перейти к публикации
24 комментария к публикации

Легковушка лоб в лоб протаранила Газель во дворе жилого дома

Во время просмотра записей некоторых ДТП возникает единственная мысль: «как такое вообще стало возможно». Яркий пример — лобовое столкновение седана и маленького грузовичка прямо во дворе жилого дома. Кажется, уйти от удара — проще простого, куда сложнее столкнуться. Тем не менее участники аварии смогли это сделать. НГС посмотрел опубликованную в сообществе АСТ-54 запись аварии вместе с экспертом, чтобы понять, как такое вообще стало возможно.

Парню с собачкой невероятно повезло.
Гость
3 часа
Мон@шка60+, газелист "спас" закрыв газелькой проход дороги...
3 часа
"ни когда нельзя недооценивать предсказуемость тупизны"
Гость
1 час
пишы уж "ни ко гда" - раз начал
3 часа
Во дворах максималка 20 по ПДД
3 часа
Как картина. Опять двойка. Опять пруль!
3 часа
Эффект был бы другой с левым рулём?)))
Гость
4 часа
Чем хуже машина, тем быстрее на ней ездят по дворам.
Гость
3 часа
Так это типичный подновосибирец едет ,как у себя на хуторе привык
3 часа
вы откуда прибыли? у нас это деревней зовется.
1 час
3 часа
вы откуда прибыли? у нас это деревней зовется.
на россии хуторов нет?
3 часа
Ну вот , ещё одним автохамом стало меньше. Пусть бьют авто почаще, НО только без человеческих жертв....
1 час
т.е. это нормально, что водителю газели-теперь семь кругов ада проходить, что его машина не на ходу какое то время, что он получил травмы как физические,так и психологические? да уж...
хотел назад газануть? перепутал педали? ... Или все-таки решил пободаться?
2 часа
минус вёдра меньше пробка в гадюшенске
Гость
2 часа
Для таких ситуаций нужны принципиально другие штрафы и наказания. Это покушение на убийство, совершенно обще опасным способом. Просто повезло, что никого не убил. А если бы вместо газели была мама с коляской? За такое надо на 20 лет в Магаданскую область. И штраф от 1 млн как минимум. Но увы. Будет 1 год поселения и какой нибудь смешной штраф в 2 тыщи. Увы.
1 час
парень с собакой-потенциальная жертва. чудо уберегло,что он,или его собака не стали переходить дорогу
Гость
3 часа
Диарейщик.
Гость
1 час
Тормаза трусы придумали.
Гость
2 часа
АСТ-43 - это что?
Гость
2 часа
Я видел,как на Жуковского,на совершенно пустой(раннее утро) столкнулись лоб в лоб такси(Волга) и жигуль(шестерка),но было это лет 30 назад.
Гость
1 час
вещества??
1 час
парню с собакой очень повезло
Гость
3 часа
какая "ракета" ? километров 40-50 тошнил..