нет ярких личностей выбирать некого .
верните же графу -против всех -так честнее .
а дорожная реклама -билборды кандидатов и партий скорее антиреклама .
Гость
18 сентября 2021, 07:07
Всегда голосую в воскресенье днем или вечером. Не понимаю - зачем заранее голосовать
Гость
17 сентября 2021, 22:42
Глядя на первое фото у меня возник вопрос: почему дизайн интерьеров у отечественных школ, зон и больниц сделан в одном стиле? Все такое унылое, стремное - не охота жить, охота сесть и помереть. Даже кабель не могли в кабель-канал уложить, вон он, убого вдоль стены протянут.
Гость
17 сентября 2021, 22:35
Ну ладно, кого-то привезли и сказали где галочку поставить,а что скажут люди которые хотят жить лучше?
Гость
18 сентября 2021, 00:35
Низкая явка из-за копки картофеля. Мэр мог что-то и умнее придумать. На посмешище себя опять выставил
«на дому» — 26 тысяч 817 избирателей ...
Похоже все голосовали в одном доме . Интересно , где такой дом нашли .
Гость
17 сентября 2021, 22:58
Скажите ради бога (кто уже голосовал и кто знает):
Бюллетени сколько раз можно складывать (перегибать) перед тем как в урну бросить?
Или вообще нельзя, а только в развернутом виде?
Гость
17 сентября 2021, 23:28
Все как один за нашу любимую партию ! (партия у всех разная)
Я за КПРФ
"Базис определяет надстройку". К. Маркс.
Партия такой-то России, Партия другой России, зеленые, красные, навальнята.. -всë это головы одного тела.
Голосуй/не голосуй - в любом случае управлять всеми будут капиталисты, а они, как известно не имеют гражданства.
А марионеткам только и остаётся, что кричать на близких с пеной у рта о своём политическом "прозрении", бить друг другу морды, и голосовать.... -всё по старому как мир плану.
Гость
17 сентября 2021, 23:17
В прошлом низкая явка из-за сбора картошки, а в этом тоже сейчас картошку копают.
Хотя после вопроса - Одобряете ли вы поправки к конституции?, и заявления с экранов ТВ - если бы хотели, то и без вас всё бы приняли, всё желание ходить на какие-либо выборы отпало навсегда.
Гость
17 сентября 2021, 23:03
Беда с туалетами была там
Гость
18 сентября 2021, 15:06
Не выборы а позор, бюджетников заставляют открепиться по месту жительства и прикрепиться к нужному избирательному участку. Все же понимают зачем.
Гость
17 сентября 2021, 22:45
Я уже исполнил гражданский долг. ЕР+2
Гость
18 сентября 2021, 10:14
А вот у меня выборы и право выбора украли. Заставили на работе сменить место ГДЕ голосовать. В итоге дали только один лист - только за партии, а за кандидата не дали - сказали не положено - вы не с этого участка. Слов нет! Кроме досады и раздражения эти выборы ничего не вызывают!!!!!
Гость
18 сентября 2021, 19:37
люблю выборы. они смешные
Гость
17 сентября 2021, 23:30
Интересный факт а почему наш ВВП в день выборов в Турции...Ждет результатов выборов?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
759мм 66%СРОЧНО
Два новых дела на главу Корпорации развития Новосибирской области
Опубликована предварительная явка на выборах в НСО