перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Мужчина месяца: «Девушка не должна быть навязчивой»

12 января 2015, 21:02
Прочитала статью. Милые девушки и женщины не спешите брать в мужья другой национальности, это принесёт дополнительные трудности. Просчитывайте и продумывайте всё. Берегите себя и своих детей!
13 января 2015, 16:05
547016снежная , поддерживаю полностью: особенно, когда у вас ребёнок - не стоит создавать эти транснациональные браки, и без этих всех межкультурных конфликтов проблем хватает ИМХО
Гость
13 января 2015, 13:57
Подозрительно. Такой прекрасный мужчина - и не женат? И в окружении нет никого интересного? Ой, что-то тут не то, таких чудных мужиков еще на старте разбирают обычно)) "Удивительно, с таким счастьем - и на свободе!" Скрывает что-то товарищ... Хотя, конечно, заманчиво описан, прям хорошо, что я замужем)) А то бы заинтересовалась!)
Гость
14 января 2015, 20:34
Деспот, тиран...нести крест...покорную...ужас и неприкрытое вранье. Не верю ни слову. А большинству женщин, видимо, этого не хватает. И почему четко- жениться через полгода? МУТНО все.
Гость
13 января 2015, 13:58
Я бы не стала сожительствовать с мужчиной до брака. Тем более в палатке. Жить вместе - как-то не вяжется со всеми остальными требованиями этого мужчины к девушкам)) ахххаха
13 января 2015, 14:41
вв, допустим, вы встречаете молодого человека, который полностью совпадает с описанием в данной статье, но только без пункта о сожительстве. Вы знакомитесь, он делает вам предложение, женитесь. После первой брачной ночи проходит неделя, ваш муж собирает все ваши джинсы, майки, сумки косметички и выкидывает. Покупает вам платье до пят и косынку на волосы, объявляет "Дорогая, вот тебе одежда, на улице будешь появляться только в ней, увижу в джинсах - получишь по шее. На работу я тебя не отпущу, будешь дома сидеть. Через год у тёти Джамили день рождения, мы им сделаем подарок в виде дня рождения нашего ребенка, которого назовем либо в честь него, либо в честь её мужа.". Что вы будете делать в этом случае? Как вы собрались выходить замуж за человека, которого не знаете? Может вы думаете, что встречаясь по вечерам в ресторане и кафе вы будете знать его на 100%? Пока вы с человеком не проживете бок-о-бок как минимум пару месяцев, без приглядывания родителями, вы не можете судить о человеке.
Гость
13 января 2015, 14:50
Атеист-альтруист, "Пока вы с человеком не проживете бок-о-бок как минимум пару месяцев, без приглядывания родителями, вы не можете судить о человеке." Могу :) Но только, к сожалению, о том, что этот человек мне не подходит. Это суждение можно вынести и раньше двух месяцев сожительства, иногда на первый же день.
13 января 2015, 15:09
Птичка Феникс, представьте, что речь идет именно про ситуацию, которую я описал. Насколько вы уверены в своей безошибочности, что сможет в первый же день определить, подходит вам молодой человек для звания мужа, либо нет? Тех, кто конкретно не подходит, можно отсеять, но тех, которые "вроде ничего так, миленькие :)", как можно быть уверенной, что они-то уж точно подойдут?
Гость
12 января 2015, 14:27
Что это за мода пошла женихов рекламировать?
13 января 2015, 11:13
В который раз убеждаюсь, что будь девушке 20 лет, или 40, она все так-же наивно верит всему, что ей говорят с улыбкой. Причем, она подсознательно может даже быть против того, что ей говорят в этот момент. Если убрать из текста всю художественность, то получается следующее: нужна девушка, которая любой свой шаг будет выпрашивать у мужа, она должна быть религиозной (что должно дать уверенность, что девушка не окажется гулящей, "ведь это грех"), должна уметь делать все по дому (он и сам это может сделать, но он ведь гордый грузинский мужчина, по статусу не положено), должна с ним сожительствовать не менее полугода (он однозначно высказал, что женится только на той, с которой он " будет готов хоть в огонь, хоть в воду"), не должна находиться рядом с мужчинами, так как только ему позволительно общаться с противоположным полом "ведь это только работа". При этом, герой статьи обладает воистину "мужской" профессией массажиста. Мои знакомые девушки, учащиеся в НГМУ и тратящие 20 часов в сутки на учебу, вызывают у меня большее уважение, так как их профессия действительно лечит людей. Если все это написать на женском форуме, именно в таком коротком варианте, то вас закидают минусами и гневными феминистическими комментариями.
