Кто - нибудь заметил, что на фронте нет уже давно никаких знаковых и вообще побед даже местного масштаба? Сводки бравого Конашенкова свелись к тому, что разбомбили один склад, другой и всё на этом. А дальше что? Сколько ещё складов надо разбомбить до победы? Такое впечатление, что один склад взорвали, если конечно это ещё правда, а за ночь ещё пять новых складов выросло. И так до бесконечности. Можно годами бомбить таким образом и без конца докладывать из уст Конашенкова. . А может, никому из двух сторон и невыгодна победа и окончание СВО? Я уже это и подозреваю. А что, нашим удобно во власти. Пока идёт операция, можно все проблемы списать на неё, мол, надо все силы бросить на главное, а народ, мол.,потрерпите без денег, развития и т. д. Вот победим, тогда продолжим заниматься проблемами страны и народа. А победы всё нет и нет, и даже уже и на горизонте не видно. По моему даже в марте более близка была победа, чем сейчас,когла уже и нам Крым взрывают и всякие Белгороды с Курсками.
Как то моментально меняются причины и цели того, что нельзя называть вслух. Концерта Газманова чую не дождёмся.
Гость
27 августа 2022, 23:13
как бы ты, депутат картавин, не дождался бы кое-чего другого.
Гость
27 августа 2022, 23:17
картавин, почему нельзя фамилию хозяина этого сайта тут называть? у вас же свободный мирок, без цензуры, общечеловеческий. Или вы все таки узурпаторы, только пока не дорвавшиеся до всей полноты власти?
картавин, почему нельзя фамилию хозяина этого сайта тут называть? у вас же свободный мирок, без цензуры, общечеловеческий. Или вы все таки узурпаторы, только пока не дорвавшиеся до всей полноты власти?
Тюльпаныч, проси у ЦИПСО новую методичку.
Гость
28 августа 2022, 05:30
Пенсионная реформа не удалась..
Медицинская реформа не удалась..
Реформа образования не удалась..
Зато удалась жизнь тех, кто эти реформы воплощал!
Британская пресса нарисовала карикатуру, на которой прыгает человек с платежкой, и говорит: "Я прыгаю, чтоб хоть немножко согреться".
Похоже "Кто не скачет - тот москаль" начинает раскрываться с новой стороны.
Гость
28 августа 2022, 02:11
Как ты любишь всякую гадость грязь и фейки писать. 🤮
доживи до зимы,а там и посмотришь.кто прыгает,а кто нет ))
Гость
28 августа 2022, 11:12
Власти согреет нищих на западе. Это у нас прыгай сколько сможешь.
Гость
28 августа 2022, 02:02
Ну НГС....Всё в одну кучу сгребли,в одну публикацию.Высокая журналистика,блин...
Гость
28 августа 2022, 06:18
А пусть Медведев сам и поучаствует . Или сынка отправит. Оба по возрасту подходят
Гость
28 августа 2022, 07:39
НЕ СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР, ОН УБИВАЕТ, И ИМЕЙ СВОЁ МНЕНИЕ,
Гость
28 августа 2022, 13:17
Какое такое "мнение" ты можешь иметь при отсутствии информации? Или информация получается только из вражеских источников? Такое мнение тем более никому не нужно.
Какое такое "мнение" ты можешь иметь при отсутствии информации? Или информация получается только из вражеских источников? Такое мнение тем более никому не нужно.
Eselbaum, в телевизоре не информация, в телевизоре пропаганда.
Гость
28 августа 2022, 18:31
Гость
28 августа 2022, 13:17
Какое такое "мнение" ты можешь иметь при отсутствии информации? Или информация получается только из вражеских источников? Такое мнение тем более никому не нужно.
А почему они вдруг стали « вражескими» ? Потому, что вещают правду и мешают врать?
Больше спецопераций, самых разнообразных ! Огнем и мечом присоединяя к стране территории мы таким образом предотвратим и 4-ую, и 5-ую, и вообще все мировые !
Гость
28 августа 2022, 03:13
Кто-нибудь из комментаторов хочет лично поучаствовать в т.н. спецоперации?
Гость
28 августа 2022, 06:17
Нет. Все предпочитают жить. Может Медведев поедет?
Гость
28 августа 2022, 09:13
Здесь нет профессионалов, да и вообще нет мужчин, одни нытики.
НГС заказывает статьи у сотрудников ЦИПСО, которым понятие вежливости неведомо.
