перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске автомобиль после ДТП выехал на тротуар

18 августа 2024, 14:05
Опять эти оборзевшие столбы под колеса лезут.
18 августа 2024, 18:10
интересно с какой скоростью финик летел без номеров, если нива стоит как и двигалась вдоль Котовского по своей полосе, а финик после ДТП прилетел в ограждение, погнул столб, потом его развернуло и снова об ограждение и встал уже аж перед остановкой, то есть его кидало на расстоянии более 40 метров от столкновения до места остановки и не по прямой, а с ударами об ограждение и столь и с разворотом. При этом скорее всего на Красный свет светофора летел, либо тот только по зеленел, а нива ещё завершала проезд перекрёстка, в общем 90% вина финика и 10%, что нива делала левый поворот под знак только прямо двигаясь со стороны площади Станиславского к площади труда, но скорее всего она просто проезжала перекрёсток в прямом направлении по улице Котовского.
Гость
18 августа 2024, 19:49
Да очень просто, финик ехал снизу по Станиславского, а нива ударила его в левый бок. Номера водитель снял уже после, что-бы зеваки не фотографировали и не выкладывали в соцсети, ведь это смысл существования половины человекоподобных на сегодняшний день!
Гость
18 августа 2024, 20:29
Гость
18 августа 2024, 20:29
Да очень просто, финик ехал снизу по Станиславского, а нива ударила его в левый бок. Номера водитель снял уже после, что-бы зеваки не фотографировали и не выкладывали в соцсети, ведь это смысл существования половины человекоподобных на сегодняшний день!
ничего он не снимал, у всех безномерных гонщиков номера в багажнике и договор с пустой датой. В этом вся суть. Когда останавливают - то штрафы на предыдущем владельце и новый туда же выписывают. Поэтому машину типа у нового владельца не отбирают и он белый и пушистый. Хотя это он и нагонял все штрафы. Те кто просто хотят спрятать номер - завешивают его.
18 августа 2024, 20:51
Гость
18 августа 2024, 20:51
Да очень просто, финик ехал снизу по Станиславского, а нива ударила его в левый бок. Номера водитель снял уже после, что-бы зеваки не фотографировали и не выкладывали в соцсети, ведь это смысл существования половины человекоподобных на сегодняшний день!
час назад специально там проехал, брата отвозил, там от поворота до остановки всё ограждения на месте. Что то прям быстро починили, я аж удивился.
И кто-то ещё будет лечить про "заборчикидляюезопасности". Да они скорее как книпели работают.
18 августа 2024, 15:12
До тебя одаренного не доходит, что это с другой стороны работает. Чтобы пешики не лезли под колеса, это дорогу от них огородили!
18 августа 2024, 20:56
До тебя одаренного не доходит, что это с другой стороны работает. Чтобы пешики не лезли под колеса, это дорогу от них огородили!
Всё равно лезут. От них нужно минимум 2 метра высоток и колючку.
18 августа 2024, 21:44
Я как то раз наблюдала жуткую аварию на Дзержинского. Поутру, пьяный парень оградкой при повороте с Красина впечатал женщину в асфальт тротуара. Столько лет прошло, забыть не могу.
18 августа 2024, 14:34
Опять эти оградки от которых толку нет, только опасность для всех участников движения.
18 августа 2024, 13:53
Пешеходный переход не пострадал?
Гость
18 августа 2024, 13:59
Инфинити гонщиков наверное, авто без номеров.
Гость
18 августа 2024, 16:31
Гаишники. Продавайте побольше водительских удостоверений. Всем и так известно что вы - враги народа.
Гость
18 августа 2024, 15:17
Значит нужно вместо заборчиков ставить высокие бордюры .Чтобы на тротуар не залетали и не смогли пешеходов задеть.
Гость
19 августа 2024, 00:03
поребрики
Гость
19 августа 2024, 05:24
Бордюры-это к Собянину
Гость
18 августа 2024, 14:03
Опять безномерной летчик долетался
Гость
18 августа 2024, 16:45
не парк Кирова, а сад Кирова
Гость
18 августа 2024, 23:03
Там плюгавенькая зелёная зона и всего-то
Гость
18 августа 2024, 13:48
Взыскать сумму с пятью нулями за дополнительный ущерб с установщика дурацких заборов. Саму работу признать экономической диверсией
18 августа 2024, 14:24
"Судя по всему, машины столкнулись вблизи парка имени Кирова". Спешили на федюка посмотреть?
Гость
18 августа 2024, 17:26
Простому по простому.
Гость
18 августа 2024, 13:46
Нефтебаза в ростове! О-е!
Гость
18 августа 2024, 13:49
Очередные....герои Достоевского. Знаки погнули, ограждение снесли. В окопы их отправьте. Здесь они не нужны.
Гость
18 августа 2024, 16:00
Советская Нива победила американо-японского противника! Недаром японцы после Маньчжурской операции не рыпаются до сих пор!
Гость
18 августа 2024, 14:03
Вместо сбора налогов - ввести должность инспекторов по ненужному железу, натыканному по стране
18 августа 2024, 14:05
Вы столбы имеете в виду? Согласна. Мешают ездить.
Гость
18 августа 2024, 14:27
18 августа 2024, 14:27
Вы столбы имеете в виду? Согласна. Мешают ездить.
комплЕксная проблема
Гость
18 августа 2024, 13:44
Вынесло мозг телевизором. На тротуар вынесло уже после
Гость
18 августа 2024, 13:52
А столб от одного взгляда погнулся заранее, но в сводки не попал
Гость
18 августа 2024, 14:14
Вон на фото деревья стоят - ровные, постриженные, даже покрашенные. А вот этот железный хлам 30$ за метр погонный к чему тут
Гость
18 августа 2024, 14:26
В европе так не ездят.Только здесь водятлы тупые...
Гость
18 августа 2024, 14:31
Бабки несгибаемы
Гость
18 августа 2024, 14:34
Ну, рассказывай. Что пил, что курил, как подрезал
Гость
18 августа 2024, 14:44
всем глубоко наплевать
Гость
18 августа 2024, 14:45
в Зурумбии такое неприемлемо. Там вообще не ездят
Гость
18 августа 2024, 17:29
Кто-то однозначно пьяный был.
Гость
18 августа 2024, 22:31
японопром
Гость
18 августа 2024, 23:01
Гаи газетку продинамили! Почему - всем понятно!
Гость
19 августа 2024, 07:55
Опять финику ланждероны выгибать придётся))) Очередной душевно больной прокатился))))
Гость
19 августа 2024, 10:54
Все равно надо тротуар разделять от проезжей части, или ограждение крепким либо живой озгородью. И водителям мозги поставить на место чтобы думали что они не одни на свете. И другие тоже жить хотят
Гость
19 августа 2024, 11:41
Иномарка должна была уступить отечественному автомобилю, потому что он дома, а она в гостях. Финик виноват!