Гость
13 января 2015, 11:30
Жму вам руку!
13 января 2015, 12:02
Атеист-альтруист, Вывод: для того, чтобы быть популярным у девушек, необходимо никогда не говорить прямо о своих мыслях, стараясь их заменять более приятными эпитетами, обязательно пообещать жениться на ней (не важно, что для этого есть условия, так как девушки, после получения заветных слов о браке, перестают слушать дальнейший текст), дать девушке быть подчиненной, чтобы она восприняла это как "желание быть ответственным за нее. Мужик запретил - значит беспокоится обо мне, прямо как в старину на Руси", ну и желательно не быть русским, так как "перевелись в России настоящие мужчины: либо бухают, либо работать не хотят, а у заграничных и темперамент есть и воля и традиции".
Гость
14 января 2015, 09:25
Атеист-альтруист, хорошо разложили по полочкам, но не все женщины такие)
12 января 2015, 10:19
Все бы хорошо, но мне кажется, у этого человека есть некоторые черты тирана. - Не любит, когда девушка самостоятельно принимает какие-либо решения - Ему нравится, что грузинские женщины никуда не уходят без спроса и "нет" мужа не обсуждается. - Ревнив. Может, просто национальная особенность, конечно. Но для меня, например, важно, чтобы отношения были симметричны. Если я советуюсь с мужем, то и он со мной, об уходах у нас никто не отпрашивается, но обязательно предупреждают оба.
Гость
12 января 2015, 11:27
Ktyjr, я вот тоже у мужа отпрашиваюсь, и любое решение с ним обсуждаю. И любой его строгий запрет выполняю, даже если сама не в восторге от этого. Ну так он и пустых требований не предъявляет, и берет на себя всю ответственность за семью. Такой мужчина , конечно, не для каждой женщины, но это не значит , что вовсе не найдется желающей разделить с ним свою судьбу.
Гость
12 января 2015, 11:59
Ktyjr, меня слово " отпрашиваться" чрезвычайно бесит. Собственность что ли? Да и я мужу не мать родная для маленького сына.Именно правильно " предупреждать".
Гость
12 января 2015, 12:02
123, мне честно жаль женщин которые не знают а где они сами. Наверно сами не зарабатываете?
Гость
12 января 2015, 10:21
Религиозность... Как-то не нравится мне, когда в семье настоящим хозяином является не муж и не жена, а поп и мифический персонаж, в которого верит муж.
12 января 2015, 11:05
Птичка Феникс, ну если девушка религиозна то для нее такое положение дел единственно верное - духовное руководство семьей у церкви, куда ходят муж и жена, глава семьи муж, которого жена слушается и почитает, а он семью обеспечивает и защита семье от всего внешнего
Гость
12 января 2015, 11:19
onedame@ngs.ru, Семья - это очень много материального и телесного и не так уж много духовного в смысле веры. Так как же можно подчинять семью интересам религии, призывающей умерщвлять и всячески игнорировать плотское и материальное? Опять же, принципы и каноны, сформулированные для рабовладения и сельскохозяйственного уклада, вряд ли гармонично сочетаются с современной жизнью. И вот, когда надо принимать решения, оба супруга не будут руководствоваться пониманием разумности и считаться с объективной реальностью, а всецело положатся на те самые принципы и каноны? Это, конечно, в интересах церкви, но в интересах ли семьи? Чужой интерес в центре твоей жизни - хорошо ли это? ИМХО.
