевать-провинциально или нет, все равно придётся их ‘делать’.
27 сентября 2019, 09:59
скоро в моду войдет монобровь "Ох, боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровьми союзна… чего ж тебе еще надо собака? - ничего ничего! - ну так женись хороняка!
Гость
27 сентября 2019, 11:26
Женская красота, в наши дни, потеряла свою индивидуальность в море шаблонных фото из Инстаграм. Неослабевающий ветер западных трендов, сдувает с женщин, очарование естественной красоты. Увы, в этом виноваты и мы - мужчины. Порой мы не замечаем той красоты, что окружает, нас каждый прожитый день. Поднимайте комплиментами и настоящей любовью самооценку женщины, не гонитесь за красотой внешней, позабыв про то, хорошее, что есть внутри у каждой вашей избранницы. И вы будете приятно удивлены, что цветение вашей женщины - процесс независимый от внешних причин, а полностью - в ваших руках.
Гость
27 сентября 2019, 12:03
зачем тратить по 14тр/месяц, если все фотки потом все равно фотошопить до дыр...
27 сентября 2019, 00:18
Ну хоть раз бы кто,без макияжа и искусственности рассказал бы какой он, и чем любит заниматься..Нет ведь,естественности и натуральности-все затонировано,наклеенно
Гость
27 сентября 2019, 00:56
Во старушка дает, ночью начала писать.Дня уже мало???
27 сентября 2019, 10:33
Гость
27 сентября 2019, 00:56
Во старушка дает, ночью начала писать.Дня уже мало???
Да ладно возмущаться-то)) В кои-то веки умную верную мысль она выдала. Чаще бы так по ночам думала, цены бы не было:)
Гость
27 сентября 2019, 13:21
27 сентября 2019, 10:33
Да ладно возмущаться-то)) В кои-то веки умную верную мысль она выдала. Чаще бы так по ночам думала, цены бы не было:)
Леныч, по ночам работает,обслуживает нас,некогда ей.
Гость
27 сентября 2019, 08:01
Вопрос знатокам: А вот эту хрень, которую ̶б̶а̶б̶ы̶ девушки себе в губы закачивают, в писюн забубенить можно?
Гость
27 сентября 2019, 06:36
типа под Лопыреву косят? Губы томно открыты, куча гламура и тонна фотошопа))
Гость
27 сентября 2019, 07:41
для меня загадка.... им 30 лет нет, а уже столько вложений во внешность. Это печально. Мне 40 скоро, мое поколение вообще кремом и мылом до 30 обходилось, и ничего, все замуж вышли, детей нарожали, и до сих пор очень хорошо выглядят. Только сейчас начинаем к косметологам ходить и на тренировки. Предполагаю, что ещё очень влияет питание.
Гость
27 сентября 2019, 07:59
Скумбрия, ещё очень влияют навязывание стандартов красоты и средства их достигнуть.
Гость
27 сентября 2019, 09:20
Скумбрия,Ваше поколение, как минимум процентов 70, уже в 40 как бабушки выглядят....Так что не надо хвастаться тем, чем стоит стыдиться.
Гость
27 сентября 2019, 15:20
Гость
27 сентября 2019, 09:20
Скумбрия,Ваше поколение, как минимум процентов 70, уже в 40 как бабушки выглядят....Так что не надо хвастаться тем, чем стоит стыдиться.
Ну ты же понимаешь, что если взять старое поколение 40 летних и новое поколение, так же 40 летних, отвести их в баню, смыть эту мазуту как следует и что мы увидим, а что они все одинаковые, обычные сорокалетние бабы, вот и все. А эта вся мазута, ресницы, ногти, пилинги-шмилинги, это просто дичь, на которой зарабатывают косметологи и салоны красоты, красотой это естественно не является.
