перейти к публикации
535 комментариев к публикации

Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

21 мая 2022, 17:10
интересно, что будет через год?
Гость
21 мая 2022, 21:46
запредельное вранье, очевидное даже для слабоумных.
21 мая 2022, 21:49
Будет Украинская Народная Республика.
22 мая 2022, 00:48
Гаага
21 мая 2022, 16:32
НГС, пытался посмотреть ролик на смартфоне, он короткий, не досмотрел потому ЧЕТЫРЕ! 4 РЕКЛАМНЫХ РОЛИКА!
23 мая 2022, 04:36
Леньги не пахнут
21 мая 2022, 15:25
Банкет надеюсь был после лекции, угостили гостью?
21 мая 2022, 17:37
А до лекции?
21 мая 2022, 20:41
21 мая 2022, 17:37
А до лекции?
(!), а до лекции святое рюмку замахнуть!
21 мая 2022, 23:01
а после "операции" еогда будет?
21 мая 2022, 15:26
Девушка молодец, что не побоялась. Но разумеется, ей никогда не переговорить матерых представителей разговорного жанра. У нее не было шансов ни на нормальную дискуссию, ни на внятные ответы.
Гость
21 мая 2022, 16:42
Разумеется, ей не "переговорить", потому что слишком разный у них уровень знаний, интеллекта, жизненного опыта. Захарова - это уровень хорошего ВУЗовского преподавателя. И вот с этим преподавателем взялась спорить студентка! Смешно и противно!
Гость
21 мая 2022, 18:04
Твоя девушка даже вопрос внятно и четко сформулировать не могла. Мямлила себе под нос.
21 мая 2022, 18:34
Пусть учит историю тщательно эта девушка и следит за текущими событиями,не от случая к случаю,а постоянно... Вот тогда и пусть задаёт свои вопросы по таким жгучим темам...,только если будут они у неё..
21 мая 2022, 16:51
//Восемь лет мы делали всё для того, чтобы мирным путем, дипломатически предотвратить эскалацию. Восемь лет!// --- Интересно, она в курсе, кто такой И́горь Всеволодович Гиркин и чем он занимался в 2014 году? Странно, что студентка не задала этого вопроса)
Гость
21 мая 2022, 22:26
А Вы в курсе, что Гиркин (Стрелков) прибыл на восставший Донбасс уже после фашистского майдана и свержения Януковича, который был законно избранным президентом Украины и, между прочим, не хуже Ющенко или Порошенко? А позже были подписаны Минские соглашения, которые Киев нагло игнорировал 8 лет. Может, не надо ставить телегу впереди лошади?
Гость
22 мая 2022, 04:30
Гость
21 мая 2022, 22:26
А Вы в курсе, что Гиркин (Стрелков) прибыл на восставший Донбасс уже после фашистского майдана и свержения Януковича, который был законно избранным президентом Украины и, между прочим, не хуже Ющенко или Порошенко? А позже были подписаны Минские соглашения, которые Киев нагло игнорировал 8 лет. Может, не надо ставить телегу впереди лошади?
Восставшего вроде мирного митинга
Гость
22 мая 2022, 09:19
Гость
21 мая 2022, 22:26
А Вы в курсе, что Гиркин (Стрелков) прибыл на восставший Донбасс уже после фашистского майдана и свержения Януковича, который был законно избранным президентом Украины и, между прочим, не хуже Ющенко или Порошенко? А позже были подписаны Минские соглашения, которые Киев нагло игнорировал 8 лет. Может, не надо ставить телегу впереди лошади?
А какая разница до он прибыл или после. Гражданин другой страны с оружием и вооружёнными друзьями.. Что он делал..
Никакого даже намёка на дипломата и дипломатию тут нет. Начиная с факта "гастролей" по стране - это пропаганда. МИД в лице его главы в том числе, вообще потерял всякую адекватность. Стыдно за хамство и маты.
21 мая 2022, 16:50
В Танзании людей едят. Может тоже их того... деканнибалируем? В Гватемале русских школ нет, наверное нацисты! А в Иране у женщин никаких прав нет, этих надо девуменизировать. Работы непочатый край!
