перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Путин встретился с Кадыровым в Кремле. О чем они говорили

28 сентября 2023, 18:16
А об известном событии не говорили?
Гость
28 сентября 2023, 22:09
О каком например?
28 сентября 2023, 18:17
Чет у бородатого фейс все круглее и круглее становится.
Гость
28 сентября 2023, 18:24
Очень много гуманитарной помощи дорогая мама шлёт. А откуда в ее фоне столько денег не сообщает. Наверное Василич подогревает по тихому из резервов.
Гость
28 сентября 2023, 18:30
Гость
28 сентября 2023, 18:30
Очень много гуманитарной помощи дорогая мама шлёт. А откуда в ее фоне столько денег не сообщает. Наверное Василич подогревает по тихому из резервов.
аллах дает
Гость
28 сентября 2023, 19:04
так врагов у России много, вот и их и ест успешно 👍
28 сентября 2023, 18:15
Не очень понял - а как в Кремле могут не знать о состоянии здоровья главы одного из федеральных округов? Это как вообще?
Гость
28 сентября 2023, 22:46
они чё, фельдшеры?
28 сентября 2023, 18:01
кукшка с петухом снова хвалили друг друга и сами себя...
Гость
28 сентября 2023, 19:01
к тебе кукушка приехала? или съехала?
Гость
28 сентября 2023, 19:18
Подгорает?
Гость
28 сентября 2023, 20:01
На что злитесь? На то что с Кадыровым все хорошо?
28 сентября 2023, 18:18
С Кобзоном когда?
Гость
28 сентября 2023, 19:06
наверное после тебя
Гость
28 сентября 2023, 22:12
Так сильно надо?
29 сентября 2023, 00:31
Гость
29 сентября 2023, 00:31
Так сильно надо?
Аж кушать не можем
28 сентября 2023, 18:05
100 мильёнов танков купили и 50 мильёнов полков создали)) а чем "дон" можно заменить в русском слэнге? прикольно так общаются))
28 сентября 2023, 18:20
ну есть слово на букву б -используется как междометие
28 сентября 2023, 18:21
17817167, это вместо нашего мата, который для связки слов)) Гораздо культурнее звучит))
Гость
28 сентября 2023, 18:59
А может хватит ерничать?
28 сентября 2023, 18:07
С Пригожиным и командирами "Вагнера" Архистратиг тоже встречался, перед тем, как их в полёт отправил. Совпадение?
Гость
28 сентября 2023, 18:08
Совпадение.
Гость
28 сентября 2023, 18:30
Гость
28 сентября 2023, 18:30
Совпадение.
Не думаю
Гость
28 сентября 2023, 18:34
Так а причина то должна быть для этого. Дон ничего не делал, чтобы Путин спешной улетал.
28 сентября 2023, 18:02
а ситуацию с сыночкой кадырова путин не обсудил? почему? испугался? или кадырова годовят в президенты?????
Гость
28 сентября 2023, 18:09
Давайте уже быть реалистами. Что там обсуждать то? Если обвиняемого отдали в Чечню с ведома, то подразумевалось устрашение. А то как его там слегка побили на камеру, это просто санаторий по сравнению с тем, что могут сделать в обычной "красной зоне" с теми, за кем не следят пристально в СМИ.
Гость
28 сентября 2023, 18:13
Гость
28 сентября 2023, 18:13
Давайте уже быть реалистами. Что там обсуждать то? Если обвиняемого отдали в Чечню с ведома, то подразумевалось устрашение. А то как его там слегка побили на камеру, это просто санаторий по сравнению с тем, что могут сделать в обычной "красной зоне" с теми, за кем не следят пристально в СМИ.
виновные должны ответить по закону и за незаконное перемещение туда, также!!!
28 сентября 2023, 18:18
Гость
28 сентября 2023, 18:18
Давайте уже быть реалистами. Что там обсуждать то? Если обвиняемого отдали в Чечню с ведома, то подразумевалось устрашение. А то как его там слегка побили на камеру, это просто санаторий по сравнению с тем, что могут сделать в обычной "красной зоне" с теми, за кем не следят пристально в СМИ.
да. но есть проблема - пока еще в стране есть ЗАКОН. а такие вот поступки - отменяют ЗАКОН и непросто бьют по репрутации вождя, но и подрывают государственость
28 сентября 2023, 19:38
Они там, мы здесь. Как известно параллельные прямые не пересекаются.
Гость
28 сентября 2023, 23:40
ПЛУТ, тот студент тоже так думал
28 сентября 2023, 19:32
мосфильм
28 сентября 2023, 18:27
Никто только точно не может сказать, консерва или нет...
Гость
28 сентября 2023, 19:21
У тебя с языка капает.
