перейти к публикации
360 комментариев к публикации

Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы: новости вокруг СВО за 19 ноября

Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. Статья 15. 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации. 2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы. Статья 29. 1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3.Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. НО, РОССИЯНЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРАВ И СВОБОД И ВЫБРАЛИ ДИКТАТУРУ.
Гость
19 ноября 2022, 23:12
Не Вам ссылаться на статьи! Не Вам!
Гость
19 ноября 2022, 23:13
Сколько же у Вас всегда негатива к нам русским людям...
Гость
19 ноября 2022, 23:14
Мы с тобой по разные стороны!
20 ноября 2022, 09:19
Я всегда думала, что когда кого-то освобождают, то делают лучше чем было, а не хуже людям. А здесь как так получается?? И чем, простите, вы лучше чем те, ппротив кого вы туда поехали?? Страшно, когда люди перестают быть людьми
Гость
20 ноября 2022, 18:01
Один из немногих человечных комментариев. Много написано вроде не людьми.
22 ноября 2022, 12:02
Вот такая инфантильная позиция иногда хуже открытого предательства. Интересно было бы на вас посмотреть, когда те, за кого вы переживаете придут к вам и церемониться с вами уж точно не будут как тогда вы запоете??
20 ноября 2022, 10:48
"Максим Тимченко призвал жителей покинуть страну до начала зимы". Как покинуть? на Украине же границы закрыты, на выезд 90 процентам групп населения, опять болтовня киевского режима
Гость
20 ноября 2022, 17:28
kozlik , а как тебе твой режим норм?
19 ноября 2022, 23:30
Так и представляю. Бойцы ВСУ узнав что их родители, жены и дети сидят без света и тепла --- массами сдаются и идут голосовать за РФ и Путина. Ога.
Гость
20 ноября 2022, 01:27
Во первых, не они являются целью, во вторых, они этого морально заслужили.
Гость
20 ноября 2022, 02:09
Гость
20 ноября 2022, 02:09
Во первых, не они являются целью, во вторых, они этого морально заслужили.
Не робот. в третих, платить репарацию тебе именно и твоим трём поколениям, которые будут тебя стыдиться и критиковать
20 ноября 2022, 02:28
В Одессе недовольные граждане уже перекрывают улицы.
20 ноября 2022, 02:03
Что-то боты сегодня активность резко повысили. Зарплату им урезали, что ли? Только понять не могу, их тут пять штук или один в пяти лицах?
Официальный представитель Европарламента Дельфин Колард сообщила, что ЕП планирует на пленарной сессии 23 ноября вынести на голосование резолюцию, которой РФ объявляется "государством-спонсором терроризма". "В среду депутаты Европарламента проголосуют по резолюции, которая квалифицирует Россию как государство-спонсор терроризма в свете интенсификации массированных атак на гражданские объекты", - заявила Дельфин Колард.
Гость
19 ноября 2022, 23:31
С дельфином ясно. Что сказала русалка?
Гость
19 ноября 2022, 23:46
И Вы этому радуетесь? Странная позиция. Вы за кого?
Гость
19 ноября 2022, 23:50
Если эти деятели примут эти свои бумажки, то Россия и Русский Народ Пойдёт до Конца В Своей Борьбе и в итоге Победит.
19 ноября 2022, 23:29
Покинуть страну? Да их уже никто принимать не хочет!
Гость
20 ноября 2022, 00:58
Я думаю, что Украинцы вобще должны быть сильно благодарны Путину❗️—Прозападно настроенные благодаря СВО,- попали в европку, где их - обогрели, одели , обули, денег дали, и тд..Некоторые попали даже в Германию- очень сомневаюсь, что не случись СВО- их туда бы приняли❗️ Пророссийские- сейчас в Подмосковье покупают жильё на сертификаты…❗️Получается им Путину нужно в ножки поклониться, тк благодаря ему- их мечты сбываются ❗️
Гость
20 ноября 2022, 02:09
Rosalinde, вы спутали с россиянами
Гость
20 ноября 2022, 02:10
Гость
20 ноября 2022, 02:10
Я думаю, что Украинцы вобще должны быть сильно благодарны Путину❗️—Прозападно настроенные благодаря СВО,- попали в европку, где их - обогрели, одели , обули, денег дали, и тд..Некоторые попали даже в Германию- очень сомневаюсь, что не случись СВО- их туда бы приняли❗️ Пророссийские- сейчас в Подмосковье покупают жильё на сертификаты…❗️Получается им Путину нужно в ножки поклониться, тк благодаря ему- их мечты сбываются ❗️
Вот сам и кланяйся zek Омский 😂😂😂
19 ноября 2022, 22:28
Что у нас там с планами? Все идет по плану, планы все будут выполнены, а конкретики никакой.
Гость
20 ноября 2022, 00:00
Юккa, плана много, дед в угаре
Гость
20 ноября 2022, 02:53
украина конкретно показала что она на самом деле страна террорист. За то что НАТО не хочет за интересы террористов воевать с Россией, террористы напали на страну члена НАТО и убили граждан страны члена НАТО. И выходит что объявлять спонсорами терроризма помимо России нужно и страны НАТО. Какая тебе ещё нужна конкретика?
Гость
20 ноября 2022, 09:23
Гость
20 ноября 2022, 09:23
украина конкретно показала что она на самом деле страна террорист. За то что НАТО не хочет за интересы террористов воевать с Россией, террористы напали на страну члена НАТО и убили граждан страны члена НАТО. И выходит что объявлять спонсорами терроризма помимо России нужно и страны НАТО. Какая тебе ещё нужна конкретика?
А Россию то за что ? У нас сугубо мирные ракеты!!!
19 ноября 2022, 22:05
Еще так много областей осталось у Украины, нужно присоединять!
Гость
19 ноября 2022, 22:09
_ZZZ_, Что-то польша заберёт
19 ноября 2022, 22:15
а твой лечащий врач что говорит?
Гость
19 ноября 2022, 22:23
Одесса, Николаев, Харьков и какие еще? Запад и центр окраины нам не надо.
20 ноября 2022, 00:01
Там в английской версии звучит так - если есть возможность - выезжайте. Это не призыв, один из способов снизить нагрузку.
Гость
20 ноября 2022, 03:00
А у кого нет возможности что делать? Те у кого была возможность давно уехали. Вот как зелена семейка.
20 ноября 2022, 05:14
Гость
20 ноября 2022, 05:14
А у кого нет возможности что делать? Те у кого была возможность давно уехали. Вот как зелена семейка.
а Херсон то кто посетил,неужто путин???
Гость
20 ноября 2022, 18:13
И не из страны - а на ЗАпад УКРАИНЫ!
19 ноября 2022, 22:31
То не выпускают никуда из Украины, то пинками выгоняют . Ох и страна 404
Гость
19 ноября 2022, 23:21
Твоя эрэфия что-ли? Учи китайский лучше.
Гость
19 ноября 2022, 23:36
Как там, получил выплаты за газ, за народное достояние?😂 Как у нас, на Аляске
Гость
19 ноября 2022, 23:42
Верно министра не пустили в Польшу из страны 404😁
20 ноября 2022, 05:03
Такс, а где сам Великий Спецоператор? Давненько он не это кхе- кхе, выступал.
20 ноября 2022, 11:48
А зачем выступать, это только в 404й чуть что так быстее начинает выступать видимо прошлое актерское не дает покоя...
21 ноября 2022, 03:11
21 ноября 2022, 03:11
А зачем выступать, это только в 404й чуть что так быстее начинает выступать видимо прошлое актерское не дает покоя...
Ну Спецоператор объяснил бы за Херсон. А то он молчит всё К страна 404, это которая последние годы на спортивных соревнованиях без флага и гимна выступала? Ты ведь о ней?
22 ноября 2022, 11:55
22 ноября 2022, 11:55
Ну Спецоператор объяснил бы за Херсон. А то он молчит всё К страна 404, это которая последние годы на спортивных соревнованиях без флага и гимна выступала? Ты ведь о ней?
А что вам объяснять за Херсон? Отошли значит так нужно было именно в этот момент и в сложившихся обстоятельствах. Во время ВОВ тоже приходилось отступать и что?