Гость
27 сентября 2019, 10:12
"Все мужчины как один твердят в голос, что им нужна красивая, ухоженная, можно модель. Но ведь ни разу они не задумывались, сколько сил и денег женщины вкладывают в то, чтобы отлично выглядеть" - бредятина. Красота она или есть или её нет. Изначально от природы. И что такое красота ? И что красота для Вас ? Для меня, внешней красоты достаточно такой - аккуратная фигурка ( не крупнее меня самого ), опрятная внешность. ( а то что в материале ... ну это фифы товарки на торгах кроме той которая в декрете )
Гость
27 сентября 2019, 00:44
Касательно местных героинь-камикадзе. Какой смысл во всех этих кремах-косметологах, если фотки у всех героинь ужасно зафотожшоплены? Ну неприятно смотреть на все эти фильтра и ретуш, картины фантастов с космическими кораблями и то реалистичней выглядят. Ну и главный вопрос: этот поток денег на ветер у данных гражданочек будет до конца жизни? И почему они все такие скучно-однообразные? Где рыжие ведьмочки, где шатенки домашние, где жгучие брюнетки? На улице то их не особо видно, вот в чем дело. Катастрафически нужен репортаж с опросом о правилах этикета у местных принцесс. ЗЫ. фотка с поливом молоком на фоне пшеничного поля за гранью добра и зла.
Гость
27 сентября 2019, 01:05
Вы так всех рьяно поливаете,может себя покажете,а люди пусть посмотрят?
Гость
27 сентября 2019, 01:20
Гость
27 сентября 2019, 01:05
Вы так всех рьяно поливаете,может себя покажете,а люди пусть посмотрят?
Гость, вы осознаете последствия этой просьбы? Какова цена человечества? Млн девушек во всем мире в меня влюбятся сразу же, сотни млн чуть позднее. Они будут плакать и страдать из-за того что не достойны быть со мной. Одни окончательно потеряют самоуважение потому что будут осозновать что я даже и не взгляну на них. Другие замучают себя посещениями спа салонов, что бы хоть как-то достойно смотреться на моем фоне. Нет, вы слишком о многом просите. Не могу я так травмировать местных колхозных принцесс, пусть думают, что пара десятков посещений космитолога сделали из них красавиц, и все мужики за ними штабелями ровненько кладуться в восхищении.
Гость
27 сентября 2019, 05:04
Гость
27 сентября 2019, 01:20
Гость, вы осознаете последствия этой просьбы? Какова цена человечества? Млн девушек во всем мире в меня влюбятся сразу же, сотни млн чуть позднее. Они будут плакать и страдать из-за того что не достойны быть со мной. Одни окончательно потеряют самоуважение потому что будут осозновать что я даже и не взгляну на них. Другие замучают себя посещениями спа салонов, что бы хоть как-то достойно смотреться на моем фоне. Нет, вы слишком о многом просите. Не могу я так травмировать местных колхозных принцесс, пусть думают, что пара десятков посещений космитолога сделали из них красавиц, и все мужики за ними штабелями ровненько кладуться в восхищении.
Если это ирония,то прямо вам скажу,так себе. Если все серьезно,то манией величия занимаются на ул. Владимировской.
27 сентября 2019, 07:22
Если отказаться от мужчин, от желания кому-либо наравиться; оставить только маленькое зеркало....то экономия составит от 84 тыс. руб. в год 🤔, а сколько времени высвободиться для чтения книжек, мммм....
27 сентября 2019, 08:00
а если еще и мешок из под картошки носить и калоши круглый год...
27 сентября 2019, 08:07
27 сентября 2019, 08:00
а если еще и мешок из под картошки носить и калоши круглый год...
Мне вообще все это лень, что делают девчонки из статьи, это же нужно записаться, приехать, проторчать у косметолога....хорошо когда есть ухоженные яки, которые мужей одалживают и возвращают)))) Без обид, шучу как умею )))
27 сентября 2019, 08:14
27 сентября 2019, 08:07
Мне вообще все это лень, что делают девчонки из статьи, это же нужно записаться, приехать, проторчать у косметолога....хорошо когда есть ухоженные яки, которые мужей одалживают и возвращают)))) Без обид, шучу как умею )))
ну на что обижаться? вам лень потому что не нравится, мне нравится поэтому не лень))) а держать в доме постоянного мужика лень)
А зачем раз в год губы увеличивать? Они чё здуваются?