28 сентября 2023, 18:06
ну если путин не обсудил сыночку кадырова - то путин прогнулся и слил. если подумать, то получается что 15 летний пацан, которого папа привел в сизо, подставил очень много народу. начиная от поицейских чиновников которые перевели журавля в чечню, пустили кадырова в сизо, позволили избивать, подставили бастрыкина и путина. так то если начать распутывать всю цепочку замешаных в скандале - то должно было бы полететь очень много важных шишек за превышение должностных обязаннсотей и нарушения процессуальных мер. и тут надо бы вспомнить фильм игры престолов, момент, где тирион ланистер отвешивает пощечины зарвавшемуся пацану - королю Джофри. рекомендую посмотриеть и поудмать что бывает с зарвавшимися сыночками важных папочек
Гость
28 сентября 2023, 18:13
всё верно!
28 сентября 2023, 18:20
"и тут надо бы вспомнить фильм игры престолов, момент, где тирион ланистер отвешивает пощечины зарвавшемуся пацану - королю Джофри." Исходя из вашего текста-одни пощечины категорически одобрямс, другие пощечины-люто ненавидеть! Двойные стандарты.
28 сентября 2023, 18:21
28 сентября 2023, 18:21
"и тут надо бы вспомнить фильм игры престолов, момент, где тирион ланистер отвешивает пощечины зарвавшемуся пацану - королю Джофри." Исходя из вашего текста-одни пощечины категорически одобрямс, другие пощечины-люто ненавидеть! Двойные стандарты.
женщина еще раз пересмотри сюжет и поймешь почему он получил пощечины его безумное поведение угрожало престолу, всему королевству и непосредственно семье ланистеров
28 сентября 2023, 19:11
мафия безсмертна
Гость
29 сентября 2023, 07:18
бессмертна неграмотность
28 сентября 2023, 18:00
намаз читали?
28 сентября 2023, 19:50
Главный поблагодарил пехотинца за службу....Дон...
Гость
28 сентября 2023, 20:19
Рамзанчик уже в кадр не влезает, хорошо кушает на российские денежки
Гость
28 сентября 2023, 18:12
Где реакция прокуратуры на незаконное избиение? Почему не взяли под стражу?
Гость
28 сентября 2023, 20:05
У вас у всех одна методичка? Как попугаи про избиение говорите.
Гость
28 сентября 2023, 21:05
Чего? Ты договоришься! И кто вам всем внушил, что можно спрятаться в интернете, и вас никто не найдёт. Если Рамзан только пожелает - то мигом найдут и познакомят с Кадыровым-младшим, но уже уже без видеосъёмок.
Гость
28 сентября 2023, 23:41
Гость
28 сентября 2023, 23:41
У вас у всех одна методичка? Как попугаи про избиение говорите.
А разве на видеосъёмке не преступление?
28 сентября 2023, 19:48
Считается, что президент гарант закона. Но видимо не наш😞
28 сентября 2023, 21:53
"Встречу, которая даст ответы на многие вопросы" - в России это означает ровно ничего. Чтоб народ держать в состоянии исступления.
Гость
28 сентября 2023, 20:13
Жду хореографию Петипа
Гость
28 сентября 2023, 20:36
Я таких сложных слов не знаю
Гость
28 сентября 2023, 20:42
Гость
28 сентября 2023, 20:42
Я таких сложных слов не знаю
Дон с тобой
Гость
29 сентября 2023, 08:45
я очень давно уже жду)
Гость
28 сентября 2023, 18:48
планировали дальнейшее продвижение ислама в РФ ? По крайней мере Путин только этим и занимается последние годы.
Гость
28 сентября 2023, 20:17
Они отдельно, народ отдельно!!!
Гость
28 сентября 2023, 20:37
Что это должно значить?
Гость
28 сентября 2023, 18:05
Разговорный жанр это сила
28 сентября 2023, 18:01
сiнку то посадили?
28 сентября 2023, 18:22
- О чем они говорили... Решали судьбу ромки-тузика.🔥
28 сентября 2023, 18:31
Тебя искали сегодня..... у меня.
28 сентября 2023, 18:33
..скорее - наградили.
Гость
28 сентября 2023, 18:21
Нашёл с кем экономику обсуждать. Чебурек Дон на всём готовом сидит уже лет 20, а дядя его дорогой за какие заслуги в ЦКБ отлёживается? Пусть в Гудермесе полежит, про Адама не забыли поговорить? Может медальку ему как папе вручить...
Гость
28 сентября 2023, 18:04
Наверно вместе поржали когда видео об избиении смотрели
Гость
28 сентября 2023, 20:04
А вам что до этого видео? На нем даже ничего не понятно, просто дурачества какие-то
Гость
28 сентября 2023, 20:05
Не получилось разогнать тему о здоровье Кадырова, теперь решили об избиении сплетничать?
Гость
28 сентября 2023, 23:42
Гость
28 сентября 2023, 23:42
А вам что до этого видео? На нем даже ничего не понятно, просто дурачества какие-то
это тебе на зоне рассказали?
