перейти к новости

Пенсионерка напала на школьницу в Новосибирске из-за громкой музыки

25 декабря 2024, 23:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
48 минут
Дебилов нужно не только наказывать рублем ( хотя и тут - штрафы должны быть не менее 50 тысяч), но и конфисковывать музыкальную аппаратуру, на первый раз. Не поймут год условно, еще раз и 3 года колонии...
11 часов
Считаю, что в этом ничего такого. Пусть эти две бабы между собой выясняют, мужикам главное не влезать, иначе окажутся виноватыми.
Гость
10 часов
А громкая музыка мужиков не волнует теперь?
10 часов
Гость
10 часов
А громкая музыка мужиков не волнует теперь?
Нормальные мужики могут, на выбор: 1. Не обращать внимания на эту ерунду. 2. Включить ЕЩё ГРОМЧЕ. Главное не идти на поводу у баб и не лезть в свару, иначе окажешься на нарах. Великий АКА подтвердит.
Таунхаус с тонкими стенами.
Гость
11 часов
Автор, а откуда вам известно, что нападавшая является пенсионеркой, то есть получателем какой либо пенсии? Какое отношение факт получения пенсии имеет к описанным событиям?
10 часов
Они не могут написать "бапка", так как сами подходят под такое определение.
Гость
3 часа
А правда, почему некоторые люди свято уверены, что из музыкальные вкусы интересны всем остальным? Они не знают о таком гаджете, как наушники? Есть ночные клубы, где музыку врубают так, что уши закладывает. Пусть там и наслаждаются. Соседи при чем?
10 часов
С девки нужно взять штраф за громкую музыку, если она достигла 16 лет, а бабку привлечь по уголовной статье за незаконное проникновение в жилище. Обе хороши
Гость
10 часов
У девки надо конфисковать орудие преступления помимо штрафа, штраф могут заплатить и родители, может воспитанием займутся.
10 часов
Гость
10 часов
У девки надо конфисковать орудие преступления помимо штрафа, штраф могут заплатить и родители, может воспитанием займутся.
И провести над девкой и бабкой ободряющую и обогащающую сессию, пусть стоят в соседних станках для кобыл.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
У девки надо конфисковать орудие преступления помимо штрафа, штраф могут заплатить и родители, может воспитанием займутся.
Конфисковать имеет право только суд. А здесь оснований нет.
Гость
11 часов
Кажется, далеко не Диму Маликова слушали... И на большой громкости.
Гость
11 часов
я синга слущаю везжде
Гость
10 часов
Вообще без разницы, что именно, соседи не должны слушать твою музыкальную коллекцию находясь в своей квартире. И дело не ранице вкусов, а в элементарном вторжении в чужое жилье своим шумом.
9 часов
у нас "старый" мэр подписал "закон о тишине" с такими недомолвками... мне всегда была интересна правоприменительная практика (МВД взвыли сразу). Есть санПИН по шуму и он является сополагающим, а постановление мэрии "закон о тишине" профанация...
Гость
2 часа
К вашему сведению "закон о тишине" по всей стране действует. Ну а если музыка играет во время не подпадающее под "закон о тишине" то бабушка не права. Даже полиция не поедет.
Гость
11 часов
Пенсионерка поддержала феерию и настучала в бубен!
Не, ну если это дело днем было... То я считаю, что к девчонке нет претензий... Может она уборку делала под громкую музыку, да и никого это волновать не должно...
Гость
6 часов
ВИЗИТКИ54РФ, свою шарманку она может слушать через наушники
Гость
6 часов
Наушники.
Гость
2 часа
Всё верно вами замечено. Причин громкой музыки много, начаная от дефекта слуха.
Гость
11 часов
Молодец бабка, пояснила девке за громкую музыку.
Гость
11 часов
Сейчас пояснит суду за 139 УК.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Сейчас пояснит суду за 139 УК.
Ну так по этой же статье давно пора привлекать за громкую музыку по тому что по сути это тоже самое - грубое проникновение в жилье.
10 часов
Гость
10 часов
Ну так по этой же статье давно пора привлекать за громкую музыку по тому что по сути это тоже самое - грубое проникновение в жилье.
Это всё неправильно придумано. Считаю, что, если баба включила громко, то она решила выделиться, а это - прямое приглашение к повышению рождаемости, причём без алиментов и прочих смс на дни рождения.
Гость
6 часов
Если музыка и впрямь была громкой, школьницу выпороть и выбросить её гаджеты на помойку.
Гость
8 часов
Пенсионерку легко понять. Ну когда же до правительства и до масс в этой стране дойдет, что музыка - это удовольствие только для того, кто её включает, а для тех, кому её навязывают - это пытка в чистом виде, причем на редкость эффективная, способная доводить человека до состояния аффекта очень быстро. И в этом состоянии человек готов на что угодно, чтобы просто прекратить пытку - это просто физиология. НУ СКОЛЬКО ЕЩЕ ЛЕТ ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ? Чтобы перестать мучить людей своим музоном? п.с. То же самое - навязываемая аудиореклама в магазинах и в транспорте. Всю субботу мероприятие на стадионе - округа в радиусе 1 км на ушах в собственных домах- это что, нормально? И ничего не сделать же.