Милейшая, начал поступать адекватно, а посмотрел оценку твоих комментов и понял , что тебя оценивают верно, сплошные дизлайки. Однако ник я не робот это тоже ты.
Какая Украина? Вы о чём? Есть территория контролируемая Россией, есть территория контролируемая странами НАТО. А независимого государства под название Украина больше нет.
Много ТВ смотришь.... Кончай это, а то в дурке закончишь
Гость
28 августа 2022, 03:18
Территория, контролируемая Китаем, более независимая)))
Гость
28 августа 2022, 06:25
Она была, есть и будет. А вот мы последуем за СССР
Гость
28 августа 2022, 05:32
Сколько уже версий прозвучало для чего нужна эта спецоперация. И меняется цель ее каждый месяц в зависимости от происходящих событий.
Неужели есть кто верит?
Гость
27 августа 2022, 22:28
Среди беженцев много нежелательных...личностей. И они получат денежную помощь, это очень плохо. Но их ведь тоже сразу не распознать.
Гость
27 августа 2022, 22:29
свистуны тoлько свой разум победили
Гость
27 августа 2022, 22:29
Это я просто размышляю...
Гость
28 августа 2022, 17:37
Гость
27 августа 2022, 22:29
свистуны тoлько свой разум победили
свищу-свищу запутать хочу
Гость
27 августа 2022, 23:40
Пугачева вернулась в Россию. Без мужа?
Гость
28 августа 2022, 16:12
Ейный муж сомневается, стоит ли ехать. Наговорил-то лет на 5 отсидки.
Не завидуй. И на чужой каравай рот не открывай. Она все это заработала
очередной патриот страны вылез, ну так езжай к ней вместо галкина
Гость
28 августа 2022, 11:05
У России оружия больше чем у всего мира. Откуда столько? Как откуда, метро, парки и т д не строили а деньги шли на оружие. Надо ли нам простым все это?
Гость
28 августа 2022, 18:29
Вы забыли про НАТО и Америку? Кто первая армия ?
Гость
27 августа 2022, 23:00
Когда я в очередной раз читаю в интернете, что "Украина назвала условия мира", я даже не читаю. Потому что Украина ничего не решает и она не в том положении, чтобы условия ставить. Если мир будет заключён, то только на российских условиях.
Я читаю, но не читаю, а потом комментирую читаемое, говоря что я это не читаю.
Продолжаем наблюдать за пациентом
Гость
28 августа 2022, 03:15
Это вряд ли, никто не воспринимает всерьёз китайскую провинцию.
Гость
28 августа 2022, 06:24
Eselbaum, да ну? А почему мы все у неё просим жалобно переговоров, а не соглашается?
А ты мы уже ничего не решаем. Сдулись
Гость
28 августа 2022, 12:24
Медведева бы очень затруднило объяснить, зачем и кому нужен сам Медведев. А если его спросить о России... оооооо....
Гость
27 августа 2022, 22:46
Какая ещё украина?
Гость
28 августа 2022, 00:55
Ну была такая страна во времена заката карьеры Пугачёвой
Гость
28 августа 2022, 06:26
Та, у которой мы жалобно просим переговоров, тк, выдыхаемся
Гость
28 августа 2022, 06:28
Гость
28 августа 2022, 00:55
Ну была такая страна во времена заката карьеры Пугачёвой
Это вы про СССР., а потом был распад . в январе
Все идёт по плану
Гость
27 августа 2022, 23:50
Против ихних подоляк и арестовичей,надо ставить не димонов и каловьёвых, а волков-профессионалов, способных также убедительно и твёрдо говорить вещи ,которым и поверят и будут слушать и желательно ,чтобы они тоже верили в ьто,что говорят,не имея за своейф спиной домиков с уточками,домов на озере Комо и детишек за кордонах.
Хочу прокомментировать обозрённые новости.
1) К Медведеву отношусь весьма настороженно, но его последние высказывания за патриотизм (не знаю насколько искренние) достойны одобрения 👍
2) Шум из-за ничего. Кто же лает получить загранпаспорт и свалить, прекрасно могут это сделать и без биометрии 😁
3) Громко уехала и ожидаемо тихо вернулась. Да кому там за границей интересны наши "звёзды"? 💩
Может хоть сейчас, в чьей то голове сейчас случились позитивные сдвиги и пришло понимание, что НЕЛЬЗЯ лить грязь на родную страну!
