перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Красноярском крае мать напоила сына чистящим средством

16 июля 2024, 18:27
Что происходит с людьми вообще? То головой об пол младенца, папаша "успокаивал". То "любящая" мама напоили сына чистящим средством. Ну не нужны вам дети, зачем рожаете? А нормальные, вменяемые люди - родить не могут. Нет справедливости на этом свете.😞
Гость
16 июля 2024, 18:32
Деградация бабья приводит к разрушению семьи
Гость
16 июля 2024, 18:33
именно этого хочет государство
Гость
16 июля 2024, 18:37
/Бездетный Бич/ Так это мажоры - они ненавидят всех и всё вокруг. Им главное - деньги, пособия, льготы и ничего не делать, чтоб работали другие.
16 июля 2024, 18:27
Выростили породу, скрепносцев.
Гость
16 июля 2024, 20:32
Коля, тебя переклинило что ли на этом слове? Расширяй свой словарный запас.
16 июля 2024, 20:58
Гость
16 июля 2024, 20:58
Коля, тебя переклинило что ли на этом слове? Расширяй свой словарный запас.
Да хоть простенькое дополнение: путиносцев.
Гость
16 июля 2024, 21:51
Гость
16 июля 2024, 21:51
Коля, тебя переклинило что ли на этом слове? Расширяй свой словарный запас.
Коля на полном серьезе считает, что в его неудавшейся жизни виноват кто угодно, но только не он сам
16 июля 2024, 18:32
Выплаты за первого, второго ребенка мотивируют рожать именно такие категории граждан.
Гость
16 июля 2024, 19:10
лена путина: а теперь представьте россию через 20 лет) кто рожает, мы знаем (тока из за денюшек), кто смог - уехали, кто из за денег рожает, детей не воспитывает, приучая их сидеть на пособиях))))))
Гость
16 июля 2024, 22:46
Гость
16 июля 2024, 22:46
лена путина: а теперь представьте россию через 20 лет) кто рожает, мы знаем (тока из за денюшек), кто смог - уехали, кто из за денег рожает, детей не воспитывает, приучая их сидеть на пособиях))))))
А почему то начхать на нее.
16 июля 2024, 18:41
Раскаялось оно... Протрезвело и раскаялось...
16 июля 2024, 18:32
Что происходит? Похоже на обратную эволюцию ,вожак этой стаи знает что делает.
16 июля 2024, 18:53
Тянет всех на свой уровень.
Гость
16 июля 2024, 19:41
16 июля 2024, 19:41
Тянет всех на свой уровень.
лена путина: геростратова слава она такая, жуть.
16 июля 2024, 22:10
265889986, эволюция не обязательно должна быть положительнрй. а женщина это эволюция которой не было
16 июля 2024, 22:01
За преступления против детей судить нужно без различия пола и возраста. При преступлении против своего ребенка наличие других детей должно быть не смягчающим, а отягчающим фактором. Пряник этим персонажам не помогает, тут нужен только кнут.
Гость
16 июля 2024, 23:27
Смотри договоришься
17 июля 2024, 09:29
Гость
17 июля 2024, 09:29
Смотри договоришься
Угрожаешь? Любитель вред детям причинять?
16 июля 2024, 18:39
Почему на управление транспортным средством надо учиться, сдавать правила, вождение и пр. Зато маленького человека получить ВСЕЦЕЛО под свою власть - пара пустяков. И НИКТО не защитит?
16 июля 2024, 19:04
Совсем не обязательно. Например в Мексике не нужно сдавать на права и аварийность там ничуть не выше чем в РФ. Вопрос о правах сводится к вопросу "А судьи кто?"
16 июля 2024, 19:14
16 июля 2024, 19:14
Совсем не обязательно. Например в Мексике не нужно сдавать на права и аварийность там ничуть не выше чем в РФ. Вопрос о правах сводится к вопросу "А судьи кто?"
Мне всё равно, как в Мексике. Полагаю, что человечество придёт к тому, что качество важнее количества, и тогда далеко не каждому будет позволено безответственно плодиться и безнаказанно издеваться над детьми.
16 июля 2024, 19:28
16 июля 2024, 19:28
Мне всё равно, как в Мексике. Полагаю, что человечество придёт к тому, что качество важнее количества, и тогда далеко не каждому будет позволено безответственно плодиться и безнаказанно издеваться над детьми.
Человечество уже приходило к этому, например, в Третьем Рейхе. Эксперимент был не то чтобы удачный...
Гость
16 июля 2024, 18:26
Теперь такие семьи считаются благополучными.
16 июля 2024, 18:32
и не смотря на то что эта статья появилась в один день со статьей о сожителе котоырй "ударил" младенца, преступление этой матери намного более коварное и жестокое. почему? потому что общество обожесвтляет женщину, мать, надеряет ее качествами которыми на самом деле женщина не обладает - доброты и эмпатии в ней нет, как нет и любви и морали. традиционно общество ожидает от женщин более мягкого поведения более человечного и доброго, хотя бы по отношению к своим детям - ведь мы же уверены что мама самый дорогой для ребенка человек..... но увы. мы - умыне прошаренные мужчины, знаем что преступления женщин в основном направлены внутрь семьи - против своих детей и мужа и носят куда более жестокий характер по уровню насилия. общественные ожидания по отношению к женщинам по-прежнему сильно отличаются от ожиданий по отношению к мужчинам, в то время как поведение женщин по жестокости и подлости намного превышает поведение мужчин. в большинстве случаев насилие совершается мужчинами, независимо от того, направлено ли оно против мужчин или женщин, женщины все же совершают акты насилия, они, куда чаще , делают это в частной обстановке, дома – против себя или своих детей - часто это многолетнее скрытое насилие которое не отражается в криминальной статистике. а мы тем не менее продолжаем обожествлять женщин. ну нет - это все чушь! женщины не добры
Гость
16 июля 2024, 18:49
Фроссььння не скули 🐷.
Гость
16 июля 2024, 19:13
Иди на Госуслуги!
Гость
16 июля 2024, 23:59
Гость
16 июля 2024, 23:59
Фроссььння не скули 🐷.
Гость, скулеж умерь
16 июля 2024, 18:51
"Хотела. чтобы сын замолчал". Видимо, навсегда чтоб замолчал и не мешал ей дальше бухать.😞
Гость
16 июля 2024, 18:25
Ну если это благополучная, с бухающей мамашей... Какая же НЕблагополучная??? Да, ничего я в семейной жизни не понимаю. Рано мне замуж.
Гость
16 июля 2024, 18:38
/Бездетный Бич/ неблагополучная семья - где мать работает на трёх работах и не пьёт. Потому что, не на что. Ну у таких обычно и детей не бывает, максимум кот или собака.
И некоторые депутаты еще призывают заводить первого ребенка в 19 (детский возраст же) и не обращать внимание на материальную и психологическую готовность пары. Уж лучше абортов будет столько, сколько нужно женщинам, но каждый рожденный ребенок будет желанным и пожизненно (родителей) любимым и лелеемым. И шансов, что вырастут всякие -паты меньше.
16 июля 2024, 18:25
очень добрая женщина.
Гость
16 июля 2024, 18:30
Жалко ребенка
16 июля 2024, 19:02
пьющая мать - горе в семье!
Гость
16 июля 2024, 18:26
деградация полнейшая....
Гость
16 июля 2024, 21:58
Может не стоит по отдельным случаям, которая данная желтая газетенка выискивает, судить обо всех людях?
Гость
16 июля 2024, 18:28
Ну вот избавилась от нахлебника терь пацану в интернате наливать будут а мать нового заделает!?
Гость
16 июля 2024, 18:33
Конечно, она так и будет строчить из дыры
Гость
16 июля 2024, 20:31
Бабам нельзя пить от слова совсем. В голове и так дури много, а уж как выпьет …
Гость
16 июля 2024, 23:28
Гость, никому нельзя
Гость
16 июля 2024, 18:36
Нет будущего у этой страны.
Гость
16 июля 2024, 18:55
у планеты земля
Гость
16 июля 2024, 21:58
Да , у твоей окраины - нет, доскакались
16 июля 2024, 22:10
Гость, да с таким количеством блудниц и блудников у страны нет будущего
16 июля 2024, 18:26
Алкоголики несчастные.
Гость
16 июля 2024, 18:59
А ты счастливая путана
Гость
16 июля 2024, 18:33
Мать героиня
Гость
16 июля 2024, 19:42
лена путина: а сколько у неё детей?
Гость
16 июля 2024, 18:35
А чё реальной фотки не нашлось !?
16 июля 2024, 19:12
Я тоже отметила: жуть какая.