21 мая 2022, 23:10
"русский мир" где-то было понятие
Гость
22 мая 2022, 13:00
судя по твоему комментарию, ты когда спишь, то ложишься на одеяло, а матрасом накрываешься.
Гость
22 мая 2022, 14:32
В Иране у женщин нет прав? Почитай интернет или блогеров с Ирана, очень неплохо живут там женщины.
21 мая 2022, 15:36
Захарова дипломат???
Гость
21 мая 2022, 20:06
скорее сумочка
21 мая 2022, 20:42
А ты чего против?
Гость
22 мая 2022, 10:20
Ага. Чемоданчик такой пластмассовый.
22 мая 2022, 20:35
у меня лично нет желания им вопросы задавать, ответы и так предсказуемы
21 мая 2022, 20:30
Надо же...😱
21 мая 2022, 21:50
Вспомнила Горбачева, на любой вопрос он отвечал долго, пространно, отвлеченно, совсем не отвечая конкретно на вопрос, так, что сам вопрос уходил куда-то вдаль и все благополучно забывали в чем была суть вопроса. Вот и здесь что-то похоже.
Гость
22 мая 2022, 01:10
Да, мне тоже Горбачев вспомнился. Не знаю, кто как, но осилить ответ не на вопрос, а о чем-то другом и далеком, у меня не получилось.
22 мая 2022, 10:40
Гость
22 мая 2022, 01:10
Да, мне тоже Горбачев вспомнился. Не знаю, кто как, но осилить ответ не на вопрос, а о чем-то другом и далеком, у меня не получилось.
Да, сейчас многие больше двух предложений осилить не в состоянии. Такая вот проблема современности. Но Вы всё равно пытайтесь.
21 мая 2022, 15:15
Модеры, вы вообще тупо любые коменты трете? Ну так закройте тогда нахрен возможность комментирования, всё честнее будет.
Гость
21 мая 2022, 16:47
Серьезно? Ты здесь одна только и пишешь)
Гость
21 мая 2022, 19:03
Они наверняка 5-ю колонну представляют неявным образом. Любое альтернативное мнение от основной направленности этого сми. Больше никак не подумать по-другому.
21 мая 2022, 14:42
Хосподя. Было бы кому лекцию читать про международные отношения. Хотя в современной России уже ничему не удивляешься.
Гость
21 мая 2022, 15:48
Учите матчасть, не учите Захарову.
Гость
21 мая 2022, 15:48
Учите матчасть, не учите Захарову.
Не самый лучший лектор. Такие, как Мария, кофе подносили в студии к настоящим грамотным лекторам. Я ещё помню и советскую "Международную панораму", и элегантного и всегда вежливого Игоря Кириллова, и многих-многих других. Небо и земля!
21 мая 2022, 23:18
Ага, все равно что метать бисер.
21 мая 2022, 15:12
"Если паспорт Украины, значит, только паспорт Украины...Они не давали людям иметь российское гражданство, а тут же, другой рукой, назначили министров всех с гражданством других стран" - о боги мои, какой лютейший бред она несла, да как можно левее чтоб от заданного вопроса было(( Так-то и у министров не могло быть паспортов других стран по той же причине. Это раз. И два. Таким образом правительство Украины запретило украинцам иметь не только российское, но и штатовское, и европейское, и какое угодно еще гражданство. "ДНР и ЛНР не просили? Очень даже просили. Есть специальное обращение. Возможно, вы не знаете, но оно есть. Мы их признали почти суверенными, они к нам обратились." - ПОЧТИ суверенными звучит как "немного беременная". Кстати, прошу помощь зала. Как можно быть ПОЧТИ суверенным государством? Что это означает юридически? Уж не то ли, что суверенным оно попросту не является, то есть является частью большего, как раз таки суверенного, государства? "Нет, просто их обстреливали с территории Украины, вот и всё. А так они не должны отвечать." - Ну а у нас совсем недавно ровно такую же сепаратистскую тогда Чечню обстреливали со стороны России за желание из состава России выйти. Да не просто обстреливали раз в пятилетку, как Донбасс, а конкретно так сравняли с землей и даже глубже всего за несколько лет.
Гость
21 мая 2022, 16:40
Какую чушь ты написало.
Гость
21 мая 2022, 16:43
Ты выкручиваешь так, как тебе выгодно. Как всегда.
Гость
21 мая 2022, 17:51
С Чечнёй исторически нелогично получилась, считаю, да. Но там решения принимали люди, деятельность которых в целом вызывает массу вопросов по всем статьям, в том числе и по Украине. Ответственность за их действия и за их решения пока что замороженном состоянии и лучше пока не размораживать, там всё еще сложнее, чем по Украине, мне кажется.
21 мая 2022, 16:43
>за исключением той небольшой части, которая не была записана по техническим причинам ну-ну
21 мая 2022, 15:24
И в итоге она так и не ответила на вопрос о нарушении суверенитета Украины...
21 мая 2022, 18:35
Первые серийные межконтинентальные баллистические ракеты «Сармат» заступят на боевое дежурство в ВС РФ уже осенью нынешнего года. Вот это и есть истинный суверенитет в мире...
Гость
21 мая 2022, 20:14
Она представитель властей, с которыми давно уже бесполезно разговаривать о чем-либо, потому что они избегают нормального аргументированно разговора, отрицают очевидное и делают вид, что не понимают о чем речь.
21 мая 2022, 22:00
Ты бы ещё суверенитет своей квартиры с отделением от России объявила. Наобьявлялись тут суверенитетов с подачи прораба Ельцина. Украина была и будет советской.
21 мая 2022, 15:21
Эти выкрики о русском языке в другой стране, которая не Россия, уже даже не умиляют. Да все наши якуты (и остальные национальности) с рождения думают и говорят на своем национальном языке. А потом им - опачки, читайте, пишите и подписывайте все договоры и прочие документы на ГОСУДАРСТВЕННОМ языке, который, так уж в России получилось, не ваш национальный, а законодательно утвержденный русский. Не якутский, не чувашский, не ненецкий и т.д., а русский ГОСУДАРСТВЕННЫМ является. Учите и не вякайте, знать его обязаны, ибо таков закон. Так и в чем разница-то с другими странами, кроме того, что там государственными языками являются СВОИ утвержденные их суверенными законами?
Гость
21 мая 2022, 16:46
Не пишите ахинею. У нас в стране сотни национальностей. Вы предлагаете иметь сотни государственных языков? Вы готовы общаться с якутами и читать все документы на якутском? И одновременно на адыгейском? И одновременно на сотне дагестанских? Но зато в России все эти сотни национальностей совершенно спокойно общаться на своих родных языках, изучают их в школах. Ни один язык у нас не запрещён.
Гость
21 мая 2022, 16:49
Вы глубоко ошибаетесь . Якуты и другие северные народы все с Рождения знают русский. Дома они общаются на родном а в обществе на русском.Какая разница кто и где говорит на каком языке . Ни у кого не возникает споров только у Украинцев.
21 мая 2022, 17:58
почему то приезжая жить в ту же финляндию никто не возмущается,что там гос язык финский и чтобы получить гражданство нужно знать его на средний уровень,а вот почему то в украине не нужно знать их язык и можно базарить на русском,кстати там 8 млн русских живут и никто не сьехал,значит там не запрещают говорить по русски
21 мая 2022, 19:33
Язычество против христианства!? Нет!? Делёжка бабла? Забота о людях? ... всё в кучу....
21 мая 2022, 19:07
Если девочка учится на бюджете - отчислить.
21 мая 2022, 20:18
почему?
21 мая 2022, 20:42
21 мая 2022, 20:18
почему?
Потому. Учится в государственном ВУЗе, а если ещё и на бюджете, то в случае вяканий на государство получается принцип "и рыбку съесть, и кости сдать".
21 мая 2022, 22:01
21 мая 2022, 20:42
Потому. Учится в государственном ВУЗе, а если ещё и на бюджете, то в случае вяканий на государство получается принцип "и рыбку съесть, и кости сдать".
Завидуете, что у Ваших деточек не хватило мозга поступить на бюджет, и от того-то тявкаете на тех, у кого голова не только есть умеет, но и думать?)
21 мая 2022, 17:03
Моё пожелание обеим участницам "дискуссии". Просто погуглите фамилию Гиркин (Стрелков).
Гость
21 мая 2022, 18:46
Гиркин - один из участников антифашистского сопротивления на Украине, перешедший границу после начала нападения Киева на Донецк и Луганск.
21 мая 2022, 21:47
Гость
21 мая 2022, 18:46
Гиркин - один из участников антифашистского сопротивления на Украине, перешедший границу после начала нападения Киева на Донецк и Луганск.
И чем он там занимался? Подогревал внутригражданский конфликт в чужой стране, гражданином которой не являлся никогда. И ничем более.
Гость
22 мая 2022, 08:54
Гость
21 мая 2022, 18:46
Гиркин - один из участников антифашистского сопротивления на Украине, перешедший границу после начала нападения Киева на Донецк и Луганск.
Ты лжешь. Именно с действий банд Гиркина началась оккупация Донбасса. АТО была начата только в ответ на вооруженный захват городов, через два дня после начала вторжения. Первыми были Славянск, Краматорск и Горловка. До момента вооруженного вторжения никакого "нападения Украины на Донецк и Луганск" не было.
21 мая 2022, 17:34
Зачем студентка пошла на это мероприятие? Наивная?
Гость
21 мая 2022, 21:47
потому что мероприятие было добровольно-принудительное видимо.
21 мая 2022, 23:22
Привлечь к себе внимание
22 мая 2022, 18:25
(!), премию в гривнах обещали
21 мая 2022, 16:41
Студентка, поди, даже плясать не умеет и 0,5 водки выпить не сможет, а туда же - спорить с профессионалами.
Гость
21 мая 2022, 18:35
Точно. второй "Вали-стакана" из нее не выйдет.
Гость
21 мая 2022, 16:37
И прийдёт Сатана И скажет я ваш бог И многие соблазнятся тогда
21 мая 2022, 20:23
Здесь многие используют манипуляцию возрастом - типа молодая еще, в таких вопросах разбираться. Это глупая и дешёвая манипуляция. Хорошо что подрастает такое молодое поколение, которое имеет задатки критического мышления и анализа информации. В союзе эти задатки системой образования искоренялись начисто. Поэтому основной электорат нынешней власти - люди предпенсионного и пенсионного возраста. Образование то хорошее было, но не учили критически мыслить. Поэтому и верят пропаганде. Студентка молодец. Не дай Бог её начнут притеснять за её мнение.
Гость
22 мая 2022, 01:22
Т.е. вы считаете, что хорошее образование это заучивание и при этом человек не умеет думать?
22 мая 2022, 02:28
Гость
22 мая 2022, 01:22
Т.е. вы считаете, что хорошее образование это заучивание и при этом человек не умеет думать?
Мышление далеко не любое является критическим.
Гость
22 мая 2022, 08:09
274621023, это не манипуляция, в данном случае, констатация факта
Гость
21 мая 2022, 18:08
Все беды в стране от того, что во власть не проходят порядочные и честные люди.
22 мая 2022, 18:27
Гость, ))))
21 мая 2022, 16:50
Да, коменты нгс под такими темами надо закрывать - сборище ботов на зп..
21 мая 2022, 19:07
jitel", причём за $
Гость
21 мая 2022, 20:49
21 мая 2022, 19:07
jitel", причём за $
128.1 УК РФ Клевета. Доболтаешься.
21 мая 2022, 21:58
Гость
21 мая 2022, 20:49
128.1 УК РФ Клевета. Доболтаешься.
Гость, это ты себе эту статью припиши
21 мая 2022, 17:07
НГС, чего же вы так боитесь безобидных, корректных комментариев?
Гость
21 мая 2022, 15:39
Девочка на самом деле не студенткой оказалась?
21 мая 2022, 14:41
Уважаю, студентка молодец, целиком и полностью поддерживаю как и большинство моих знакомых.
21 мая 2022, 15:57
Да, у страны есть будущее, пока есть думающие люди, в том числе (и в первую очередь) молодые люди.
