перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава новосибирского Краснообска Олег Яцков покинул должность

25 июля 2024, 16:38
Кадры профессионально подбираются. Директор Горфонтана продержался 3 дня. Губернатор в Москву должен перебраться. Может кадровые подходы изменятся
Гость
25 июля 2024, 17:28
Поподробней, пожалуйста. Кто в Москву, и с чего это?
25 июля 2024, 22:02
надо же, еще один на выход с вещами с выдуманной уважительной причиной
25 июля 2024, 17:50
куда-куда он пойдет?)))
26 июля 2024, 11:11
Грядут чистки видимо. Шемкив-Эссауленко-***
25 июля 2024, 16:45
Житие мое...
Гость
25 июля 2024, 16:27
блин...он только после отставки учиться пойдет, а я наивный думал что на такие должности уже умных принимают ...однако он подтвердил что власти не нужны умные и образованные . власти нужны покорные . тут ведь как в России , берут на работу покорных, а спрашивают с них как с умных .
Гость
25 июля 2024, 16:31
Аспирантура - это послевузовское образование для научной деятельности , это , чтобы кандидатскую и докторскую степень получить , похоже , преподавать или ректором .
Гость
25 июля 2024, 16:49
детский сад какой-то
Гость
25 июля 2024, 18:04
Недоучился что ли?
Гость
25 июля 2024, 18:25
Будет профэсор по толчкам
Гость
25 июля 2024, 19:48
А кто-то в Новосибирском районе вообще отвечает за подборку кадров? Такой чехарды с Главами ещё никогда не было. То в Мичуринском главу не могли подобрать, теперь с Краснообской непонятное твориться. Какие-то интриги плетут, а страдает население.
Гость
25 июля 2024, 19:58
Эссауленко не хочет с ним рядом доучиться?)
Гость
25 июля 2024, 17:54
Мэра Кольцова в мэры Новосибирска нельзя ? Вот где пример для подражания.Почему Новосибирск не строился как Кольцово? Нет многоэтажек. Нет заборов около домов. Кругом чистота. Высаживаются взрослые деревья по городу. Моются окна в магазинах и учреждениях. Кругом чистота . Как будто не Новосибирская область.
Гость
25 июля 2024, 19:45
Не понял:где нет многоэтажек? В Кольцово или Новосибирске? Да, деревья высаживаются, которые неизвестно когда ещё вырастуте, а лес под магазин вырубается. Навести порядок в небольшом поселке при федеральном финансировании гораздо легче, чем в городе.
25 июля 2024, 19:47
Может Саблина обратно, а то замучил он своим враньём Искитимский район
Гость
25 июля 2024, 20:13
не-не.. "померла, так померла".. ваша очередь помучаться..
Гость
25 июля 2024, 16:30
Грехи водоканальные...
Гость
25 июля 2024, 16:41
Я утром делал зарядку. Не мог подзарядить смартфон.
Гость
25 июля 2024, 16:44
Знаю как там эту Росгвардию учат. Сам в педе 6 лет в холостую мотал, так как связей в нынешнем режиме нет. Однако, про халяву, вкусную еду, кого то там нехороших очень много рассказывали господа с иигсо. Думаю как и Кадыров, данный господин на ура станет академиком
Гость
25 июля 2024, 16:57
Быстро
Гость
25 июля 2024, 17:43
Нео, опять свои 5 копеек вставил Но как то не по своей излюбленной теме! Это у тебя быстро!!!
Гость
25 июля 2024, 17:44
То есть дорого на васхниле не ждать в этом году.....
Гость
25 июля 2024, 17:56
Поди застраивать Краснообск не давал? Застройщики во власти нервничали.
Гость
25 июля 2024, 18:09
Пойду учиться в аспирантуру, как Ломоносов ,пешком с ВАСХНИЛа.)
Гость
26 июля 2024, 00:52
Кого там тоже задерживали, как дела?
Гость
26 июля 2024, 03:54
С волками жить по волчьи выть. Может не захотел по волчьи выть....
Гость
26 июля 2024, 03:58
Да вы запарили!! Краснообский долгострой кто будет достраивать????
Гость
26 июля 2024, 08:52
понятно, что ни чего не понятно
Гость
26 июля 2024, 09:20
Печально все... похоже нашла коса на камень...неугоден стал ... жаль, что Вы ушли, Олег Михайлович.
Гость
25 июля 2024, 18:21
Вот мне бы хотелось пойти учиться и не работать, а на что семью кормить?! При этом ЗП у меня вся белая и побольше чем у главы Краснообска. Наверное я копить не умею!