перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Мужчина месяца: «Играть с ней любовь — это было испытание»

Гость
7 октября 2016, 12:58
На мой взгляд, совершенно обычный человек творческого склада и профессии. Положительный персонаж или нет - тут дело вкуса. В любом случае, счастья и здоровья ему. Пусть у человека всё будет хорошо.
Гость
7 октября 2016, 00:47
Интервью ни о чём, и мужик ни о чём.
7 октября 2016, 11:09
Егор, оставайся вечным холостяком!)))) не нужна тебе семейная жизнь, не твое это)
7 октября 2016, 09:41
Ну что могу сказать?! Просто творческая личность. Такого надо либо принимать, со всеми его грехами, либо вообще не начинать отношения.
7 октября 2016, 08:47
Удивительно честный врун ) Себе не врет, а это главное.
Гость
7 октября 2016, 01:09
Мужчина месяца: денег зарабатывает минимум, и те тратит на игры, алкоголь, машины-квартиры нет, пьет, пропадает в компьютерных играх, изменяет, жениться не хочет, зато ч/ю хоть отбавляй. Требуется самостоятельная, стройная брюнетка, чтобы все могла сама. Девчонки, налетай!
Гость
7 октября 2016, 00:37
Мужчина моей мечты!!! Я тоже не просыхаю, рублюсь в онлайн игры, изменяю, не работаю, катаюсь на тачке без прав, особняк в Сан-Тропе не хочу, а хочу домик в Хацапетовке, у папы денег куры не клюют! Приду к тебе на спектакль, жди!!!
7 октября 2016, 08:17
дамы минусуйте, но этот мальчик пока еще не мужчина... Хоть и приятный возможно для Ваших очей..
Гость
7 октября 2016, 10:59
" даже если твоя девушка застала тебя в процессе, ври до последнего, неси все что хочешь, но не признавайся". Кто-нибудь может объяснить эту точку зрения? Я не понимаю, почему, какая выгода от этого??? Уже слышала такое мнения просто. Или это дуру (дурака) сделать из человека так по полной программе.
Гость
7 октября 2016, 13:53
Я его знала, он меня нет. Обаятельный, любимец всех. Не растеряй это. Пока впечатление - транжирит жизнь.
7 октября 2016, 09:31
Как там..."первые 40 лет самые сложные годы детства у мужчины"?! Зря SHE записали его в женихи, ему самому явно в этой роли не комфортно. Пурбертат из парня так и прет, но главное чтобы ему хорошо было. Не злой он, и явно не такой врун, каким себя считает, признался ведь девушке, что нечего ожидать большого и чистого, если в кино с клоуном идешь. Комментаторы пишут, что не дорос. Может не дорос, а может сам по себе такой повеса. Люди разные. Найдет еще себе под стать геймершу, которая выпить не прочь, и будут по ночам рубиться под коньячок.
9 октября 2016, 15:48
Мне почему то вспомнилась недавняя статья про Дашу-Пашу, или как там..трансгендера, в общем. А представим, статья была бы все то же самое, но про женщину: "Я актриса, мне 30 лет, ребенка нет, пью, изменяю, сутками в игры играю, чего хочу не знаю"..... Да тут бы ее заклеймили как не знаю что((( . А мужчине, получается , и так сойдет, многие вон пишут - интересный, прикольный, лапа, все впереди, все будет у него хорошо....Эдак со снисходительностью. Так вот она, разница в отношении в обществе к М и Ж, о чем и говорил трансгендер тот, что мужчине и легче, и отношение к нему проще.
7 октября 2016, 07:25
Ну что сказать, бухает)))... молодой, балдёжный, не обременен каким то тяжёлым "грузом" опыта (что и хорошо). Приятный парень. Насчёт жАниха месяца, ещё рановато, ни какой он не жених, друг-да, собутыльник-да, лёгкая интрижка на пару недель-да. Вообщем повзрослеет и будет любимым мужем и папулей.
Мне лично типаж не понравился, внешность обсуждать не будем это дело вкуса, но ничего необычного на мой взгляд. Внешность типичная. По итогу человек несерьезный, кому-то веселый кому-то "придурковатый" (это зависит от того как посмотреть), с игровой и алкольной зависимостью, безответственный, живущий мечтой о славе и известности. Этакий 30-летний юноша. Его избранице нужно быть как в поговорке "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", все тянуть на себе от обеспечения семьи до ухода и опеки над муженьком и выполнением чисто мужской работы по дому. А он в это время будет радоваться что может еще и сердечный приступ сыграть:))) Лично мне было бы непонятно нафига мне такой муж. Муж должен все же помогать жене (также как и жена мужу) решать проблемы, а не только генерировать новые. Вообщем перефразируя героя статьи у меня вызывают некоторое недоверие люди, которые в 30 лет не могут говорить серьезно. А постоянно балдеть, ржать, пить и играть в компьютерные игры - уж увольте, тем более.
Гость
7 октября 2016, 11:40
Стоят мальчонки, стоят в сторонке, Стоят и чего-то хотят... Очень жаль, что на десять девчонок, По статистике - девять тупят...
