перейти к публикации
594 комментария к публикации

«По фотографии сразу понял, что это она»: красивые пары, которые встретились на НГС и поженились

Гость
29 марта 2019, 09:38
По фото сразу понял, что она. Вчера видел статью на РБК про известных людей сменивших пол. Теперь не уверен, что по фото можно точно понять она или он.
29 марта 2019, 02:26
Я по "Аске" с мужем познакомилась, 12-й год брака пошёл. Так что дерзайте, ищите свое счастье любыми способами!
Гость
29 марта 2019, 00:07
Как здорово. Люди не только общаются на нгс но и женятся! Вот бы поженить Пенсионерку и Павла2016. Семейная пара комментаторы нгс - это круто. Увлечение дачей опять же и много общего.
30 марта 2019, 19:47
А не спеть ли мне песню... о любви??? Была когда-то на Знакомствах НГСа - мужики снимаются на раз. Ваще удобно. Правда один раз пришёл не тот, кто был на фото, но всё равно пришлось жениться. После этого зарёкся чужие фотки ставить. Да чо там- ваще убежал с сайта. сверкая ляшками и роняя щетину со спины... Грустно... (((
Гость
30 марта 2019, 00:06
Дамы, а как вам такой вариант: немного за 40, выпиваю, курю, разведен, сын студент, ипотека совместная с бывшей еще на 1\4 выплаты,+ своя хата хрущ с небольшим долгом, тачка японская класса марк/лекс не особо свежая. Зарабатываю выше среднего, отдаю примерно половину на поддержку родственников и долгов... Ищу подругу жизни. Хе
Гость
29 марта 2019, 07:03
Главный вывод - мужики пишут банальные "привет как дела" после чего женятся. А некоторые всё ждут когда им небанальную фразу напишут... годами...
30 марта 2019, 19:45
Акашуня меня не замечает... Видать скрыл меня с глаз долой... Горе мне! Где еще я найду альфача, который будет держать меня в чёрном теле и всячески унижать? Акашуня, мы были бы идеальной парой. Я - мазохистка со стажем и опытом, ты - конкретный альфач, разочарованный в жизни и в бабах....* бабы хищно покивали и удовлетворённо плюнули в сторону Акашуни*
29 марта 2019, 00:05
Тоже надо на НГС найти какого-нибудь дедушку и выйти за него замуж.
29 марта 2019, 13:19
3 марта 10 лет назад познакомился на НГС, 13 марта 10 лет назад - первое свидание, 25 августа - 10 лет назад поженились. Дочке уже 8 будет. Знакомьтесь,влюбляйтесь, женитесь!
Гость
29 марта 2019, 09:35
Познакомился как то с девушкой на пляже. Красивая такая с фигурой. А потом говорит мне. А ты на сайте сидишь да? Ты мне писал. Твой знак зодиака мне не подходит. Ухаха.
29 марта 2019, 21:42
"Это безнравственно искать девушку в интернете", говорит отец сыну. - А как ты с мамой познакомился? - Нормально! В карты выиграл!
29 марта 2019, 10:34
Секрет успеха на сайте знакомств прост: посмотреться в зеркало, проверить паспортный возраст, заглянуть в свой кошелек. И после этого сделать выводы о своей привлекательности среди противоположного пола. Будет примерно равный человек по всем параметрам. Но у нас большинство людей оценить себя адекватно не могут в принципе. Истории 40-летних водителей и охранников о женской меркантильности как раз про это, не хотят 20-летние студентки приезжать к ним для секса без обязательств. С женской стороны изрядно доставляют истории 30-40-летних кассирш из Пятерочки про отсутствие мужчин, желающих водить вокруг них хороводы и решать их проблемы. Ну и помимо этого, бездетные к бездетным, РСП к алиментщикам
Гость
29 марта 2019, 11:00
Знакомство на сайте может быть только от безысходности. Самая последняя (а для меня вообще невозможный вариант) попытка познакомиться. Что мешает людям знакомиться в обычной жизни? Вокруг так много интересных людей. Живое общение - вот ,что должно быть в приоритете !
Это ничего, пара лет не срок, еще успеют развестись. И снова анкету придется расчехлять. Впрочем, некоторые и не зачехляют наверное, вдруг кто получше попадется. Там же такой принцип.
Гость
29 марта 2019, 08:33
"Я узнал, что она на полтора года старше меня. Меня это никак не смущало..." А что, могло смутить?! Внедрить твою налево... Прям старыми добрыми временами пахнуло - "да она же старуха, на целый год старше, молоденькую надо брать".
29 марта 2019, 08:26
Что можно сказать про сайты знакомств... Конечно, там можно познакомиться и устроить личную жизнь. Понятно, что там много шлака, быдла и неадеквата, но при желании выбрать можно, если не быть принцеждалкой (принцессождуном) и не мечтать о неземной любви
29 марта 2019, 11:21
Количество анкет беспросветно стало увеличиваться сегодня. С удивлением узнал что оказывается фото свои женщины фотошопят (корректируют они говорят). Разводят вас суслики, ох как разводят. А я еще думаю чё не так, в жизни вроде по другому человек выглядит, ну думаю мож не выспалась или похудела. А потом опа на. Короче на ёлке одной задал вопрос что называется в лоб: толерантно был понят на уровне "ты чё брови выщипала". Ну а как у 35 ти летней лицо на фотке как у 19ти летней Короче фотошоп это как косметика, многие перебарщивают
29 марта 2019, 21:35
1. Какая эпоха - таки и знакомства. Раньше на Ивана-купалу знакомились. Теперь на НГС. 2. И снова юмор...У второй юмор - это легкость общения. У последнего юмор - проверка в критической ситуации ))) юморные люди однако.
29 марта 2019, 08:11
“Привет, как дела, пообщаемся?” - гениальная фраза )))
Гость
13 декабря 2019, 05:12
Выдайте кто-нибудь замуж АК!акия. А то он от недо...недостатка общения совсем зачахнет.
29 марта 2019, 10:24
Так знайте вы, прекрасны дамы: Чем каблуком стучать зазря - Поймите: кто быть может близок - Как правило, на Вас похож. К чему советы и терпенье? Садясь в тринадцатый трамвай, Найдите в ком-то отраженье, Душа так в пятки и уйдёт. А как пройдёте рядом вместе По Красному с судьбой вдвоём - Вас каждый, кто идёт навстречу, Красивой парой назовёт!
Гость
29 марта 2019, 11:01
Мне всё встречаются либо "обиженные прошлыми мужьями", либо " в активном поиске" : сегодня говорят "до свиданья" - а завтра "прощай навсегда". Ну через пару лет вижу их снова на сайте знакомств. Наверное, судьба бережет от ошибок. Рад, конечно, за героев статьи. Лучше строить свою жизнь самому - чем быть строчкой в чужом скрипте.
Гость
29 марта 2019, 11:11
Мы с супругой тоже познакомились на НГС, в 2008 году. В ноябре познакомились, поженились в марте. В этом году отметили 10 лет совместной жизни! Воспитываем двоих сыновей. Очень любим друг друга! Спасибо сайту знакомств, за нашу встречу друг с другом.
29 марта 2019, 01:57
"Мы в тот момент поссорились, а я люблю такие сюрпризы — человека выбивать из колеи, проверить, как он действует в критических ситуациях." То есть в начале довел до скандала, "проверил", а потом взамуж позвал? Какой-то кривой план. Интересно как его девушка проверяла? Или по фиг лишь бы был?
29 марта 2019, 18:13
Зарегаться, что ли на Знакомствах? Найду себе сочного волосатого дядьку с мощными ляшками и в тугообтягивающих плавках зеленого цвету. Он мине будет говорить, какая я красивая. А я ему щетину на спине чесать ...
29 марта 2019, 20:25
849, почуму?
Гость
29 марта 2019, 04:09
Ну что ж, отлично. Я как-то на чате с парнем познакомились, понравился он мне, толковый, да только не досуг мне было. А он стал звать на свидание. Предложила ему встретиться с моей подружкой. И сладилось у них, женаты, дети
29 марта 2019, 09:32
"забирал с работы, привозил туда," кто служит тот и раб и ап павел пишет тоже самое: Разве вы не знаете, что кому вы отдаете себя в рабы для послушания - тому вы и рабы? конечно знаем. в данном случае мужчина сам залез под каблук.
