перейти к публикации
123 комментария к публикации

Депутата горсовета Новосибирска Антонова назначили советником главы ДНР

14 июня 2022, 14:01
Так вот для чего их присоединяют - у нас для чиновников уже должностей не хватает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июня 2022, 10:15
еще и льготы дадут, как участникам военных действий
14 июня 2022, 13:45
"советником ДНР по гуманитарным вопросам" Советником советника МММ.
14 июня 2022, 14:29
Если в Новосибирске занятся нечем, пускай место депутское освобождает.
А может мы займёмся российски городами отбудем приводить Новосибирск в порядок ямы по локоть местно не строят мосты до конца не могут достроить я говорю о бугринском где уже сколько лет так Риге доделали развязки по оба берега
А Усманов так же Сардинию спонсирует, или уже подписался за ДНР?
14 июня 2022, 13:30
Умное голосование - 2020
14 июня 2022, 13:17
Что конкретно как депутат горсовета он сделал в Новосибирске?
14 июня 2022, 13:19
Как минимум не писал здесь чушь вроде твоей...
14 июня 2022, 13:20
14 июня 2022, 13:19
Как минимум не писал здесь чушь вроде твоей...
Спасибо. Теперь ясно в чем заключается деятельность таких депутатов. Не пишут на нгс и получают сотни тысяч за это.
Гость
14 июня 2022, 13:25
14 июня 2022, 13:19
Как минимум не писал здесь чушь вроде твоей...
сразу видно тебе не быть депутатом
14 июня 2022, 13:32
Ну всё....за дело взялись специалисты
14 июня 2022, 15:53
Какая патетика, аж, на слезу пробивает.
14 июня 2022, 15:59
"освобожденные территории"...
Новосибирцев уважают. Когда А.Е.Локоть тоже поедет возглавлять и восстанавливать? Там ведь тоже нужно строить и ремонтировать дороги, наводить чистоту и порядок?
Гость
14 июня 2022, 13:47
Хорошая мысль. А Терешкова пущай культуру восстанавливает. Тогда уж точно недружественные страны умрут если не от ужаса, то от смеха...
Его бы я в Америку отправил "строить и ремонтировать дороги", оружие почище Бука))))
14 июня 2022, 15:56
Его бы я в Америку отправил "строить и ремонтировать дороги", оружие почище Бука))))
Счастливчик Пиксель, там это не прокатит,быстро к неграм в тюрьму оформят.
14 июня 2022, 13:23
Приглашают в МММ
Гость
14 июня 2022, 13:30
Опыт есть, ага.
Гость
14 июня 2022, 15:15
ни один местный рагуль еще не привел ни одного доказательства, что пушилин входил в состав ммм.
Гость
14 июня 2022, 15:38
Гость
14 июня 2022, 15:15
ни один местный рагуль еще не привел ни одного доказательства, что пушилин входил в состав ммм.
Ты одна сомневаешься. Это о чем-то тебе говорит?
Гость
14 июня 2022, 13:24
Учился в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (факультет «экономика предприятия»), но не окончил[5][6]. С 2002 года работал в торговой фирме «Солодке життя»[5][6]. С 2011 по 2013 год являлся функционером финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди (укр. Ми маємо мету), был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана политическая партия, Пушилин стал её членом[6][7]. От этой политической силы в 2013 году баллотировался в Верховную раду на перевыборах в 94 округе в Киевской области, занял 19 место и получил 0,08 % (77 голосов[8]). 5 апреля 2014 года стал заместителем народного губернатора Донецкой области Павла Губарева[4][6], а затем возглавил митинг жителей Донецка[7][9]. 7 апреля была провозглашена Донецкая Народная Республика, Пушилин стал сопредседателем временного правительства ДНР[3]. 15 мая 2014 года стал председателем президиума Верховного Совета Донецкой Народной Республики (на тот момент высшая должность в ДНР согласно Конституции)[10][11]. 18 июля 2014 года Пушилин ушёл в отставку: находясь в Москве, он отправил письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию вице-спикеру парламента Владимиру Маковичу[12]. После отставки являлся координатором и сопредседателем «Народного фронта Новороссии»[13][14][15]. Википедия
Гость
14 июня 2022, 13:30
Matrix_Agent (забанен), Ох спасибо тебя в очередной раз забаненый. Тут 99,9% не умеют пользоваться интернетом.
Гость
14 июня 2022, 13:32
Гость
14 июня 2022, 13:30
Matrix_Agent (забанен), Ох спасибо тебя в очередной раз забаненый. Тут 99,9% не умеют пользоваться интернетом.
Про Антонова писать?
Гость
14 июня 2022, 13:50
Гость
14 июня 2022, 13:30
Matrix_Agent (забанен), Ох спасибо тебя в очередной раз забаненый. Тут 99,9% не умеют пользоваться интернетом.
Кстати, интересно - если Владислава Григорьевича Ардзинба, например, я очень сильно уважаю - ибо действительный патриот, употребил все свои силы и знания для защиты Родины, то данный персонаж выглядит как-то мутновато.
