NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Огонь шел в сторону поселка: спасателям пришлось ночью тушить огромный пал травы, чтобы сберечь дома на Бердском шоссе

Огонь шел в сторону поселка: спасателям пришлось ночью тушить огромный пал травы, чтобы сберечь дома на Бердском шоссе

Огонь был на площади в 1400 квадратных метров

Несколько часов спасатели и пожарные боролись с огнем

В Новосибирске спасатели и пожарные ночью потушили семь очагов пала травы, чтобы спасти поселок Кирово и Новый в Советском районе.

— Вчера вечером в 21:52 спасатели МАСС, наблюдая акваторию Новосибирского водохранилища, заметили сильное возгорание травы в районе Бердского шоссе (поселок Кирово). На тушение огня выехал экипаж спасателей, также информация была передана в пожарную часть, — объяснили в группе «Спасатели МАСС» в Новосибирске.

Несколько часов спасатели и пожарные боролись с огнем на площади в 1400 квадратных метров.

— Если бы не бдительность спасателей и их оперативное вмешательство, огонь мог распространиться в сторону частного сектора, поселка Новый, — отметили в группе. — Еще раз призываем граждан быть более внимательными и осторожными, не выкидывать на дорогу непотушенные окурки, не разводить костры, не выбрасывать в лесу мусор, в том числе стеклянную тару, бутылки.

Вечером 28 апреля в Каргатском районе Новосибирской области вспыхнул ландшафтный пожар. Разбушевавшуюся стихию снял на видео подписчик местного паблика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления