перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске начали рассылать сообщения о сбежавшем заключенном

14 февраля 2024, 21:05
НГС.при чем здесь фото с Волгоградского филиала?????????????????????????Вы что на улице кадры подбираете????????????????????
Гость
14 февраля 2024, 23:01
свинина работает
Гость
15 февраля 2024, 00:29
Вы болезненные все, что ли? У сети общий фотобанк, взяли абстрактное фото мужика с телефоном. Автор работает в волгоградской редакции. Лечитесь уже.
14 февраля 2024, 21:03
Угомоните бота-он у вас с ума чтоли сошел?! Вы там че вобще попутали?
14 февраля 2024, 20:43
настоящий мужчина, рисковый и фартовый. ищите у разведенок. они таких любят
14 февраля 2024, 21:02
При чем здесь фото с Волгоградского портала.НГС ,вы реально упали.
Гость
14 февраля 2024, 20:45
ух планы наверное грандиозные...🤔 а итог один! чтож вы такие недалекие - бегуны?
Гость
14 февраля 2024, 20:44
«Вооружен, неадекватен»: в новосибирских чатах говорят о побеге осужденного Выяснилось, что данные не соответствуют действительности. ////// Типа уже герой?
Гость
14 февраля 2024, 21:04
Конечно фейк,он не так уж и вооружён и не совсем неадекватен,точнее адекватен,но не совсем.да и вооружён то так по детски....
14 февраля 2024, 21:04
НГС вы фейковое СМИ и попробуйте забанить!!!!!!!!!!У вас фото на новости с Волгоградского портала
Гость
15 февраля 2024, 09:04
А у троллей свои правила посещения бара. НИКОГДА не отвечать нормальным посетителям реальным пользователям, да ещё и с фото они если настоящими. Можно только быстренько вежливо отнекиваться. И то , это если находишься прямо в баре. А если там больше десяти лет не был, тогда - тем более. Ладушки.
Гость
15 февраля 2024, 09:32
А бесфоточные, а нонимы , а также посетители бара в карнавальных масках , этих сразу в игнор. Ну просто промолчать ещё можно
Гость
14 февраля 2024, 21:02
Собачка хоть жива,не надругался беглец на ним?
Гость
14 февраля 2024, 21:30
Осужденым теперь можно быть за фейки
Гость
14 февраля 2024, 21:51
Эти чаты, для идиотов)))
Гость
14 февраля 2024, 22:59
ловите тузика, аха))
Гость
14 февраля 2024, 23:16
Самое смешное впереди.. - а, поутру они,(т.е.) мы, проснулись и.. (лопаты прихватите)
Гость
14 февраля 2024, 23:30
ищите у АКакия оно любит таких -настоящих рисковых фартовых
Гость
15 февраля 2024, 00:45
Ну, прямо сплошные фейки...
Гость
15 февраля 2024, 09:44
То ли Мерседес, то ли напёрсток, 15 или не 15... Неточность - это удобный способ узнать где протекает. Вброс
15 февраля 2024, 08:57
НГС и есть главный распространитель фейков, а теперь пытается свалить всё на чаты. У меня в чатах отродясь фейков небыло. Так что не знаю про какие чаты шепелявит НГС.
Гость
14 февраля 2024, 20:48
Да это бабы от скукоты себе маньяков придумывают
Гость
15 февраля 2024, 00:15
В Белгороде 5 августа 1943 года вышло встречать освободителей только 150 оставшихся жителей! 🐷, вы считаете, что все остальное население все время оккупации поддерживало коричневый режим австрийского художника, что предпочло "эвакуироваться" в германию?
Гость
14 февраля 2024, 21:50
Мы, новосибирцы, за то чтобы навсегда заблокировали все вотсапы, телеграмы.