Гость
11 часов
В России все люди всю жизнь друг друга учат. Все претензии друг к другу одни и те же с обоих сторон в разное время.
11 часов
Это обмен опытом, это нормально.
Гость
8 часов
Потому что не все люди ведут себя порядочно.
11 часов
ща пенсы отделения сбера и машины ментов поджегают, так что девочке ещё повезло😉🤣🤣
Гость
8 часов
Вам самим скоро быть пенсами. Может будете еще хуже.
Гость
11 часов
Обе виноваты: и школьница, и бабка. И обе наглые хабалки наверняка.
Гость
1 час
Музыку нужно слушать в наушниках, чтобы не мешать другим жить, их для этого и придумали.
Гость
10 часов
лена путина: пенсионерка видимо не работает и сидит дома. слушать целый день орущую музыку видимо сил нет. "что именно там происходило, не удается. После этого пенсионерка ушла." - наверное молодая соседка нахомила пенсионерки? вот та и зашла побеседовать.
Гость
10 часов
Да. С русским языком у тебя большие проблемы.
Гость
10 часов
бабы - лучшая антиреклама брака. правило одно для всех пожалеешь что связался с бабой
Гость
10 часов
а Европей сейчас хорошо, там брак хороший, без пративных баб
Гость
8 часов
Ну и закончится твой бесславный род на тебе. И никто о тебе и не вспомнит.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
а Европей сейчас хорошо, там брак хороший, без пративных баб
Жертва пропаганды интернета. Запретить коммениы, чтобы вам некуда было свою чушь печатать. Многие из вас двумя руками чпокают смартфоны в мессенджерах. А шариковой ручкой и писать-то не умеете, у большинства почерк кривой.
Гость
11 часов
я сам нутричитолог и знаю музыку
Гость
10 часов
Не ту музыку девчонка поставила. Надо было включить Оззи Осборна. Бабуля бы юность вспомнила
Гость
11 часов
Россияне любят вкусно покушать и удовольствия. И в чом проблемка?
Гость
11 часов
я куру поставила размораживать
Гость
10 часов
в том что кушать становится не на что
Гость
11 часов
пенсионеров нужно на отдельную территорию всех собирать и пусть они там в чернухе своей живут. Очевиден же конфликт поколений.
Гость
10 часов
Детей надо воспитывать правильно, либо вообще не заводить, если на них времени нет. Нарожают, оставят на воспитание улице, а потом удивляемся откуда столько хамов и свинствующих двуногих. Нет тут никакого конфликта поколений, нельзя издеваться над соседями, ответка может прилететь. Купи наушники.
Гость
10 часов
Детей надо воспитывать правильно, либо вообще не заводить, если на них времени нет. Нарожают, оставят на воспитание улице, а потом удивляемся откуда столько хамов и свинствующих двуногих. Нет тут никакого конфликта поколений, нельзя издеваться над соседями, ответка может прилететь. Купи наушники.
В данном случаи дневное время суток... Я тут за девчонку, потому что пенсионеры сейчас тоже палку перегибают.
Гость
9 часов
Маргинал, купи квартиру где на площадке 15 студий и наслаждайся
Гость
11 часов
2025 год испытает Львов на прочность, а Скорпионам сулит крупный выигрыш: гороскоп
Гость
10 часов
Чо в 25 до Львова дойдем?
Гость
11 часов
Какой ужас творится...
Гость
11 часов
Англичанка нагадила школьнице
Гость
10 часов
на Жабу Васильевну похоже. для нее типично
Гость
9 часов
банке надо было перфоратор в ответ включить
Гость
8 часов
Ну это точно статья к проникновению в жилище без согласия собственника. Зачем девушка вообще открыла дверь соседке и начала беседу с ней. Не нужно ни с кем выяснять отношения и провоцировать конфликты. А для громкой музыки есть наушники.
Гость
8 часов
Ну да, один подросток на катке устроил драку с мужиком. Отличное молодое поколение.
Гость
11 часов
Пенсионеры в этой стране стране стали злющие шо капец. Казалось бы, все для них - вот вам вой... ой, спецуха. Вот вам страдания невинных. Вот вам цынковые гробы для ваших внучков. Что еще надо? Но нет, все трясутся, корежит их в безумной злобе. Привет. А вы в целом как? Все у вас хорошо?
10 часов
Чую, вы человек хороший, понимающий. Прямая кандидатура на великомученники.
Гость
10 часов
Гречу понесло... Опять гороху объелся? 🤤
Гость
9 часов
Гость, сарказм защитан- "казалось,"
Гость
10 часов
Wats happened with airplane ? Он упал....