Политика Мэр Локоть назначил депутата горсовета своим пресс-секретарём

Мэр Локоть назначил депутата горсовета своим пресс-секретарём

А ещё Глеб Черепанов играет в го и на гитаре

Пресс-секретарём мэра стал депутат горсовета от КПРФ | Источник: kprfnsk.ruПресс-секретарём мэра стал депутат горсовета от КПРФ | Источник: kprfnsk.ru
Пресс-секретарём мэра стал депутат горсовета от КПРФ
Источник:

А ещё Глеб Черепанов играет в го и на гитаре

Новым пресс-секретарём мэра Новосибирска Анатолия Локтя стал депутат горсовета и член президиума Российской Федерации Го Глеб Черепанов.

Об этом корреспонденту НГС сообщил сам Глеб Черепанов.

«С 8 апреля я выхожу на работу [в должности пресс-секретаря]», — коротко рассказал он.

Глеб Черепанов с 2015 года входит в городской Совет депутатов от партии КПРФ. Как уточнил Черепанов, он заведует отделом агитации и пропаганды в новосибирском обкоме КПРФ и является главным редактором газеты «За народную власть». Кроме того, он уточнил, что является членом президиума Российской Федерации Го (логическая игра, возникшая в Древнем Китае. — Прим. ред.)

По данным сайта горсовета, Глеб Черепанов родился в 1981 году в Ярославле. Окончил НГТУ по специальности «журналистика».

В начале марта Анатолий Локоть назначил своего пресс-секретаря Артёма Роговского заместителем главы администрации Первомайского района. Тогда Роговский сообщал, что в мэрии не знали, кто мог занять его должность.

Дмитрий Здорников
Фото kprfnsk.ru 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
114
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления