перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Пенсионерка напала на школьницу в Новосибирске из-за громкой музыки

25 декабря 2024, 23:30
26 декабря 2024, 10:21
Дебилов нужно не только наказывать рублем ( хотя и тут - штрафы должны быть не менее 50 тысяч), но и конфисковывать музыкальную аппаратуру, на первый раз. Не поймут год условно, еще раз и 3 года колонии...
26 декабря 2024, 14:55
Эти зомбированные ребятки не понимают,что у них в квартире играет музыка,а соседи снизу слышат только "низы" напольного сабуфера, которые бьют по мозгам...
Гость
28 декабря 2024, 08:17
Этми бешенные бабки даже от писка комара в истерике бьются!
26 декабря 2024, 01:19
у нас "старый" мэр подписал "закон о тишине" с такими недомолвками... мне всегда была интересна правоприменительная практика (МВД взвыли сразу). Есть санПИН по шуму и он является сополагающим, а постановление мэрии "закон о тишине" профанация...
Гость
26 декабря 2024, 08:32
К вашему сведению "закон о тишине" по всей стране действует. Ну а если музыка играет во время не подпадающее под "закон о тишине" то бабушка не права. Даже полиция не поедет.
26 декабря 2024, 12:12
У нас каждый второй закон профанация.
Гость
26 декабря 2024, 12:36
26 декабря 2024, 12:12
У нас каждый второй закон профанация.
Жаба квакнула нескрепное?
26 декабря 2024, 00:01
Таунхаус с тонкими стенами.
Гость
26 декабря 2024, 07:51
А правда, почему некоторые люди свято уверены, что из музыкальные вкусы интересны всем остальным? Они не знают о таком гаджете, как наушники? Есть ночные клубы, где музыку врубают так, что уши закладывает. Пусть там и наслаждаются. Соседи при чем?
Гость
28 декабря 2024, 08:18
А правда, почему бабки уверены, то могут творить все, что хотят?
Гость
26 декабря 2024, 09:25
Музыку нужно слушать в наушниках, чтобы не мешать другим жить, их для этого и придумали.
Гость
25 декабря 2024, 23:42
Кажется, далеко не Диму Маликова слушали... И на большой громкости.
Гость
26 декабря 2024, 00:01
я синга слущаю везжде
Гость
26 декабря 2024, 00:28
Вообще без разницы, что именно, соседи не должны слушать твою музыкальную коллекцию находясь в своей квартире. И дело не ранице вкусов, а в элементарном вторжении в чужое жилье своим шумом.
Гость
28 декабря 2024, 08:19
Гость
26 декабря 2024, 00:28
Вообще без разницы, что именно, соседи не должны слушать твою музыкальную коллекцию находясь в своей квартире. И дело не ранице вкусов, а в элементарном вторжении в чужое жилье своим шумом.
А если это у бабки приступ шизы?
Гость
26 декабря 2024, 03:07
Пенсионерку легко понять. Ну когда же до правительства и до масс в этой стране дойдет, что музыка - это удовольствие только для того, кто её включает, а для тех, кому её навязывают - это пытка в чистом виде, причем на редкость эффективная, способная доводить человека до состояния аффекта очень быстро. И в этом состоянии человек готов на что угодно, чтобы просто прекратить пытку - это просто физиология. НУ СКОЛЬКО ЕЩЕ ЛЕТ ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ? Чтобы перестать мучить людей своим музоном? п.с. То же самое - навязываемая аудиореклама в магазинах и в транспорте. Всю субботу мероприятие на стадионе - округа в радиусе 1 км на ушах в собственных домах- это что, нормально? И ничего не сделать же.
Гость
28 декабря 2024, 08:19
Особенно легко понять ту, которая слышит то, чот никому не слышно.......
Гость
25 декабря 2024, 23:51
Пенсионерка поддержала феерию и настучала в бубен!
Гость
26 декабря 2024, 00:02
Автор, а откуда вам известно, что нападавшая является пенсионеркой, то есть получателем какой либо пенсии? Какое отношение факт получения пенсии имеет к описанным событиям?
