перейти к новости

Названы 5 самых богатых депутатов Новосибирской области

17 апреля 2019, 20:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
158
17 апреля 2019, 21:23
Я только понять не могу как они депутаты, и имеют все бизнес! Теперь понятно что самые багатые депутаты, это которые по земельным отношением)))
Гость
17 апреля 2019, 22:04
Давайте не применять слово "заработал" по отношению к депутатам.
Гость
17 апреля 2019, 21:00
Все,что нужно знать о власти! Вопрос простой,что будет волновать подобного человека,собственный бизнес или судьба города?
17 апреля 2019, 21:04
Очередное доказательство тому, что в депутаты лезут успешные бизнесмены. Они под себя принимают законы, которые позволяют ещё больше зарабатывать. Наглядный пример - эвакуация машин, строительство. Они не отстаивают интересы народа. Они отстаивают свои интересы.
Гость
17 апреля 2019, 20:59
а зачем нужны депутаты?
Гость
17 апреля 2019, 21:24
Хорошо, что засветили доходы. Теперь будем знать...у кого денег занять)))
17 апреля 2019, 22:25
а не богатых депутатов список есть?
Гость
17 апреля 2019, 21:08
Скорее бы зп дали, а то прочитала статью и вспомнила, что надо мультиварку купить...
17 апреля 2019, 22:51
Напи...воровали и якобы "заработали" ,а сделайте репортаж с фабрики "октябрьской" откуда она, а как там работники. Не голодают ли? А поля все в говне- это его собственность? Хозяин платит в белую по 40 тысяч, или по 15?? очень очень жду!
Гость
18 апреля 2019, 00:12
молодцы. а у меня доходы еле сводятся с расходами. работаю на двух работах, не пью, не курю. наверное я ленивый.
18 апреля 2019, 06:47
ну что товарищи.ты вы поняли,кто такие враги народа?
17 апреля 2019, 21:05
при таких доходах могли бы раз в месяц с лица на троллейбус новый скинуться, трамвай, итого в год 12ед нового транспорта, обновили б парк
17 апреля 2019, 23:30
Надо выбирать, или депутат или бизнесмен, а то получается нарушение конкуренции, они же неприкосновенные, что хотят делают и никто им ничего не скажет
Гость
17 апреля 2019, 21:37
"богатых депутата"...сама формулировка оскорбительна и сродни смачному плевку в лицо народу страны
17 апреля 2019, 21:40
- Скоро мы вас всех.. обглодаем!..(с). (В.И Ленин).
18 апреля 2019, 06:46
26,7 млн.руб. в год -средняя "белая" зарплата депутатов единоросов по стране.и они еще любят учить людей правильно жить в нищете....
Гость
17 апреля 2019, 21:21
Все бизнесмены мечтают стать депутатами. И большинство таки становятся. О народе пекутся. Бутерброд не лезет в рот?))
17 апреля 2019, 21:26
жена Евгения Подгорного 70 млн
Гость
17 апреля 2019, 22:05
Прямое доказательство тому ,на кого в первую очередь "работают" наши депутаты.
Гость
17 апреля 2019, 22:28
Знаю тех, кто и больше заработал, но не депутат. А наживаться на голодных - нехорошо. Гигант стал снова дорогим магазином, а цены на яйца и кур достигли немыслимых высот! Какая-то не социальная, а асоциальная политика у депутатов.
Гость
17 апреля 2019, 22:17
Мне вот слово "заработал" как-то режет глаз. Что они так в поте лица пашут в поле или за токарным станком. А может в шахте пот проливали?
Гость
17 апреля 2019, 21:13
Ну миллионы,ну миллиарды!!! Кого этим удивишь? У нас вроде запрещно дИпутатам коммеческой деятельеностью занимться,? Я наверное ошибаюсь, и этт люди живут на зрЯплату? А если у них така я зрЯплата,,то в чём пробоема?