7 октября 2016, 09:42
Овечкин актер неплохой, но это же кладезь комплексов. Впрочем, он все честно подтвердил. Некоторые актеры всю жизнь так живут. Enfant terrible.
7 октября 2016, 00:30
егор, вы прикольный тип. мне кажется с вами не может быть скучно. но для того, чтобы всерьёз воспринимать ваши слова об отношении к изменам, деньгам и прочему надо знать вас ближе. то что вас здесь заклюют - к бабке не ходи. хотя если вы такой как здесь вырисовывается - вам должно быть глубоко пофиг
Гость
7 октября 2016, 01:09
Настоящий мужчина - синоним ответственности. А здесь мужчина месяца - еще и не мужчина, а так просто паренек. Поклонницы влюблены не в него, а в его образ, поэтому можно и не обольщаться. Внешность я не трогаю, у каждого свой вкус (мне, в принципе, внешность понравилась), но вот мысли... вода водой. Семью не то, что рано заводить, встречаться с девушками еще рано.
7 октября 2016, 01:00
какое-то грустное послевкусие после интервью осталось...
Гость
7 октября 2016, 07:04
Он только по виду: мужчина - простак (мол, женщин не может добиться...), Хотя каждый вечер случается так, Что он отправляется бриться...
Гость
7 октября 2016, 10:15
Грустненько че-т после прочтения... Жизнь насыщена работой, подработкой и сливанием заработанного на компьютерные игрушки, бухло и съем жилья...По сути - это типичный портрет среднестатистического жителя города N. Боязнь ответственности, восприятие девушки как собутыльника в первую очередь, а не как вторую половинку, с которой даже помолчать в обнимку кайф. Какая-то пустота и нецелостность в этом человеке в каждой строчке читается. В этом возрасте уже нужно помогать своим родителям скрашивать их старость, а этот герой думает только о себе (что так-то не плохо, все мы эгоисты), но не вкладывает в себя, а вкладывает в поощрение своих каких-то подростковых желаний. А уж фраза о том, что актеров учат врать 4 года и поэтому он любит врать... Хирурга учат резать людей, он же их не режет в иных, кроме операционной, местах. Это все отговорки и перекладывание ответственности за то, какой он на профессию. Но это не профессия, а человек такой - просто любит врать и не заморачиваться.
Гость
7 октября 2016, 01:44
Хороший актёр. Пьянство до добра не доведёт.
7 октября 2016, 10:38
Хохотунчик какой-то, и ладно бы ему лет 17 было, так нет же - 30!! Как не вспомнить слова известного комментатора про излет лет. 30 лет мужику, а он балду пинает и хихикает, и еще жених месяца? Недоразумение, а не жених
7 октября 2016, 10:13
Я сижу в баре и пью - познакомьтесь со мной))) Впечатление приятное от молодого человека. Да, у творческих людей личная жизнь веселая и большинство девушек их образ жизни не принимает. Это вечерние выступления, ненормированный график, сон до обеда, выкидоны и выпивка. но! Это лучше, чем множетсво "правильных" парней, у которых в голове только стереотипы и "женщина должна". Потому что творческий человек постоянно расширяет свой мир и кругозор и выходит за рамки, он в курсе, что предрассудками и стереотипами жить невозможно. Герою желаю найти родственную душу! Вы меня покорили свой искренностью и адекватностью. За этим всё остальное малоприметно)))
7 октября 2016, 21:19
Типичный герой своего времени. Ковбой по сибирски! И этот алко-игро-холо-актёрский период пройдёт, наступит эпоха Гамлета с вытекающими вопросами. А может и нет. Знаю Егора лично, чистый ,честный, благородный, юморист.
7 октября 2016, 11:49
Сумбурный тип. И права ему не надо, целее будет и он и окружающие.
Гость
7 октября 2016, 11:45
у этого человека другая роль в социуме, не создание семьи и забота о детях, девушкам, которым нужна семья не надо с ним вступать в отношения
7 октября 2016, 02:19
Да парень молодец! Рассказал, как есть, не рисуясь, не пытаясь казаться лучше, чем есть. За это респект.
Гость
7 октября 2016, 10:54
Всё верно, какой в жизни такой и на сцене
Гость
7 октября 2016, 15:15
Как все же мода в одежде хорошо подчёркивает внутреннее состояние общества. Люди сейчас все такие энергичные, креативные, свободные от общественных предрассудков...и одинокие. Как модные ботинки. Без пары. Просто два индивида шагают рядом. Но не пара. Общности нет. Порвался, расклеился - и тебя никто не понесет в ремонт - просто выкинут. И ты будешь один догнивать на помойке без друга, без своей пары.
8 октября 2016, 19:51
Сам пошутил-сам посмеялся..!
7 октября 2016, 07:46
Мужчины, не бойтесь подходить на улице и знакомиться)
7 октября 2016, 13:56
....а кто это?
Гость
7 октября 2016, 10:40
Какое-то неприятное впечатление о нем сложилось. Знаете, говорят, что на вкус и цвет фломастеры разные, но тем не менее, актёр он и есть актёр
7 октября 2016, 09:27
не пойму, почему он мужчина месяца?