27 сентября 2019, 08:03
не сильно дешовое удовольствие... но если есть деньги, то почему бы их не тратить на себя?) с другой стороны - лучше сэкономить на ужине, чем на маникюре)
27 сентября 2019, 08:11
С трудом отсидела на маникюре 2 часа, ну нафиг, потом ещё с трудом выбрала время на снятие этого гель лака...ну нафиг дважды))) Ценю время больше, чем посиделки на маникюре)))
27 сентября 2019, 08:17
27 сентября 2019, 08:11
С трудом отсидела на маникюре 2 часа, ну нафиг, потом ещё с трудом выбрала время на снятие этого гель лака...ну нафиг дважды))) Ценю время больше, чем посиделки на маникюре)))
у меня оно просто есть) огромный плюс свободы - самой выбирать, на что хочешь его потратить)
27 сентября 2019, 08:18
27 сентября 2019, 08:11
С трудом отсидела на маникюре 2 часа, ну нафиг, потом ещё с трудом выбрала время на снятие этого гель лака...ну нафиг дважды))) Ценю время больше, чем посиделки на маникюре)))
я нашла пару мастеров укладываюсь в 1,5 часа стараюсь выбирать время на 8 утра в выходной зато на 4 нед про маникюр можно забыть )
Гость
27 сентября 2019, 06:03
Красота,понятие относительное. .для кого-то и жаба красавица,а для кого-то и красавица жаба.
Гость
27 сентября 2019, 09:30
Кому такие губища нравятся? Жуть!Фотки ненатуральные, неестественная красоту, а значит - и не красота.
27 сентября 2019, 10:07
Анжелика маркиза чётких пацанчиков
Гость
27 сентября 2019, 07:01
Анна 28 лет, "не в коня корм", что называется....
Гость
27 сентября 2019, 10:14
"«Каждый месяц я делаю маникюр — 1000 рублей. Оформление бровей — 500 рублей, чистка лица, пилинг — 1500 рублей. Ресницы у меня свои большие красивые, но если бы были маленькие, то конечно наращивала бы. Раз в полгода я делаю кератиновое выпрямление волос — это 6000 рублей, массажи lpg, кавитация — 10 000 рублей. Раз в год увеличиваю губы — это 16 000 рублей. Считаю, что делаю самый минимум из того, что возможно и представлено, без чего точно обходиться не смогу».--Ребят, ну это просто катастрофа, это что за арт хаус у баб в голове-раз в год она подкачивает губы, это типа как шины автомобиля на шиномонтажке? Какой пиллинг,какие чистки лица по нескольку раз в месяц, вы что шахтеры или в литейном цеху вы работаете, в котором копоть в кожу вьедается? А потом эти татуажи, мажете этой мазутой себе лицо,что даже любой папуас вам позавидует. Вы реально себя в естественном виде считаете настолько стремным, что вы делаете с собой эту дичь? Что это, дикие комплексы, фобии, страхи или просто не хватает интеллекта осознать весь этот маразм? Это все не является критерием красоты! Красота природная,естественная и чистая, она совершенно в ином.
27 сентября 2019, 11:14
Да дурынду....что тут еще сказать)
Гость
27 сентября 2019, 11:45
Чем бы дитя не тешилось..... много свободного времени и денег, вот и не знают куда бы потратить. В голове, судя по всему, пусто раз клюют на уловки маркетологов и сладкий елей от косметолога. А давайте мы еще это сделаем и еще это...
Гость
27 сентября 2019, 17:08
вот вы такое весь за натуральность - это исключительно ваши проблемы.лично я делаю все процедуры исключительно для себя. И да,губы тоже подкачиваю раз в год - свои тонкие от природы. После 35 уголки губ уже вниз ползут, тоже нужно их на место ставить (с учетом того, что колю все в клинике, а не у инстаграмных мастериц - не очень бюджетно). И не надо мне тут про гимнастику и прочие деревенские глупости. Хорошо выглядеть сейчас затратно, к сожалению.
Гость
27 сентября 2019, 08:44
Ужас а не барышни!