20 ноября 2022, 00:03
А в "освобождённых" территориях есть свет? Ну те земли, которые теперь российские? Или своих "бросили"
Гость
20 ноября 2022, 02:54
Всё везде есть.
Гость
20 ноября 2022, 04:13
Гость
20 ноября 2022, 04:13
Всё везде есть.
В Мариуполе нет. Не надо врать. Не говоря уже про села.
20 ноября 2022, 04:59
Гость
20 ноября 2022, 04:59
Всё везде есть.
А ну, а ну расскажи. Есть ли свет в Павловке, Опытном, Песках. Это последние н.п. которые освободили. Но я тебе сам и отвечу - там не нужен свет. Потому что там целых домов нет. Из всех освободили.
19 ноября 2022, 23:45
В польские деревни пусть едут или в молдавию.
Гость
20 ноября 2022, 00:22
А ты отправляешься вслед за русским кораблём.
Гость
20 ноября 2022, 00:30
Какая вы «гуманная 😂» , позорище !
20 ноября 2022, 00:59
Гость
20 ноября 2022, 00:59
А ты отправляешься вслед за русским кораблём.
Ты быстрее, факт:)))
20 ноября 2022, 00:13
Там под Питером газ взорвался. Город замерзает Раз здесь любят смеяться над такими происшествиями, поставлю я на всякий случай смайлик. Чтоб быть в тренде 😂🤣😂
20 ноября 2022, 01:21
А я смотрю, ты рад хлопкам и взрывам на нашей территории, нехороший человек.
Гость
20 ноября 2022, 02:13
20 ноября 2022, 02:13
А я смотрю, ты рад хлопкам и взрывам на нашей территории, нехороший человек.
Кремлеботы величие страны мерят не развитием, не возможностями для молодых, не уровнем жизни людей, а способностью уничтожать.
20 ноября 2022, 02:32
20 ноября 2022, 02:32
А я смотрю, ты рад хлопкам и взрывам на нашей территории, нехороший человек.
Я рад, когда ваша пропаганда, как змея, укусившая себя за хвост.
20 ноября 2022, 04:40
любовь путина к ураинскому народу во всей красе...
Гость
20 ноября 2022, 06:14
любит также как россиян
А зачем это все?
Разворовать Украину пытаются все
Гость
19 ноября 2022, 23:57
А я вот так думаю, отключили бы у нас электричество на месяц - другой, и отопление, что бы мы делали? Родни в деревне у меня нет, на даче домик летний. В Сочи переехать денег нет. И вот что бы народ делал?
Гость
20 ноября 2022, 01:12
Zомбированным это не объяснишь
Гость
20 ноября 2022, 01:45
Добавлю ещё, а детям как в такой ситуации учиться. Света нет, тепла в школе нет. Компьютеры значит не работают, и дистанционно учиться нельзя. Про садики молчу. Так что действительно, в такой ситуации лучше всего деревенским, у кого печка с дровами и колодец. А город в такой ситуации это как смертельная западня.
Гость
20 ноября 2022, 11:24
Для терпил главное, чтоб телевизор не отключили, и чтоб водка не подорожала
Гость
19 ноября 2022, 22:12
Первая зима заставит украинцев греться у печек, вторая научит их есть похлёбку из кожаных ремней, третья научит их Любить Россию и Российский Флаг, Говорить По Русски, надеюсь Россияне находящиеся Там это оценят.
Гость
19 ноября 2022, 23:11
Уважаемый человек, в Украинских городах, кроме Львова и то не всего, разговаривали и разговаривают на русском, а вот похлёбку с ремней, такими темпами через год, полтора кое-кто из россиян будет хлебать.
Гость
19 ноября 2022, 23:17
А что такое? Гражданскую инфраструктуру не бомбим да? В Украине не будет подобия российских срансков типо Читы. Насильно мил не будешь. Так что иди вслед за русским кораблём.
19 ноября 2022, 23:33
Так приезжая в Европу они только по-русски и говорят. И сразу ищут русскоговорящих учителей и врачей.
