перейти к публикации
326 комментариев к публикации

28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске

4 февраля 2024, 14:52
А виноват в этом он. Один.
Гость
4 февраля 2024, 14:54
твой хозяин, дед бидон.
Гость
4 февраля 2024, 14:57
Путин
Гость
4 февраля 2024, 15:03
Надо простить. Очень хотелось Украины. Всей.
4 февраля 2024, 15:55
Очень жаль, жили себе люди жили и вот.
Гость
4 февраля 2024, 16:06
А ты и не жила... И теперь и жить некогда.
Гость
4 февраля 2024, 18:37
Ещё напиши что сами виноваты. Это не природное явление, а преступление конкретных людей.
4 февраля 2024, 19:22
Гость
4 февраля 2024, 19:22
Ещё напиши что сами виноваты. Это не природное явление, а преступление конкретных людей.
Путина и Шойгу?
Гость
4 февраля 2024, 16:11
А что не рекламируете, что в Новосибирск примчался Належдин? А у меня вопрос к этому кандидату? Почему он избегает поездок в Крым, ДНР и ЛНР? Он против СВО. Его предвыборные обещания затрагивают интересы, прежде всего, жителей этих регионов. По какому плану он единолично решил прекратить операцию? В каких границах, по его предположению, останется наша страна? На каких условиях? Как он объяснит эти "подарки" Западу и Украине военнослужащим? Отменит контракты с ними, льготы? Прекратит выплаты? Аннулирует ордена и звания Героя России?
Гость
4 февраля 2024, 16:18
Кстати, именно эти вопросы были заданы ему в его телеграм канале и меня тут же заблочили. Это такая обещанная им свобода слова?
Гость
4 февраля 2024, 16:21
Так иди и задай ему эти вопросы на встрече. Для того он и приехал чтобы таким как ты ответить.
Гость
4 февраля 2024, 16:27
Гость
4 февраля 2024, 16:27
Так иди и задай ему эти вопросы на встрече. Для того он и приехал чтобы таким как ты ответить.
А мне ответы очевидны.
Гость
4 февраля 2024, 14:57
Вот оно последствие 24 летнего правления несмываемого. Столько десятков тысяч людей с обеих сторон из-за него погибло за эти 2 года. Да и экономику России унитожил в ноль. Поддержка россиян ниже 10%. Но нарисуют 146% в марте 👎
Гость
4 февраля 2024, 15:00
если была бы такая поддержка, как вы хр юкаете, то вам бы никакого труда не стоило бы его убрать как овоща на диком поле, верно? а сколько у вас ликвидировано, не людей, а свиней я могу сказать, порядка полумиллиона безвозвратных.
Гость
4 февраля 2024, 15:01
крайне неуклюжая попытка поддержки украинских террористов 😡
Гость
4 февраля 2024, 15:32
"Поддержка" намного больше, у нас полстраны чиновников, силовиков и бюждетников, они сами себе яму копают.
Гость
4 февраля 2024, 16:02
У Рогозина опа зажила?
4 февраля 2024, 16:49
як там контранаступ? вже почався чи ни ?
Гость
4 февраля 2024, 18:08
4 февраля 2024, 18:08
як там контранаступ? вже почався чи ни ?
Почався. Окупантов прогнали с большей части территории. А что Киев за три дня?
Гость
4 февраля 2024, 19:10
Гость, спроси лично, че здесь царапаешься.
4 февраля 2024, 22:21
На вывеске явно написано "ресторан", а в статье указано "удар по пекарне". К чему это мелкое жульничество? У ресторана может и была своя пекарня, шашлычный цех и погреб с солениями. Но ресторан от этого не стал чем-то иным.
Гость
4 февраля 2024, 16:16
А чё НГС про приезд Надеждина в Новосибирск не пишет? Кураторы запретили?
Гость
4 февраля 2024, 16:26
Да, куратор в кремле запретил.
4 февраля 2024, 17:07
Сегодня в бывшем "Мариотте" встреча.