Гость
16 июля 2024, 18:44
Очень многих деток эти отправят для котлеток- одна порубили и чемодан сложили другая ядом напоила-
Гость
16 июля 2024, 18:26
Узкий мир, традиционные ценности, особая духовность 🤮
Гость
16 июля 2024, 18:32
Это бабский мир, и он такой в любой стране мира
Гость
16 июля 2024, 18:27
что не так с женщинами? откуда такая жестокость???
16 июля 2024, 19:04
Гость, она всегда такая и была, ты веришь в мифы что женщины милы и добры. это чушь
16 июля 2024, 19:49
Год семьи-все по плану.
16 июля 2024, 18:36
яжмамашка
17 июля 2024, 01:18
Что творится с людьми..? Апокалипсис какой-то, конец цивилизации.
Гость
16 июля 2024, 18:57
люди одичали ....
16 июля 2024, 21:59
Гость, не люди а бабы
Гость
16 июля 2024, 19:22
Сскррепы. Тюлень уже верещит про иноагентов?
Гость
16 июля 2024, 23:29
Гость, 😇
Гость
16 июля 2024, 19:56
Это уже путинский прорыв или пока ещё соловьево-скабеевские скрепы?
16 июля 2024, 19:03
а отравление щелочью намного страшнее чем уксусом.
16 июля 2024, 19:02
и что, замолчал?
Гость
16 июля 2024, 18:58
С 16- ИЮЛЯ - 00- ЧАСОВ белорусам и россиянам забыть о Латвии о её прекрасном городе Рига им запрещено пересекать границу на своих и служебных авто- пунктуальны как немец- сказали- сделали
16 июля 2024, 19:07
В качестве транспортного средства остаются только танки...
Гость
16 июля 2024, 20:20
Да кому нужна ваша рига? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 июля 2024, 22:50
16 июля 2024, 22:50
В качестве транспортного средства остаются только танки...
Губу подними, а то величие выпадет из черепа.
Гость
16 июля 2024, 19:50
Дети - имущество баб, и бабы вправе делать с ними что угодно! Запомните!
Гость
16 июля 2024, 20:04
Садизм- цинизм зашкаливают ты из России - не ошибся я с Сингапура-
16 июля 2024, 22:00
Женщина, да точно так
Гость
16 июля 2024, 23:29
Прикол только в том, что дети наполовину матери и отца
16 июля 2024, 21:52
Скрепы.Узкий мир.Особый путь!!!!
Гость
16 июля 2024, 18:35
/Бездетный Бич/ Типичная баба-абьюзерша. Так как над Главой Семьи абьюз сделать не получается, вымещала свою злобу и власть на маленьком Мужчине, который ещё не может сопротивляться бабе. Таких ядовитых змеюг необходимо обязательно сажать и дать побольше, чтоб вышла уже бабкой-пенсионеркой, в преклонном возрасте.
Гость
16 июля 2024, 19:10
Вот такие и живут в России . Пол страны таких. Типа их не трогайте а они такие пакости ( всякие разные ) будут делать.
Гость
16 июля 2024, 19:08
лена путина: у соц службы, наверное, мать хорошая??? "поселке Камарчага Манского района пьяная мать напоила сына чистящим средством. " - а то, что пьёт, ну чо тут. скока мамке лет то?
Гость
16 июля 2024, 20:01
/Бездетный Бич/ Можно пить, но не творить дич!
Гость
16 июля 2024, 18:33
Мать года
Гость
16 июля 2024, 18:45
А что сама не выпила? Это не мать, это чудовище.
Гость
16 июля 2024, 18:55
------------------------МЫ САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕГО БУДУЩЕГО----------------------
Гость
16 июля 2024, 18:54
эта планета плохо закончит ... !
Гость
16 июля 2024, 18:57
Образцовая семья 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
16 июля 2024, 19:14
Маткапитал...
Гость
16 июля 2024, 19:47
Особая духовность™️ Главное что не проклятые американцы
Гость
17 июля 2024, 05:40
Что происходит с людьми?
Гость
17 июля 2024, 08:14
Правильно! Запретите аборты, а то СМИ совсем писать будет нечего!
Гость
17 июля 2024, 10:19
бедный ребенок, большое несчастье родиться в такой семье. надеюсь, что опека заберет ребенка и у него появятся любящие родственники
Гость
17 июля 2024, 11:16
Пресловутая материнская любовь
Гость
17 июля 2024, 11:14
Все что нужно знать про материнскую любовь.