20 ноября 2022, 00:09
Мужское население в Польшу батрачить, женское - на Ленинградку
20 ноября 2022, 07:16
Так это всегда так и было)
Гость
20 ноября 2022, 12:20
Какой ник, такие и мысли
19 ноября 2022, 23:28
«Украина будет с газом, светом и водой, но без вас». Владимир Зеленский
Гость
20 ноября 2022, 02:17
👍👍👍👍👍
Гость
20 ноября 2022, 07:36
Верно
Гость
20 ноября 2022, 10:39
Так и будет!
Гость
19 ноября 2022, 23:50
где россия, там нищета, преступность возведеная в ранг государственной политики, технологическая отсталось. любая страна будет стремится к свободе выбора нежели прозябать под ворами засевшими в россии.
Гость
20 ноября 2022, 03:31
Назови три отличия украины от того что ты написал?
19 ноября 2022, 22:25
⚡️⚡️⚡️#Инсайд Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента разочарован вооруженным саботажем Запада, в первую очередь отсутствием обещанных систем ПВО,которые должны позволить сохранить критическую инфраструктуру Украины. К сожалению страны НАТО передали всего несколько противоракетных систем, которые защищают Киев.
Гость
19 ноября 2022, 23:17
Михан777, вывод, Байдан с Путиным за одно?, получается так.
Гость
19 ноября 2022, 23:41
Где тролль прочитал .
Гость
19 ноября 2022, 23:49
Это вам лично Зеленский сообщил?
20 ноября 2022, 12:23
Накоментировали столько, что тюленья писанина в самом низу списка. Он этого не переживёт
Гость
20 ноября 2022, 06:13
Победить ВСУ не получается, поэтому обстреливают гражданскую инфраструктуру и "берут в заложники" мирное население.
22 ноября 2022, 11:59
И не стыдно вам в открытую так врать? Что с вами сотворила ваша пропаганда, еще хуже чем у нас...
Обстрел гражданской инфраструктуры Украины приведет РФ в число стран изгоев окончательно + статус террориста, когда будут окончательно обрублены экономические связи в т.ч с бывшими "союзниками" и нейтральными странами.
Гость
20 ноября 2022, 06:20
Снимаю шляпу ❗️👍браво
Гость
19 ноября 2022, 22:13
А нас за шо????????
Гость
19 ноября 2022, 22:58
Мобы из Новосибирска подали рапорт об отказе воевать из-за недостаточной подготовки. Один из них рассказал, что командование каждый день оказывает на них давление с требованием вновь отправиться на передовую, однако солдаты отказываются. Новобранцам обещали, что служить они будут в тылу, но их без подготовки отправили на передовую. Также отказники жалуются на командование. По словам одного из них, они «даже не знают как выглядит их командир». Другие солдаты говорят, что старшина «вез бревна для блиндажа 4 дня» пока они находились на передовой.
Гость
19 ноября 2022, 23:39
Это всё враньё ❗ А если и правда, то мы готовы мёрзнуть в степях окраины до полной победы и свершения планов самого👆 ...знать бы их ещё
Гость
20 ноября 2022, 00:35
Нефиг жаловаться на командование: хороших солдат посылают к хорошим командирам, а этих - к этим ихним командирам. Которые сбежали как только их увидели потому что сразу поняли каких солдат им прислали.
19 ноября 2022, 22:11
Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 19.11.2022 💥 Купянское направление. Активными действиями ВС России сорвана попытка атаки групп ВСУ, усиленных иностранными наёмниками. Уничтожено >60 военных и боевиков, а также 6 ед. боевой техники 💥 Красно-Лиманское направление. Упреждающими действиями армии России, пресечены попытки атаки ВСУ силами до 2-х ротных тактических групп. Уничтожено до 50 военных и 5 ед. боевой техники 💥 В ходе наступления в ДНР, российскими войсками уничтожено более 120 военных ВСУ и 12 ед. боевой техники 💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 9 пунктов управления, 86 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 176-ти районах 💥 В ходе контрбатарейной борьбы уничтожена американская РЛС AN/TPQ-50 💥 Средствами ПВО уничтожены 10 БПЛА --- Демилитаризация и денацификация Украины продолжается. Слава Российской армии! 👍
Гость
19 ноября 2022, 23:09
👍Урожайный день!
