перейти к публикации
637 комментариев к публикации

«Во сне прилепила скотч к пальцу и приложила к телефону»: 3 сибирячки, которые следят за мужьями

5 февраля 2019, 00:00
Гость
bedstvie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2019, 09:26
Вот ведь людям заняться нечем... Очень от всего этого помогает ремонт, работа, больная спина... Больная спина не обязательно.
INsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2019, 23:31
В юности встречалась с парнем. Месяца через 2 после начала отношений на его телефон вечером и ночью начали поступать смс-ки, которые он читал и улыбался. Тогда я впервые залезла в чужой телефон, а затем выяснила кто эта девушка, которая ему писала. Оказалось - соседка, жили на одном этаже. Потом появился еще флирт на стороне, о котором узнала тоже случайно. Выяснять подробности и молчать не стала - предложила расстаться, т.к. доверия ему больше не было. Считаю, что если человек находится в отношениях, то он должен для всех других людей противоположного пола поставить четкую границу. А если что-то не устраивает, то расходиться и искать что-то другое. Сейчас я замужем, в телефоне мужа ничего не читаю и не интересно, т.к. никакого повода он не дает. Я ему доверяю.
Vkls

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2019, 20:42
Самое интересное, что эти женщины САМИ рассказали об этом. То есть для них подобное поведение - норма жизни. Видимо этому же они научат своих детей. А что - если сажают за неправильные посты, то, может идейку двинуть депутатам, что за такие "косяки" по закону отвечать.
Гость
6 февраля 2019, 18:59
Они из тех жён, которые даже сидя со своими мужьями в кафе напротив друг-друга, но общаются с ними СМС-ками?
Muro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2019, 18:17
Скотч.. Ну теперь сразу понятно что это передуманные истории. Не работает скотч. Только в кино а не в реальной жизни. Почему? Погуглите принцип работы сканера отпечатка. Он оптический, внезапно да? На последних моделях ультразвуковой. Скотч бесполезен.
slon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2019, 14:40
Был такой случай, жена прочитала и фото увидела совместное, ну и устроила скандал, а толку, я промолчал, так как чего хотела найти, нашла, а что с этим делать не придумала, после этого ни скандалов, ни каких проверок телефона, а он у меня до сих пор без пароля и всегда на видном месте. Мораль: берегите нервы а на пустяки не тратьте время так как есть и по серьезней проблемы, а если человек захочет уйти или найти кого-нибудь он это сделает!
Гость
5 февраля 2019, 14:38
капец, вы замуж спотыкаясь бежали за первого встречного или искали свою половинку? я после 10 лет брака влюбился в другую, пришел жене рассказал, вместе меня приводили в норму. Ни ПК ни телефоны не прячем, кому интересно - всегда могут читать что хотят. В телефонной книге полно женских имён, в истории вацапа может быть переписка, никогда не прячу, это же не романтические отношения, это работа, соседи, знакомые, авито объявления и т.п.
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2019, 14:25
Надеюсь, что коммент пропустят. Эта тема, кстати, неплохо прописана у Эволюции - там много про личные границы, короны и тэ дэ, у нее своя система обозначения психозащит. Для ознакомления могу порекомендовать загуглить "Эволюция трепа" и " Арсенал недовольных женщин."
Гость
5 февраля 2019, 13:29
Меня муж тоже часто просить что-то написать, когда едет за рулем. Д-доверие. У нас одинаковый пароль. Но личное пространство при этом не нарушаем...считаю это неуважением по отношению к партнеру и к себе. И оправданий здесь не может быть.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2019, 12:53
Зимой пышка, к лету худышка. Нормас да? И верят же некоторые
Гость
5 февраля 2019, 11:16
Поэтому второй телефон держу на работе.
zelenoe yablo4ko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2019, 22:51
Не, мне хватило для прочтения только первой истории. Это же надо быть такими нелогичными и недалекими, ну я прям не знаю. Залезла в телефон - было что почитать - нашла переписку - ну там не так страшно было - мурыжила 1 день - делала вид, что незнакомы. Мадам, если вам 16, то ок. Если старше, жалко мужчину. А вообще, как когда-то говорили в контакте =D лучше, все же, следить за собой, а не за своим мужчиной. И даже не в плане там ноготочки, бровки и реснички (уменьшительно-ласкательно тут для сарказма), а не знаю, читайте старую русскую литературу, ходите на кино-выставки, получайте второе высшее, качайте попу, уезжайте в горы Азии и идите в пеший поход. Если находится время контролировать мужика, то и на все остальное найдется. Пы.сы. мужчин не защищаю, плавали-знаем, но, тем не менее, раз поженились - учитесь доверять. И идите в горы.