Гость
4 февраля 2024, 18:39
А чего про него писать? Его группировку называют "партией позорного мира". Если его послушаться, то получим мир позорней "Брестского" и с ещё более тяжёлыми последствиями. За пропаганду таких взглядов по военному времени надо сразу под суд отдавать.
Гость
4 февраля 2024, 17:16
Закон о негодяях. Госдума приняла во II чтении проект о конфискации имущества за фейки об армии
Гость
4 февраля 2024, 17:33
Давно пора.
Гость
4 февраля 2024, 18:47
Я таких кандидатур (негодяев) только на одном сайте НГС могу пару десятков указать. Было бы у властей желание.
Гость
4 февраля 2024, 20:04
Негодяи приняли закон?
Гость
4 февраля 2024, 14:51
А «пекари» то в комуфляже были.....
Гость
4 февраля 2024, 14:52
жалкий ципсошный вброс 🤮
Гость
4 февраля 2024, 14:53
мирные люди, 🐷💩
Гость
4 февраля 2024, 14:59
Гость
4 февраля 2024, 14:59
жалкий ципсошный вброс 🤮
Этот всё украинцев ищет. Дуй в свой Киев. Тут только новосибирцы и мы против путина и сво!!!
4 февраля 2024, 19:24
Эх, красивая была «пекарня» в Ворошиловграде😀 А какие гусары там гуляли!
Гость
4 февраля 2024, 15:02
Россия без Путина!!! Ура!!! 👍
Гость
4 февраля 2024, 15:23
пару человек с вами согласны 🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2024, 15:40
У тебя дыра - в мозгу
Гость
4 февраля 2024, 16:06
Не описайся..
Гость
4 февраля 2024, 16:30
Зачем нам президент на которого заведено международное уголовное дело?
Гость
4 февраля 2024, 16:37
А на кого завели?
Гость
4 февраля 2024, 16:51
За путина максимум 10% проголосуют. Большинство новосибирцев, томичей, кемеровчан против него и сво. Мобилизация показала, что его поддержка не больше 10%. Никто умирать за преступника не хочет.
Гость
4 февраля 2024, 17:26
Гость
4 февраля 2024, 17:26
За путина максимум 10% проголосуют. Большинство новосибирцев, томичей, кемеровчан против него и сво. Мобилизация показала, что его поддержка не больше 10%. Никто умирать за преступника не хочет.
Вранье. Весь силовой блок за него. Пенсионеры тоже. Наберт он не 100%, конечно, но 70% точно.
Гость
4 февраля 2024, 16:17
Кто начал эту бойню, неужели квэнщик?
Гость
4 февраля 2024, 17:29
В 2020 году кто орал, что у него есть грязная бомба и он ее сбросит на Россию? Он???
Гость
4 февраля 2024, 17:34
О шо это не он кричав, что грчзную бомбу на нас кинет?
Гость
4 февраля 2024, 17:42
Гость
4 февраля 2024, 17:42
В 2020 году кто орал, что у него есть грязная бомба и он ее сбросит на Россию? Он???
А на каком основании он кричал, не на основании 2020 года когда в нарушении международного права был проведён контролируемый фейкореферендум?
Гость
4 февраля 2024, 15:31
все разом захотели пожрать булок?
Гость
4 февраля 2024, 16:26
Ага, ночью.
Гость
4 февраля 2024, 16:40
А что ты жрешь у себя на помойке?
Гость
4 февраля 2024, 18:50
При чём тут "жрать булок"? Люди по ночам в пекарнях работают, чтобы уже утром свежий хлеб был для всяких беглых холопов. Хотя такие предпочитают не знать, что некоторые производства и по ночам работают.
Гость
4 февраля 2024, 14:39
"ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что..." Да-да, верим, верим... они же нас еще ни разу не обманывали... ...чем там кончилось дело с распятым мальчиком про которого они с таким же честным видом сообщали в прошлый раз?
