перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Волонтеры нашли тело восьмилетнего мальчика, потерявшегося под Новосибирском

4 апреля 2023, 08:37
Соболезнование родным.
Гость
3 апреля 2023, 23:29
Причина гибели ??? Упал ??? Утонул ???
Гость
4 апреля 2023, 00:12
............."а не гневит Бога и меня..." ты кто такой?...
Гость
4 апреля 2023, 08:26
Нашли в заброшенном здании,упал с высоты
Гость
3 апреля 2023, 23:41
бедные родители..... горе то какое!!!! крепитесь!!! примите самые искренние соболезнования....
Гость
3 апреля 2023, 23:43
Бедный ребенок и его родители...Соболезнования родным...
3 апреля 2023, 23:34
❤️‍🩹 Что могло произойти за полдня , если в обед видели Без признаков насильственной смерти 8 лет маленький ребёнок 😭🤦🏻‍♀️
4 апреля 2023, 12:50
А друзья не побежали родителям сказать?,что он провалился под лед
4 апреля 2023, 04:26
Зачем плодить новости? Писали уже, что играл на льду с друзьями и провалился. Друзья позже и сознались и место показали.
Гость
3 апреля 2023, 23:45
какое горе
3 апреля 2023, 23:36
Лиза Алерт это просто неучетные добровольцы, у меня теща с расстройством головы пару тройку раз терялась, так на третий раз лиза уже нос воротили, что днем все на работе, никто не может, короче коленкор уже не тот, но пиарище
4 апреля 2023, 01:41
Шо алертовцы минусуют, а вы представьте, что минный лес прочесываете, пропустить нельзя, а то наблюдал пост на улице одного добровольца, ходит на адресе, а сама уткнулась в телефон, теща мимо прошла, а та незаметила, соседка и встретила ее на пороге, правда она такая, неприятная штука
Гость
4 апреля 2023, 09:41
4 апреля 2023, 09:41
Шо алертовцы минусуют, а вы представьте, что минный лес прочесываете, пропустить нельзя, а то наблюдал пост на улице одного добровольца, ходит на адресе, а сама уткнулась в телефон, теща мимо прошла, а та незаметила, соседка и встретила ее на пороге, правда она такая, неприятная штука
Вы очень неблагодарный человек. Как я понимаю вашу тëщу минимум два раза Алертовцы искали и на третий раз воротя или нет нос, но как понимаю тоже не отказали. И уж больно интересно, почему вы зная проблемы вашей тëщи допускаете такое количество побегов, а потом вам видите ли не нравится, что вы следить не хотите, а сотни людей без улыбки в третий раз кинулись её искать. У них то работы и дел нет. Это же вы заняты только.
4 апреля 2023, 10:23
Гость
4 апреля 2023, 10:23
Вы очень неблагодарный человек. Как я понимаю вашу тëщу минимум два раза Алертовцы искали и на третий раз воротя или нет нос, но как понимаю тоже не отказали. И уж больно интересно, почему вы зная проблемы вашей тëщи допускаете такое количество побегов, а потом вам видите ли не нравится, что вы следить не хотите, а сотни людей без улыбки в третий раз кинулись её искать. У них то работы и дел нет. Это же вы заняты только.
вы очень поверхностный человек и далекий от деменции, человек может убежать даже если просто заглянешь в больнице в кабинет на месте ли врач, повернешься ее уже нет, спасибо бдительной соседке, а лиза так и не нашла, потому что признались, что всего один человек мог быть на предполагаемом адресе и та гуляла уткнувшись в телефон
Гость
4 апреля 2023, 06:01
Это у нас он пропал в деревне. Он был во дворе потом незнаю как рассказы́вал друг они пошли на речку и он проволился
Гость
4 апреля 2023, 09:31
Как всегда максимально информативная статья. Все разложено по полочкам, никаких вопросов после прочтения нет. Думаю, нгсу лучше ограничиться заголовками в своих публикациях. толку то все равно ноль от их заметок.
Гость
4 апреля 2023, 11:11
Какая беспросветность на фотографии...
Гость
4 апреля 2023, 01:30
"Найден, погиб. Приносим самые искренние соболезнования родным и близким, — говорится в сообщении «ЛизаАлерт» " - как будто это они, ЛизаАлерт. нашли, что мальчишка погиб. Но выставляются таким образом, что имеют отношение к результату.
Гость
3 апреля 2023, 23:45
Горе всем кто родился в этом городе и в этой стране .
4 апреля 2023, 00:19
Горе тому, кто родился без мозга. Но со смартфоном в кривых ручонках.
Гость
4 апреля 2023, 06:41
Гость, горе у того кто тебя родил
Гость
4 апреля 2023, 08:28
Во всех странах гибнут дети. Это очень грустная статистика. Родителям и близким искреннее соболезнование. А вам советую, с потеплением хотя бы выйти и почь убрать от мусора свой двор.
Гость
4 апреля 2023, 08:35
Вот смысл таких статей? Вы народ взбудоражили, а итога причины смерти нет.
Гость
3 апреля 2023, 23:38
его не нашли.водолазы только завтра будут