12 января 2015, 11:33
Птичка Феникс, но а разводы Вам нравятся? Вам нравится тот мир, в котором мы живем? Без уважения, понимания, ЛЮБВИ (мы лишь думаем, что любим, а на самом деле - это влюбленность). У меня подруга - ходит в церковь, познакомилась с мужем там же, сейчас уже трое детишек. Я никогда не видела такого уважения мужа к жене, такой любви к мужу, у них семейные ценности на первом месте. Лучше, наверное, для многих не эта идиллия, а вечная ругань, неуважение ни мужа к жене, ни жены к мужу, но зато без попа в постели! На личном примере, первый муж не уважал ни Бога ни меня, было невозможно с ним совладать - я должна была быть мужиком в отношениях, хуже беременной женщины. А сейчас блаженство - муж уважает Бога, меня, любит и ценит и видит во мне женщину... Если Вы не знаете, то поясню - женщина выражает любовь к Богу через мужчину. Поэтому, Бог обязателен в отношениях, по крайней мере, для меня и моей семьи
Гость
12 января 2015, 06:07
короче, ему надо грузинскую девушку)
12 января 2015, 11:53
Светлана В-ва, как Вы пришли к такому заключению? Или русская девушка уже не может быть верной, любить детей и т.д.?! Обидно!
Гость
12 января 2015, 12:57
Iris на всегда, а мне нисколько) да из его же собственных рассуждений о грузинских девушках .И верность , любовь к детям здесь ни при чем, это вобще в браке по умолчанию ( опять же если оба чайлд-фри и им чудесно)
12 января 2015, 15:40
Iris на всегда, по его ответам видно. как он грузинскими девушками восхищается.. и женится скорее всего на такой... а тут реклама для всяких кукл - мол съездить с палаткой/в шерегеш ... гульнуть парню захотелось и всего то.
12 января 2015, 16:51
Ну можете закидатьменя тапками,но в интервью ответы мужчины какие то наивно детские...чтото типо рекламы идеального мужчины глазами этого мужчины сквозь розовую призьму. А где же ложка дегтя?)))))
12 января 2015, 17:06
Тебе в Караканский бор нужно с девушкой.... Там красотища и воздух "вкусный" :))) задумайся туда съездить, если не был)))
Гость
13 января 2015, 15:45
не навязываю ни кому ничего, просто думаю что религиозность и вера это не одно и тоже. Я точно релегиозным назвать себя не смогу. Там где то глубоко в душе верю, верю в то, что релиозные ценность православия для меня есть ни что иное как просто напросто нравственные устои которых придерживаться стоит любому из нас. Думаю любому из нас свойственно чтоб к нам не относились так как мы этого не заслуживаем - не поступай с другим так как не хочешь чтоб поступили с тобой. А там гулящесть или стервозность, высокоменрие или прочие "радости"это уже детали. ( вроде нормальные вещи человек ожидает от спутницы жизни. Вот что касается его работы ... Думаю врятли какой девушке будет всё равно - ему достаточно представить себя на месте его будующей спутницы, и вопросы по этому поводу отпадут сами собой.)
Гость
12 января 2015, 13:02
Короче, девушка должна быть скромной, консервативной, ненавязчивой, незаметной, покорной, послушной, преданной, богобоязненной, терпеть ревность, спрашивать разрешения, рожать мальчиков, слепо ему доверять, и.т.д. и.т.п. У меня, в общем-то, только один вопрос: это описание жены или рабыни?
Гость
12 января 2015, 14:15
случайно2, точно. А вот большинству-то, похоже, понравился.
Гость
12 января 2015, 14:31
случайно2, ффф, а при этом должна быть достаточно яркой и неординарной, чтобы он ее заметил и его повлекло на подвиги... а также, не смотря на консерватизм, прожить с ним вне брака пол года в шалаше...
Гость
12 января 2015, 16:46
случайно2, и. как уже верно заметили: people have - девушкам нравится это. Они готовы быть такими за удовольствие быть с таким героем. Ведь это фактически результаты опроса перед нами. Наш портрет. Страшновато, конечно, но ничего не поделаешь...
