перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Полиция начала проверку из-за видео с дракой в Новосибирской области

3 сентября 2023, 14:48
Тошнит от этого вот уже...
Гость
3 сентября 2023, 14:49
От чего? От притворства женщиной будучи мужиком?
3 сентября 2023, 14:53
Гость
3 сентября 2023, 14:53
От чего? От притворства женщиной будучи мужиком?
Не можешь смириться, что мозг женщины более развит, чем твой? Греши на родителей, я здесь при чём?
Гость
3 сентября 2023, 14:55
Сходите к геникологу. На обочине без предохранения всякое у вас может быть.
3 сентября 2023, 14:38
А почему нельзя смотреть? Кто шарит за обычаи глубинариев, поясните, чтобы не попасть в неприятную ситуацию
Гость
3 сентября 2023, 14:42
"Кто шарит за обычаи глубинариев" Сейчас все объясню. /Греча поправил очки/ Глубинарии боятся, что если на их детей будут смотреть, то могут душу у них высосать. По этой же причине они на фотках своим детям глаза черной плашкой закрываю.
Гость
3 сентября 2023, 14:57
П.ч если вы внимательно смотрите, в этот момент ничего нельзя украсть, а это раздражает. И это не глубинарии, а лицм нетрадиционной национальности.
Гость
3 сентября 2023, 15:55
Гость
3 сентября 2023, 15:55
П.ч если вы внимательно смотрите, в этот момент ничего нельзя украсть, а это раздражает. И это не глубинарии, а лицм нетрадиционной национальности.
цыгане?
3 сентября 2023, 16:29
Наблюдала за одной яжемамкой. Ребенка мелкого держала на руках, а за пазуху напихивала детские шмотки. Под куртку. Аж торчало со всех сторон.
3 сентября 2023, 15:02
тотальный зоопарк.
Гость
3 сентября 2023, 15:03
Украсть не дали ? Это новый способ одеть ребенка к школе? Это совсем « дно»
Гость
3 сентября 2023, 14:34
и что тут страшного, ну смотрела, продавцы часто смотрят, примечают ,что где не так, посоветуют другое, за частую они профи своего дела
Гость
3 сентября 2023, 14:35
если у них не было злого умысла, то чего беспокоиться, ну посмотрела
Гость
3 сентября 2023, 14:38
Народ дичает и деградирует.
Гость
3 сентября 2023, 15:04
Уже 30 лет это продолжается.
Гость
3 сентября 2023, 15:56
цыган не было в совке?
3 сентября 2023, 18:47
Гость
3 сентября 2023, 18:47
цыган не было в совке?
строже было с ними в те времена
Гость
3 сентября 2023, 15:13
Дегенератов количество поражает
Гость
3 сентября 2023, 15:57
на этом сайте, которые приравнивают цаганскую диаспору к русскому народу... таки да
Гость
3 сентября 2023, 14:58
вообще-то продавцы всё время смотрят а вдруг не подойдёт или по вашему росту или по вашим золотым зубам
Гость
3 сентября 2023, 15:27
Безопасности в регионе нет негде. Не на дорогах и пешеходных переходах, не в больнице, не в подъезде, не на улице, не во дворах, не в магазинах, не в кафе…. Озверели люди что ли ? Может стоит увеличить количество полиции в городе?
Гость
3 сентября 2023, 15:01
А где охрана магазина? Разбираться надо. Может воровство в магазинах участились?
Гость
3 сентября 2023, 15:07
цыганята шебуршат опять?.. успокоительное выпрашивают?..
Гость
3 сентября 2023, 15:53
А куда должен смотреть продавец, когда меряют вещь, в потолок?
3 сентября 2023, 22:44
Наверное, выйти из магазина.
4 сентября 2023, 12:33
Совсем уже яжемамки с ума посходили.
