перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Из мэрии Новосибирска уволили начальника департамента транспорта Романа Дронова

24 мая 2021, 15:31
Почему уволили, а не возбудили дело?
24 мая 2021, 16:03
Всю мэрию нужно оправить в отставку и потом по публичному открытому конкурсу набирать профессионально компетентных людей.
24 мая 2021, 15:04
судя по состоянию дорог в городе его нужно не просто увольнять
24 мая 2021, 15:06
Интересно получается, - департамент транспорта в мэрии есть, а самого транспорта нет! Парадокс, однако!
24 мая 2021, 15:36
Транспорта в Новосибирске даже больше, чем надо, того, который личный. Инфраструктура барахлит.
Гость
24 мая 2021, 15:01
Когда главного в мэрии уволят?
25 мая 2021, 09:29
"Уволили" или "Ушёл по собственному желанию"?
24 мая 2021, 15:44
Дронов в метро был неплохим руководителем и уходил в мэрию с программами кардинального преобразования работы транспорта и первое время часто в СМИ декларировал свои намерения. Но мало чего получилось, попал в систему...
Судя по качеству дорог, уборке улиц от снега и пыли, беспредела с парковкой и дорожным движением, а так же с самокатами и отсутствием инфраструктуры, то если он отвечает хоть за один из этих пунктов — должен сесть на пожизненное заключение, а не просто уволиться.
Гость
24 мая 2021, 15:03
Дак уволить их всех это не решение проблем, необходимо к ответственности привлечь!
Гость
24 мая 2021, 15:03
Может, и Локоть следом? А то надоел он уже со своими громкими заявлениями! Дороги когда будут, Толя?
Гость
24 мая 2021, 15:04
Дорожно-благоустроительный комплекс мэрии...что они там благоустраивают? В городе тотальная разруха? Про дороги вообще молчу.
24 мая 2021, 16:55
после этого увольнения транспорт точно будет ходить допоздна и частники не будут стоять на остановках по 15 минут . автобусы станут большими а не ПАЗиками . станут развиваться муниципальные перевозчики. и Остапенко со своими маршрутками и жадностью разорится ..
24 мая 2021, 15:52
Уничтоженные дороги это оценка деятельности этого чиновника. Вопросы теперь будет задавать Следственный Комитет, почему не было ремонта, куда девались деньги...
24 мая 2021, 17:00
Тут два варианта или попросили уйти по работе ... или в политику собрался ...
24 мая 2021, 15:30
"Свято место пусто не бывает» прейдёт новый.
24 мая 2021, 15:36
В Новосибирске ямы на дорогах по Локоть!
Гость
24 мая 2021, 15:04
Надеюсь департамент по строительству в мэрии следующий?
Всю жизнь чтоб он из спального района на ОТ катался, на другой конец города, с тремя пересадками на среднюю зарплату! Поражаюсь своей жестокости...
25 мая 2021, 22:34
Неугодные всегда будут смещаться и искаться более лояльные товарищи. Мое мнение на это все.
Гость
24 мая 2021, 15:02
Есть за что! Претензий и вопросов много у жителей города! До сих пор не решен вопрос с Акатуйским жилмассивом, например.
Как уволен???? А судить?
Гость
4 сентября 2024, 07:28
А есть за что?
24 мая 2021, 16:35
Впереди вопросы к Директорам "по районных" МКУ. Там вообще сажать надо!
24 мая 2021, 15:47
Когда наши направления превратятся в дороги?
Гость
24 мая 2021, 15:36
Вот и Дронов полетел, порхая крылышками. Только там надо всю головку снимать, во главе с самым главным. И заводить на каждого по персональному УД ;)
24 мая 2021, 15:35
Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, это вам не подземное скрытое метро! Так, что нужно назначать на руководящую должность специалистов именно по профилю транспорта и наземных дорог.