26 декабря 2024, 00:57
Они не могут написать "бапка", так как сами подходят под такое определение.
Гость
26 декабря 2024, 11:56
а наушники надеть слабо , тогда слушай хоть во всю мощь , почему люди должны страдать , из за чьих то хотелок
Гость
28 декабря 2024, 08:23
Да, почему люди должны страдать от шизы какой-то там бешеной бабки?
26 декабря 2024, 00:47
Не, ну если это дело днем было... То я считаю, что к девчонке нет претензий... Может она уборку делала под громкую музыку, да и никого это волновать не должно...
Гость
26 декабря 2024, 04:55
ВИЗИТКИ54РФ, свою шарманку она может слушать через наушники
Гость
26 декабря 2024, 05:00
Наушники.
Гость
26 декабря 2024, 08:38
Всё верно вами замечено. Причин громкой музыки много, начаная от дефекта слуха.
Гость
26 декабря 2024, 04:56
Если музыка и впрямь была громкой, школьницу выпороть и выбросить её гаджеты на помойку.
Гость
28 декабря 2024, 08:19
А бабку - выпороть и выгнать голой на улицу!
Гость
25 декабря 2024, 23:51
Молодец бабка, пояснила девке за громкую музыку.
Гость
25 декабря 2024, 23:52
Сейчас пояснит суду за 139 УК.
Гость
26 декабря 2024, 00:34
Гость
25 декабря 2024, 23:52
Сейчас пояснит суду за 139 УК.
Ну так по этой же статье давно пора привлекать за громкую музыку по тому что по сути это тоже самое - грубое проникновение в жилье.
26 декабря 2024, 00:55
Гость
26 декабря 2024, 00:34
Ну так по этой же статье давно пора привлекать за громкую музыку по тому что по сути это тоже самое - грубое проникновение в жилье.
Это всё неправильно придумано. Считаю, что, если баба включила громко, то она решила выделиться, а это - прямое приглашение к повышению рождаемости, причём без алиментов и прочих смс на дни рождения.
26 декабря 2024, 00:18
С девки нужно взять штраф за громкую музыку, если она достигла 16 лет, а бабку привлечь по уголовной статье за незаконное проникновение в жилище. Обе хороши
Гость
26 декабря 2024, 00:35
У девки надо конфисковать орудие преступления помимо штрафа, штраф могут заплатить и родители, может воспитанием займутся.
26 декабря 2024, 00:56
Гость
26 декабря 2024, 00:35
У девки надо конфисковать орудие преступления помимо штрафа, штраф могут заплатить и родители, может воспитанием займутся.
И провести над девкой и бабкой ободряющую и обогащающую сессию, пусть стоят в соседних станках для кобыл.
Гость
26 декабря 2024, 02:27
Гость
26 декабря 2024, 00:35
У девки надо конфисковать орудие преступления помимо штрафа, штраф могут заплатить и родители, может воспитанием займутся.
Конфисковать имеет право только суд. А здесь оснований нет.
26 декабря 2024, 00:00
Считаю, что в этом ничего такого. Пусть эти две бабы между собой выясняют, мужикам главное не влезать, иначе окажутся виноватыми.
Гость
26 декабря 2024, 00:19
А громкая музыка мужиков не волнует теперь?
26 декабря 2024, 00:53
Гость
26 декабря 2024, 00:19
А громкая музыка мужиков не волнует теперь?
Нормальные мужики могут, на выбор: 1. Не обращать внимания на эту ерунду. 2. Включить ЕЩё ГРОМЧЕ. Главное не идти на поводу у баб и не лезть в свару, иначе окажешься на нарах. Великий АКА подтвердит.
Гость
28 декабря 2024, 08:23
Гость
26 декабря 2024, 00:19
А громкая музыка мужиков не волнует теперь?
Даже 10 дб?