27 сентября 2019, 11:18
Я в свои почти 40 половины чего они назвали, не представляю что это такое)))) Короче работайте девчонки лучше, или мужей ищите богатых. К моим годам список необходимых процедур увеличится - пропорционально губам, а желающих это оплатить - уменьшится))) А после посещения пары родительских собраний, список затрат на себя сократится до маникюра и педикюра ))))
Гость
27 сентября 2019, 22:36
Заглавная фота с молоком - это уровень да ...
Гость
28 сентября 2019, 16:25
Опять эти губастые рыбищи бездумные. Ни ума, ни фантазии.
27 сентября 2019, 01:01
В принципе, какая разница, кто из нас сколько тратит на красоту. Главное, чтоб это приносило удовольствие. Я трачу намного меньше, но я довольна своей внешностью и пользуюсь успехом у противоположного пола. Так кто из нас прав? На выходе - мы обе 😊 и никогда нельзя забывать про свой внутренний мир. Что только в красивой внешности, если вы неинтересны как личность, дамы?
Гость
27 сентября 2019, 01:26
Мужики ведутся сначала на внешность. И красивым жить в нашем мире проще. За красивую смазливую внешность многое прощается. А если ещё с шикарной внешностью и с мозгом сильно не повезло, то это вообще будет мечта большинство мужчин 😂
27 сентября 2019, 01:44
Гость
27 сентября 2019, 01:26
Мужики ведутся сначала на внешность. И красивым жить в нашем мире проще. За красивую смазливую внешность многое прощается. А если ещё с шикарной внешностью и с мозгом сильно не повезло, то это вообще будет мечта большинство мужчин 😂
Намбер уан, красота - понятие субъективное. И красота - это проходящее. Важен баланс внутреннего и внешнего.
27 сентября 2019, 04:12
а чьё тогда фото на аватарке? бабушкино?
27 сентября 2019, 00:40
Самое смешное, что в итоге все со временем будут выглядеть на свой возраст-на 40, 50,60...Независимо от сумм, потраченных на красоту в молодости. Только генетика может исправить ситуацию в какой-то мере, если она хорошая. А так пусть играются,если есть лишние деньги, приятное времяпровождение на самом деле))
Гость
27 сентября 2019, 06:42
помимо генетики есть образ жизни: очень старят нервы, недосыпание, плохое питание. Поэтому будучи здоровым эгоистом будешь хорошо выглядеть)
27 сентября 2019, 10:34
А еще смешнее то, что часть из них УЖЕ выглядит СТАРШЕ своих лет, особенно Анна (28 лет) :)
28 сентября 2019, 16:01
27 сентября 2019, 10:34
А еще смешнее то, что часть из них УЖЕ выглядит СТАРШЕ своих лет, особенно Анна (28 лет) :)
Леныч, а так зачастую и бывает - лет до 30 пытаются выглядеть старше своего возраста, а после 30 - моложе )
28 сентября 2019, 15:56
"Виктория Соколова, 25 лет, налоговый инспектор: массажи lpg, кавитация - 10 000 рублей" В 25 лет уже проблемы с целлюлитом/наетыми боками? Как мило "Анна, 28 лет, в декрете: Я блондинка, это требует особого ухода, не могу видеть отросшие корни, поэтому слежу за этим" Тогда уж точнее - крашеная блондинка "Если что-то колю, то это 10 000 – 12 000 рублей" И что же она колет? Ботокс? Филлеры? Имхо, настоящая красота - когда девушка красива и без макияжа/уколов/искусственных ресниц и волос, но таких мы на НГС, разумеется, не увидим
Гость
24 октября 2019, 23:33
Девушка не может быть красивой без макияжа и прочего, потому что так у нас видны поры, веснушки, синева под глазами и прочие уродства
25 октября 2019, 02:38
Гость
24 октября 2019, 23:33
Девушка не может быть красивой без макияжа и прочего, потому что так у нас видны поры, веснушки, синева под глазами и прочие уродства
А у мужчин этого всего нет что ли? Но декоративной косметикой мужчины не пользуются
27 сентября 2019, 00:01
Ни сколько не трачу на красоту в месяц, ибо красота у меня природная.
27 сентября 2019, 09:15
Сначала 10к на коровьи губы, потом - клиника и рак мозга. Извините, ничего личного...
