перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бетономешалка застряла под эстакадой на левом берегу Новосибирска

2 октября 2023, 22:26
Если спустить колеса, то назад, наверное, можно выехать.
2 октября 2023, 23:45
Ну, это если за рулём профессионал...С другой стороны, профессионал, очень вряд-ли, так бы лихо попал...
2 октября 2023, 23:27
Пока будут сопли жевать - бетон застынет и мешалку в расход.
3 октября 2023, 09:34
И водятла в придачу.
2 октября 2023, 23:50
Задрали фуры и бетономешалки. Да, еще, не смотрел, есть ли знак на всех этих переездах по максимальной высоте проезжающих под ними транспортных средств? Если ессть, тогда хозяева всяких там фур должны выложить средства после нарушения в городской бюджет...
3 октября 2023, 08:28
А чем отличается эстакада от путепровода?
3 октября 2023, 09:09
Верно тут пишут, колеса приспустил и проехал. Но сейчас водителей мало, большинство наездников.
3 октября 2023, 06:10
Приспустить колёса за 10 минут и проехать никак?
3 октября 2023, 00:06
Автобетоносмеситель
Гость
2 октября 2023, 23:02
Питерский мост глупости теперь к нам переехал? С почином!
3 октября 2023, 09:34
Случайных совпадений не бывает. А дураки их находят.
Гость
2 октября 2023, 23:00
Вот такие на дороге будьте осторожны
Гость
2 октября 2023, 23:19
Срочно запретить бетономешалки! Нет.. Эстакады!! Нет.. Всё запретить!!!😁
3 октября 2023, 09:35
Минута терпения — десять лет комфорта.
Гость
2 октября 2023, 22:26
Пробка в Новосибирске ? Не может быть.
Гость
3 октября 2023, 05:59
Только Стынина и никто, кроме Стыниной?
Гость
3 октября 2023, 06:18
Ну так займитесь выдвижением Ирины Волк в Президенты.
Гость
2 октября 2023, 23:13
Нужно бетона ещё подлить или плиту бетонную положить на авто, чтоб просело вниз, тогда уже можно вытаскивать)
Гость
3 октября 2023, 03:07
Во! И в пролете под новым мостом тоже бы застряла! Низковато пролет сделали 😟
Гость
3 октября 2023, 06:11
Новые ордера от МУС, новые санкции. Тем временем международный уголовный суд и санкционный фонд готовит новые ордеры и новые санкции против произвола и беспредела. Чтобы Родину любили и учились слышать. К примеру, произвол в Новосибирске и не только уже слишком долго длится, а имеющиеся пакеты санкций и ордеры на аресты наложены и выданы по заслугам. К сожалению, Родину любить они так и не научили, значит, их было слишком мало.
Гость
3 октября 2023, 12:18
Почему тачка не подходит по высоте?
Гость
3 октября 2023, 12:18
Знаки предельной высоты есть везде перед мостами и эстакадами, только водители не знают ТОЧНУЮ высоту своих фур и бетономешалок.
Гость
2 октября 2023, 22:18
Водила мог бы там т90 прорывом Управлять...
Гость
2 октября 2023, 23:19
Да ну, бред. Куда-то ехать. В нск на спецтехнике, уже и на чужой 200к зарабатывают. Да и на заводах зп к 150 подбираются.
Гость
2 октября 2023, 23:26
Бетон живёт несколько десятков лет потом исчезает, остаётся только песок и каменный песок. Эта формула которую подбросили рептилойды.