Гость
26 декабря 2024, 01:20
банке надо было перфоратор в ответ включить
Гость
26 декабря 2024, 00:30
лена путина: пенсионерка видимо не работает и сидит дома. слушать целый день орущую музыку видимо сил нет. "что именно там происходило, не удается. После этого пенсионерка ушла." - наверное молодая соседка нахомила пенсионерки? вот та и зашла побеседовать.
Гость
26 декабря 2024, 01:07
Да. С русским языком у тебя большие проблемы.
Гость
26 декабря 2024, 02:37
Ну да, один подросток на катке устроил драку с мужиком. Отличное молодое поколение.
Гость
26 декабря 2024, 12:25
Да это нормально. Взаимное неуважение. Если когда у девушки будет ситуация требующая помощи - возможно люди так же пройдут мимо нее. Не замечая.
Гость
26 декабря 2024, 15:27
правильно и сделала. Несовершеннолетние совсем охамели, не знают что такое уважение, правила поведения в обществе. Родители ау....
Гость
28 декабря 2024, 08:26
Вы правы, бабку давно в дурку пора отправить!
26 декабря 2024, 12:49
Можно подумать все сразу родились в 30+, и никто никогда громко музыку не слушал. Ничего такого в громкой музыке нет, и не надо советовать наушники, если мешать музыка соседей вставьте беруши и васякот В моё детство возрастные соседи тоже жаловались маме на громкую музыку, но врываться в квартиру и выяснять отношения с ребёнком в голову никому не приходило. Одно дело если это ночь, и музыка мешает отдыху, другое дело если это вменяемое время. Так то сегодня вам музыка не нравиться, завтра секс за стеной, послезавтра звяканье чайной ложки в кружке, а недайбох маленькие дети у соседей... Шумоизолируйте квартиры свои вкруговую и будет вам счастье
Гость
26 декабря 2024, 15:05
Во ''вменяемое'' время не громче 40 Дб в жилом доме по закону, нафига мне днём дискотека? Навязываемая громкая музыка сродни аудиотеррору.
26 декабря 2024, 15:57
Гость
26 декабря 2024, 15:05
Во ''вменяемое'' время не громче 40 Дб в жилом доме по закону, нафига мне днём дискотека? Навязываемая громкая музыка сродни аудиотеррору.
Это ваше личное оценочное суждение. Ровно как и моё мнение является таковым. И никак не даёт права выяснять отношения с помощью рукоприкладства с несовершеннолетней и проникать на чужую территорию. Если люди нарушают закон - полиция, прокуратура, суд
Гость
26 декабря 2024, 20:25
Тайный воздыхатель этажом выше, помню, тоже выбегал, возможно, покурить после наших стонов, хлопая при этом дверями
Гость
25 декабря 2024, 23:55
В России все люди всю жизнь друг друга учат. Все претензии друг к другу одни и те же с обоих сторон в разное время.
26 декабря 2024, 00:00
Это обмен опытом, это нормально.
Гость
26 декабря 2024, 02:36
Потому что не все люди ведут себя порядочно.
26 декабря 2024, 12:14
Ну не власти же их предъявлять. Вот и грызут друг друга.
25 декабря 2024, 23:46
ща пенсы отделения сбера и машины ментов поджегают, так что девочке ещё повезло😉🤣🤣
Гость
26 декабря 2024, 02:26
Вам самим скоро быть пенсами. Может будете еще хуже.
Гость
26 декабря 2024, 00:31
бабы - лучшая антиреклама брака. правило одно для всех пожалеешь что связался с бабой
Гость
26 декабря 2024, 00:36
а Европей сейчас хорошо, там брак хороший, без пративных баб
Гость
26 декабря 2024, 02:33
Ну и закончится твой бесславный род на тебе. И никто о тебе и не вспомнит.
Гость
26 декабря 2024, 02:35
Гость
26 декабря 2024, 00:36
а Европей сейчас хорошо, там брак хороший, без пративных баб
Жертва пропаганды интернета. Запретить коммениы, чтобы вам некуда было свою чушь печатать. Многие из вас двумя руками чпокают смартфоны в мессенджерах. А шариковой ручкой и писать-то не умеете, у большинства почерк кривой.
