перейти к публикации
321 комментарий к публикации

Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

9 февраля 2022, 19:12
Но ведь у него 75% поражения лёгких в лёгкой форме?
9 февраля 2022, 19:58
конечно в легкой, на то они и легкие.
Гость
9 февраля 2022, 20:43
К сожалению, надо ставить 2 прививки, а не 8
9 февраля 2022, 20:59
ага слегка поражены, но, 25 целые!!!
9 февраля 2022, 19:25
Эксперимент можно считать завершенным.
9 февраля 2022, 19:59
завершился как всегда фарсом.
9 февраля 2022, 18:24
Если бы сделал 10 прививок, то попал бы в больницу?
Гость
9 февраля 2022, 18:46
А он их сделал? Свечку держали?
Гость
9 февраля 2022, 18:53
Гость
9 февраля 2022, 18:53
А он их сделал? Свечку держали?
А зачем ему обманывать, если он искренне в них верил? Куколд для прохода в ресторан хотел получить?
9 февраля 2022, 18:54
Гость
9 февраля 2022, 18:54
А он их сделал? Свечку держали?
А если и не сделал, то всё равно 8 много !
9 февраля 2022, 18:21
"Владимир Жириновский в прошлом году стал главным амбассадором вакцинации..." - жаль, что не "амбассадором" здравого смысла.
9 февраля 2022, 21:04
Здравый смысл и жириновский - это вещи диаметрально противоположные.
Гость
9 февраля 2022, 23:41
А что он капельницу нескончаемую из вакцины не поставил ?
Гость
9 февраля 2022, 23:42
Шутка Жириновского про 8 его прививок сыграла с ним злую шутку, теперь нашим солдатам придётся без него помыть свои сапоги в индийском океане.
9 февраля 2022, 18:47
Страшно подумать, что означает в его случае "работает"
9 февраля 2022, 18:18
Спасибо НГС за самую лучшую "рекламу" вакцинации! 😂
Гость
9 февраля 2022, 18:49
Реклама того, что любое лекарство не стоит принимать сверх нормы в 4 раза
Гость
9 февраля 2022, 18:51
Гость
9 февраля 2022, 18:51
Реклама того, что любое лекарство не стоит принимать сверх нормы в 4 раза
А я то думал что вы придумаете, ничего нового, сам виноват😆😆
Гость
9 февраля 2022, 19:38
Эта новость сейчас опубликована во всех городах сети "Фонтанка". На Е1, нгс55 и тд...
9 февраля 2022, 18:25
8 раз вакцинированный Жириновский - давайте ботье, ваш выход про "перенесете легко, умрете незаметно и точно попадете в рай после вакцинации"
Гость
9 февраля 2022, 18:54
У них теперь песня, что перебор🤣
Гость
9 февраля 2022, 19:10
зачем рай на в России хорошо
Гость
9 февраля 2022, 20:42
Что будет, если поставить 8 прививок от энцефалита?
9 февраля 2022, 18:20
Надо было минимум 10
Гость
9 февраля 2022, 23:43
И контрольную 3 литра риктально!
9 февраля 2022, 18:27
Ушла эпоха! Эпоха клоунады, популизма, беспринципного поведения на уровне детской непосредственности
Гость
9 февраля 2022, 19:51
Это когда Навальный Гарри Поттера цитирует?
9 февраля 2022, 19:58
Там последователь Федоров еще есть
Гость
9 февраля 2022, 20:18
Языком можно огромное количество денег зарабатывать.
9 февраля 2022, 19:57
зачем привитого, работоспособного человека, который хорошо себя чувствует, класть в больницу и тратить на него деньги налогоплательщиков? пусть у себя в кабинете работает, больничные палаты не для этого.
Гость
9 февраля 2022, 22:33
пусть лучше на пенсию валит, кабинет освобождает для другого клоуна
9 февраля 2022, 19:03
Лучшая новость за двухлетний период!
9 февраля 2022, 19:59
Хочется бОльшего...
9 февраля 2022, 20:02
Ну раз сделал 8 прививок, то и с 99% поражения будет как огурчик и продолжит работать 😁
9 февраля 2022, 18:19
Значит, что он не привился 8 раз, как утверждает, а купил сертификаты!