Гость
29 марта 2019, 10:23
Если эта статья не реклама сайта знакомств НГС то искренне завидую этим людям. Сама сколько не пытаюсь на разных сайтах знакомиться ничего путного не выходит. И общалась и встречалась. И толку нет. Хоть плачь. И в окружении нормальных мужчин нет...
29 марта 2019, 12:02
А сколько одиноких вокруг, даже предположить сложно... Только среди знаметостей можно навскидку вспомнить такие имена как Мирошниченко, Доронина, Быстрицкая, Вассерман, Аллегрова, Ротару, Миронов, Сухоруков... А уж среди обычных граждан, особенно в чуть более старшем возрасте, - одиноких людей миллионы. Однажды столкнувшись с беспросветным одиночеством по тем или иным причинам, человек, как правило, сперва так или иначе страдает, пытаясь что-то в себе изменить и/или цепляясь за любую возможность найти кого-то для создания пары, либо вообще не задумывается об этом, но постепенно начинает понимать, что одиночество, отсутствие пары как таковой, это вовсе не так уж и страшно. Более того, психологи утверждают, что для некоторых психотипов одиночество может быть лучше и даже гораздо полезнее, чем близкая дружба, сожительство или брак, даже если они сами толком не осознают это. Появляется больше времени для саморазвития, для разного рода интересных занятий и хобби, на которые у пар/семейных редко хватает времени. Бытовуха немного отходит на второй план, начинает развиваться более рациональное, взвешенное и философское отношение к вопросам бытия и гармоничного со-существования с окружающим миром и ряд других плюсов. Но в нашем социуме почему-то не принято говорить об этом.
Гость
29 марта 2019, 11:59
Пользуясь случаем поздравляю свою любимую с днем рождения! А познакомились мы с ней в 2001 году в чате НГСа. С тех пор мы вместе. Я люблю тебя Kiki. Твой Цирюльник.
Гость
29 марта 2019, 08:18
Хорошо красавицам, они всем нравятся!!! (ц). А вот написали бы про... некрасивые пары которые встретились на сайте знакомств и поженились... как вот некрасивым найти свое счастье?
Гость
29 марта 2019, 00:42
Приятно посмотреть на счастливые пары. Большая любовь должна случиться в жизни каждого человека. Всем любви!
Гость
29 марта 2019, 04:51
Тоже с мужем познакомились на сайте в 2015, родился ребёнок, спустя три года развелись(((
29 марта 2019, 15:35
познпкомилтсь с мужем на нгс.знакомствах в начале марта, в конце апреля полетели вместе на отдых, в начале сентября сыграли свадьбу. Вместе 8 лет, у нас прекрасные дочь (7лет) и сынуля (почти 3 года). с первой встречи поняла, что это мой мужчина! а когда только началась переписка, мама ненароком посмотрела фото и ужаснулась (там было загорелое лицо с прлуобнаженным слегка неспортивным торсом). помню ее: «Ксюша! не переписывайся с этим маньяком»!! мораль такова: никого не слушайте, кроме своего сердца))) К слову сказать: сейчас теща в зяте души не чает))
29 марта 2019, 08:22
И как это у них получилось? На сайт знакомств вылезешь - красивые девушки, интересные, с грамотной речью. Мужские аватарки - "тушите свет"- такое чувство, что они только освободились. При этом, дальше "привет, познакомимся" фразу выстроить не могут... Неужели, красавицы и умницы, согласны после такого продолжать знакомство? На безрыбье, оно понятно, голодному все равно, лишь бы поесть. Но выстраивать дальше отношения зачем? Вот, когда эти пары 15-тилетний рубеж преодолеют, тогда и посмотрим)
Гость
29 марта 2019, 10:41
Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Так бывает. Когда всё остальное без этого человека как бы теряет смысл. Поэтому он берёт трубку, когда она звонит. Он ничерта не может с этим сделать. И так тоже бывает. Марина, наверняка, понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств. Но это её консерва. Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку. И бежать дальше. Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Маринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены...