Гость
21 мая 2022, 16:38
Да кто бы сомневался, что у Вас и знакомые Вашего уровня: подобное тянется к подобному. Змеи сползаются вместе.
Гость
21 мая 2022, 18:18
21 мая 2022, 15:57
Да, у страны есть будущее, пока есть думающие люди, в том числе (и в первую очередь) молодые люди.
Просто бесит! Они, значит, думающие, а мы - не думающие! Только думать можно о разном и разными местами. Если дать волю этим чёрт знает о чём и чем думающим, то какое такое "будущее" ожидает нашу страну? Будущее вассала и колонии Запада?
Гость
21 мая 2022, 20:26
Монголия ещё если подаст заявку в НАТО, будет ок.
Гость
21 мая 2022, 21:39
Это нереально. Монголия граничит только с нами и с Китаем и зависит от этих двух стран.
21 мая 2022, 14:39
Скоро и весь народ тоже начнёт ОТКРЫТО высказываться о всём этом.
21 мая 2022, 16:05
ЯST, народ уже давно высказался -ненужно останавливать спецоперацию,дальше нужно идти до мелкобритании
21 мая 2022, 16:39
ЯST, брысь в киев!
Гость
21 мая 2022, 16:44
А ты то здесь при чем?))
Гость
21 мая 2022, 23:45
Мне интересно, что она бы ответила на следующие вопросы: 1) почему на переговоры между Украиной и РФ не пускали журналистов? Эта непрозрачность выгодна только политикам, которые потом могут заявлять с разных сторон "вы нас не пустили в НАТО", "нет, это вы сами в НАТО не захотели, мы вам предлагали" 2) на основании каких документов был определен уровень "нацификации" Украины? Только не надо говорить, что главнокомандующий телевизор посмотрел, это должны быть экспертные зафиксированные мнения, которые при этом не должны являться государственной тайной.
22 мая 2022, 02:48
Тоже интересны оба вопроса. Особенно второй. Ведь нацисты в Украине ни в один гос.орган пробиться не смогли, тупо не набрали больше 1,5% голосов вообще ни на одних выборах - так сильно они нужны и поддерживаемы украинцами, ага.
Гость
22 мая 2022, 15:32
22 мая 2022, 02:48
Тоже интересны оба вопроса. Особенно второй. Ведь нацисты в Украине ни в один гос.орган пробиться не смогли, тупо не набрали больше 1,5% голосов вообще ни на одних выборах - так сильно они нужны и поддерживаемы украинцами, ага.
Официально на должности они пробиться не смогли. Но зато сформировали многочисленные озверелые нацистские батальоны, которые творят власть, суд и расправу на местах по всей Украине. Если кого уволакивали в нацбат, то редко кто живым оттуда выходил. А забрать могли лишь за то, что не отдал им понравившуюся машину или сказал не то слово.
23 мая 2022, 04:19
22 мая 2022, 02:48
Тоже интересны оба вопроса. Особенно второй. Ведь нацисты в Украине ни в один гос.орган пробиться не смогли, тупо не набрали больше 1,5% голосов вообще ни на одних выборах - так сильно они нужны и поддерживаемы украинцами, ага.
Их открыто не поддерживали, но откуда появились все эти правые секторы, Азовы и Айдары?А прпздники по поводу годовщины дивизии СС? Или это другое? Так то СС признана международным трибуналом преступной....
21 мая 2022, 15:05
Да-да, действительно, очень важно, откуда и с какого курса эта студентка, которая пасть решила вдруг раскрыть вместо того, чтобы рукоплескать? Вот везде обязательно найдется лизоблюд. Хотя при всем моем не очень хорошем отношении к Захаровой, материалы данной дискуссии прочел с удовольствием.
21 мая 2022, 16:47
Захарова дипломат?
Гость
21 мая 2022, 22:39
Да, дипломат. И из семьи профессиональных дипломатов, работавших в Китае.
21 мая 2022, 22:56
Нет, она танцор, которому ничего не мешает танцевать.