Гость
12 января 2015, 00:32
Я готова выйти замуж уже сейчас. Готовлю вкусно, сама на диете, врач, аллергия на кошек. Куда и кому позвонить на счет статьи на нгс?
Гость
12 января 2015, 09:32
Катя, сходи на массаж к нему, название салона указано
Гость
12 января 2015, 10:21
Катя, голубушка, вы забыли главную составляющую "замуж уже сейчас" - любовь. как же так? еда и кошки у вас впереди чувств? грустно...
12 января 2015, 11:30
Катя, он же через полгода собирается... Вы как, подождете?
12 января 2015, 11:15
Удаче в поисках, Диман! Нормальный парень. Знаю этого человека лично. Друг детства, щас редко видимся(все занятые).
Гость
12 января 2015, 16:58
гхм, ну не знаю, не знаю, мое ИМХО, конечно, но лично мне не очень понравился герой статьи. Уж сколько не читала здесь статей про мужчин месяца - все какое-то не то и не туда. Но мужику удачи, найти свою православную, преданную и несамостоятельную.
Гость
12 января 2015, 09:30
Грузины такие максималисты и их бросает из крайности в крайность. Это не хорошо и не плохо, это факт. Лично я безмерно уважаю грузинскую нацию
Гость
13 января 2015, 11:29
Злая, Спасибо за любовь к Грузинской нации.
Гость
12 января 2015, 02:06
мужик вызывает уважение, пусть у него всё получиться
Гость
12 января 2015, 15:07
Меня так забавляет когда мужчине требуется согласие родителей для общения с женщиной, это родители у тебя жениться будут и рожать с нею детей или ты сам? Это тебе с нею в одной кровате спать и в театр ходить, или везде будет следовать мама или папа тоже? У родителей своя жизнь, у детей своя и не нужно их путать! Кому понравится, что бы "чужая тетка", мама мужа, верховодила в твоей семье, пусть своим мужем занимается. На праздники прийти поздравить, справиться о здоровье, помочь в хозяйстве - это пожалуйста, но все остальное - увольте, да более того, считаю, что родители ничего нам не должны и ничего от нас как обязанность ждать не должны, все только по желанию. А то сказал, как отрезал, мама скажет, значит женюсь, да кому такой нужен.
Гость
12 января 2015, 15:46
Ксю, парадокс, но во времена, когда требовалось родительское благословение на брак, семейные союзы были гораздо крепче нынешних, когда молодежь в выборе спутника слепо следует инстинктам, от брака ждет лишь дополнительных удобств и никто никому ничего не должен.
12 января 2015, 16:09
Johann, вариантами "жениться по воле родителей" и "слепо следовать инстинктам" жизнь не исчерпывается, уверяю :)
12 января 2015, 16:18
Ксю, " это родители у тебя жениться будут и рожать с нею детей или ты сам?" Жениться будет, конечно, мужчина. Но прислушаться к мнению родителей стоит - ведь они явно мудрее молодого еще человека. Разве у Вас не так? Вы умнее собственных родителей? У нас уже целое поколение "Я-сама". Сами на грабли наступают, сами сходятся-расходятся, сами ревут, сами ребенка одни воспитывают. Без всяких советов. К чему они "я - сама!"? ))
14 января 2015, 14:26
Такой правильный мужчина, что даже скучно.
Гость
12 января 2015, 09:58
Мне молодой человек очень понравился.Произвел впечатление искреннего,доброго,умного человека.Мне показалось у него все в порядке с чувством юмора и самоиронией.Я думаю и к серьезным отношениям он действительно готов.Желаю ему удачи!
Гость
12 января 2015, 10:13
Странно - идеальный мужчина и не женат? Это просто реклама что-ли? Или девушки нормально-неагрессивные перевелись?
12 января 2015, 12:58
Тётя Мотя, все идеальные мужчины должны быть женаты? (причём, чем раньше - тем лучше, видимо). Тогда почему у нас такой процент разводов? Видимо, жёны не идеальные попадаются...))