Гость
19 ноября 2022, 23:10
Ну вот, хорошие новости.
Гость
19 ноября 2022, 23:22
Всё так, но некоторые не верят в Такие Потери Украины - объясню, Там на стороне Украины воюет огромное число наёмников, плюс немеренно поставляемой техники, отсюда Такие Цифры и это Чистая Правда.
Гость
19 ноября 2022, 22:21
А что такое? Зачем уезжать? На Донбассе много лет так жили без отопления, без воды в подвалах и их единственное было желание - ЖИТЬ и чтобы их не бомбили!
Гость
19 ноября 2022, 23:15
Марина, сколько именно лет без отопления, желаемое за действительное не выдавай, все 8 лет и отопление и свет был, во всяком случаи в Донецке
Гость
19 ноября 2022, 23:41
Чё за бред 😂 Жили восиииим лееет в подвале, пока не пришли "наши мальчики" и не освободили нас. Первый раз свет увиделллаааа😂 И домик мой "освободили", под самый фундамент
Гость
20 ноября 2022, 02:43
Марина вы фейки распространяете. В интернете легко можно найти любую инфу, и это о чем вы пишите там -НЕТ
Гость
19 ноября 2022, 22:51
Проще, Украине прекратить обстрелы российских территорий, то и уезжать никуда не надо, пусть у себя получают европейские зарплаты и европейские пенсии, Россию забудут.
20 ноября 2022, 05:35
когда Украина успела напасть?
Гость
20 ноября 2022, 06:08
Украина обстреливает в ответ, потому что стреляют с Белгородской области. Вот в чем дело.
Гость
20 ноября 2022, 07:37
Проще нам прекратить обстрелы Украины. И тогда вообще все закончится 👍
Гость
20 ноября 2022, 02:52
Уничтожать чужую инфраструктуру это позор. Как это влияет по успехи в продвижении и приближает к Победе? Никак.
20 ноября 2022, 11:41
Это не позор, это преступление.
20 ноября 2022, 11:58
Много ты понимаешь сидя на диване....
Уважаемые партнёры должны на чем то заработать, например на восстановлении, получат заказы для своей промышленности за счёт украденных у российского народа валютных резервов
Гость
19 ноября 2022, 23:47
"Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы..." Да-да, верим, верим. И всему остальному что вещает наша пропаганда - тоже верим, да... "...Я верю в честность Президента..."
Гость
20 ноября 2022, 00:34
Гость, смотри оригинал на Украинских каналах, все так и есть. и не надо сарказма...
Гость
20 ноября 2022, 02:06
Гость
20 ноября 2022, 02:06
Гость, смотри оригинал на Украинских каналах, все так и есть. и не надо сарказма...
Гость, не надо глупости . А вы совершенно разучились думать
Гость
20 ноября 2022, 03:36
Гость
20 ноября 2022, 03:36
Гость, смотри оригинал на Украинских каналах, все так и есть. и не надо сарказма...
Ему без этого никак. Ему сам президент это рассказал.
Гость
20 ноября 2022, 02:54
И приказ об окончании мобилизации, где?
Гость
20 ноября 2022, 06:08
НГС опять этим жителям сочувствует... (ой - тююю, а их-та за шо?). И это при том, чтобы узнать как бы они поступили со всем 5-ым этажом (не с седьмым!) - можно узнать из инета от КУЫВЛЯН(раньше киевляне) в инете за несколько секунд. Вас, сердобольные, на передовой ждут!(портянки стирать)
Гость
20 ноября 2022, 09:50
Странно, и чего это украинцы та не любят россиян?! Может что-то случилось? Куывлян это что? Безграмотность или армянская фамилия?
Гость
19 ноября 2022, 23:39
Старикам и старухам от нищеты делать нечего, все развлечение воевать с дивана со всем миром своими комментариями глупыми,а утром шнырять по бакам с просрочкой.😁😁😁😁😁
Гость
20 ноября 2022, 02:29
Да😂 гы-гы-гы
Гость
20 ноября 2022, 02:05
Стыдно за людей , пишущих здесь жестокие и антигуманные комменты. Это настоящее дно .
