перейти к публикации
253 комментария к публикации

«Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский

6 апреля 2022, 18:12
Жаль.. Кто нам теперь будет рассказывать секретные планы Кремля? Человек-эпоха. Кто следующий интересно?
6 апреля 2022, 18:47
Ой прямо гадаю кто...
Гость
6 апреля 2022, 20:41
Медведев Дмитрий начал высказывать Миронов в думе тоже Сатановский в прессе
6 апреля 2022, 18:00
И почему ему не помогли 8 уколов "от ковида"?..
6 апреля 2022, 18:52
Потому, что маску не носил.
6 апреля 2022, 18:56
купил сертификат
6 апреля 2022, 19:12
6 апреля 2022, 19:12
купил сертификат
8 сертификатов...
6 апреля 2022, 17:23
Так и не помыл сапоги в тихом океане
Гость
6 апреля 2022, 17:29
В индийском ообще-то
6 апреля 2022, 17:29
В Индийском.
Гость
6 апреля 2022, 17:31
у бедняги за 30 лет отсидки в Госдуме не было сапог, жил очень скромно.
6 апреля 2022, 17:53
Эх, не дожил он в здравии, чтобы как следует по поводу конфликта с Украиной высказаться... Прямо таки представляю его выступление.
Гость
6 апреля 2022, 18:09
А если подумать?, и я ждала, когда он выступит по поводу Украины… эх..
6 апреля 2022, 18:39
Гость
6 апреля 2022, 18:39
А если подумать?, и я ждала, когда он выступит по поводу Украины… эх..
А вы посмотрите его старые выступления про Украину, он уже все сказал. Просто забейте в поисковике Жириновский об Украине.
6 апреля 2022, 19:06
6 апреля 2022, 19:06
А вы посмотрите его старые выступления про Украину, он уже все сказал. Просто забейте в поисковике Жириновский об Украине.
Уверена, что он бы смог говорить по этому поводу, не повторяясь.
7 апреля 2022, 09:01
Гундяев выразил соболезнование... а соболезнование Буче он не хочет выразить???
7 апреля 2022, 09:14
"О конфликте на Украине (перед Новым, 2022 годом) — Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять, а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу, а какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля." Без комментариев(((
6 апреля 2022, 18:21
Наверное потому, что не успел девятую прививку поставить.
6 апреля 2022, 18:48
А зачем юродствовать сейчас?
6 апреля 2022, 18:53
6 апреля 2022, 18:53
А зачем юродствовать сейчас?
Он над нами тридцать лет юродствовал.
6 апреля 2022, 18:54
6 апреля 2022, 18:54
Он над нами тридцать лет юродствовал.
Неправда.
6 апреля 2022, 17:36
Медленно входим в полосу гонок на лафетах. Стабильность. Прям как в 1980-е.
Гость
6 апреля 2022, 17:52
Сонный Джо на подходе
Гость
6 апреля 2022, 18:42
Гость
6 апреля 2022, 18:42
Сонный Джо на подходе
Пофиг как у них там. У нас володя.
6 апреля 2022, 17:27
Все что происходит - страшный сон Жириновского.
Гость
6 апреля 2022, 17:29
Все, что происходит - Жириновский полностью поддержал бы
6 апреля 2022, 17:32
Он это предсказал еще в конце прошлого года, только на пару дней ошибся. 22 февраля, 4 часа утра.
6 апреля 2022, 17:39
6 апреля 2022, 17:39
Он это предсказал еще в конце прошлого года, только на пару дней ошибся. 22 февраля, 4 часа утра.
Он много чего предсказывал, имея инсайд в правительстве, в ФСБ... Сбылось наполовину, если по списку предсказаний
6 апреля 2022, 18:14
Он похоже умер на той или позапрошлой неделе, потом новость быстро убрали и опровергли, ждали более подходящего момента чтобы объявить.
Гость
6 апреля 2022, 21:45
Очень даже похоже.