Гость
12 января 2015, 13:33
Улыбка : ), 29-30 лет - повод задуматься о семье и детях. Не думаю. что он не имел опыта жизни на одной территории с женщинами... Я так думаю что это удочка на сторону. А так мужик как мужик - даже без машины. А девушки очень разные. Просто мне много агрессивных стерв попадается по жизни. Но за такими мужчины бегают- они ж охотники!
12 января 2015, 18:56
Тётя Мотя, вот он и задумался) Про машину - вообще не понятно....Особенно со словом "даже"....
12 января 2015, 08:32
В разведку с таким идти можно. Конечно, требователен, но не без основания, готов подстроиться и сам под партнершу. Про палатку очень понравилось. "Парня в горы тяни, рискни" - это иносказательная фраза Высоцкого, универсальная для всех полов, возрастов и на все времена. Мы с женой у палатки и познакомились. :)))
Гость
12 января 2015, 12:02
Автомобильчик, "Парня в горы тяни, рискни" - это иносказательная фраза Высоцкого. Так одно дело тянуть парня в горы, а совсем другое девушку. Уважающей себя девушке, женщине нужен комфорт. Мало кто из женщин может пойти в поход и жить в палатке.
12 января 2015, 13:04
123, вы думаете, в походы и на сплавы какие-то особенные люди ходят? Отнюдь. Иногда целыми семьями ходят. В походы полегче - даже с малыми детьми.
12 января 2015, 16:41
123, вот так походя оскорбили всех девушек-туристок. По-вашему, в походы ходть - себя не уважать? ))))) Аж смешно, ей-богу.
12 января 2015, 00:20
Забавно) Директором "школы массажа" стал на пару лет раньше чем закончил медколледж)) Воистину страна от слово "странно")
12 января 2015, 09:02
Снуснумрик, директор это, прежде всего, администратор, а не массажист.
12 января 2015, 10:34
Nikkis, он преподает там массажные практики с самого открытия школы.
Гость
12 января 2015, 11:38
Как бы так передать герою, что щенка категорически нельзя держать вертикально подмышки? Это же не человеческий ребенок! А еще имеет медицинское образование и работает массажистом! Должен же хотя бы в общих чертах понимать про позвоночник непрямоходящего млекопитающего!
Гость
12 января 2015, 13:42
Знаете, я пять лет проводила лето и часть осени в разного рода экспедициях. И готовить на костре на толпу умею, и как себя вести с нетрезвыми местными в глубинке, представляю, и палатку поставлю без проблем, и в холодной речке помыться могу, и ныть по поводу погоды- гнуса не буду. Могу. Но по необходимости. А ради удовольствия лучше все ж в отель, или кемпинг. Я еще понимаю жить в палатке на Укоке,там без вариантов. Но не на берегу Оби, тут при прочих равных лучше все ж комфорт. И, кстати, муж меня полностью поддерживает. Ему экстремально-полевой романтики в юности за глаза хватило. Так что не всегда 'не хочу' равно 'не выдержу'. А парень замечательный! Такому должно повезти)
Гость
12 января 2015, 09:41
Наконец-то на НГС достойный мужчина! Мне понравился, хороший, от всей души хочу чтобы у него все получилось в жизни и в любви! Очень люблю Грузию и народ, ее населюящий. Сама бы познакомилась, жаль, что уже замужем)))да и не готовлю я, не люблю.
Гость
12 января 2015, 15:19
Фыва, это Вы по фильму "Мимино" о грузинах судите?
12 января 2015, 11:24
Мне понравилось интервью, близок по духу с моим мужем видимо потому что :) Только мой менее религиозен, хотя к любой вере относится серьезно и уважительно.
12 января 2015, 00:11
Собственно, вижу все просто. Я - как раз этот грузин. ))) Только во мне чуть меньше спорта, религии и любви к грузинским женщинам. А так один-в-один. Называется это - механизм патриархальных, консервативных ценностей. Когда-то все мужчины были подобными ему. Нынче - кто во что горазд. Т.е. качественного товара меньше, зато выбор шире. )) Плюс герою репортажа от меня. В разведку с ним можно идти.