20 ноября 2022, 11:43
Теперь это называется: патриотизм и поддержка СВО.
Гость
20 ноября 2022, 07:57
"Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы..." Да-да, верим, верим. И всему остальному что вещает наша пропаганда - тоже верим, да... "Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых В заботу банка о клиентах..."
22 ноября 2022, 12:00
Свалили все в одну кучу... Дак кому верите-то??
Гость
19 ноября 2022, 22:37
Нужно даль освобождать, все они хотят освободиться и присоединиться, может только они об этом своём желании ещё не знают.
Гость
20 ноября 2022, 08:14
Ты так торопишься спамить, что пишешь как первоклассник ;)
Гость
20 ноября 2022, 03:04
Лакмусовая бумажка: если Вас радует новость о том, что людям в/на (ибо мне без разницы) Украине придётся зимой замерзать - то вы нуждаетесь в денацификации❗️
Гость
20 ноября 2022, 11:58
Жора За Путина ❗️ZV, а что случилось я что-то пропустил в какой момент вы переползли на сторону добра и света нам тут предатели и перебезчики не нужны ползите обратно
19 ноября 2022, 22:29
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Уже писал по этой вчерашней новости. Как иначе называть лиц, выступающих против России и её народа? Поэтому государство всё делает правильно! Кроме этого, желательно создавать невыносимые условия для подобных граждан, с целью их отъезда из России, желательно навсегда 👍 2) Отличная стратегия спецоперации! 👍 Такие меры по разрушению вражеской инфраструктуры нужно было начинать ещё весной и возможно конфликт уже бы закончился Победой России. А раз этого не случилось тогда, то нужно это делать сейчас и с удесятерённой энергией! 👍 3) Позор Украины с воплями о двух российских ракетах в Польше, конечно постараются забыть, тем более ракета оказалась одной и вовсе не российской 🤣 Как и ожидалась, принята максимально нейтральная декларация. Американцам не удалось склонить на свою сторону большинство крупных стран, которые не желают ссориться с Россией. В общем, всё молчаливо выжидают неизбежного конца Киевского режима и чем позже, тем хуже для него 😀 4) Вообще не удивительно. Пока у власти остаётся проамериканский националистическо-террористический режим в Киеве, то будут и новые теракты и обстрелы мирных жителей 😡 Вот поэтому, спецоперацию нужно интенсифицировать и довести до полной денацификации и демилитаризации Украины 👍
Гость
19 ноября 2022, 23:56
Вот с четвертым пунктом не понял, ты про обстрелы чьей территории пишешь? Неужто до тебя дошло...
Гость
20 ноября 2022, 00:19
Rhodium_Nsk, вы сами-то верите, в эти пустые шаблоны? Вы их сами сочиняете ?
Гость
20 ноября 2022, 05:09
Смени пластинку. Каждый день одно и тоже. Про Навального можешь свои мысли высказать или про репертуар оперного.
Гость
19 ноября 2022, 23:05
Вот уже месяц я ищу своему мужу любовницу. Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать. Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего супруга стало просто необходимо.За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину. Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но по крайней мере, он старался. Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому.Опять же, ежевечернее пивко и диван сделали из моего прежнего красавца пузатого дядечку, которого пинками не выгонишь в спортзал или вынести мусор пешком, а не на машине. Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться. А пользоваться этим буду я.Его уже пять лет не повышали по службе и зарплата перестала казаться мне достаточной. Мотивировать его как-то взбодриться и начать пробиваться вверх, мне не удается. При наличии любовницы ему просто придется все время быть успешнее и успешнее. Это ж не жена, ее удивлять и восхищать надо.Наши вечера стали похожи друг на друга. А я тоже хочу и сходить куда-то, и даже погудеть с девочками. Если у мужа будет любовница, у меня будет свободное время, которым я смогу распорядиться как хочу.Опять же, муж у меня не последняя скотина, поэтому из чувства вины будет делать мн
Гость
20 ноября 2022, 00:17
Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться- это же самое было, когда вы начали встречаться, а потом привыкание друг к другу, и ни к чему стали романтика и уход за собой. Вы уже вместе, и больше не завоёвываете друг друга подтянутым телом и подарками, ведь цель достигнута-сближение. А пользоваться этим буду я-(но это не точно).
Гость
20 ноября 2022, 01:02
Пущай берет иную или элль в любовницы
Гость
20 ноября 2022, 02:18
Гость
20 ноября 2022, 02:18
Пущай берет иную или элль в любовницы
Гость, пожалейте мужика, зачем ему этот зашквар?
Гость
20 ноября 2022, 02:05
У России есть только один реальный способ освободить Украину - вывести свои войска с территории Украины.
Гость
20 ноября 2022, 17:13
Участников сво НАТО попросило покинуть Украину до 1 декабря.
Гость
20 ноября 2022, 01:24
В крупнейшей частной энергетической компании Украины ДТЭК заявляют, что гендиректор компании Максим Тимченко не призывал украинцев выезжать за границу, о чем ранее сообщило ВВС. Дословно: "Генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко не призывал украинцев выезжать за границу. В интервью британскому ВВС Максим Тимченко четко отметил: "У нас нет чрезвычайной ситуации, при которой нужно выезжать".
Гость
20 ноября 2022, 01:48
Я слышала интервью какого-то их политика, он говорил, что если есть возможность, нужно выехать в деревни в частные дома. Или уезжать из страны. Ну и он прав, а что иначе зимой тогда делать?
Гость
19 ноября 2022, 22:42
Кто там, что осудил- нам абсолютно до фени ❗️Раз призывают покинуть Украину, и Америка признаёт ракету украинской, то осталось подождать 120 дней, когда закончится зерновая сделка…❗️- Полностью погрязший во лжи запад- украдёт сколько сумеет зерна у бедных стран, и после вместе с Америкой- начнут потихоньку сдавать Украину…❗️Получается абсолютно верное решение- бить по энергетической системе , дабы максимально сохранить жизни Наших Пацанов ❗️Удары нужно наносить как можно чаще, и жёстче…— запад же визжит шо у нас ракет уже нету❗️😂😂😂
20 ноября 2022, 00:12
Факты. И только. Более 50 процентов территории захваченной ранее ЗСУ уже отбили. Херсон взят. Линии обороны уже строят в Крыму, Белгороде, Луганске, Донецке Что следующее на очереди у ЗСУ? Поговаривают про Мелитополь и Мариуполь.
Гость
20 ноября 2022, 02:58
Из интересного - по голосованию о использовании российских замороженных средств для восстановления Украины на Генассамблее ООН (94 за, 73 воздержалось, 14 против, 12 не голосовало) Армения - воздержалась Азербайджан - не голосовал Казахстан - воздержался
20 ноября 2022, 05:36
"всемирная поддержка России" !
20 ноября 2022, 11:45
И? Это очередная победа геостратега? Просто Россию в очередной раз опустили ниже плинтуса и указали ей место.
19 ноября 2022, 22:52
"Буржуйки там, где их можно установить, и генераторы — базовые вещи для львовян, чтобы иметь энергию и тепло на эту зиму; Если вы будете потреблять меньше, то госпитали с ранеными солдатами будут гарантированно получать электричество" - на украине к этому 8 лет шли, обстреливая Донбас и выпрашивая себе незавидную участь всевозможными способами. И что мне теперь расплакаться надо от жалости? Как бы не так, поделом вам, вы даже не представляете еще, что вас ждет впереди.
Гость
19 ноября 2022, 23:40
А ты почему здесь прохлаждаешься? Шуруй в военкомат и вперёд. Фигли ты здесь бубнишь.
Гость
20 ноября 2022, 00:00
Восиииим лееет мы жили в подвалах, Каждый день к нам прилетали ракеты 😥 . Мы не мылись вооосссиииим лееет Но пришли братья и работают. Жить нам теперь правда негде (братья снесли города) но ничего - они своих не бросают❗Скинется деньгами вся Россия на помощь жителям освобожденых территорий