4) А как же страшные санкции и полный уход из России? 😁
Снова барыжное Западное лицемерие во всей красе 💩
5) Двумя руками ЗА всестороннюю поддержку русских людей - новых граждан России! 👍
6) Смех да и только! Враги продолжают упорото бубнить свою дичь, как будто они принимают какие-то решения 😂
Только успешные действия Армии России смогут принудить американских хозяев Украины к сдаче и прекращению пустого кровопролития.
А зачем Галкина вернулась? А как же муж? Пропадет ведь.
Гость
27 августа 2022, 23:48
У меня язык рабочий, уж не пропаду
Гость
28 августа 2022, 02:10
𒆜 ИНАЯ, ну ты ж не пропала
Гость
28 августа 2022, 03:13
Он, в отличии от тебя, умён, богат и талантлив, о себе побеспокойся.)))
Гость
27 августа 2022, 22:36
Планы России на результат СВО и Украины, конечно, несколько расходятся, но есть одно небольшое важное совпадение. И у нас результат в определённых условиях для нас, и у "правительства" Украины тоже всё про нас. Походу "Скрипач не нужен".
Гость
28 августа 2022, 06:30
студ., а чем их правительство хуже нашего? Оно намного лучше . Всем миром признано это. А мы под санкциями , как изгои
Гость
28 августа 2022, 10:09
Гость
28 августа 2022, 06:30
студ., а чем их правительство хуже нашего? Оно намного лучше . Всем миром признано это. А мы под санкциями , как изгои
Лучше или хуже по отношению к кому или чему? По отношению к странам 15% населения наложивших санкции возможно. Кстати тут уместно вспомнить про число стран, поддержавших резолюцию по осуждению действий России на Украине, только не ту весеннюю, а последнюю, летнюю, там раза в 3 меньше цифра. По отношению к гражданам России уже далеко не факт. Да и к гражданам Украины тоже. А что касается санкций, так история показывает, что они являются лишь отражением самостоятельности государств, санкции не накладывают только на колонии.
Гость
28 августа 2022, 11:07
Гость
28 августа 2022, 10:09
Лучше или хуже по отношению к кому или чему? По отношению к странам 15% населения наложивших санкции возможно. Кстати тут уместно вспомнить про число стран, поддержавших резолюцию по осуждению действий России на Украине, только не ту весеннюю, а последнюю, летнюю, там раза в 3 меньше цифра. По отношению к гражданам России уже далеко не факт. Да и к гражданам Украины тоже. А что касается санкций, так история показывает, что они являются лишь отражением самостоятельности государств, санкции не накладывают только на колонии.
Снова слышу голос методички.
Гость
27 августа 2022, 22:12
По сути, французы были торговцами пушниной в долине реки Огайо, где реки Аллегени и Мононгахела сходятся с Огайо на месте современного Питтсбурга. Англичане тоже захотели поучаствовать в этом прибыльном деле и в конце 1740-х годов начали ставить капканы в этом регионе, что вызвало недовольство французов. Пытаясь восстановить свои права на эти земли, французский губернатор попросил де Бленвиля закопать по всей территории множество свинцовых пластин с надписью имени короля Франции Людовика XV.
⚡️«В нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня.»
Егор Летов, это 2005 год. Прошло 17 лет стабильности.
Гость
28 августа 2022, 18:07
По комментариям сразу видать who is who, вот где нашему ФСБ нужно поработать, а не прятаться в кабинетах.
Гость
27 августа 2022, 23:55
либерасты, запомните, там дикое поле, там нет никакого государственного образования.
Что то застряли высокоточные, в диком то поле! Когда там газманов должен был сплясать??
Гость
27 августа 2022, 23:46
Подоляк неправильно расставляет акценты и указывает не ту последовательность. По его мнению нужна третья мировая, иначе Украине не победить в одиночку. Миру третья мировая пока что не нужна, хотя все может и измениться (маразм как зараза может распространяться). Единственный вариант, который бы устроил другие страны, кроме Украины и Прибалтики: это невоенный без поражания какой-либо из сторон. Сначала преобразование России с одновременным началом переговоров о прекращении огня и выводе войск с возвратом к исходным границам до СВО. А по Донбассу уже решать потом, что с ним будет. Это бы устроило и Европу и Китай.
Гость
28 августа 2022, 13:30
Вот только этот план нас бы не устроил. Потому что это равносильно поражению. На нас потом весь мир с наслаждением оттоптался бы. "Преобразование России, переговоры, возвращение к границам"... Когда-то я уже всё это слышал и помню, чем кончилось...
Гость