Гость
17 апреля 2019, 21:19
Живут же люди одни мы как хрен на блюде !
Гость
17 апреля 2019, 22:05
Научились скрывать! Никто не верить, что они заработали меньше!
Гость
17 апреля 2019, 22:31
мелочёвка. Вот у Дона Пабло в год было до 30 млрд. долларов. Вот это депутат так депутат. Всем путатам путат. Пута мадре. короче.
17 апреля 2019, 22:48
Однако... одна машина на семьюу Покровского ага ага ага)) неужели такие тупые налоговики и едросы
Гость
17 апреля 2019, 22:13
Это не тот ли Покровский, который некоторое время Попсовет ХК "Сибирь" возглавлял?
Гость
18 апреля 2019, 01:50
Будни феодальной сырьевой колонии,находящейся под внешним управлением.
18 апреля 2019, 05:48
однажды придётся всё у них забрать в пользу государства и российских граждан
Гость
18 апреля 2019, 10:42
в хабаре мэр на 6 домов в калифорнии "заработал"
18 апреля 2019, 10:08
Уважаемый депутат Манцуров, вчера в вашем мегасе на Ипподромской купила протухший сыр, вымоченный в уксусе... Вам не стыдно, с такими миллионами, кормить дерьмом новосибирцев?!
17 апреля 2019, 21:36
А зачем им столько денег? Народу помогать?
Гость
17 апреля 2019, 21:03
Пффф... Этих миллионеров в Белорусь бы)
17 апреля 2019, 22:10
О! ...Интересно знать в лицо тех, кто снабжает нас курами да аэрозолями)))
Гость
18 апреля 2019, 09:35
Как хорошо, что есть родственники, можно и на них имущество оформить
Гость
17 апреля 2019, 21:12
Прокуратуре проверить доходы и возбудить дела при подозрении
Гость
21 сентября 2023, 21:52
Действительно зачем нужны депутаты, ведь раньше жили и ни каких депутатов не было но жили то намного лучше.
18 апреля 2019, 10:57
А разве депутаты могут быть владельцами бизнесов? закон это позволяет?
Гость
17 апреля 2019, 22:12
И Где же Русские фамилии - Иванов,Сидоров,Петров?...
Гость
17 апреля 2019, 21:21
А не фигоВооооо!!! Но копейки, тролль нгс в сотни раз больше имеет. Паша-король, соглпснен? Околои40 млн баксов на машину+ около 3 лямов на прицеп для навоза
Гость
18 апреля 2019, 08:39
Аж смех разобрал))))) Неужели не видно что это полная лажа и фальш???? Знаю не по наслышке сколько машин, квартир, домов и всякого другого у определенных депутатов из этого списка...
18 апреля 2019, 12:46
Депутат должен работать депутатом, совместительство ничего хорошего не дает гражданам. Учтите это когда пойдете на выборы. Выбирайте тех кто не занимается бизнесом.
18 апреля 2019, 13:34
Пора, пора уже здание на Кирова 3 переименовывать в БЦ "такое-то", а заксобрание в клуб "такой-то")))
Гость
17 апреля 2019, 21:09
Посчитали поди опять статистики? Они же на пальцах только умеют.
Гость
17 апреля 2019, 21:10
А они все женаты? Хочу замуж и не работать.
Гость
17 апреля 2019, 21:15
Сейчас все отчитываются, да? А почему не в конце года или я чего-то не понимаю?!
Гость
17 апреля 2019, 20:59
И в чем прикол чужие бабосики считать? Давайте ещё 5-ку форбс сюда запилим
17 апреля 2019, 21:07
Что за дурная привычка считать чужие деньги?
Гость
17 апреля 2019, 21:10
Кому интересно про чужие зарплаты читать, что нет тем поважнее?
18 апреля 2019, 14:19
и по выражению этих лиц я понимаю мечты сбылись.... депутат должен быть голый босый нищий - тогда ему нечего терять....