7 октября 2016, 09:45
обычный портрет типичного новосибирца. Мечты 12 летнего, игровая и алкогольная зависимости (пока еще в легк форме), вранье, измены (осознанные но оправданные якобы алкоголем), нежелание обеспечивать семью или желание но только на словах: если будут долго запрещать (давить) - не потерплю. То есть полный набор всех отрицательных черт нашего времени. И самое страшное: набор медиашлака в голове: Энн, Рене, Хэнк Муди, Тимати - тут уже не фейспалм, а сесть и заплакать...зарыдать...во что телевизор нас превратил. Самое страшное даже в шутку говорить об этих людях, то есть признавать факт их наличия в твоей жизни и голове. Это пропасть., дальше некуда. Все это видно в этом человеке невооруженным глазом. К нашим девушкам тоже мнооого вопросов - но это разговор для другой статьи... Сейчас будет куча комментов: обаятельный парень, настоящий мужчина... у меня вопрос: вы те кто это будет писать себя вообще как идентифицируете?
Гость
7 октября 2016, 10:38
Мне все не по себе и не по себе читать НГС)))) Я когда читаю их статьи, все больше и больше осознаю насколько у нас расширились морально-нравственные нормы. Беспорядочные связи, измены, секс без серьезных отношений. Открытая одежда, флиртующая манера поведения. Фотосессии обнаженные, боди арт, топлес... Капец просто... верните Викторианскую Англию))))
Гость
7 октября 2016, 07:39
Упаси, Боже, от такого муженька!
Гость
7 октября 2016, 14:12
Мальчик. Еще не наигрался, а Вы его уже в ряд мужчин и женихов записали.
Гость
7 октября 2016, 18:42
"Мама с папой мне на эту тему смешно сказали: «Егор, даже если твоя девушка застала тебя в процессе, ври до последнего, неси все что хочешь, но не признавайся,... " Хорошие мама с папой, чё, радуются, наверное, тому, что выросло...
Гость
7 октября 2016, 14:38
А я такие статьи не читаю, сразу в коменты иду )))
7 октября 2016, 09:05
все б ничего, но алкоголь... молодость, здоровье свои пропивать... зачем?? нового тела с новыми органами для новой жизни ж потом никто не выдаст, когда "нагуляешься".. жить потом придется с тем что не допропил... семья, дети - все это потом будет с вот этим недопропитым телом с соответствующим здоровьем.
7 октября 2016, 10:23
жуть! вы что?! это у нас такие нынче "мужчинки месяца"))))), страшно подумать, какие они, "мужчины квартала" и "мужики года!"
7 октября 2016, 10:55
Уважаемые, ваши комментарии просто поражают! "Инфантил, безответственный, ребенок...." и т.д. Да не всем нужна семья и дети в угоду социуму, у каждого свой путь в жизни. Герой статьи нашел в жизни свое дело, которому он посвящает жизнь, он принял себя таким, какой есть, и не стремится к семье, не надо ему это. Единственное, что ему можно посоветовать: Егор, завязывай с бухлом.
Гость
7 октября 2016, 14:50
А мне герой понравился. Аутентично, легко и понятно излагает свою жизненную позицию. Кому то она близка, кто то ее не приемлет. но это уже дело вкуса. Мне кажется, он такой по жизни любимчик, везунчик и неунывайчик ))) И всегда найдутся женщины, которые его будут обожать, все прощать и принимать. Для свободных отношений, он очень привлекательный тип. а вот для брака - это не дпя всех)))
Гость
8 октября 2016, 13:31
Обращение к журналисту. Напишите, пожалуйста, про другого актёра Первого театра - Артёма Находкина, очень интересно.
7 октября 2016, 06:39
Егор, не женитесь, правильно, что не нравится свадьба и все, что после нее. мне тоже не нравится.
Гость
7 октября 2016, 01:02
В принципе, так запиться в конец можно. Сейчас подумают, о мораль стали читать. Ну я сама могу выпить, весело, конечно, становится. Но делаю это редко, смысла не вижу, так как мне весело и так бывает. Еще меня поражают, когда говорят, что алкоголь вкусный. Какой вкусный? Горький до ужаса. Попробуйте не пить полгода, сразу поймете. А еще почему плох алкоголь, пускай, даже только по выходным? Болезни! Например, та же алкогольная полинейропатия. Подергивания, тяжело ходить, боль в ногах, бывают случаи, когда человек совсем ходить перестает, становится инвалидом. Про психические расстройства и цирроз печени я молчу. По роду деятельности (пару лет назад) часто сталкивалась с таким. Есть примеры людей (до 30 лет), которые себе уже такой букет приобрели. Сейчас все подумают, что их это не коснется. Каждый день же не пью и т.п. Так и эти люди каждый день не выпивали. Запомните, у нас алкоголь преимущественно некачественный.
Гость
7 октября 2016, 08:22
да уж, вот повезет так повезет его жене! уууужас
7 октября 2016, 20:04
Молодец, поведал откровенно и с юмором о всех своих слабостях и недостатках, чтобы у кандидаток на сердце и руку не было иллюзий.