перейти к новости

«Я стал меньше шутить и почти перестал смеяться»: Путин ответил на главные вопросы россиян

19 декабря 2024, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
227
19 декабря, 15:18
Съехалась вся страна ...? А Гостиный двор вместит ...?
19 декабря, 15:39
Я в Бердске. И тут много людей. Как так? Сейчас на левой берег поеду,там наверное никого.
19 декабря, 16:39
а то не дай бог Ходынка получится. Правда подарков тут не обещали.
Гость
19 декабря, 16:51
На Ходынское поле выведут. Сами передавятся.
19 декабря, 15:22
Что? Смотреть ЭТО? Да нуна!
Гость
19 декабря, 16:08
Спокойной ночи малыши смотри и уроки делай!
19 декабря, 16:08
какая там интрига) Все Запад, Запад, Запад, пластинка. Интересно как там относятся к этому? Как к так жжужат комарики на воздушном шарике))
Гость
19 декабря, 18:39
"Это не я"
Гость
19 декабря, 22:56
Светлана В-ва, Танечка вот и ты свою пластинку завела
19 декабря, 18:26
"президент обратил внимание на то, что в России на одного человека приходится 80 кг мяса". Я даже знаю на какого человека.
Гость
19 декабря, 20:56
У нас на двоих на год приходится около 60 кг. Не совсем точные цифры у президента.
19 декабря, 21:03
Гость
19 декабря, 20:56
У нас на двоих на год приходится около 60 кг. Не совсем точные цифры у президента.
Если где-то убыло, значит, где-то прибыло — это закон баланса энергии.
19 декабря, 15:19
Надо же создать такую вертикаль власти. что народ НИКОМУ не верит. и вся госструктура не хочет работать..
19 декабря, 15:36
Талант не пропьешь.
Гость
19 декабря, 18:56
19 декабря, 15:36
Талант не пропьешь.
Ква-Ква.
19 декабря, 15:36
Талант не пропьешь.
Хочешь отношения?
19 декабря, 15:20
"На прямую линию к Путину съехалась вся страна" так таки и вся? Кто съехался, пусть там и остаются, воздух чище будет.
19 декабря, 14:14
Ну накормит теперь голодающих
Гость
19 декабря, 14:32
А ну ка антироссиянцы, быстро ответили, глава какой свободной и демократической страны регулярно встречается с прессой и по нескольку часов в прямом эфире отвечает на вопросы жизни страны и международной политики ? На ум приходит только Президент России 👍🙂
Гость
19 декабря, 14:35
Гость
19 декабря, 14:32
А ну ка антироссиянцы, быстро ответили, глава какой свободной и демократической страны регулярно встречается с прессой и по нескольку часов в прямом эфире отвечает на вопросы жизни страны и международной политики ? На ум приходит только Президент России 👍🙂
Как у тебя прошла ночь на трассе с дальнобоями?
19 декабря, 14:36
Гость
19 декабря, 14:32
А ну ка антироссиянцы, быстро ответили, глава какой свободной и демократической страны регулярно встречается с прессой и по нескольку часов в прямом эфире отвечает на вопросы жизни страны и международной политики ? На ум приходит только Президент России 👍🙂
Я то как раз патриот.Если к тебе зайдут домой и начнут творить беспредел,будешь наблюдать в сторонке и терпеть?
19 декабря, 15:41
Удивительное дело, но служить одному конкретному хозяину намного тяжелее и гораздо менее выгодно, чем быть слугой всего народа.
19 декабря, 14:44
Сидит сейчас, учит роль. Режиссер из кукольного театра нервничает. "Зрители" и "журналисты" сверяют часы и проверяют микронаушники и шпаргалки. Я наблюдаю дистанционно, из своего замка, в Северном Девоншире. Завтра вернусь, устрою ему "разбор полетов" по результатам спектакля.
19 декабря, 15:33
Опять сказок обчиталась горемычная?!
Гость
19 декабря, 16:08
На Владимировской ты сидишь
Гость
19 декабря, 20:19
19 декабря, 15:33
Опять сказок обчиталась горемычная?!
Ква-Ква... 💥
19 декабря, 20:24
«Я стал меньше шутить и почти перестал смеяться». Та же фигня, кто в бане был, тот в цирке не смеется.
19 декабря, 15:55
Чем больше прямая линия, тем больше инвестиций в эскорт!!
19 декабря, 17:26
Какая разница, какие темы -- трендец обеспечен.
Гость
19 декабря, 14:55
Интересно? Асад сейчас также в Ростове?
Гость
20 декабря, 00:07
В Дамаске на Дону
Гость
19 декабря, 14:14
"Обещаю переобещать обещанное" 😂😂😂
Гость
19 декабря, 14:05
Народ к наи-ву готов.
Гость
19 декабря, 17:58
Топ👍🤣
19 декабря, 21:38
Дожил до того, что страшно написать собственное мнение в интернете. Просто почитаю другие комментарии.
19 декабря, 21:15
Удмугт не набазагилсо ищо?
Гость
19 декабря, 14:07
Нам не нужен Крым Пенсионный возраст не подниму Конституцию менять не буду Президент не больше двух сроков Эти женщины не мои дочери Дворец не мой Обязательной вакцинации не будет Это учения...
Гость
19 декабря, 14:29
Крым наш , российский
Гость
19 декабря, 14:30
Гость
19 декабря, 14:29
Крым наш , российский
Твоё-это лапти.
Гость
19 декабря, 14:30
глупыш , он же на вопросы отвечать будет , а не давать обещания . Ты задал свой вопрос , ципсоша ?
Гость
19 декабря, 16:02
Это Всемирный ПОЗОР такое Театральное Представление!
Гость
19 декабря, 14:10
Надули. Обвели вокруг пальца. Все строго по плану и в строгом соответствии с графиком. Мы должны. Экономика должна. Времени на раскачку нет. Красные линии. Новые физические принципы. Все, или я что-то упустил?
Гость
20 декабря, 00:45
Это все компот
Гость
19 декабря, 14:07
Царь расскажет про 10 миллиардов которые он вложил в Сирию ?
Гость
19 декабря, 14:06
"Всё идёт по плану" - в отрицательном направлении.
Гость
19 декабря, 15:30
чего достигли - то и было планом. очень удобно!
Гость
20 декабря, 00:09
Вы же план не видели ? А все идет по нему . В строгом соответствии с графиком
Гость
19 декабря, 14:23
Узбеков на самокате пригласили?
Гость
19 декабря, 14:25
С бюстами
Гость
19 декабря, 14:07
Ждём наплыва кремлеботов. Судим по минусам.
Гость
19 декабря, 14:38
Антироссиянцы как обычно гундят и кривляются? Значит наш Президент всё решает и делает ПРAВИЛЬНО ❗👍
Гость
19 декабря, 14:49
Гость
19 декабря, 14:38
Антироссиянцы как обычно гундят и кривляются? Значит наш Президент всё решает и делает ПРAВИЛЬНО ❗👍
Первый кремлебот детектед. 🤮
19 декабря, 17:34
Гость
19 декабря, 14:38
Антироссиянцы как обычно гундят и кривляются? Значит наш Президент всё решает и делает ПРAВИЛЬНО ❗👍
Если бы у вас только запятых не было...
Гость
19 декабря, 15:03
НИ ОДИН ИЗ ЕГО ОТВЕТОВ - НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПОСЛЕДУЮЩИМ РЕЗУЛЬТАТАМ !
Гость
19 декабря, 14:16
Представление для холопов)))
Гость
19 декабря, 16:10
Вот и смотри холоп!
Гость
19 декабря, 14:15
Удалось столкнуть лбами своё население-враги народа, иностранные шпионы, предатели, доносы, шельмование... Очень много грязи, ненависти и негатива за два года. И мы живём в этой среде.