6 апреля 2022, 17:45
Эпоха пышных похорон началась. Афганистан уже случился. Боинг сбили ещё раньше. Дефицит начинается. Осталось дождаться перестройки
Гость
6 апреля 2022, 18:07
потом, по сценарию, должен явиться мессия, который всех спасет
Гость
6 апреля 2022, 19:23
потом, по сценарию, должен явиться мессия, который всех спасет
Опять меченный?
Гость
6 апреля 2022, 22:39
Как ты мечтаешь, так не будет
Он же орал ,что нужно наказать штрафами за отказ от вакцинации ,сам 8 раз вакцинировался и умер . Красавчик!
6 апреля 2022, 20:56
Даже призывал расстреливать тех, кто не ширнулся
6 апреля 2022, 21:40
смерть одного человека это трагедия, смерть милионов это статистика
Так это трагедия?
6 апреля 2022, 18:31
А салют будет?
Гость
6 апреля 2022, 18:49
по всему дикому полю, из калибров, вечером, жди.
6 апреля 2022, 23:05
Стендап-политик
6 апреля 2022, 17:17
Его будет не хватать в Думе, с ним было интересно смотреть заседания. Такую личность и не спасли, я думала он победит болезнь Жаль человека.
6 апреля 2022, 17:38
Ну если Вам было интересно смотреть его клоунаду в Гос. Думе, то я Вам сочувствую.
6 апреля 2022, 17:38
Не то что Жириновский, вся дума дурно поставленный спектакль с дорогими и бездарными актерам. Что там может быть интересного?
Гость
6 апреля 2022, 17:40
судя по вам печально всё это
6 апреля 2022, 17:35
Время Болтовни закончилось!!!???
Нет. Еще живы лидеры других партий и их вдохновитель.
6 апреля 2022, 17:31
да уж крутой, со своими пацанчиками в пьяном виде обещал что наши ученые ось земную запросто повернут. 8 прививок не помогли?
Гость
6 апреля 2022, 17:25
Сделал 8 прививок от Ковида, но потом выдал военную тайну про 4 часа утра 22 февраля 2022 года и заболел Ковидом. Ну да ладно, все мы когда-нибудь скончаемся.
6 апреля 2022, 17:34
Так то там и про 16 Байден говорил...мож шпион?
7 апреля 2022, 00:17
Он был кумиром быдла. Этакий Дом-2 с политическим уклоном. Надоел.
6 апреля 2022, 20:15
Опрокинул стопочку....пухом земля.
6 апреля 2022, 17:38
Колоритная личность, знаковый шоумэн, столько лет на политической сцене, целую жизнь... Будет нехватать с его крылатыми фразами.
Гость
6 апреля 2022, 17:15
Понятно. А темы зачем две?
6 апреля 2022, 20:29
Я не скажу, что всё хорошо, сгнила реальности нить. Но, тем не менее, первый пошёл, тут главное - не тормозить ! (с)
6 апреля 2022, 19:36
Жаль человека!
Гость
6 апреля 2022, 23:11
ну был бы человеком, было бы жаль.
7 апреля 2022, 19:51
Гость
7 апреля 2022, 19:51
ну был бы человеком, было бы жаль.
А ты само то что такое? ЧЕПУХА!
6 апреля 2022, 19:39
Прощай, сын юриста
6 апреля 2022, 19:18
очень жаль.пусть земля будет пухом.
6 апреля 2022, 17:30
человек, который сыграл одну из главных ролей по превращению политики в фарс. Он 30 лет был оппонентом всех и вся, добросовестно получая бюджетные деньги. Ну что ж талантливо.....
Гость
6 апреля 2022, 23:08
главное, что голосовал при этом всегда ЗА.
Гость
6 апреля 2022, 17:33
я думаю с его кончиной будет забыта и партия ЛДПР
6 апреля 2022, 18:30
Они все в ЕР переползут. Все равно все едино, только для отвода глаз.
Гость
6 апреля 2022, 18:45
"Нет Жириновского - нет ЛДПР!" (с) Жириновский
6 апреля 2022, 19:26
Они все в ЕР переползут. Все равно все едино, только для отвода глаз.