Гость
9 февраля 2022, 18:53
Точно, сам виноват. А вакцина все равно целебная!
Гость
10 февраля 2022, 00:15
А где доказательства, что действительно привитые не болеют? Знаю многих, кто привился и заболел. Вакцины явно не работают, сколько их не сделай.
12 февраля 2022, 11:20
Гость
12 февраля 2022, 11:20
А где доказательства, что действительно привитые не болеют? Знаю многих, кто привился и заболел. Вакцины явно не работают, сколько их не сделай.
Никто и не утверждает, что привитые не болеют. Откуда вы вообще эту информацию берёте? Просто болеют легче, потому что иммунные клетки уже знакомы с болезнью и натренированы. Но с Омикроном все несколько сложнее. Эффективность вакцины на уровне 70% только. И это нужно понимать, ведь ни одна вакцина не будет успевать за метированием вируса.
9 февраля 2022, 18:32
вообще по фигу. он давно перестал быть смешным. а больше у него талантов не было, как народ смешить
Гость
9 февраля 2022, 19:06
А у Зеленского какие ещё таланты присутствуют?
Гость
9 февраля 2022, 20:54
Гость
9 февраля 2022, 20:54
А у Зеленского какие ещё таланты присутствуют?
Кто про что, бот про сало...
10 февраля 2022, 07:45
Единственный мой земляк, из-за которого со стыда горю
Гость
9 февраля 2022, 18:37
Что же нам ставят под видом прививки ,если после восьми прививок люди заболевают короновирусом? Есть ли смысл тогда их ставить ? Чего же это изобрели наши ученные ,если толку нет. Кругом одни вопросы . Посмотришь телек ,мы впереди планеты ,а сравнишь с реальностью -мы в ж...е.
9 февраля 2022, 20:46
Нет такого,"наши учёные",у нас давно их нет.
9 февраля 2022, 22:44
давно уже в ней, и по всем фронтам.
9 февраля 2022, 18:43
ну что, помогает вакцинка?
Гость
9 февраля 2022, 20:46
да не делал он восемь раз, ну может одну, две
Гость
9 февраля 2022, 23:10
А ты чему радуешься?
10 февраля 2022, 10:38
Гость
10 февраля 2022, 10:38
А ты чему радуешься?
я не радуюсь, я надеюсь
Гость
9 февраля 2022, 18:36
«Иммунитет у переболевших COVID-19 формируется не на долгое время, выработать долгосрочный иммунитет поможет бустерная вакцинация, заявил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия 24».» РБК 7 февраля 2022. Что-то Вольфовичу не помогли бустеры Гинцбурга, опроверг всё двусторонним воспалением легких.
9 февраля 2022, 18:37
Старенький...Или как всегда сочиняет - "преувеличивает". Ему на работе так положено...
9 февраля 2022, 19:38
Хорошо, что мозг не поражён! Или это не так?
9 февраля 2022, 19:03
Бог шельму метит.
Гость
9 февраля 2022, 19:55
Это поэтому на трапе кто то спотыкался?
9 февраля 2022, 23:36
Таких надо не метить, а забирать! Причём, чем раньше -- тем лучше.
Гость
10 февраля 2022, 10:27
Гость
10 февраля 2022, 10:27
Это поэтому на трапе кто то спотыкался?
Скорей бы уж забрали туда... Этого с трапа...
Гость
9 февраля 2022, 18:35
Ну понятно было сразу,что такую конскую дозу ни один организм не вывезет,убил свой иммунитет и все,если омикрон,то отскочит по легкому,а вот если дельта,то может и того.Ну и конечно лучшая антиреклама вакцин на сегодня.
Гость
9 февраля 2022, 21:10
Омикролн не уходит в легкие.
Гость
9 февраля 2022, 23:09
Ну откуда вы этот бред про "убить иммунитет вакцинами" только берете? Ну не убивает вакцина иммунитет. Наоборот - делает сильнее. Но не всегда срабатывает, увы.
10 февраля 2022, 02:01
Гость
10 февраля 2022, 02:01
Ну откуда вы этот бред про "убить иммунитет вакцинами" только берете? Ну не убивает вакцина иммунитет. Наоборот - делает сильнее. Но не всегда срабатывает, увы.