22 мая 2022, 00:40
Читаю комменты и страшно…это сколько в Новосибе вас живет…а во всей России?!…враги собственной страны и собственной истории. Что вы здесь делаете, а?стремящиеся в Европу…сидите тут подпукиваете, знатоки образования МГИМО…украинцы орут «че вы к нам лезете!», а сами всю жизнь лезут в плохую Россию за баблом, где ненавистный Путин им зарабатывать всю жизнь давал и даёт. А то незалежная по словам их же президента, как женщина из немецкого кино…
Гость
22 мая 2022, 03:14
очередной бред, с чего вдруг надо идти воевать в другую страну, если она не нападала на нас и никаких наших областей не аннексировала?
22 мая 2022, 10:49
Дело в том, что существенная часть комментаторов не живет в нашем городе и даже стране.
22 мая 2022, 14:40
22 мая 2022, 10:49
Дело в том, что существенная часть комментаторов не живет в нашем городе и даже стране.
Вряд ли…полно у нас гнилья
21 мая 2022, 22:33
эту захарову для начала на адекватность проверили бы ...
Гость
21 мая 2022, 16:41
- Папа, если мы убьём всех плохих людей, то останутся одни хорошие? - Нет, сынок, останутся одни убийцы.
Гость
21 мая 2022, 16:09
Зачем с ней разговаривать в принципе?
22 мая 2022, 22:10
НГС ТАКОЙ НГС…)))
Гость
21 мая 2022, 14:49
Замечательно, что Мария Захарова негативно высказалась о том, что мнение народа не учитывалось при развале СССР. Но забыла добавить, что мнение народа в РФ также перестали учитывать во времена правления бессменного, запретили митинги протестов, даже одиночные пикеты, а также ввели уголовную ответственность за мнение отличающееся от официальной пропаганды.
Гость
21 мая 2022, 16:41
Пятой колонне ничего нельзя разрешать.
Гость
21 мая 2022, 16:43
У каждого должно быть свое место, в психиатрической лечебнице, например, должны пройти весь курс лечения и не выпускать раньше, чем положено. Не подменяй понятия!
Гость
21 мая 2022, 18:57
Гость
21 мая 2022, 16:41
Пятой колонне ничего нельзя разрешать.
у тебя нет никаких прав, даже права голоса и мнения своего, ты сам отказался, вот и помалкивай.
Гость
21 мая 2022, 18:11
Молодежь интересуется: зачем все это вранье и ухудшение жизни?! Деды и бабки отвечают: чтобы мы сидели у кормушки и дальше, а вы выживайте как хотите.
21 мая 2022, 19:12
Гость, а в чем ухудшение? в блокировке соцсетей? в уходе айфонов и айподов?
Гость
21 мая 2022, 19:40
21 мая 2022, 19:12
Гость, а в чем ухудшение? в блокировке соцсетей? в уходе айфонов и айподов?
если ты сам не зарабатываешь, а тебя мамка кормит, то спроси у нее как дела там с ценами и зарплатами, с работой...
21 мая 2022, 20:13
Гость
21 мая 2022, 19:40
если ты сам не зарабатываешь, а тебя мамка кормит, то спроси у нее как дела там с ценами и зарплатами, с работой...
Гость, ты ещё слишком молод мне советы давать, тем более такие бредовые. Работа есть, з/п идё. цены тебя испугали, бедненького? так ты, ещё, жизни не видывал.....
21 мая 2022, 18:21
Девушка, которая вопрос задавала Марии Захаровой видимо училась уже по новым учебникам истории, которые писались на денежки и по программам Сороса, с либеральным уклоном. Поколение людей рождённых в 1995-1998 гг к сожалению плохо знают историю, поэтому и задают такие провакационные вопросы, одним словом жертвы ЕГЭ...
21 мая 2022, 21:37
ЕГЭ при ВВП ввели. Вы что, выступаете против инициатив президента? За вами уже выехали. Захарова в одном ответе соврала три раза
Гость
22 мая 2022, 01:16
21 мая 2022, 21:37
ЕГЭ при ВВП ввели. Вы что, выступаете против инициатив президента? За вами уже выехали. Захарова в одном ответе соврала три раза
В каком?
