перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Упавшая береза повредила два автомобиля в Новосибирске

Берёзы убийцы объявились в Новосибирске.
16 июля 2023, 14:54
И кто тут виноват? Конечно берёза...:))))
15 июля 2023, 22:15
Главное, что не мой автомобиль
Гость
15 июля 2023, 22:17
Березы в городе это зло. Древесина у них очень слабая, да еще и гнилая как правило,ломаются они при любых более-менее сильных порывах ветра. Березы-осины сорные деревья, и им не место в городе.
Гость
15 июля 2023, 22:23
так закажите установку металлических деревьев, а птиц пусть вам граффити намалюют, воздух заказывайте в баллонах и будет вам рай
Гость
15 июля 2023, 23:15
Так можно посадить кедры, елки, ели, тую, дубы.... за тридцать лет после развала СССР. Так власть и застройщики только все вырубали. Город без озеленения.
Гость
15 июля 2023, 23:27
Гость
15 июля 2023, 23:27
Так можно посадить кедры, елки, ели, тую, дубы.... за тридцать лет после развала СССР. Так власть и застройщики только все вырубали. Город без озеленения.
Так нормальные деревья растут гораздо медленнее,сосны, дубы - в 2-3 раза,да и уход за ними желателен. А за этими никакого ухода не надо, и растут очень быстро.
16 июля 2023, 14:10
Самое удивительное, что на такие "вкусняшки" как новый ледовый дворец, парковая зона на набережной и тому подобное деньги есть, а на спил старых деревьев, ремонт аварийных жилых домов и т.д. - их нет... Парадокс, однако
Гость
15 июля 2023, 22:36
Сейчас локоть велит все берёзы в городе срубить. Или не велит?
Гость
15 июля 2023, 23:24
Гость, велит и всё застроит
Гость
16 июля 2023, 11:12
Гость, и правильно Локоть говорит.. В городе берёзы - зло..
16 июля 2023, 14:57
Да,начнётся берёзовый лесоповал,вместе с тополёвым...спросил я у мужика,что большой,красивый тополь пилил во дворе-по чём тополь свалить? Сказал восемь тысяч...
Гость
15 июля 2023, 22:12
Берёзвы, символ русских и русского духа борется с вражеским автохламом.
Гость
15 июля 2023, 23:14
В Новосибе была берёза ? Удивительно.
Гость
16 июля 2023, 00:19
Стоят ведра как попало, вот и попали.
Гость
16 июля 2023, 06:10
Я одно авто пострадавшее заметил, есть фото с другого ракурса
Гость
16 июля 2023, 11:08
Кто вообще разрешает берёзы садить у домов..?? У нашего дома одна берёза тоже упала, как раз над входом в Марию ра.. Убрали её только на следующий день.. Другая берёза била ветками об окна, по заявлению в администрацию района её убрали.. Остались ещё берёзы под окнами дома.. Пока человека не задавят они, их не уберут..
Гость
17 июля 2023, 00:54
берёзу уже посадили?
Гость
15 июля 2023, 22:19
не, стадо говорит, что аварийные деревья сносить не нужно
Гость
15 июля 2023, 23:16
Стадо это кто ? И как понять аварийное дерево или нет? Итак деревьев в городе не осталось.
Гость
15 июля 2023, 23:17
Всегда надо пить чайный гриб!
Гость
15 июля 2023, 22:06
хорошая новость прям душе приятно