Гость
3 сентября 2023, 15:56
цыгане жалуются в полицию? ахахахахаха))))
Гость
3 сентября 2023, 14:38
А в турции и тайланде вашего ребенка еще и погладить могут и ужас!! улыбаться ему ... и угостить могут мороженым !
3 сентября 2023, 18:47
очень нравятся турецкие женщины как типаж
3 сентября 2023, 21:56
Гость, что то я не видел там цыганья
3 сентября 2023, 15:02
На видео продащица бьёт по лицу мужчину в светлой майке, а потом хватает за майку и держит. Разве нет?!
Гость
3 сентября 2023, 15:16
Педоистерия или неудачныйгоп-стоп?
Гость
3 сентября 2023, 21:46
А почему смотреть нельзя? Разъясните, а то уже чувствуем себя гостями в своей стране, даже смотреть нельзя… Идиотизм.
Гость
3 сентября 2023, 15:31
Колхозный колхоз... нечего добавить
Гость
3 сентября 2023, 15:33
За цыганами только глаз да глаз!! 😠
Гость
3 сентября 2023, 16:06
Покупатель всегда прав.😂
Гость
3 сентября 2023, 16:18
Цыгане в школу- уже смешно
Гость
3 сентября 2023, 17:36
если кажется то надо креститься.ну извращенцы. работа у нее такая. работа. сопрут чего ей отвечать.
Гость
3 сентября 2023, 14:45
Рос плебс это смесь ходящих генераторов хавна и углекислого газа, а так же суеверий, поверий, противоречий и дикарских обычаев.
Гость
3 сентября 2023, 15:43
Скрепы они такие.
Гость
3 сентября 2023, 19:16
Так и привлечь надо к уголовке за избиение. Или у нас УК не работает?
4 сентября 2023, 09:31
Тошнит уже от Пешковских новин.
Гость
3 сентября 2023, 15:16
Ребристые имя или неудачный гоп-стоп?
Гость
3 сентября 2023, 15:16
Раньше когда пиво брали тогучинское, продавец смотрел и говорил: бери больше, но драк не было, ибо прав был он.а сейчас все пообмельчали.
Гость
3 сентября 2023, 15:49
Избили - на Камчатке барменшу, а тут так, слегка за волосы подержали..
Гость
3 сентября 2023, 18:00
Толкание увидел, а где избиение-то?
Гость
3 сентября 2023, 20:48
городок наш ничего население таково незамужние девчонки составляют большинство
Гость
3 сентября 2023, 21:19
Кадр для публикации следовало выбрать почётче, чтобы было лучше видно, что это нерусские.
Гость
3 сентября 2023, 21:55
ну что озабоченные закрыли комментарии или еще чём-то есть говорить
Гость
4 сентября 2023, 00:26
Турые
Гость
4 сентября 2023, 12:17
Массовый психоз какой-то
Гость
4 сентября 2023, 13:32
Как-то в магазине мальчик лет восьми, заглядывал в примерочные, когда его мамаша искала себе платье. Я тогда подумала, скучно ребенку, вот и развлекает себя так. А надо было с мамашей подраться. "Ее ребенок на меня смотрит во время примерки".
Гость
3 сентября 2023, 15:41
российский электорат дяди Вовы ,бессмысленный и беспощадный
Гость
3 сентября 2023, 15:56
цыгане не ходят на выборы
3 сентября 2023, 17:40
В Новосибирске есть эконом-маркет в ГУМ. Так вот там на детей никто не смотрит! Подобрали вещи пошли мерить. Пересчитали те что не подошли вернули и никаких проблем. И охраны не видать.
3 сентября 2023, 14:38
ггг деревенщина. иликтарат
Гость
3 сентября 2023, 16:32
1) Мать в монастырь 2) Ребенка в детдом 3) Детям не место в общественных местах, от них одни проблемы.
Гость
3 сентября 2023, 16:51
городок, хоть и небольшой, но русских-то поди всяко больше чем цыган - подкатили к месту компактного проживания, да "пошумели"..