Гость
22 мая 2022, 09:23
При чем история. От того что я знаю что-то из истории насколько возможно я не становлюсь слепым и наивным.
21 мая 2022, 19:38
Боже, какая конченая (М.З.)
21 мая 2022, 18:18
Стрелять-колотить....и этот человек представляет МИД РФ. Лицо государства.
Гость
21 мая 2022, 20:16
Ничего кроме обычной демагогии от этой женщины не услышишь. Но любопытно апеллирование к референдуму по сохранению СССР. То есть на этом основании можно прям завтра начать спецоперации и в других 13 республиках бывшего СССР?
Гость
21 мая 2022, 19:17
Я так и не услышал ответ Захаровой на вопрос студентки: — Мол, ни одно официальное лицо Украины не просило Россию освободить их от неонацистов, не просило денацифицировать, и тем не менее РФ кого-то освобождает и что-то денацифицирует. Как так вышло?" Или ответ всё-таки был и я его пропустил где-то меж строк? Но извините, я МГИМО не заканчивал и читать между строк не умею . . .
Гость
21 мая 2022, 21:21
Дед, по своему возрасту, должен помнить кто из официальных лиц Югославии в 1999 г. просил НАТО бомбить страну
Гость
22 мая 2022, 10:57
Гость
21 мая 2022, 21:21
Дед, по своему возрасту, должен помнить кто из официальных лиц Югославии в 1999 г. просил НАТО бомбить страну
НАТО своим вмешательством прекратило взаимный сербско-албанский межэтнический геноцид, этот конфликт имел предысторию в несколько десятков лет. В Украине геноцида не было никогда. Донбасс - территория, на которой большинство населения украинцы, но никогда они не враждовали с русскими. Беги учи историю.
Гость
22 мая 2022, 15:39
Гость
22 мая 2022, 10:57
НАТО своим вмешательством прекратило взаимный сербско-албанский межэтнический геноцид, этот конфликт имел предысторию в несколько десятков лет. В Украине геноцида не было никогда. Донбасс - территория, на которой большинство населения украинцы, но никогда они не враждовали с русскими. Беги учи историю.
Разрешение ООН на вмешательство было получено?
Гость
21 мая 2022, 20:28
Если режим сохранится, то ситуация с правами человека и уровнем жизни скатится до самых отсталых стран с диктатурой. На окраинах страны уже наступило то, к чему готовят страну в ближайшие годы.
Гость
21 мая 2022, 20:00
Мы живем в стране, где твориться такой беспредел, по сравнению с которым самые нездоровые придумки про натовскую военщину - детский лепет. Чем больше территория, тем больше работ по её облагораживанию надо проводить. Никакое НАТО никогда не собирался и не собирается захватывать территории России. Природные ресурсы России легче купить, чем завоёвывать. Тем более что Россия на рынке не единственная.
Гость
22 мая 2022, 08:12
Мари, в какой стране живёте?
Гость
22 мая 2022, 15:33
Гость
22 мая 2022, 08:12
Мари, в какой стране живёте?
Околачивается она по недоразумению здесь, но душой она там!
22 мая 2022, 21:16
Гость
22 мая 2022, 08:12
Мари, в какой стране живёте?
подозреваю, что как и я - в России. Соглашусь с каждым словом Мари
Гость
21 мая 2022, 15:12
Кто-то вступает в дискуссию с захаровой? Смысл?
Гость
21 мая 2022, 18:48
Ну если квалификация то почему бы и нет?
Гость
21 мая 2022, 18:58
смысл в том, чтобы в очередной раз ткнуть ее носом во вранье
Гость
21 мая 2022, 22:42
Гость
21 мая 2022, 18:58
смысл в том, чтобы в очередной раз ткнуть ее носом во вранье
У Вас мозги заклинило на каком-то мифическом "вранье". Постоянно этим "враньём" по любому вопросу (хоть политика, хоть экономика, хоть ковид) тычите. Правдоруб Вы наш!...
Гость
21 мая 2022, 21:47
Она читает лекции? О чем? Как изощренно говорить неправду? Сразу чувствуется школа МГИМО