15 июня 2022, 10:21
Как можно совмещать работу в местах , расстояние между которыми 5 тыс км? Или ни там, ни там, ведь проверить невозможно. Нам не видно, а там -что нашими проблемами занят. Может еще и льготы участника боевых?
14 июня 2022, 13:16
😳😳😳😳😳😳Ага ага 😳😳😳😳😳😳
Гость
14 июня 2022, 13:45
Судя по всему там распил не хилый идёт. В городе свои депутаты пилят и к тому же кормушка сократилась.
Гость
14 июня 2022, 13:42
Всех депутатов туда отправить. Здесь нормальных из жителей набрать.
Жить-то где будет?
Гость
15 июня 2022, 09:56
Одна нога здесь, другая там.... (Шутка сапёров)
14 июня 2022, 13:34
Интересно услышать позицию организатор "коалиции" и Уга-2020 Сергея Бойко и Алексея Мазура, как минимум, а лучше всех причастных: как вам, довольны? Точно яблочница-вузовский преподаватель была бы хуже?
14 июня 2022, 13:55
Как я понимаю, у Чубыкиной шансов на победу не было, а у Антонова были. Ну и непосредственно в Новосибирске он действует правильно, в лоббировании застройщиков не замечен.
14 июня 2022, 14:03
14 июня 2022, 13:55
Как я понимаю, у Чубыкиной шансов на победу не было, а у Антонова были. Ну и непосредственно в Новосибирске он действует правильно, в лоббировании застройщиков не замечен.
Ну непробиваемая логика. И что с того, что у Антонова шансы были? Что с того, что он стал депутатом? Что он, сто ЕР - все одинаково. А если постоянно причитать, что шансов нет, их действительно не стновится.
14 июня 2022, 14:04
14 июня 2022, 13:55
Как я понимаю, у Чубыкиной шансов на победу не было, а у Антонова были. Ну и непосредственно в Новосибирске он действует правильно, в лоббировании застройщиков не замечен.
Вы неправильно понимаете. Железнодорожный район - один из самых "яблочных" в городе, потому как доля интеллигенции и примыкающих к ней социальных групп и общностей сильно выше среднегородского уровня. Так, в 1993 году "Яблоко" получило голосов больше КПРФ в этом районе. УГ давал больше тысячи голосов кандидату на этом округе. При сложении голосов Чубыкиной и УГа, она бы обошла и коммуниста, и Антонова. Это чистая арифметика, можно проверить с помощью калькулятора. Но здесь была цель опустить "Яблоко", расчистить поляну под свой политический проект. Как итог либерально-демократический, протестный электорат проголосовал за имперца, который никогда не скрывал своих антидемократических и антилиберальных убеждений. Правда, и проект свой приказал долго жить в условиях вынужденной эмиграции Сергея Бойко и всех последних процессов и событий. Это даже не шаг назад, это откат на 10-15 лет в развитии общественно-политических движений Новосибирска.
14 июня 2022, 13:22
"Антонов намерен совмещать работу депутата и новое амплуа без ущерба для новосибирских избирателей". Любой депутат не работая, гораздо меньше ущерба приносит новосибирским избирателям. А если серьезно, то что это за работа такая у господина Антонова, что он может исполнять обязанности депутата не находясь в г. Новосибирске?
Гость
14 июня 2022, 14:31
Отправьте уже всех местных чинуш отседава туда, пожалуйста!
Гость
14 июня 2022, 14:42
Антонов намерен совмещать работу депутата и новое амплуа без ущерба для новосибирских избирателей А какой ущерб он хотел принести?
14 июня 2022, 15:51
Здравствуйте! Зачем набросились на депутата? Неужели, до сих пор, никто не понимает функции РФ-депутатов всех уровней?! Депутат Антонов уже 8(Восемь) лет "кует карьеру" (с удовольствием об это рассказывая), рассчитывая на более высокие посты в "новообразованных государствах".( В личные перспективы в городе Новосибирск он, по-видимому, уже не верит). Кстати, "социальный и карьерный лифт" в вышеупомянутых "государствах" для многих граждан РФ (Гиви, Моторолла, например) работает. Поступок депутата Антонова должны оценить его "избиратели" из г. Новосибирск... а, если ему не поверят и не изберут в новый состав Совета депутатов г. Новосибирска, то ему, как он утверждает, есть куда возвращаться... и где "приносить пользу" другим избирателям.
Гость
14 июня 2022, 16:47
теперь он будет ничего не делая получать две зарплаты ?
14 июня 2022, 13:33
Депутат на удаленке блин. Было бы понятно, если бы товарищ поехал координировать взаимодействие с администрацией беловодского района, раз уж мы взялись ему помогоать. Судя по описанию - обычный волонтер на общественных началах. Так и ехал бы обычным волонтером. А депутатство оставил тем, кому новосибирцы тоже интересны.
14 июня 2022, 13:21
Так обе должности не предполагают никакой реальной работы. Может еще много че совмещать
Тоже подумал, что таких должностей можно и 10 совмещать)
Гость
14 июня 2022, 13:29
Приспособленец знатный.
Гость
14 июня 2022, 16:30
А зачем пушилину советник? Он и сам знает как гуманитарку продавать. 😁
Гость
14 июня 2022, 13:25
Пусть увольняется и едет туда на ПМЖ, раз в Новосибирске у него дел нет.
15 июня 2022, 00:04
Гость, квартирку пусть сдаст в пользу детдомовских
Гость
14 июня 2022, 14:33
я так понимаю - он здесь ничерта не делает и там не будет ничерта делать. красавец! завидую
Гость
14 июня 2022, 13:23
Вот так, боролся-боролся с режымом, и вона чо как.
Гость
14 июня 2022, 13:39
Чуть до смерти "режим" не зализал, однако.
Гость
14 июня 2022, 14:14
Я так понимаю одни перелеты туда-обратно бизнес классом на сессии горсовета влетят в кругленькую сумму для бюджета города. Но нам то ничего не жалко для слуг его императорского величия
Гость
14 июня 2022, 15:03
Ну ждем что советник насоветует. А вот зп наверно до небес взлетит, ведь нащи депутаты за гроши не работают
Гость
14 июня 2022, 15:05
Ясно дело, что не каменщиком на стройку.
Гость
14 июня 2022, 14:28
А в чом ево работа?
Гость
14 июня 2022, 14:35
Флагом махать
14 июня 2022, 18:58
вату катать как обычно
Гость
14 июня 2022, 13:28
"Ростислав Антонов: «Гражданский патруль» не является националистической организацией". Серьёзно?
14 июня 2022, 14:45
А где она националистическая то? Про дороги разбитые да про мусор пишут, про разгильдяйство муниципальных служб. Пишут жалобы и тд. В чем национализм?
Гость
14 июня 2022, 15:15
Рад, что Вы здесь.
Посоветует новую пирамиду, типа МММ, создать. 😂😂😂
Гость
14 июня 2022, 13:24
как становятся главами днр?
Гость
14 июня 2022, 13:41
Для начала нужно потерять совесть.
14 июня 2022, 18:19
Гость
14 июня 2022, 13:41
Для начала нужно потерять совесть.
Потом получить опыт и стаж в пирамиде типа МММ............
Гость
14 июня 2022, 13:34
Главное - что обязательства перед новосибирцами выполнит в полном объёме. Не знаю, правда, что за обязательства - но выполнит.
Гость
14 июня 2022, 21:09
Привратили новосибирск в помойку теперь и в Донбассе надо ручки приложить
Гость
14 июня 2022, 13:27
Путь на досуге посмотрит замечательный советский художественный многосерийный телефильм «Отряд специального назначения» (1987). Главный герой фильма, Николай Иванович Кузнецов — советский сотрудник органов государственной безопасности, разведчик и партизан, лично ликвидировавший 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии. Герой Советского Союза (декабрь 1944).
Гость
14 июня 2022, 15:13
читала биографию кузнецова в детстве, готовила доклад! человек поразил: умный, талантливый!!!!!
14 июня 2022, 23:38
Ростислав Антонов предложил оплатить гимназии 10 мягкие школьные диванчики для размещения в школьных холлах, чтобы дети не сидели и не лежали на холодном полу. Но не получил положительного решения ! Попросили лучше денег прислать на счёт Ассоциации Попечительский совет 10 гимназии. Там директор Митякин сам найдёт куда эти деньги пристроить.
Гость
14 июня 2022, 13:36
Ну вот. а я за него голосовал. Нам нужен депутат, которого заботит Новосибирск.
14 июня 2022, 14:05
Он никогда не скрывал свою сущность. Так что это проявление политической близорукости, а не сознательного электорального поведения.
Гость
14 июня 2022, 14:02
Пусть на хилокском поработает
14 июня 2022, 13:33
Явлинский был прав, когда призывал не поддерживать националистов.
Гость
14 июня 2022, 13:44
Это любой вменяемый человек понимает. Вменяемый.
Гость
14 июня 2022, 14:37
Явлинский во всём прав. Навальный такой же националист, как и Рогозин и все остальные.
14 июня 2022, 16:32
В недавней беседе с Бойко ( который и поспособствовал попаданию этого депутата в горсовет) Антонов высказал мысль, что Русский мир почувствует сам, когда следует остановиться в движении по освобождению своих земель с помощью операции, но есть ещё другие ( не только западные) направления, где надо тоже возвращать Русский мир...
Гость
14 июня 2022, 14:38
Ещё чего нибудь насоветут, в чем потом всех горожан обвинят?
Гость
14 июня 2022, 15:26
🙊🙈🐵🤦‍♀️
Гость
14 июня 2022, 16:32
Это входило в план и произошло согласно графику проведения дерусификации!!!
Гость
14 июня 2022, 18:44
может остальные все поедут с такими доходами враз наведут порядок ?