28 сентября 2023, 18:45
пул по английски - лужа
Гость
29 сентября 2023, 08:17
Встретились два близнеца, отличить одного от другого можно только по наличию бороды!
Гость
28 сентября 2023, 19:00
Два умирающих лебедя🤗Один от старости, другой от яда😉 дело времени и генетики😇
Гость
28 сентября 2023, 19:10
они тебя то всяко переживут))
Гость
28 сентября 2023, 23:41
Гость
28 сентября 2023, 23:41
они тебя то всяко переживут))
Гость, сколько ставишь и на кого ?
29 сентября 2023, 09:20
Гость, заждались уже
Гость
28 сентября 2023, 19:30
А нам все это не интересно... Это про какую-то другую жизнь , ничего общего с обычными Россиянами не имеет.
Гость
28 сентября 2023, 18:14
адамку похвалил надеюсь
Гость
28 сентября 2023, 20:40
А кто это такой?
Гость
28 сентября 2023, 20:19
О сыне говорили?
Гость
28 сентября 2023, 18:21
Уж сильно заметно распух он, даже руки. Какой-то воспалительный процесс.
Гость
28 сентября 2023, 20:37
Жрет много. У него и адамка такой же, 15 лет, а уже жирный
Гость
28 сентября 2023, 23:46
Гость
28 сентября 2023, 23:46
Жрет много. У него и адамка такой же, 15 лет, а уже жирный
Гость, нее, чет тут не то ..
Гость
28 сентября 2023, 18:27
А после Бахмута, взятого Вагнером, еще хоть одно село взяли эти все Ахматы и ВС России?
Гость
28 сентября 2023, 18:32
Так может им они и не нужны, поэтому и не берут 😉
28 сентября 2023, 23:13
Гость, в тиктоке только
28 сентября 2023, 18:39
Или армян передадут чечне.
Гость
28 сентября 2023, 18:44
Живой, значит. Не, время ему пришло. Аллах заждался.
29 сентября 2023, 09:22
Гость, шайтан, скорее
Гость
28 сентября 2023, 18:42
"..О чем они говорили.." - о чём скажет завтра Песков - о том и говорили. А нам придётся мыть мониторы и глаза...
Гость
28 сентября 2023, 18:15
Директор мясокомбината встретился с начальником одного из цехов. - Тут в СМИ пишут, что вы одного из телят пару раз ударили. - Виноваты, но это в воспитательных целях, он сам напросился. - Вы там помягче с ними, мы же все боремся за защиту животных. Сосредоточьтесь лучше на плане по забою.
Гость
28 сентября 2023, 18:39
Вся суть представления
Гость
28 сентября 2023, 18:24
“Наш отряд показывает хорошие результаты: каждый день берут в плен, каждый день уничтожают технику, никакие «Абрамсы» нам не страшны“ Ну разве не молодцы?💁‍♀️ Не ясно только одно - почему с такими успехами уже второй год не то что Одесса и Киев, а даже Донбасс не освобождён?🤔
Гость
28 сентября 2023, 20:48
От кого освобожден?
Гость
28 сентября 2023, 18:26
лена путина: это правда или фейк??? "США ввели санкции против физлиц и юрлиц в Иране, Китае, ОАЭ и Турции за помощь РФ". вооот, есть же друзья рф!!!!
29 сентября 2023, 01:06
у тебе каждый продаван паленки в твоем сельпо тебе друг?
Гость
28 сентября 2023, 18:56
К счастью у нас есть много причин чтобы не падать духом
Гость
28 сентября 2023, 20:39
И Кадыров это одна из причин!
Гость
28 сентября 2023, 20:22
Чего он там сказал и на каком языке? Дон))
Гость
28 сентября 2023, 20:38
А кто сказал, что не по русски он говорит?
Гость
28 сентября 2023, 21:32
Самые смешные новости - это новости про Путина и Кадырова ))
Гость
29 сентября 2023, 00:20
Гость,👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2023, 12:09
этот приверженец ислама при честных выборах сколько получит ?
30 сентября 2023, 16:32
лет десять строгача.
Гость
28 сентября 2023, 18:20
В трико?
Гость
28 сентября 2023, 19:39
- он же погиб? - да нет. как видишь, жив здоров и даже довольно упитан ("Москва слезам не верит")
Гость
28 сентября 2023, 21:51
что то Бастрыкин не заинтересовался таким видео,или тоже струси?????
Гость
29 сентября 2023, 03:32
путин прогнулся
Гость
29 сентября 2023, 07:32
Ну ясно понятно, даже не пожурили. А то в другой раз с сыном придет!
Гость
29 сентября 2023, 07:30
- Выезжайте на трассу Дон! - Какая трасса, дон? - Трасса Дон! - Мы непоняли про трассу, дон. - Выезжайте на драссу Дон, дон! - Все поняли, выезжаем на трассу Дон, дон!