27 сентября 2019, 01:58
Что сказать..... я сама себе визажист, косметолог, манюкирист и бровист и что - там у нас ещё...... Парикмахера изредка посещаю, кончики подравнять........ и всё. Иначе говоря, я всё умею делать сама. Лишние деньги потрачу на обувь или новую сумку.
27 сентября 2019, 07:32
То есть денег у Вас нет?)
27 сентября 2019, 07:53
27 сентября 2019, 07:32
То есть денег у Вас нет?)
Павлик, во-первых , я, как ты знаешь - художница, поэтому макияж и ногти сделаю круче, чем те мастера. Во - вторых, я не люблю, когда ко мне прикасаются посторонние люди . Кроме того, на всех этих процедурах можно подхватить неприятные болячки (факт, который бесполезно отрицать). В косметических средствах разбираюсь очень хорошо ,имею целый арсенал качественной уходовой косметики дома. И, наконец , самое главное - у меня "хорошая генетика". А средств я трачу в достаточном количестве на действительно нужные мне вещи, как то.......(не твоего ума дело). Вроде всё по полочкам разложила. Вопросы, Павлик ? Должно быть .....их не осталось.
Гость
27 сентября 2019, 07:55
27 сентября 2019, 07:32
То есть денег у Вас нет?)
жги красава +
27 сентября 2019, 07:31
Речь только о лице, если добавить тело? Поход в спортзал + 3000 руб. Лосьоны для тела, шугаринги.... ещё + столько же, минимум
Гость
27 сентября 2019, 07:45
Kseona, как же раньше женщины без всего этого обходились и хорошо выглядели?! Все это навязано
27 сентября 2019, 07:59
Гость
27 сентября 2019, 07:45
Kseona, как же раньше женщины без всего этого обходились и хорошо выглядели?! Все это навязано
Гость, раньше брали что было, а сейчас женщины в борьбе за внимание к себе изголяются как могут. Конкуренция....даже с картинками в журналах конкурируют, раньше такого не было)
Гость
27 сентября 2019, 10:29
Гость
27 сентября 2019, 07:45
Kseona, как же раньше женщины без всего этого обходились и хорошо выглядели?! Все это навязано
Когда хорошо выглядели? Когда в 30 уже старушки с морщинками?
Гость
27 сентября 2019, 11:02
какие вы злые все! что они такого делают то! маникюр?? педикюр??? ноги побрить!???это роскошь что ли!!!???? ну косметолог, ходят к нему многие, что-то на чистки кто-то что-либо ещё.. просто у всех доходы разные, кто дома натуральные скрабы/маски делает и маникюр сам, ноги побрить сама может... кто может ходит к специалистам. что там такого в статье то, обычные женские процедуры
Гость
27 сентября 2019, 11:09
ооо, обычной женской процедурой должно являться расчёсывание волос и мытье тела с мылом,все. А все эта дичь ничто иное,как просто пыль и клоунада, которая к красоте ни малейшего отношения не имеет.
27 сентября 2019, 11:15
Гость
27 сентября 2019, 11:09
ооо, обычной женской процедурой должно являться расчёсывание волос и мытье тела с мылом,все. А все эта дичь ничто иное,как просто пыль и клоунада, которая к красоте ни малейшего отношения не имеет.
да ладно))))) просто помыться мылом!????? от него как минимум кожу стянет)))))))))в давние времена и красились и за собой как могли ухаживали, а тут оказывается мыло и расчестка)))))
Гость
27 сентября 2019, 11:47
27 сентября 2019, 11:15
да ладно))))) просто помыться мылом!????? от него как минимум кожу стянет)))))))))в давние времена и красились и за собой как могли ухаживали, а тут оказывается мыло и расчестка)))))
барбара, женщина, в древние время даже мыла не было, не то что косметических средств, ресницы красили сажей,а губы свеклой и мылись на озере соломой,о чем ты говоришь?!.И никакой сухости кожи от мыла точно не будет, сухость от гелей для душа, шампуней, а что бы ее не было вы наносите крема, от которых кожа так же теряет свои свойства,а потом вы идете к косметологам и те добивают ее своими процедурами косметическими. Бери обычное, натуралтное мыло и будет тебе счастье.