Переименуют в ЛДПЕР
6 апреля 2022, 18:47
передоз (8 прививок)
6 апреля 2022, 18:56
Кто бы, что не говорил, но Жириновского либо любили, либо не воспринимали всерьёз, в отличии от Чубайса с Немцовым, которые продали страну и которых все ненавидели и презирали. Зато сейчас некоторая молодежь Немцова вспоминает, ребят вы просто не в теме, вы хотя бы погуглите, что плохого они для страны сделали, а не слепо доверяйте вашим независимым сми и блогерам. А Вольфыч молодец, родители всегда за него голосовали. Просто рекомендую посмотреть его выступления в Совете Европы, про Украину 1998 года. Каждое свое выступление он начинал с того, что России не дают слово, а как там на нас за Чечню наезжали, а он им видеокасету принес, чтобы посмотрели, как нашим головы отрезали. Вы молодежь ничего этого не знаете, не помните, а в моем детстве родители и знакомые ходили и смотрели эти касеты, которые привозили от туда наши бойцы. Ничего не меняется, нас не хотят слушать, нас не воспринимают как равных партнеров, чтобы мы не сделали, мы для них враг, и они будут поддерживать тех, кто против нас. И у этого есть корни, учите историю. Такая русофобия как сейчас проявилась, не могла за один день появиться.
6 апреля 2022, 19:49
Кремль очень не любит политические фигуры, у которых есть природный потенциал стать сверхпопулярными в умах народных масс, без его в этом заинтересованности. Жириновский был такой фигурой. И если бы, пользуясь его эксцентричной поведенческой манерой, за ним насильно не закрепили репутацию "шута", то он реально был бы способен на многое. Да, это был своеобразный компромисс - ему давали говорить многое, не убирая со сцены, и не заменяя на другого, более "по-кремлевски перспективного", но за это он платил нивелированием своих суждений в пользу "шутовской странности", из-за чего его рейтинг, как серьезного политического деятеля, просто не мог подняться выше любой вменяемой отметки. И только в последние годы, когда его "политическая опасность" миновала, в силу возраста и прошествии карьерных лет, он "внезапно" превратился из "клоуна" - в "Вангу", опять же, стараниями Кремля. Отдали долг, так сказать.
6 апреля 2022, 20:02
6 апреля 2022, 20:02
Кремль очень не любит политические фигуры, у которых есть природный потенциал стать сверхпопулярными в умах народных масс, без его в этом заинтересованности. Жириновский был такой фигурой. И если бы, пользуясь его эксцентричной поведенческой манерой, за ним насильно не закрепили репутацию "шута", то он реально был бы способен на многое. Да, это был своеобразный компромисс - ему давали говорить многое, не убирая со сцены, и не заменяя на другого, более "по-кремлевски перспективного", но за это он платил нивелированием своих суждений в пользу "шутовской странности", из-за чего его рейтинг, как серьезного политического деятеля, просто не мог подняться выше любой вменяемой отметки. И только в последние годы, когда его "политическая опасность" миновала, в силу возраста и прошествии карьерных лет, он "внезапно" превратился из "клоуна" - в "Вангу", опять же, стараниями Кремля. Отдали долг, так сказать.
Это самое чёткое суждение здесь. Плюс за этот комментарий.
Гость
6 апреля 2022, 20:49
Старый ты, а безграмотный. Жаль.
6 апреля 2022, 17:19
Земля ему пухом. К Владимиру Вольфовичу можно относиться по разному, но все его друзья и враги едины в одном, это был смелый, прямой, порядочный человек.
Гость
6 апреля 2022, 17:31
брат Кабани, да , да , порядочный
6 апреля 2022, 17:39
Гость
6 апреля 2022, 17:39
брат Кабани, да , да , порядочный
Порядочный ....
6 апреля 2022, 18:58
И правда. Как он смело и прямо "Боже царя храни" спел, в кремле, после получения награды.