29 марта 2019, 09:45
Кстати, после женитьбы я уже 8 лет не заходил на Лавку ни разу. Ибо держи синицу в руке...думал синица, а оказалось, что журавль моя женушка, Спасибо НГС!
Гость
29 марта 2019, 06:41
раздолье стало для мужиков во времена интернета)) Сиди в дырявых носках да сообщения строчи)) А уж когда точно согласилась на встречу, то можно и марафет навести) Это вам не женщины, всегда готовы к тест-драйву даже в походе с мусорным ведром))
Гость
29 марта 2019, 10:42
* * * * * Или Ксюха. Могла б давно построить жизнь. Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова. Её Вова. Её. Уставший от жизни, в очередной раз в ком-то запутавшийся, клянущийся в том, что наконец-то понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой рядом. Он исчезает не внезапно. Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру. В эти дни Ксюха вся внутри сжимается, потому что понимает: он снова исчезнет. Она будет ждать, она тоже ничерта не может с этим поделать. Она верит, что однажды он останется. Он не спешит убеждать её в обратном. Иногда у неё будет кто-то появляться. Так, ничего серьёзного. Она ведь знает, что где-то есть Вовка. Он вскроет Ксюху, когда наступит голод. Сожрёт. Выкинет пустую баночку. И побежит дальше. ________ автор - Екатерина Безымянная
Гость
29 марта 2019, 07:09
Мы с мужем тоже с вашего НГС.Знакомства. Осенью 5-ая годовщина свадьбы и дочке 4 года :) Спасибо!
29 марта 2019, 09:36
Мужик отправил в рубрику «Знакомства» одного сайта объявление: «Ищу жену…» Через некоторое время его буквально завалили вот такими письмами: «Предлагаю свою…»
Гость
30 марта 2019, 11:53
в копилку статистики нгс. познакомился с девушекой на сайте в 2011. вот нашей дочери скоро 3 года))
29 марта 2019, 11:16
в этом году 9 лет будет, ребенок первый класс заканчивает... без сайта не пересеклись бы, хотя, говорят, если суждено...))) СПАСИБО НГС!
29 марта 2019, 09:51
"Знакомства через сайт вызывали определенные сомнения, тем более это был первый опыт. Но на фоне моего развода и того, что у меня маленький ребенок," кого то бомбануло, комент не прошел. повторим: нет дорогуша, это не знакомства через сайт вызывают определнные сомнения, это знакомства с рсп вызывают определениые опасения и не менее серьезные опасения. первый брачный тур откатала: родила развелась и повесила заботу о себе и ребенке от другого мужчины на нового мужа. с т.з. мужчины - это прогиб. взять на себя заботу о чужом потомстве в обмен на "любовь" - вот почему второй брачный тур всегда идет по программе поощрительного спаривания. мужчина: у меня к тебе серьезный вопрос! зачем тебе, чтобы чье то прошлое стало твоим настоящим? зачем тебе заботиться о чужом потомстве?
29 марта 2019, 20:41
да фигня это все. пробовал это дело. выслал девице фото бреда питта, а она свое (так написала). и меня зацепило что она похожа на актрису из фильма "соблазн". попереписывались. договорились встретиться на набережной. договорились что она будет в красном пуховике, а я в телогрейке. в общем не вышла встреча. хотя я видел очень полную девицу в красном пуховике, поди не заметила меня (невысок, 162 см), хотя написал ей что у меня 180. она мне до этого писала что предпочитает высоких парней.
29 марта 2019, 08:01
А мне не везло с сайтами знакомств.Были и хорошие парни, но не совпадало как-то.В итоге мой муж-сын моей крестной мамы.Своя рубашка как-то ближе к телу)))
29 марта 2019, 09:37
Ой, а мы с мужем познакомились, когда интернета еще не было и НГСа тоже))
29 марта 2019, 00:37
Мы с мужем - одни из них, пара с сайта знакомств, 2011 год
Гость
29 марта 2019, 10:41
Вот Лёшка. Он полтора года ждёт. Ждёт, пока Маринка ему позвонит. И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно. Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два. И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина. Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа. В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку. Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два. Потом он, конечно же, возвращается. Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине. Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает.
29 марта 2019, 08:31
Мы с мужем познакомились не на знакомствах, а на форуме НГС). 7 лет женаты