Алексей3215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2019, 17:08
Все зло от... гаджетов, в наше время мы слишком от них зависимы и в тоже время очень уязвимы.
bob_dennis@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2019, 16:40
Как можно изменять той, которая от души доверяет? И как можно нормально жить с той, для которой ты как Штирлиц для Мюллера? Назови мужика сто раз, кобелем, он на сто первый и на любую вскочит....
Гость
4 февраля 2019, 16:14
Такие еще хуже РСП
706@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2019, 16:11
Никогда не проверяю и не читаю переписку мужа. Понаслушалась подруг, какие у них ссоры и конфликты потом были с парнями/женихами/мужьями, когда их палили на этом деле, и сделала для себя вывод, что это дело неблагодарное. Ко всему прочему: если проверяешь, значит - не доверяешь человеку. А какой тогда прок с этим человеком жить? Нет, я уверена, что моя вторая половина не сделает чего-то втихаря. Слишком порядочный для такого
Гость
4 февраля 2019, 13:24
"Взлом" аккаунтов - это преступление, предусмотренное законодательством. Это первая мысль которая должна прийти в голову перед началом слежки. Следил, чтобы получить доказательства измен и вранья - получил - сделал выводы - принял решение - сделал. А без доказательства потом мучайся всю жизнь - а может зря, а вдруг "накрутил", а может мог что-то исправить, а может надо было простить. Или теряй годы жизни в неведении и слепом доверии пока тебя не кинут.
Фокс Малдер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2019, 12:44
Нельзя женщине давать доступ к своим личным перепискам. Сегодня она тайно или открыто читает ваши сообщения, а завтра вы разбежались и дама с этим багажом обид и лишней информации в голове может просто испортить вам жизнь или отношения с друзьями, коллегами, партнерами по бизнесу. Среди мужчин хоть и редко, но тоже бывают весьма мстительные типажи.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2019, 11:57
Что-то мне захотелось руки помыть с мылом.
Гость
4 февраля 2019, 10:41
Невротизм и любовная зависимость во всей красе. Бегите от таких детективш, мужики. А женщинам мнение: даже если ваш муж ни от кого не бегает, но узнает, что вы за ними следите, он либо начнёт бегать, либо никогда не будет относиться к вам так, как прежде.
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2019, 10:28
Не ревнует тот, кто не испытывает никаких чувств к объекту страсти. Кому фиолетово где он и что делает. Либо кому выгодно не ревновать и строить из себя эдакую неистеричную особу - вдруг бросит истеричку-жену и женится на ней.
Zaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2019, 12:23
Дурость не лечится. Это ладно. У моих любовников целые схемы противодействия шпионажу их жен. Могут не обольщаться. Батюшки, ведь так просто сделать ,чтоб мужик только о тебе и думал.Еще и отвязаться не сможешь. А тут - полное признание самой себе, что ты как женщина - нуль в квадрате.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2019, 00:25
Опять эти хейтерские сарказмы - в стиле "ну зачем жить вместе, если не доверяешь, у нас вот идиллия, мы не изменяе..траляля". У этих женщин жизнь обрела смысл! До этого они были просто домохозяйками изнывающими от скуки, а теперь они Агаты Кристи и Дарьи Донцовы одновременно. Они расследуют, анализируют, у них развивается нормальная логика, они начинают разбираться в технике. Да каждой женщине надо такого мужчину, который изменяет и женщина начнёт развиваться.
Лягушка-путешественница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2019, 14:08
Бегло дочитав, вернулась к началу статьи и посмотрела возраст девушек - я думала им лет на 10-15 меньше...
Rabinovitch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2019, 10:54
Вот развели-то бодягу. Демагоги сибирские...