19 декабря, 15:17
два года? 26 лет!
19 декабря, 16:06
классика всех перессорить чтобы по сторонам не глазели
Гость
19 декабря, 20:16
Пора задаваться уже вопросом о том, что делать с путиным, а не с Лениным.
Гость
19 декабря, 20:22
Гость, надо освободить место в мавзолее
Гость
19 декабря, 15:13
Какой смысл тратить деньги налогоплательщиков на эту профанацию ? Заготовленные вопросы и заготовленные ответы, и не дай бог кто-то задаст вопрос не по сценарию - там сотрудников фсо по десять человек на один квадратный метр
Гость
19 декабря, 16:12
а другая трата денег тебя не заботит? там на десяток нулей больше уходит....
20 декабря, 06:23
Зато врать не перестал! Наварачивает будь здоров
Гость
19 декабря, 16:02
Обещанного 3 года ждут! Мы ждём уже 25 лет!
Гость
19 декабря, 19:26
О, сопчак приехала в катафалке.
Гость
19 декабря, 15:44
Так страна в опасности- Россия летит в пропасть-Ещё с год путинского маразма и народ надо не перепись вести а перекличку-
19 декабря, 17:41
Ну и что, что впереди пропасть? Вперёд, Россииия!
Гость
19 декабря, 16:21
А Собчак от народа пригласили или она журналист?
Гость
19 декабря, 14:25
Вы как хотите, а я верю Царю! инфляция действительно 8 процентов, если в долларах считать))))
Гость
19 декабря, 16:11
Странно, что это существо вообще еще кто-то слушает))
Гость
19 декабря, 17:37
ютуб включи, а!
Гость
19 декабря, 14:14
В гостях у сказки
19 декабря, 17:38
Эта программа-то чем виновата?
Гость
19 декабря, 14:20
Лапша по-путински - четверть века на ушах россиян!
19 декабря, 15:34
Лапша от ельцина была вкуснее?
Гость
19 декабря, 15:50
19 декабря, 15:34
Лапша от ельцина была вкуснее?
Честнее, как ни странно
Гость
19 декабря, 18:22
19 декабря, 15:34
Лапша от ельцина была вкуснее?
Тебе лишь бы побольше.
Гость
19 декабря, 14:23
Вопросы от северокорейских матерей будут ???
Гость
19 декабря, 15:52
Надеюсь после эфира не будет 100500 статей по каждому вопросу.
Гость
19 декабря, 20:07
будет.))
Гость
19 декабря, 14:16
Откуда дельги на дворец в Геленджике?
Гость
19 декабря, 15:12
Из твоих кровных, бедолага.
Гость
19 декабря, 19:35
Подарок Ротенберга из народного кармана
Гость
19 декабря, 20:10
Гость
19 декабря, 15:12
Из твоих кровных, бедолага.
в кои то веки правду написал).
Гость
19 декабря, 14:04
Помним. Верим. Скорбим.
Гость
19 декабря, 15:56
И не жарко им там в шапках то?
19 декабря, 17:09
другую бы прямую линию, на его мед.мониторе. тремя баянами бы не ограничились )))
Гость
19 декабря, 17:13
на радостях я б спился.
Гость
19 декабря, 14:16
"Не верю!" К. Станиславский
Гость
19 декабря, 14:57
Тюлень, а ты надел костюм тюленя в честь этого события?
Гость
19 декабря, 14:14
"Обещаю переобещать обещанное" )
Гость
19 декабря, 21:20
обнулёнышь сегодня в ударе! Ну где там ребята с табакеркой?
Гость
20 декабря, 01:39
Марафонский забег (по времени) и саморекорд игры на "словесине" удался. Жаль, что на дебатах по ТВ при президентских выборах за 25 лет (ЮБИЛЕЙ!) марафонца не видели ни разу! А всякие ТАМ трампо-байдены (более старые) дебатов не избегают.
Гость
19 декабря, 15:08
Вопросы будут поступать в холодильник?