Гость
24 мая 2021, 16:59
Так его не уволили, он сам уволился ю, по собственному желанию. Интересный такой ход, накуролесил человек, что дальше некуда и уволился по собственному желанию. А у Локтия доход стабильно их года в год растет. Может быть здесь собака зарыта. Почему правоохранители проверкой деятельности мэра не займутся?
Гость
24 мая 2021, 15:11
"...а у нас тЯкучка ....ох кака у нас тЯкучка .." (к\ф Любовь и голуби)
Гость
24 мая 2021, 15:34
Наверное на пенсию пойдет. Поедет жить в Испанию в собственный домик. Как и все патриоты России.
24 мая 2021, 21:31
Их сажать надо а не увольнять!
Гость
24 мая 2021, 16:50
У НАС ВСЯ МЭРИЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАМ ВООБЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ СТРАШНО ДОВЕРЯТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ
Гость
24 мая 2021, 18:37
Ротация управленцев это всегда хорошо!) По данным НГС, самый высокооплачиваемый министр - доктор Хальзов. Уверен, работать ему приходится много. И вообще сфера медицины сейчас при деньгах. Главное, чтобы население это почувствовало. Интересен вопрос, кто спонсирует предвыборную компанию главного врача онкодиспансера? Это же колоссальные затраты! Не стыдно, Иванинский?
24 мая 2021, 17:13
Я знаю, кто бежит с тонущего корабля. Знаю, но не скажу, а то коммент ожидаемо удалят. Любят меня модераторы.
Результат генпрокурорской проверки?
Гость
24 мая 2021, 15:36
Да это проклятое место. Кто бы там ни был, всё одно и то же.
Гость
24 мая 2021, 16:42
Наконец то, потому как безобразно стал ходить транспорт... Это надо было сделать давно, причем с волчьим билетом. В девять вечера из центра не уехать на другой берег. Третий город в стране по численности, а транспорт ходит как в деревне Кукуево.
24 мая 2021, 17:24
До этого он был в метро, там всё развалил - поднялся на поверхность, здесь всё в разрухе стало. При прежнем чиновнике хоть что-то делалось. А этот наряду с Сердюком, Гареевым и прочими только отписки стряпать умеют. Куда теперь ценного кадра пошлют, что дальше ещё надо развалить?
Гость
24 мая 2021, 16:17
Её не выгонят, у неё всё схвачено, за всё заплачено))))
Гость
24 мая 2021, 15:01
Терешкова следующая?
Гость
24 мая 2021, 15:34
Когда в городе наведут порядок?
Гость
24 мая 2021, 16:48
У меня такое ощущение, что чиновникам надоело воровать деньги, и они теперь воруют асфальт в городе
24 мая 2021, 17:32
Локоть когда напишет заявление?
24 мая 2021, 15:56
Это его отписочки в духе "нет денег" и "бла-бла-бла" довели до цугундера. Печальненький итог работы Генпрокурора.
Гость
24 мая 2021, 17:07
Работал с Дроновым в метро. Он был прекрасным руководителем: адекватным, одним из немногих в метро руководителей с ясной головой и без мерзких начальственных замашек. Можно было обратиться по любому вопросу в любое время. Не знаю, что случилось в мэрии. Может, так и работает система отрицательного отбора, оказался недостаточно тупым.для должности начальника департамента транспорта?
24 мая 2021, 21:45
Если я правильно понял, то этот человек ответственен за качество дорожного покрытия, если да то почему уволен,а не посажен?
24 мая 2021, 15:32
Читал на днях заголовок что мэрия програла в суде с перевозчиком. Может из за этого?
Гость
24 мая 2021, 17:13
Ещё выгнали бы пинком под холеный зад руководителя департамента по уборке улиц города.
Гость
24 мая 2021, 15:37
А почему он перескочил должность водителя дрезины? Тема не раскрыта.
24 мая 2021, 22:27
Вот жешь случилось счастье, этот любитель отписок уволен. Слава богу.
Гость
25 мая 2021, 22:29
Система всех поглотит, это надо понимать
Гость