Гость
4 февраля 2024, 14:44
поверите только тогда, когда ваших начнут изничтожать?
Гость
4 февраля 2024, 15:24
Гость
4 февраля 2024, 15:24
поверите только тогда, когда ваших начнут изничтожать?
а где ответ про мальчика?
Гость
4 февраля 2024, 19:31
Гость
4 февраля 2024, 19:31
а где ответ про мальчика?
А что про него? Показали сюжет где кто-то из местных жителей сообщил эту информацию, потом сказали что подтверждения не нашла информация. Тема закрыта.
Гость
4 февраля 2024, 15:14
до 2014 года Украина Лисичанск обстреливала?
Гость
4 февраля 2024, 15:22
тогда у власти в Киеве еще не было нацистов
Гость
4 февраля 2024, 17:42
Гость
4 февраля 2024, 17:42
тогда у власти в Киеве еще не было нацистов
по версии 1 канала с позволения власти кремля?
Гость
4 февраля 2024, 18:36
Гость
4 февраля 2024, 18:36
тогда у власти в Киеве еще не было нацистов
Так их там и сейчас нет.
Гость
4 февраля 2024, 20:30
А почему на этой пекарне написано "Ресторан"?
Гость
4 февраля 2024, 20:38
Гость, при ресторане пекарня
Гость
4 февраля 2024, 20:56
Гость
4 февраля 2024, 20:56
Гость, при ресторане пекарня
А туалета там нет при ресторане? Так бы и писали, что был обстрелян туалет, три десятка погибших.
Гость
4 февраля 2024, 21:34
Бывал в пекарне, на которой написано психиатрическая больница, ну и реально да, там они и работают.
Гость
4 февраля 2024, 15:19
Товарисч майор, а почему не пропускаем справедливый вопрос к путреотам? Почему наша лучшая в мире армия уже два года не может или не хочет защитить население от обстрелов трусливых наркоманов?
Гость
4 февраля 2024, 18:45
Я попытаюсь ответить. Потому, что СВО начали, мягко говоря, проводить с "хвоста". А начинать её следовало с массированного удара под Авдеевкой, которая находится за окраиной Донецка. И удар должен быть таким, чтобы чертям было тошно. А Верховный до сих пор не отдаёт приза по уничтожению тыловых коммуникаций противника: мостов через Днепр, узловых ж/д и т.д.. Это противоречит азам военной науки и здравому смыслу.
Гость
4 февраля 2024, 20:41
Гость
4 февраля 2024, 20:41
Я попытаюсь ответить. Потому, что СВО начали, мягко говоря, проводить с "хвоста". А начинать её следовало с массированного удара под Авдеевкой, которая находится за окраиной Донецка. И удар должен быть таким, чтобы чертям было тошно. А Верховный до сих пор не отдаёт приза по уничтожению тыловых коммуникаций противника: мостов через Днепр, узловых ж/д и т.д.. Это противоречит азам военной науки и здравому смыслу.
Ваши "азы" сильно пахнут фашизмом
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Я попытаюсь ответить. Потому, что СВО начали, мягко говоря, проводить с "хвоста". А начинать её следовало с массированного удара под Авдеевкой, которая находится за окраиной Донецка. И удар должен быть таким, чтобы чертям было тошно. А Верховный до сих пор не отдаёт приза по уничтожению тыловых коммуникаций противника: мостов через Днепр, узловых ж/д и т.д.. Это противоречит азам военной науки и здравому смыслу.
А почему СВО начали проводить "с хвоста" если очевидно, что для защиты граждан надо было проводить с Авдеевки? А почему СВО противоречит азам военной науки и здравому смыслу? А зачем нужно такое СВО?
Гость
4 февраля 2024, 15:39
А чё там люди ночью делали? Да ещё и ребёнок?
Гость
4 февраля 2024, 21:32
Мы не знаем сколько лет ребёнку, может работал, а может оставить не с кем, приходится с собой на работу брать и укладывать там где-нибудь.