то ж как так - 8 раз не сработала?
9 февраля 2022, 18:31
После вакцинации, всё россиянины попадают автоматически в рай. А они все сдохнут.
Гость
9 февраля 2022, 22:32
"они" тоже делают эту факцинацию. тоже в рай что ли? мы же там все забронировали!
Гость
10 февраля 2022, 12:21
Гость
10 февраля 2022, 12:21
"они" тоже делают эту факцинацию. тоже в рай что ли? мы же там все забронировали!
их факцинация нещитова, она же не спутник ви
10 февраля 2022, 09:51
Все кто прочитал, наверное, сразу задал три вопроса: 1. А можно столько прививок ставить? 2. Почему не сработала ни одна, что столько % поражения легких? 3. А он как работает, если везде говорят, что подключен к ИВЛ?)
9 февраля 2022, 23:47
В 75 сидел бы у камина в изоляции, мемуары строчил, валенки подшивал. Нет всё мало... Не жалеете себя старики ни сколечко, вот и результат....
Гость
10 февраля 2022, 01:42
на пенсию не проживёшь
10 февраля 2022, 02:08
Гость
10 февраля 2022, 02:08
на пенсию не проживёшь
на его то пенсию?
10 февраля 2022, 02:50
Гость
10 февраля 2022, 02:50
на пенсию не проживёшь
Улетел в Израиль. Наш российский патриот отказался почему то лечиться у Проценко, бегом к своим) Хватает ему пенсии.
9 февраля 2022, 20:58
как в этой феерии свистежа найти зерно истины? 75% поражения легких типа и чувствует себя хорошо, когда с 50% уже типа тяжелые и по стеночке ходят и бла бла бла.. пфффф
9 февраля 2022, 21:11
Ну,чтобы сбылось!
Гость
9 февраля 2022, 18:50
тоже за повышение пенсионного голосовал?
9 февраля 2022, 21:10
8 раз прививался! И всё коту под хвост.
Гость
9 февраля 2022, 22:37
дак там вроде и не болит?
Гость
9 февраля 2022, 23:49
НЕ в коня корм
9 февраля 2022, 18:28
Поклонники вакцины нервно курят в сторонке. 😂😂😂
Гость
9 февраля 2022, 19:53
Сотни миллионов заболевших западных граждан после вакцинации помогали вам рвать душу за проверенный ммурдяк )
10 февраля 2022, 07:50
Кавычки забыли. Кто курит - невакцинирован. Эти просто со шприцами стоят в сторонке
10 февраля 2022, 07:53
10 февраля 2022, 07:53
Кавычки забыли. Кто курит - невакцинирован. Эти просто со шприцами стоят в сторонке
Да так даже интересней получается. 👍
9 февраля 2022, 18:49
Не помогли 7 прививок или сколько там он себе навтыкал)))
9 февраля 2022, 18:20
Нифига себе Эйдельштейн... Интересно - чем именно он прививался, раз не уберёг себя. И болел ли прежде.
Гость
9 февраля 2022, 20:33
Эдельштейн привился Гинцбургом по поручению Шваба.
Гость
9 февраля 2022, 18:45
Что, батько, помогли тебе твои бустеры и курвакоды?
9 февраля 2022, 18:30
наконец-то, думаю, больше не увидим и не услышим его.
Гость
9 февраля 2022, 18:46
Вы рады, что человек может умереть?
Гость
9 февраля 2022, 18:50
Гость
9 февраля 2022, 18:50
Вы рады, что человек может умереть?
Это тот "человек", который пацана, которого держали два амбала, в лицо пинал?
Гость
9 февраля 2022, 20:50
Гость
9 февраля 2022, 20:50
Вы рады, что человек может умереть?
Помнится, англичане гармошек порвали вагон, после ухода железной леди. Видимо стоила того.
9 февраля 2022, 18:36
Гон очередной.
9 февраля 2022, 21:45
Сделал 8-мь прививок и заболел. Видать организм столько переварить не смог
Гость
9 февраля 2022, 18:30
Ну а что вы хотели коронавирус это ОРВИ, ну нет и не может быть вакцины от ОРВИ. Была бы возможность уже давно бы изобрели ее.