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2019, 08:19
слежка, скотч с отпечатком, прочтение смсок...- это скоростная финишная прямая в отношениях. Воздержусь от оскорблений в адрес девушек (сама испытала искушение, но вовремя воздержалась), ппосто скажу: ничто так не лечит как интерес к самой себе, к своей жизни, ....вам не чем заняться, есть более интереснве вещи в жизни. А наказанием будет брачный контракт, "игнор сутками" - ну, это детский лепет ...
игорь1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2019, 06:05
сами, по сути, разрушают свои отношния... не задавайте вопросы, на котоые не хотите знать ответы! не проверяйте друзей и любимых, они все равно не пройдут проверку..
Гость
2 февраля 2019, 00:00
Когда продавала гараж, то после каждого звонка мужчины поступал, как правило, ещё один - контрольный звонок женщины. Одна просто трубку ребенку дала, который говорил "Алё-алё". Та что не обольщайтесь. Большой брат смотрит за вами.
54ses@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 21:37
Девушки еще не поняли что могут получить срок и статью за слежку и читание чужой переписки, т.к. есть законы которые нужно соблюдать... потом будут локти кусать.. А мужики смогут отыгратся..
Гость
1 февраля 2019, 17:41
Да, все это правда им бы в полицию всем пойти работать, в следствие у нас бы была 100% раскрываемость.)
Евгений 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 15:58
Мне одному почудилось, что все эти истории придуманы с целью неумелой попытки рекламы Айфонов?
Гость
1 февраля 2019, 15:54
"не доверяю ему, он мне в общем платит тем же." В принципе до этой фразы и можно было сократить статью. Нет особого смысла повторять ее многократно в разных вариациях.
Kochara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 15:38
Зачем жить и встречаться с людьми которым не доверяешь. Себя накручивать, читать это все. Я никогда ничего ни у кого не читала и не смотрела и даже ни одного сомнения не мелькало, если оно появлялось, просто уходила и все. Мужа не проверяю, знаю и так где он и что, с работы во время, если куда-то надо, все вместе, мыслей нет таких, доверяю. Ну и я уверенна в себе, что лучше меня нет:}
Гость
1 февраля 2019, 15:20
Боже, какая глупость! Мои жизненные наблюдения показывают, что некоторая близорукость и наивность даже полезны для семейной жизни. Главное определиться с главным: человек рядом с тобой достойный, тебя любящий и уважающий, остальное не стоит досконально под микроскопом рассматривать. Сосредоточиться на совместных радостях и целях куда умнее) Исключение составляет случай, когда отношения не устраивают, но мозгу зацепиться не за что - вроде и норм все и тебе плохо при этом. Тогда конечно стоит копнуть и ОБЯЗАТЕЛЬНО что нить нароешь, ибо кто без греха) Тогда и расставаться не жалко)))
Гость
1 февраля 2019, 14:51
Реально есть такие, кто думает что эти истории не придуманы? Сам факт, что такие женщины/мужчины есть, это то понятно. Но подобные статьи, в основном придуманы. Конечно, что-то взято из жизни, но тем не менее.
Гость
1 февраля 2019, 14:34
А оно того стоит, чтобы так с ума сходить?! Предположим, муж изменяет. Все подтвердил телефон. Что дальше? Ни так, ни эдак вместе уже не будешь, зачем себя изводить? Есть подозрения? Надо сесть и поговорить.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 14:27
гнать таких женщин вшею
Гость
1 февраля 2019, 14:16
смрад
Гость
1 февраля 2019, 14:15
А оно надо?! Кому надо тот и сам спалится!
Гость
1 февраля 2019, 14:15
Борщ пускай варить научатся и ещё кое что делать,тогда и переписки чужие читать не придется.А в целом,на хутор таких барышень отправлять.
Гость
1 февраля 2019, 14:14
А оно надо?
Анна Великая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 13:51
Боже мой, какой маразм! Мужики, бегите от таких, пока не поздно! Прежде всего вы личности, со своим личным пространством, а потом уже мужья и штамп в паспорте не даёт никакого права нарушать это пространство без вашего на то согласия!
Гость
1 февраля 2019, 13:37
Почти все женщины на это способны.