Гость
5 февраля 2024, 04:54
Гость
5 февраля 2024, 04:54
Мы не знаем сколько лет ребёнку, может работал, а может оставить не с кем, приходится с собой на работу брать и укладывать там где-нибудь.
Может, собравшиеся как раз этого ребенка и насиловали......
Гость
5 февраля 2024, 10:23
Гость
5 февраля 2024, 10:23
Может, собравшиеся как раз этого ребенка и насиловали......
О какая бурная фантазия - по себе судишь, ночной зверек?
Гость
4 февраля 2024, 18:42
— "Сразу закончить СВО не получится. Это тяжёлая история. Но в первый же день у меня есть такой текст. Во-первых, освободить политических заключённых. Далее предложить руководству Украины и западным странам сразу прекратить огонь. Просто перестать стрелять," начал Борис Борисович. То есть наши бойцы не должны отвечать на обстрелы украинцев в одностороннем порядке и сдаваться в плен. Далее он сделал оговорку, мол, если перестать стрелять, то страны используют эту паузу, чтобы накопить оружие, увеличить число армии. В каких границах будет Россия решит мировое сообщество. На вопрос: «Стал бы он выводить войска с новых территорий?», ответил: «Конечно нет. Я что сумасшедший?». Это из итервью Курьеру.
Навальный, после отравления, поехал в Россию, прекрасно зная, что его посадят. Надеждин не отвечает прямо на провокационные вопросы, зная, что его могут за это посадить. Кто из них двоих более сумасшедший?
Гость
4 февраля 2024, 19:42
Навальный, после отравления, поехал в Россию, прекрасно зная, что его посадят. Надеждин не отвечает прямо на провокационные вопросы, зная, что его могут за это посадить. Кто из них двоих более сумасшедший?
Оба
Гость
4 февраля 2024, 20:10
Прекратить обстрелы в одностороннем порядке и сдаваться в плен называется полной и безоговорочной капитуляцией. Ну а предложение определять границы своей страны мировому сообществу называется отменой суверенитета, ну то есть опять полной и безоговорочной капитуляцией.
4 февраля 2024, 19:22
Маловато будет, нет?
Гость
4 февраля 2024, 14:58
С Путиным мы сила ,враг будет побеждён
Гость
4 февраля 2024, 15:17
30 лет и 3 года.
Гость
4 февраля 2024, 16:25
так иди и побеждай в окопе или ты не патриот?
Гость
4 февраля 2024, 17:01
Гость
4 февраля 2024, 17:01
так иди и побеждай в окопе или ты не патриот?
Многие воюют. Контрактников под миллион.
Гость
4 февраля 2024, 17:10
Как был нгм помойка так ей остался
Гость
4 февраля 2024, 20:06
Тюлень бесится 🤣
4 февраля 2024, 21:21
и ещё 46 сайтов - дочек фонтанки
Гость
4 февраля 2024, 15:21
Ни чё так себе там "пекарня" была! Наверно весь бомбас обслуживала.
Гость
4 февраля 2024, 20:07
А вы нормальную пекарню то видели? Там реально десятки людей трудятся. Это вам не в мелком супермаркете минипечь, в которой из готового теста по 30 булок в день пекут.
Гость
4 февраля 2024, 20:50
Гость
4 февраля 2024, 20:50
А вы нормальную пекарню то видели? Там реально десятки людей трудятся. Это вам не в мелком супермаркете минипечь, в которой из готового теста по 30 булок в день пекут.
Да в Лисичанске столько жителей нет, сколько в этой "пекарне" работало.
Гость
4 февраля 2024, 20:51
Гость
4 февраля 2024, 20:51
А вы нормальную пекарню то видели? Там реально десятки людей трудятся. Это вам не в мелком супермаркете минипечь, в которой из готового теста по 30 булок в день пекут.
А почему на этой "пекарне" написано "Ресторан"?
