перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина упал в траншею и повредил ногу

24 августа 2024, 09:46
Траншея не была огорожена и обозначена или гражданин был очень нетрезв? Разница принципиальная.
24 августа 2024, 10:00
Явно пытался перепрыгнуть.
Гость
24 августа 2024, 12:49
Не важно в каком состоянии был человек! Важно, как обеспечена защита от несчастного случая!
24 августа 2024, 13:14
Гость
24 августа 2024, 13:14
Не важно в каком состоянии был человек! Важно, как обеспечена защита от несчастного случая!
Не совсем так. Если пьяный в режиме "море по колено" залез за надежное ограждение с подсветкой, то это результат его собственных действий. А если, как обычно, сеточкой прикрыли и хватит, то это диверсия против честных граждан.
Гость
24 августа 2024, 09:52
Почему не раскрываете тему, что за траншея, как она там появилась, были ли ограждения, кто ответственен?
Гость
24 августа 2024, 09:37
Коммунальщики расставили капканы - один уже попался...
Гость
24 августа 2024, 16:22
Это операция по поимке неплательщиков. Достают из ям и проверяют по базе.
Гость
24 августа 2024, 09:48
Улица мстит людям, за то что они её разрыли три месяца назад, и бросили. Она и так была бедняга, вся в ямах по пояс, как после бомбежки. Лучше бы в траншею свалился чиновник отвечающий за состояние дорог и улиц.
Гость
24 августа 2024, 10:16
Перестали ограждать разрытые котлованы и ямы. натянут ленты с сигнальными лентами и все. Ребенок запросто туда может свалится. Раньше любую яму разрытую огораживали деревянным забором, потом стали сеткой рабицей. А сейчас ленточки натянут и рады радешеньки.
24 августа 2024, 10:48
Это было, товарищи-граждане, Там, где новый построен квартал. Одержимый любовною жаждою, Он к любимой чрез ямы скакал. А кругом ни огня, ни фонарика, И ни что не светило ему. Он о бочку с олифой ударился На площадке девятого СМУ. Оступился и с горечью тайною Вспомнил маму и в яму упал. Только утром нашли у щита его: "Раньше срока сдадим весь квартал!" Тишь больничная, простыни влажные, Горько плачет профессор седой... Снимем шляпы, товарищи-граждане, Над загубленной жизнь младой! (Из "Крокодила". Автора на помню).
24 августа 2024, 11:31
родственник лет -дцать тому, возвращаясь подшофЭ - заполночь и в дождь, соскользнул в узкую траншею для кабеля. боком застрял! вверх - никак, и дно не достать! поорал с полчаса, ну вытащили за ногу добрые люди!
Гость
24 августа 2024, 16:24
У нас так недалеко от дома один мужик пьяный утонул ночью. Упал в заполненную водой яму, из которой до края не достать и до дна глубоко.
Гость
24 августа 2024, 13:04
Здоровья, вам, спасатели.
Гость
24 августа 2024, 13:04
Здоровья тебе, мужчина.
Гость
24 августа 2024, 13:29
А кто выкопал траншею такой глубины и было ли капитальное ограждение траншеи, а было ли освещение и, наконец, предупреждающие знаки? Нужно прояснять эти, очень важные для обывателя, детали. иначе говоря Кто виноват? и Что делать?
24 августа 2024, 10:58
Как говорится нечего шастать 😁
24 августа 2024, 09:37
Какой ужас,я тоже сегодня споткнулся,видео нет
Гость
24 августа 2024, 09:50
А как с головой то с головой всё в порядке, почему про голову ничё не написали!?
Гость
24 августа 2024, 10:01
ты это про свою?
Гость
24 августа 2024, 10:21
Гость
24 августа 2024, 10:21
ты это про свою?
...гениальный комментарий, тебя уже выписали!?
Гость
24 августа 2024, 11:56
Пока эти кроты не научатся все делать, как надо, должны за свою безалаберность сидеть в местах не столь отдаленных...
Гость
24 августа 2024, 12:53
Люди, на всякий случай, на себя примеряйте этот случай. А все гораздо поучать, там не ходи, сям не ходи, сиди дома... Попадете в любую яму колесом, себя будете винить? Нет же, того кто яму раскопал!
Гость
24 августа 2024, 13:03
Ограждение, освещение, создание обходных путей не конёк строительно эксплуатационных организаций Нск, город убийца.
Гость
24 августа 2024, 13:07
кто выточил дыры на дорогах? я уже в одно влетал
Гость
24 августа 2024, 13:20
Весь город разрыт - окопы роют?
Гость
24 августа 2024, 13:57
НГС, где вы размещаете свои видео, что они не грузятся, неужели на Ютубе?
Гость
24 августа 2024, 16:28
В городе ямы, открытые люки, новые заборы "для безопасности" вынуждающие пешеходов потоком выходить на проезжую часть из-за того что им перегородили тротуары. Так и не скажешь, что в городе новый мэр от другой партии.