перейти к новости

Пик паводка ждут 10 апреля. Репортаж о том, как Орск и Оренбуржье топит большая вода

8 апреля 2024, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
8 апреля, 11:07
Говорят, там на строительстве дамбы разворовали почти всё. Думаю, не врут
Гость
8 апреля, 11:08
а как тебе поможет дамба высотой 5,5 метра, если вода поднялась до 12 метров!?
8 апреля, 11:18
Гость
8 апреля, 11:08
а как тебе поможет дамба высотой 5,5 метра, если вода поднялась до 12 метров!?
отмазал. тут ты ок
Гость
8 апреля, 11:30
Гость
8 апреля, 11:08
а как тебе поможет дамба высотой 5,5 метра, если вода поднялась до 12 метров!?
лена путина: когда дамбы строят просчитывают всё!!!
8 апреля, 12:00
кто уволен? кто посажен? где там прокуроры и следователи?
8 апреля, 12:04
так можно на самих себя выйти
Гость
8 апреля, 15:53
Сказано же - заслушал. Что вам ещё надо?
8 апреля, 16:17
Судя по дамбе с высоты птичьего полёта - это даже не сооружение , а какая то ерунда ...вот у нас дамба так дамба , которая отделяет Обское водохранилище от города ... так и то страшно ... а тут перешеек шириной 5-6 метров ...
8 апреля, 11:52
Кстати да, Случись такое в новосибе-никто бы не узнал даже.
8 апреля, 11:57
я бы точно про тебя не узнал. зачем ты мне
Гость
8 апреля, 12:53
8 апреля, 11:57
я бы точно про тебя не узнал. зачем ты мне
Простому по простому.
8 апреля, 12:06
в ужасе думаю, чтобы было если бы подобное случилось у нас в НСО... у нас же вообще полный разлад в профильных службах
Гость
8 апреля, 11:33
А вот про коммунальный коллапс в Новосибирске особо никто и не писал.
Гость
8 апреля, 11:58
Непонятно это было. Тогда мерзло и Подмосковье и про него писали все . А про Новосибирск молчали.
Гость
8 апреля, 11:47
дамбу построили в 2010 году. что вы хотели то от дамы ...эпохи стабильности ?? это вам не в СССР дамбы ...которые до сих пор стоят.
Гость
8 апреля, 12:32
У нас в январе при массовом отключении отопления было то же самое. Больницы левого берега эвакуировали, кого могли выпихнуть - выпихнули не долечив. Плановых на операции не принимали. Только даже местные СМИ, остальные тоже, не писали об этом. Почему? Нас сразу записали в разряд других людей, не достойных нормальной жизни?
Гость
8 апреля, 18:19
Не когда писать об этом было, в гастрокорте скандал был, охрана бабушку не пропустила!
8 апреля, 11:31
она утонгула
Гость
8 апреля, 12:27
Кто она?
Гость
8 апреля, 13:56
А где помощь от государства РФ жителям Орска? А то как на СВО ехать, так Родине все должны, а как пострадавшим помогать, так она никому ничего не должна, опять своими силами собирайте помощь...
8 апреля, 11:42
Привет володе
8 апреля, 11:26
"2000 человек эакуировали, 6000 домов затопило: Орск четвертый день переживает паводок. Онлайн-репортаж"(с) И че это реально кому то интересно?????
Гость
8 апреля, 18:21
Я как понимаю, глав ред НГС с Урала, ему это интереснее
Гость
9 апреля, 18:50
так вам и надо.
Гость
8 апреля, 11:06
А вот курский губер обвинил жителей что они воруют грунт с насыпи. Дачи облагораживают таким образом. Копать то больше негде, все заасфальтировано.
Гость
8 апреля, 11:14
яузким и модеру очень не по нутру правда. а ведь все только начинается. черные лебеди вернулись на россию. заслужено. :))))
Гость
8 апреля, 11:26
Не ,ну это прорыв федерального масштаба,однозначно.
Гость
8 апреля, 11:05
Засыпать было проще, но этот метод не орденоносный.
8 апреля, 11:57
тебя можно и просто
Гость
8 апреля, 13:49
8 апреля, 11:57
тебя можно и просто
твоего кумира уже засыпали. из мавзолея, как мусор выкинули. ;)
Гость
8 апреля, 11:28
Карма за Каховскую ГЭС прилетела?
Гость
8 апреля, 19:33
Абсолютно верно!
Гость
9 апреля, 18:49
чтоб их смыло
Гость
8 апреля, 14:06
Губернатор уже пообещал каждому жителю по 50 тыс. руб.
8 апреля, 15:12
Да уж. Если жилье затопило, то на 50 тыр легко же всё восстановить(
Гость
8 апреля, 11:30
лена путина: строить и контролировать надо! а не как сейчас.
Гость
8 апреля, 11:54
В Новосибирске нет пункта для приема вещей для людей с Орска?
Гость
8 апреля, 15:53
а теперь заслушаем начальника транспортного цеха (с)
Гость
8 апреля, 16:11
Люди спасают себя сами на своих лодках! А почему власти московского режима не спасают своих граждан?!
Гость
8 апреля, 17:30
Зачем нам в Новосибирске публиковать их местные адреса и расписание, по которым будут ездить водовозки? Всё подряд-то уж копипастить не нужно...
Гость
8 апреля, 18:37
Что иметь в тревожном чемодане по мнению властей Оренбургской области? СНИЛС, Карл! Ну как же без СНИЛСа! Вода и дураки. Вот 2 главных беды Орска на 08.04.2024.