Гость
4 февраля 2024, 14:38
Ким Чен Ы... ой то есть Ким Дотсон: "Такер Карлсон в Москве, чтобы взять интервью у Владимира Путина. Без цензуры! Американский дипстейт (глубинное государство, deep state) и администрация Байдена, должно быть, сейчас в панике, потому что Путин (самый замалчиваемый человек на Западе) наконец изобличит всю их ложь и пропаганду".
Гость
4 февраля 2024, 14:47
ну да, намечается очередной медийный провал Запада 👍😁
Гость
4 февраля 2024, 14:53
Да кому нужен чел, разыскиваемый МУС
Гость
4 февраля 2024, 20:01
Гость
4 февраля 2024, 20:01
Да кому нужен чел, разыскиваемый МУС
А что за МУС? Особенно для США.
Гость
4 февраля 2024, 17:58
по всей Украина уже почти два года ежедневный траур
Гость
4 февраля 2024, 20:24
Гость, они этого и хотели, когда в 2014 году скакали по майданам с кричалками против России
Гость
4 февраля 2024, 21:38
Таскать этой Украине - не перетаскать!
Гость
4 февраля 2024, 22:58
Гость
4 февраля 2024, 22:58
Гость, они этого и хотели, когда в 2014 году скакали по майданам с кричалками против России
Это что, повод для нападения?
Гость
4 февраля 2024, 17:17
Законопроект о мобилизации загонит украинцев окончательно в крепостное право. Если ты не явился и не создал электронный кабинет (ТЦК), то дела будут передавать в суды со скоростью звука, а суды будут выносить всегда решения в пользу ТЦК, лишая окончательно всех прав украинцев. Всем на кого будет решения суда, будут отлавливать и жестко грузить, но уже по решению «Зе-правосудия». Как говорится боролись за свободу и демократию (так по ящику говорили), а завели украинцев обратно на «панщину».
Гость
4 февраля 2024, 17:43
В России не так?
Гость
4 февраля 2024, 17:49
Гость
4 февраля 2024, 17:49
В России не так?
Не так. И ты, как россиянин, это знаешь.
Гость
4 февраля 2024, 17:55
Гость
4 февраля 2024, 17:55
Не так. И ты, как россиянин, это знаешь.
Видимо ты под мобилизацию не попадал, иначе бы захотел вступить в РДК.
Гость
4 февраля 2024, 14:55
Военные США и Великобритании при поддержке Австралии, Бахрейна, Канады, Дании, Нидерландов и Новой Зеландии нанесли очередной удар по 36 объектам хуситов в 13 точках Йемена. Об этом говорится в совместном заявлении коалиции. Удар, как утверждается, был нанесен по подземным хранилищам оружия, ракетным системам и пусковым установкам, системам ПВО и радарам хуситов и стал ответом на продолжающиеся атаки на суда в Красном море.
Гость
4 февраля 2024, 16:26
Это справедливо или нет?
Гость
4 февраля 2024, 19:32
Гость
4 февраля 2024, 19:32
Это справедливо или нет?
Вполне справедливо.
Гость
4 февраля 2024, 20:07
Гость, толпой нападают, привыкли на слабых противников нападать. Например, Китая боятся
Гость
4 февраля 2024, 17:16
Штат Северная Каролина. На предвыборном митинге, Байден рассказал, что его сын Бо Байден умер “из-за того, что произошло в Ираке”, а затем продолжает бессвязно бормотать. “Я рассказывал о своем сыне Бо, которого я потерял из-за того, что произошло в Ираке. В любом случае, мой, мой сын Бо, когда он стал майором в Ираке, я был, я был там... Меня не было с ним, когда он это сделал, когда его повысили, но я был с ним позже на мероприятии, во всяком случае, на мероприятии у него в Ираке”. NB: На самом деле, Бо Байден умер от опухоли головного мозга в штате Мэриленд.
Гость
4 февраля 2024, 19:13
Гость, ага, самоходный дед жжет
Гость