Реклама нотариусов? Нотариус также как и МФЦ потом скажет, что его обманули мошенники и его вины в этом нет.
Гость
15 мая 2023, 09:33
Не надо сейчас недвижимость в Крыму покупать - может горячо там стать благодаря Дедушке.
Гость
15 мая 2023, 12:30
Гость
Ага, Байден - он такой, горячий дедушка!
Гость
15 мая 2023, 12:35
А чего, лежишь себе на песочке на пляже в Крыму, загораешь, народу - раз-два и обчелся, солдатики в окопах тут же неподалеку сидят, где-то на горизонте какие-то беспилотники баражируют, на рейде военные корабли болтаются на волнах - красота, а не отдых!
Гость
15 мая 2023, 15:53
Гость, а я люблю, когда надо мной проносится с ревом су-34.
Это будоражит мою плоть!
Гость
15 мая 2023, 11:04
Актуальность сотого уровня. Абсолютно вовремя реклама.
Гость
15 мая 2023, 10:49
А после — обязательно проверить фирму-застройщика по документу, который так и называется: «Перечень застройщиков, имеющих право на привлечение денежных средств участников долевого строительства». И только после этого совершать сделку.
На какой все проверяющие органы тогда? сам найди, сам все проверь и всем заплати
Гость
15 мая 2023, 14:56
Верно! Надо самому еще проект сделать, выбрать правильные стройматериалы, самому участвовать в стройке, нанимать подрядчиков - а потом можно со спокойной совестью покупать квартиру у застройщика )))
Гость
15 мая 2023, 14:57
Мда...
Умиляют просто все эти вбросы...
Типа народ сейчас прямо ломится квартирки в Крыму покупать...
Оборжаться.
Там сейчас личный окоп актуальнее.
Гость
15 мая 2023, 15:39
Гость, лучше погреб. В окоп "гостинец" мыкола может закинуть с беспилотника
Гость
15 мая 2023, 12:27
т.е государство, в лице мфц, не защищает нас, от мошенников, тогда зачем я плачу налоги?
Гость
15 мая 2023, 11:50
Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых - будут в торжественной обстановке вручать "Орден Мужества" за проявленные при этом героизм и самоотверженность.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%Фальшивые продавцы с липовыми документами. Как в Крыму не нарваться на черных риелторов при покупке недвижимости