6 апреля 2022, 19:10
жаль...
Гость
6 апреля 2022, 19:08
А зачем онлайн трансляция? Что транслировать? Человек умер!
7 апреля 2022, 07:35
Несомненно яркий и хорзматичный политик. С ним можно соглашаться или нет, но след в российской политике он точно оставил. Особое спасибо ему и ЛДПР за выборы 93 года, где он положил конец ельцинской гегимонии. Другого ВВ в ЛДПР, да и российской политике точно не будет.
Гость
6 апреля 2022, 17:15
и еще 250 новостей меняя слова в названии...
6 апреля 2022, 18:14
Ну хоть, что-то хорошее произошло.
Гость
6 апреля 2022, 18:02
В условиях спецоперации и санкций он не смог бы молчать в силу своего темперамента . И выболтал бы много военных тайн Так что...
6 апреля 2022, 17:49
Да это просто праздник какой то!
6 апреля 2022, 19:03
Rusnak, Как не стыдно? на минутку представь- умер твой отец или брат, или мама? А вот такой отпрыск будет это событие праздновать!" Пляски на костях" - это называется!
Гость
6 апреля 2022, 20:48
6 апреля 2022, 20:48
Rusnak, Как не стыдно? на минутку представь- умер твой отец или брат, или мама? А вот такой отпрыск будет это событие праздновать!" Пляски на костях" - это называется!
Вредная санитарка, тебе голос не давали.
6 апреля 2022, 17:28
Жаль... хороший был человек, всем бабам по мужику обещал..
Гость
6 апреля 2022, 17:54
он умел обещать как никто
Гость
6 апреля 2022, 18:05
Кот Василич, теперь бабы без мужиков останутся..
6 апреля 2022, 18:56
А больше вам и вспомнить нечего?
Гость
6 апреля 2022, 18:58
Накаркали все же фейковыми новостями о его кончине(( умный был мужик
6 апреля 2022, 20:07
Наикрутейший! Не вовремя ушел...Вечная память!
6 апреля 2022, 19:15
И снова начинаются гонки на лафетах😅
Гость
6 апреля 2022, 19:44
Тебе бы хоть коробку из под холодильника нашли
Здесь нет трагедии
6 апреля 2022, 17:43
Вечная память. Очень жаль. Классный мужик!
6 апреля 2022, 22:20
Привит 8 раз! Ну что,поклонники вакцинации-результат налицо!О чем теперь петь будет?Кто виноват там ,опять ваши антиваксеры?Ждемс.....до первой звезды!
6 апреля 2022, 17:43
Следующему задуматься и приготовиться.
6 апреля 2022, 17:13
скорбим
6 апреля 2022, 20:06
АК!, по ком?
Гость
6 апреля 2022, 21:57
Да по нынешним меркам он уже особо не выделялся, это ещё 10 или 20 лет назад он казался этаким экстремальным оратором, рубившим правду-матку и говорившим такое, что остальные участники политического поля постеснялись бы или побоялись. Текущий градус жести уже давно обогнал его самые яркие выступления, а то что раньше казалось эпатажем и игрой на публику, взято на вооружение и претворяется в жизнь. Ну серьёзно, это в 2003 году его "обращение к Бушу" с известным призывом насчёт Тбилиси смотрелось как нечто невообразимое, а теперь это уже обыденность, вчерашний день. Тут выше сокрушаются, что он не успел ничего сказать по поводу текущих событий. А что такого особого он мог сказать сверх того что и так круглосуточно выдают по всем каналам? "Радиоактивный пепел" не переплюнуть, дальше градус повышать уже попросту некуда. Становится страшновато, когда понимаешь, что в нынешней реальности Жириновский по сути стал политиком умеренного толка. ;)
6 апреля 2022, 23:20
👍
Гость
6 апреля 2022, 23:23
Хороший коммент)) Жаль, не могу плюс поставить.
7 апреля 2022, 00:30
Это точно. Сейчас весь МИД такой, да и Димон подтягивается.