перейти к новости

В Новосибирске мужчина выпал из окна дома на Затулинке

30 октября 2023, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
30 октября 2023, 10:01
Повезло велосипедисту. Помню случай, когда (если не ошибаюсь), то на Вокзальной магистрали кому то не повезло.
Гость
30 октября 2023, 12:22
Как в фильме "Амели"
30 октября 2023, 10:33
Соболезнование родным.
Гость
30 октября 2023, 11:53
А, Татьяна 53, как считаете, в чëм причина, когда студенты прыгают?
Гость
30 октября 2023, 11:57
Гость
30 октября 2023, 11:53
А, Татьяна 53, как считаете, в чëм причина, когда студенты прыгают?
Очередной "синий кит" прошëл квест.
Гость
30 октября 2023, 12:24
Мож, родители вздохнули с облегчением?
30 октября 2023, 09:58
Читаешь комментарии, одни хуже других, какие злые люди стали, такие гадости пишут. Бедный парень, так много смертей. Очень жаль парнишку, пусть земля тебе будет пухом.😢
30 октября 2023, 11:19
"Остановились, потому что в этот момент проезжал мужчина на велосипеде, и мы подумали, что сейчас прям на него упадёт. они его хоть как то предупредили что летит что то?
Гость
30 октября 2023, 11:25
Как они могли его предупредить?
30 октября 2023, 11:53
Гость
30 октября 2023, 11:25
Как они могли его предупредить?
крикнуть "стой!"
Гость
30 октября 2023, 12:06
Гость
30 октября 2023, 11:25
Как они могли его предупредить?
Гость, Вы думаете они бы успели предупредить. Это же доли секунд.
Гость
30 октября 2023, 10:10
Хорошо, что были очевидцы и им удалось установить все обстоятельства происшествия. А то могла получиться типичная новость на НГС - кто-то откуда-то упал, мы всем направили запросы, но нам никто не ответил)
30 октября 2023, 10:03
Рай… Ад… они многоуровневые. Рай… самые примитивный уровень Рая… это Царствие Природы, Гармонии. Основной элемент – Платина. Основная отличительная черта всех параллельных Миров… это внутренние ощущения. Внутренние ощущения очень сильно выражены. Если вас провожают в верхний Мир… то внутренние ощущения – это Блаженство, Эйфория. Если… Если вас выбрасывают в нижний мир… так называемый Ад… В тысячекратно… усиливается всё негативное. Самоубийцы заканчивают свой жизненный путь в отчаянии, душевных страданиях… Покончив с собой… всё негативное (боль, душевные страдания), увеличивается многократно. Самоубийцы жалеют, что совершили данный поступок. Желают так… что мечтают о Геенне Огненной, чтобы заглушить Агонию страданий… Но душеные страдания самоубийц… лишь нарастают… и нарастают… Нарастают и нарастают… _________ Потерпите… и вам даруют Лучший Мир.
Гость
30 октября 2023, 10:27
Ты это,держись крепче за раму и слазь с подоконника!
Гость
30 октября 2023, 10:28
Как ни тема про вылет, так ты сразу появляешься. Уже не впервой.
30 октября 2023, 13:52
Соль...
Гость
30 октября 2023, 11:19
Старый заголовок на новый лад. "Выпал" уже не в моде
Гость
30 октября 2023, 11:38
Сам прыгнул после пыток системами спецдоведений или судмедэкспертиза на таблетки подсадила и дарственную на нужды Шатовкиных подписать дала?
Гость
30 октября 2023, 11:42
Что Вам мешает позвонить Александру Ивановичу Бастрыкину в приëмную, сказать, что Вам нужна помощь отдела по особо важным делам, что Вы уже столько времени ждëте следственных действий и арестов по серьëзным вещам, а не по банальному суициду от депрессии, которая от плохой погоды.
Гость
30 октября 2023, 11:50
Гость
30 октября 2023, 11:42
Что Вам мешает позвонить Александру Ивановичу Бастрыкину в приëмную, сказать, что Вам нужна помощь отдела по особо важным делам, что Вы уже столько времени ждëте следственных действий и арестов по серьëзным вещам, а не по банальному суициду от депрессии, которая от плохой погоды.
Вот именно. Или в приëмную Бортникова.
Гость
30 октября 2023, 13:57
Солевой 100%.
Гость
31 октября 2023, 18:26
Это еще ребенок и он не употреблял ни чего, добрый и очень хороший парень.
Гость
30 октября 2023, 11:17
становились, потому что в этот момент проезжал мужчина на велосипеде, и мы подумали, что сейчас прям на него упадёт. так-то интересно, пусть упадет?.
Гость
30 октября 2023, 12:37
Мыть окна в такую темень очень опасно. Нужно запретить!
Гость
30 октября 2023, 13:34
Уклонился. Оштрафовать родственников за плохое воспитание.
30 октября 2023, 09:49
Вакцинирован?
Пересолил суп ?
Гость
30 октября 2023, 09:41
Видимо решил что лучше так чем замарать руки в грязной СВО!
Гость
30 октября 2023, 09:44
проигрывающие за-украинцы уже и не знают, как бы так извернуться, чтобы обратить на себя внимание 😁
Гость
30 октября 2023, 09:47
Гость
30 октября 2023, 09:44
проигрывающие за-украинцы уже и не знают, как бы так извернуться, чтобы обратить на себя внимание 😁
Может за-украинец переживал за Авдеевский котёл...
Гость
30 октября 2023, 10:28
Гость
30 октября 2023, 09:44
проигрывающие за-украинцы уже и не знают, как бы так извернуться, чтобы обратить на себя внимание 😁
Одно слово 🐽!
Гость
30 октября 2023, 10:56
Росгвардия всё бензин народный жгёт. Какой смысл такой траты нологов? И почему нологи растут, а жизнь только ухудшается?
Гость
30 октября 2023, 12:05
Гость, Россгвардия нас бережет.
Гость
30 октября 2023, 11:19
соли
Гость
30 октября 2023, 12:09
Раньше количество суецидов увеличивалось весной и осенью, а сечас круглогодично. Никому нет дела, наркота процветает.Силовики рулят.
Гость
30 октября 2023, 10:22
там Ярче внизу и Пятёрочка. посмотрел цены и дурно стало. психика юношей неустойчива
Гость
30 октября 2023, 12:03
Гость, Не надо. К ценам мы быстро приспосабливаемся. И покупаем, что по карману. Кто - то по акциям, кт - то просрочку.
Гость
30 октября 2023, 09:43
Наркоман?
Гость
30 октября 2023, 09:44
Муж не вовремя пришёл?
Гость
30 октября 2023, 10:06
Повар пересолил суп во время приготовления. такое бывает и совершенно не удивительно для Затулинки, там этих поваров на каждом углу.
Гость
30 октября 2023, 09:45
Надеюсь это был ночной гонщик-дрифтер...
Гость