А где же наш чудо-самолет, который набирает воду с реки и летит на пожары их тушить с воздуха??? В прошлом году Турции помогали, не вернули что ли ????
В этом году наши самолёты опять Турцию тушат. Эрдоган на днях благодарил Путина за помощь. Сам погибай, а товарища выручай!
Гость
27 августа, 20:49
Слушайте . ну 150 гектаров -это мизерная территория . 1 га это 100 на 100 метров .150га -это 1 км на 1,5 километра . это вообще несущественный пожар это можно потушуть элементарно за несколько часов . Это вам не сотни тысяч и не миллионы гектар которые у нас в Сибири сгорают ежегодно . и о которых и дело никому нет.
Гость
27 августа, 22:44
Там поди склоны горы, по которым километр вверх ни проехать ни пройти.
Городетского на них нет, он бы объяснил, что само погаснет!
Гость
27 августа, 18:30
А Бе-200 так и не прилетел.
Гость
27 августа, 19:22
Очередной провокатор. Что бы летал над территорией, где активно работает ПВО? Прилетел что бы что? Что бы ПВО сняли? Или что бы про огромному самолету нацисты украинские отработали? Ты правда наивный ребенок и думаешь, что горит случайно?
Гость
27 августа, 20:24
Гость, он утонул
Гость
27 августа, 20:40
Гость
27 августа, 19:22
Очередной провокатор. Что бы летал над территорией, где активно работает ПВО? Прилетел что бы что? Что бы ПВО сняли? Или что бы про огромному самолету нацисты украинские отработали? Ты правда наивный ребенок и думаешь, что горит случайно?
Возможности для получения бесплатной земли в Крыму расширили.
Бесплатные участки в Крыму начнут выдавать вне зависимости от прописки...
Хорошая новость. Давно хотел завести дачку в Крыму.😎
Гость
27 августа, 22:47
Звучит как сарказм 🤣
Гость
27 августа, 22:49
Даром не надо! Либо пожар, либо бомбежки. Всё что не построишь - разрушат. А потом как бы Украине не пришлось отдать. Всё идет к этому.
кабана на родину потянуло?
решил тамошних сальцом угостить?
Гость
27 августа, 19:02
Ну да, ну да....В чужих странах будем тушить, а у себя, как сказал один "губер"- бессмысленно
Гость
27 августа, 21:08
Гость, закономерно в путинской России.
Гость
27 августа, 18:34
я думаю, что зажгли все это тоже волонтеры и они никуда не исчезнут, как и пожары. Вы уж смиритесь с этим, сухой по своей природе Крым сгорит дотла в конце концов.
Гость
27 августа, 19:10
Ага! Только это были украинские "волонтёры". Диверсионное подполье орудует там вовсю.
Гость
27 августа, 20:51
Нужно немедленно сохранить Крым, пустить встречный пал!!
Гость
27 августа, 21:07
Гость
27 августа, 19:10
Ага! Только это были украинские "волонтёры". Диверсионное подполье орудует там вовсю.
Гость,в мозгу твоём украинские. ЛЕЧИСЬ! может поможет.🤣
Гость
27 августа, 20:05
Ха, вчера в новостях писали про 45га, сегодня "площадь составляет также 150га".
И завтра будет так же, 300га. Что там гектары, что там.
а что, нам в Новосибирске с нашим сибирским климатом и с нашими скудными инвестициями в городскую инфраструктуру интересно про Крым? Давайте все поможем и скинемся на восстановление разрушенного Мариуполя! Новосибирцы
Гость
27 августа, 22:47
Смешно 🤣
Гость
27 августа, 19:51
Помнится, совсем недавно на склонах холма Монте-Марио на северо-западе Рима произошёл крупный пожар. Тушили долго.
Гость
28 августа, 04:00
Тушат так же как в Сибири?
Гость
27 августа, 20:15
хахахаха, пущай тушат.
Гость
27 августа, 21:38
Ибо нечего там делать. Одна нищета там отдыхает 👎
Гость
27 августа, 23:36
бабочка прилетела крылышками помахала
стало море потухать и потухло
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
743мм 64%Площадь — 150 гектаров: в Крыму вторые сутки тушат сильный пожар