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 13:19
самое приличное и честное - озвучить окончание отношений, но там всё так интересно - мужчине очень сложно разорвать отношения, которые были замешаны на реальных чувствах и интересе (любом), но так они в основной своей массе ориентируются на окучивание ареала проживания, то они всегда глядят по сторонам, в попытке найти объект, мечтая об этом... но у одних смелости не хватает, другим не хватает привлекательности, а третьи - ходоки. Получив в пользование дополнительные объекты, в своей массе они хотят иметь и удобный непритязательный тыл (на будущее) и быть огородником, но так как и тыл и огород претендует на фермера, то он примеряется что лучше... где комфорт... но надо выбирать и есть ощущение что он предаёт и это бесит, так как стыдно и тут в ход идёт навоз и его разбрасывание. Искания проходят к годам 40 или нет.... пока культиватор работает))) что-то находится, а то и молодую поросль можно прикупить... или возврат в огород, если конечно примет.... всё очень банально.
Гость
1 февраля 2019, 13:08
Фильм есть на эту тему итальянский, называется "Идеальные незнакомцы", просто огонь, кто видел, тот меня поймет. Всем советую посмотреть. Я такое поведение не приемлю, мой телефон- моя крепость, мало ли что, о кому и кому я пишу, это мое дело и не фиг лезть. Проблема тех, кто "копается" в чужих мобильниках их собственная неуверенность в себе, а такого понятия как "ревность" вообще не существует, это только прикрытие. Че время тратить, лучше в театр сходить, да духовно обогатиться)
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2019, 13:07
знаем пароли друг друга. у меня прописан отпечаток пальца жены. геолокация доступна всей семье. видим и детей и бабушку, мало ли что. для кого может это слишком скучно. зато удобно. ))
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 13:03
я не читаю. мне не интересно. иногда спрашиваю, чего он там хихикает. он рассказывает. собственно на этом все.
Гость
1 февраля 2019, 12:47
рано или поздно все люди заводят общение "на стороне". это я считаю нормальным, не всё можно рассказать своей половинке (у меня, например, удаляли опухоль, о чем я мужу не рассказывала, думал, что просто гинекологическая операция). зато друг был полностью в курсе, звонил, поддерживал. наша переписка трактуется двояко: моему мужу покажется, что между нами что-то есть, но на самом деле мы 4 года уже с другом не виделись, общение поддерживаем только перепиской и звонками и там ничего романтичного нет. у своего я тоже переписки читала с замужней мадам, которой, видимо, внимания от её мужа недостаточно, она и интимные фото ему скидывала. он отвечает более чем прохладно, местами даже врёт, когда она зовёт его встретиться, то есть это общение не больше, чем просто переписка - зачем мне скандалить? если я буду из-за каждого смайлика с поцелуйчиком ему истерики закатывать - у меня никакого здоровья не хватит
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 12:44
Но и крайнее "какойужас, меня от этого тошнит" тоже скрывает за собой страх, я не буду говорить про 100%, но люди, которые реагируют крайним возмущением, зачастую не могут ответить на вопрос "хотели бы знать, что вам изменяют", либо честно отвечают - нет. Мне даже встречались случаи, когда девочки осознанно говорят - не читаю никогда, потому что боюсь что-то найти, не знаю, что потом с этой инфой делать, поэтому предпочитаю вообще не думать, что такое возможно. Естественно на тех, кто такое развитие событие предполагает возможным - возникает злоба и возмущение, и начинаются обвинения - вот ты не доверяешь и тэ дэ и тэ пэ. Но признать этот страх тяжело, поэтому бывает, что люди надевают маску благопристойности "ой вот вы какие неприличные все, а я вся в белом и пушистом" вместо того, чтобы признать - я боюсь знать правду, боюсь даже допустить измену в голове.
NSK-TIRE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 12:43
Бывают такие люди. Не знаю, что ими больше движет, ревность или обычное любопытство. Но одно знаю точно, это не мой вариант. Повезло, наверное, в жизни. Но у нас это неприемлемо. Лазить по чужим карманам, телефонам, кошелькам... Хотя и паролей нет. Причем не только в отношении друг с другом, но и с детьми
Гость