Гость
27 сентября 2019, 10:09
Буду краток. Я б не вдул.
27 сентября 2019, 10:54
слабак ))
Гость
27 сентября 2019, 11:36
27 сентября 2019, 10:54
слабак ))
боится?
27 сентября 2019, 11:56
Гость
27 сентября 2019, 11:36
боится?
спрыгнул же )))
Гость
27 сентября 2019, 13:08
- У зеркала я красилась - Лелеяла черты... И с табурета хряснулась, От этой красоты!
Гость
27 сентября 2019, 14:59
Вы зеркало закрасили, Замазали черты. Зря денежки потратили На нормы красоты...
28 сентября 2019, 09:32
Кавитация каждый месяц? Без гель-лака ходит только раз в полгода? В 28 лет вовсю "колет"? Не ходит вообще без нарощенных ресниц? Не, ну это ж насколько надо себя не любить, чтоб так вредить самой себе год за годом...
27 сентября 2019, 09:43
Игорь, 27 лет, бизнес-коуч: -Можно, как вариант, оценивать по формуле ROI (return of investment): посчитать затраченный ресурс — денежный и временной — на наведение красоты, и если результат оправдывает ожидания, значит оно того стоило молодец, отжигает по полной :)))))
27 сентября 2019, 09:53
чо там у тебя по уходу за собой ? ) колись а, сколько ?
Женщины, вы там все с ума сошли чтоли? Я на свою красоту столько не трачу, потому что я от рождения красив как Аполлон.
Гость
27 сентября 2019, 06:40
— Папочка… я когда вырасту, буду такой красивой как ты? — Ну… я думаю ты будешь такой красивой как мама! — Неее, как мама это долго!!! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску… А ты встал, умылся — и уже красивый!!
Гость
27 сентября 2019, 06:40
— Папочка… я когда вырасту, буду такой красивой как ты? — Ну… я думаю ты будешь такой красивой как мама! — Неее, как мама это долго!!! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску… А ты встал, умылся — и уже красивый!!
Светлана В-ва, ну так то оно так)) Осталось только бровки подвести, глазки, губки накрасить, щетину побрить, попудриться и я готов к выходу в свет;)
27 сентября 2019, 09:19
ой, а у аполлонов, что в художественных вузах стоят причинные места отбиты. это так, для информации про красоту аполлонов...
Гость
27 сентября 2019, 06:29
Первый раз мне кто-то действительно понравился из инстаграмщиц, внешне. Это Полина Игнатьева. Но ей всего лишь 24 года и самый безумный период с тратами на внешность, я думаю еще впереди... Чаще всего у меня сразу пропадает интерес к излишне увлеченным своей внешностью дамам, после того, как они начинают что-то говорить.
27 сентября 2019, 10:34
потому что либо красотаю. либо ум. редко так бывает чтоб досталось сразу и то и другие - пока женщина стоит в очережи за красотой - в соседней очереди ум заканчивается и наоборот.
27 сентября 2019, 11:56
Она красивая возможно только на фотках - там же куча фотошопа, не замечаете?!
27 сентября 2019, 04:04
Все эти вложения в маникюры, покраски, и прочие отделочные работы это такое саморазвитие для ленивых, а точнее замена саморазвития его суррогатом. Кому охота улучшать себя походами в тренажёрный зал, изучением музыки и литературы, здоровым питанием? Гораздо проще нанести покрытие в разных местах и модных тряпочек прикупить -- вроде и улучшения есть, и не напряжно, а главное совесть спокойна.
27 сентября 2019, 07:58
неужели одно исключает другое?
27 сентября 2019, 09:43
27 сентября 2019, 07:58
неужели одно исключает другое?
В идеале, должно дополнять, но часто исключает.
27 сентября 2019, 09:45
27 сентября 2019, 09:43
В идеале, должно дополнять, но часто исключает.
у кого как...
Гость
27 сентября 2019, 06:25
мама в декрете описала много, а выглядит естнственнее всех.потому что губы не надула!