Гость
25 декабря 2024, 23:57
пенсионеров нужно на отдельную территорию всех собирать и пусть они там в чернухе своей живут. Очевиден же конфликт поколений.
Гость
26 декабря 2024, 00:25
Детей надо воспитывать правильно, либо вообще не заводить, если на них времени нет. Нарожают, оставят на воспитание улице, а потом удивляемся откуда столько хамов и свинствующих двуногих. Нет тут никакого конфликта поколений, нельзя издеваться над соседями, ответка может прилететь. Купи наушники.
26 декабря 2024, 00:50
Гость
26 декабря 2024, 00:25
Детей надо воспитывать правильно, либо вообще не заводить, если на них времени нет. Нарожают, оставят на воспитание улице, а потом удивляемся откуда столько хамов и свинствующих двуногих. Нет тут никакого конфликта поколений, нельзя издеваться над соседями, ответка может прилететь. Купи наушники.
В данном случаи дневное время суток... Я тут за девчонку, потому что пенсионеры сейчас тоже палку перегибают.
Гость
26 декабря 2024, 01:17
Маргинал, купи квартиру где на площадке 15 студий и наслаждайся
26 декабря 2024, 14:19
музыка (звук) становится громким (юридически) после того как определенные органы на определенном сертифицированном оборудовании это зафиксируют актом. Поэтому юридически подросток ничего не нарушала, а вот женщина (которая бабка) ворвалась в дом, и, возможно, нанесла побои, а может и сексуально домогалась (если бы это был мужик, никого бы эта версия не смутила), так что изолировать эту бабку на несколько лет от общества, хороший специалист найдет много статей, и хулиганство и проникновение в жилище, побои, и домогательство и т.д.
Гость
26 декабря 2024, 02:24
Ну это точно статья к проникновению в жилище без согласия собственника. Зачем девушка вообще открыла дверь соседке и начала беседу с ней. Не нужно ни с кем выяснять отношения и провоцировать конфликты. А для громкой музыки есть наушники.
Гость
25 декабря 2024, 23:49
2025 год испытает Львов на прочность, а Скорпионам сулит крупный выигрыш: гороскоп
Гость
26 декабря 2024, 00:41
Чо в 25 до Львова дойдем?
Гость
26 декабря 2024, 00:02
Пенсионеры в этой стране стране стали злющие шо капец. Казалось бы, все для них - вот вам вой... ой, спецуха. Вот вам страдания невинных. Вот вам цынковые гробы для ваших внучков. Что еще надо? Но нет, все трясутся, корежит их в безумной злобе. Привет. А вы в целом как? Все у вас хорошо?
26 декабря 2024, 00:59
Чую, вы человек хороший, понимающий. Прямая кандидатура на великомученники.
Гость
26 декабря 2024, 01:08
Гречу понесло... Опять гороху объелся? 🤤
Гость
26 декабря 2024, 01:14
Гость, сарказм защитан- "казалось,"
Гость
25 декабря 2024, 23:39
Какой ужас творится...
Гость
25 декабря 2024, 23:48
я сам нутричитолог и знаю музыку
Гость
25 декабря 2024, 23:47
Обе виноваты: и школьница, и бабка. И обе наглые хабалки наверняка.
Гость
25 декабря 2024, 23:47
Россияне любят вкусно покушать и удовольствия. И в чом проблемка?
Гость
26 декабря 2024, 00:01
я куру поставила размораживать
Гость
26 декабря 2024, 00:36
в том что кушать становится не на что
Гость
26 декабря 2024, 00:33
на Жабу Васильевну похоже. для нее типично
Гость
26 декабря 2024, 00:33
Не ту музыку девчонка поставила. Надо было включить Оззи Осборна. Бабуля бы юность вспомнила
Гость
26 декабря 2024, 12:15
Обе бабки должны сидеть в СИЗО суток по десять.
Гость
25 декабря 2024, 23:52
Англичанка нагадила школьнице
Гость