12 января 2015, 10:01
АндронТараноФФ, сколько эгоцентризма и самолюбования. Это ли по-вашему эталонно-патриархальные ценности?
12 января 2015, 11:31
я думал, мужчиной месяца должен быть спасатель, пожарный или еще кто-то, кто действительно отличился мужеством или другими мужскими качествами
12 января 2015, 08:46
Первый мужчина из всех ранее представленных, за которого замуж захотелось :)))))
Гость
12 января 2015, 09:18
Я и одна то в палатке живу - не боюсь, а с таким грузинским парнем вообще ничего не страшно :))
12 января 2015, 09:19
Катюша, не страшно, и так романтично! ))))
Гость
12 января 2015, 11:21
человек транслирует обыкновенные нормальные семейные устои, кто их как хочет так и называет, консервативные или патриархальные ... Ну и мои взгляды с его посути один в один. Это нормальная постановка семейного устройства - взаимоотношений. ( а то, что сейчас модно говорить всё меняется ... ну и пусть. Пусть меняется как хочет, только есть то, что должно быть неизменным, принципы, жизненные принципы. )
12 января 2015, 07:02
Мужчина просто сказка! Замечательные черты, простой, искренний, не знаю чем, но цепляет! Дай Бог найти такую девушку! Сейчас это эксклюзив, к сожалению...
12 января 2015, 08:34
~ну-ну~, именно простотой и искренностью цепляет))
12 января 2015, 01:35
Какое замечательное интервью! )) Интересный мужчина. Из тех, про кого можно сказать: "Простой снаружи, и сложный внутри" ( не в смысле внешности, конечно)) Кроме того, человек целеустремлённый, но без пустого бахвальства, а также способный видеть "2 стороны медали" - хорошее качество)) Особенно понравилась мысль про лес и палатку: действительно, когда вдвоём "наедине" с природой - всё становится понятно)) Первое фото, с щеночком - такое трогательное! ))
12 января 2015, 11:40
Улыбка : ), Только таких маленьких щеночком лучше за попу поддерживать - у них грыжа может на пузике вылезти. Если массажист не знает, как правильно держать, это уже вопрос профпригодности.
12 января 2015, 12:49
mishari, т.е. массажист должен знать как обращаться правильно с щенками, я верно поняла? Физиология людей и собак не отличается, или мед. образование подразумевает наличие и таких знаний? И это только собак касается, или ещё каких-то животных? Я действительно не понимаю...
12 января 2015, 21:26
Улыбка : ), помимо знаний у массажиста должен быть здравый смысл и чутье - какое положение позвоночника физиологочно, а какое - нет.
Гость
12 января 2015, 05:33
Ой не хотела бы я чтобы муж массажистом был, массаж очень люблю, но делить его с другими женщинами никогда !!
12 января 2015, 08:42
Мммм, а гинекологом мужчине можно быть? А акушером? :))
Гость
12 января 2015, 09:34
Мммм, мне кажется массаж это не делить с другими женщинами. Это всего лишь работа. Не считаю это изменой.
Гость
12 января 2015, 10:53
Мозоль, Вы просто не знаете о чем говорите, я постоянно делаю массаж, лечебный, у разных людей, так получается , и не абы у кого, так вот даже женатые и с приличным стажем работы, которые якобы уже более ровно к этому должны относится, ведут себя иногда слегка... И кстати очень часто женами массажистов становятся именно клиентки, только надо учитывать что и после свадьбы он продолжает работать и приходят новые клиентки, молодые и красивые))
Гость
15 января 2015, 17:46
Одно название статьи уже говорит о его воспитанности и уважении к людям в целом. Кошмар!