Гость
9 февраля 2022, 20:08
и хозяина пусть своего заберет
9 февраля 2022, 23:07
Мне кажется, про 8 прививок - это художественный свист. ВВЖ не дурак (однозначно!). Сделал как полагается и сколько полагается. Иммунитет однако не сдюжил - подхватил дельту(при омикроне нет поражения лёгких), сейчас хорохорится, авось пронесёт. Посмотрим. Выздоровленья.
9 февраля 2022, 23:51
Пишут, что он в тяжёлом состоянии на ИВЛ. 😐
10 февраля 2022, 10:15
так сообщалось, что он с омикроном
9 февраля 2022, 19:20
Да...уходят стэндаперы нашей юности, кто потом вспомнит все эти: Подонки, вы все подонки; Выведи его в коридор и расстреляй там; Буш, ты ср...й ковбой. Джордж, твоих солдат здесь порвут на части; В следующем году въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать! Негодяи и подлецы; А этот его анекдот, который он рассказал в гостях у Соловьёва и сам над ним заржал так, как никогда не ржал раньше.
Гость
9 февраля 2022, 20:52
Это все были пустые звуки, как и вся его деятельность. Пузырь.
9 февраля 2022, 21:27
Гость
9 февраля 2022, 21:27
Это все были пустые звуки, как и вся его деятельность. Пузырь.
Он был придворным тамадой, а не деятелем.
9 февраля 2022, 22:44
Гость
9 февраля 2022, 22:44
Это все были пустые звуки, как и вся его деятельность. Пузырь.
а у нас есть не пузыри? всё это клоунада одного актёра :))
Гость
9 февраля 2022, 18:34
Произошла самая мощная антиреклама российской вакцины! Наверное если чо с ним произойдёт, то скажут это не ковид, а враги отравили, чобы реабилитировать вакцину.
Гость
9 февраля 2022, 19:49
А сотни миллионы заболевших западных жителей вызывают гордость у прозападных?
Гость
10 февраля 2022, 09:18
А он не только российскую себе колол. Всякие, что есть.
9 февраля 2022, 21:17
Говорят, он получил приглашение на концерт Кобзона
9 февраля 2022, 18:17
гы-гы-гы Прививок, штук 20 сделал.
отличная новость
9 февраля 2022, 19:11
8 прививок ему мало. Хотя б 15-18 ещё нормально.
9 февраля 2022, 19:22
Ни капельки не жаль. Радует, что кольцо сжимается.
Гость
9 февраля 2022, 19:56
У соседской колонии с декабря крепкий сжим)
Гость
9 февраля 2022, 22:34
Верно, это радует. Но очень медленно, это печалит.
Гость
10 февраля 2022, 12:56
Картавый вот объясни, почему модератор оставляет твои хамские комментарии, но удаляет вполне приличный ответ на твое хамство?
10 февраля 2022, 07:05
Шут в политике!
Гость
9 февраля 2022, 18:28
При таком медицинском обслуживании депутатов и куче прививок попасть в больницу с поражением легких , вакцина явно не работает и пора заняться Гинзбургом и иже с ним
9 февраля 2022, 18:59
Полагаю, если Жирик приставится(не дай, Бог, конечно), то Гинцбурга мы тоже больше не увидим...
Гость
10 февраля 2022, 09:21
А вы думаете, он себе Файзер не сделал? Думаете, он только Спутник колол? Наивный.
10 февраля 2022, 07:46
Что бы не заболеть, надо колоть этот шмурдяк каждый день по три раза-утро, обед и ужин. Видно ему не правильно старик гинзбург рекомендации дал. Явно между ними что то не так.
Гость
10 февраля 2022, 08:54
до еды или после?
Гость
10 февраля 2022, 12:45
Гость
10 февраля 2022, 12:45
до еды или после?
вместо
9 февраля 2022, 18:24
Коронавирус пожалеет. Не на того он напал.
10 февраля 2022, 01:06
Владимир Вольфович! Сделай для нас хотя бы одно хорошее дело!