перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бесишь!

Гость
29 ноября 2017, 00:36
да мало-ли, кто и кого бесит! я вот своего кота так выбешиваю, что он бы рад меня уволить, но не может.... иначе ему ни сметаны не видать, ни кошек...а еще и кастрировать могут... вот так и живем, терпим друг-дружку!))) это еще жена не вмешивается!
29 ноября 2017, 09:32
"эффективно решайте не только то, что нравится, но и то, что не нравится".. понятно, что эффективно приходится решать все, чтобы соответствовать. другое дело, что: 1. очень редко задачи на работе вообще могут нравиться, по большей части эмоции нейтральны, рутина, привычка, часто - тяжкая повинность. 2. иногда хитрые руководители, понимая, что работнику деваться некуда, нагружают его доп. обязанностями, не входящими в регламент и неоплачиваемыми. даже своими, на голубом глазу говоря "надо помочь". зашивайся, задерживайся и ГОРИ при этом, фонтанируй энтузиазмом, предлагай варианты) у выспавшегося директора, приехавшего на работу к 12, в седьмом часу вечера открывается второе дыхание и ты слышишь: давай быстренько сделай еще вот это (да тут полчаса за глаза) и можешь быть совершенно свободен! вот так просто) да я вообще задумываться не буду, "бесит" его что-то или нет.
29 ноября 2017, 00:02
Раздражать должен не профессиональность, но в наших реалиях не лояльность к руководству.
29 ноября 2017, 09:30
>Если сотрудник делится: «Эта задача мне нравится» Есть куча дел которые не нравятся, но это не значит что я их не делаю. У всех, мне кажется, так. Та же жена из статьи может любить посуду мыть или пирожки печь, но без энтузиазма белье гладить. Но она же это делает, если нормальная. И получается что не надо начальнику говорить о задачах которые нравятся или не нравятся?
Гость
29 ноября 2017, 01:00
У меня был работник, который всего боялся, но с должным подходом к его страху с моей стороны в итоге все хорошо делал. Обстоятельства сложились таким образом, что я его уволила, это было почти обоюдно, но суть не в этом. На его место пришёл человек, который на каждое задание говорил - хорошо, понял, разберусь (как я этого ждала :))) но!! Дальше дела ничего не заходило, были ошибки, невнимательность, опоздания с дедлайнами, постоянные Напоминания с моей стороны. Первый месяц я терпела, думала ему нужно время влиться в рабочий процесс, помогала, разжёвывала, но это продолжилось и после. С ним, естественно, тоже пришлось расстаться. В итоге подходящего человека на эту должность мы нашли, но эта ситуация мне в очередной раз доказала, что первое мнение и показатели на собеседовании могут быть так обманчивы, будто в лотерею играешь:)) и что идеальных работников не бывает :))
Гость
29 ноября 2017, 23:14
Раздражает то, что пришли на работу...а работу работать не хотят... или вполсилы(вроде как платите так и работаю), или на отвали(авось пройдёт).Трудно найти действительно ответственного работника-их единицы.И да,работу свою любить нужно-тогда и задачи норм.
Все правильно написано. Сотрудникам лишь бы не работать и отлынивать.