Гость
12 января 2015, 09:05
Такой добрый, настоящий мужчина. Девушки, смелее!) Забивайте в поисковике его ФИО, найдите где работает и вперед на прием к нему записывайтесь и знакомьтесь с ним. Иногда нужно самим инициативу проявить. Мы сами делаем свое счастье. Он уже первый шаг сделал. А какие от него будут красивые детки и как он будет их любить.. ммммм))
12 января 2015, 09:12
Марта, а где грань между инициативой и навязчивостью (которую Дмитрий в девушках не любит) ?? )))
Гость
12 января 2015, 14:28
Улыбка : ), да ладно Вам)) Вы ведь девушка, а не танк)) Самом и нужно прочувствовать эту грань. Он ведь для этого и сделал себе рекламу. Просто так тут красуется по Вашему?)))
12 января 2015, 18:54
Марта, иногда бывает и так, что танк - это слишком мягко сказано...ой, как бывает! ))))) (не про себя сейчас....надеюсь)))) Я-то сама чувствую, но как это понимаете Вы - не знаю, а потому и спрашиваю)
Гость
12 января 2015, 11:16
отличное интервью, чувствуется уважение к женщине, и определенная доля самолюбия, это наверное и есть на самая уверенность мужская и харизма, при наличии которой женщина никогда ничего доказывать не будет, а будет наслаждаться сама своей покорностью
12 января 2015, 11:51
Анна, выразить уважение к женщинам в интервью и выражать уважение к конкретной женщине всю жизнь - не одно и то же. Как легко вы ведетесь) И как легко разочаровываетесь.
Гость
15 января 2015, 21:10
Анна, вот чего-чего, а уважения к женщинам в этом интервью нет ни на грош.
Гость
12 января 2015, 12:33
А мне понравился мужчина, под мои понимания о настоящих мужчинах, он куда больше подходит, чем те, кого удается видеть, жаль, что я вообще никакой религии не придерживаюсь, а ему православная интересна, ну и покорной (мне так показалось, такая нужна) меня не назвать, хотя и дюже домашняя да хозяйственная
12 января 2015, 09:54
Про душу и про сердце, хорошо сказал, давненько до него уже говорил так в своем письме, один известный грузин, покоритель кавказа.
12 января 2015, 09:20
Да в общем-то неплохой парень, хорошим семьянином будет. Слово "преданный" только по отношению к людям меня несколько коробит, преданными бывают только собаки.
12 января 2015, 09:29
Dana33, преданность - это хорошее слово, включающее в себя и верность, и любовь, и "вместе в огонь и воду")) Это чем-то похоже на чувство принадлежности ))
12 января 2015, 09:31
Улыбка : ), предпочту разделить его на верность и любовь.
12 января 2015, 14:23
Прочитала статью с удовольствием! С годами начинаешь по другому смотреть на запросы, как свои, так и мужчин. И хочется уже в чем-то и подчиняться, уступать друг другу...Дмитрий,буду рада познакомиться,пообщаться, может и судьба!))) И удачи в поисках, а главное, чтоб ёкнуло!))
12 января 2015, 15:37
Офигительный мужчина, и начинаешь это понимать, когда стала совсем взрослой. Как жаль, что я старше...
12 января 2015, 16:17
Эсма, а я так наоборот только с возрастом и опытом поняла, что такие мужчины - офигительные тираны. И "раствориться в любви", чтобы "полностью принадлежать" мужу, может, и красиво звучит, но на практике вариант совсем непривлекательный. По крайней мере, для меня. По-моему, женщина всегда должна оставаться внутренне свободной, т.е. личностью, а не становиться безликим продолжением мужа.
12 января 2015, 08:42
все бы хорошо, но вот массаж и медицина - вещи не совсем тождественные. а так парню удачи!
Гость
12 января 2015, 20:59
Красавчик и молодец! только вот с ребенком не бери. не знаю как грузинку, но русскую - точно не надо!)
Гость
13 января 2015, 18:47
Жонатый Холостяк, почему не берите. Не факт что вас возьмут и даже без детей.
Ну из всех представленных мужчин, этот пока лучше всех. Но он по типажу пока не натягивает на хозяина, (воин, хозяин, праздник, творец, ребенок), а замуж выходить и растить детей приятнее и легче именно с хозяином.
Гость
12 января 2015, 10:22
И как связаться с Дмитрием?)
Гость
12 января 2015, 10:27
уж очень идеальный образ