перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Появилось видео смертельной атаки верблюда на сторожа в Омской области

23 января 2023, 16:53
премия Дарвина
23 января 2023, 17:04
Взрослый верблюд - не один центнер. Если не искусает, то затопчет влегкую, если ему что-то не понравится. Надо быть ну очень уверенным в себе, чтобы верблюда бить.
Гость
23 января 2023, 18:15
Зверемана... Животнама, Или нетрезвым...
23 января 2023, 17:45
Кому может прийти в голову бить верблюда? Зачем?
24 января 2023, 03:58
например, бухому сторожу
23 января 2023, 16:35
на базе тадтыюрык, в республике алтай, живет очень добрый и симпатичный верблюд...ну по крайней мере жил там....за яблоко готов позировать на фотоаппарат сколько душе угодно...и даже делает попытки улыбаться на камеру)))
Гость
23 января 2023, 16:56
Он и сейчас там живёт. Ещё появилась молодая верблюдица Натаха. Кемпинг "Тыдтуярык"
23 января 2023, 17:17
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, База огонь, и верблюды красавцы
23 января 2023, 17:41
В этом году он там был и не один )
23 января 2023, 17:26
верблюду теперь предстоит доказать, что он не 🐫 верблюд
23 января 2023, 21:02
Превышение пределов необходимой обороны.
23 января 2023, 17:08
Самооборона
Гость
23 января 2023, 16:36
Ещё бы медведя догадался ударить. Стоял верблюд, никого не трогал.
23 января 2023, 16:59
Точно. Белого.
23 января 2023, 19:28
23 января 2023, 19:28
Точно. Белого.
Да и бурый может обидеться
24 января 2023, 08:54
24 января 2023, 08:54
Да и бурый может обидеться
Даже коалы нифига не безобидны)
23 января 2023, 16:55
Туда мужику и дорога ...
23 января 2023, 16:56
"Слышь! Пасть порву! Ложись, скотина, кому говорят!" Скотина обиделась...
23 января 2023, 16:35
Соломинка, сломавшая верблюду спину?
23 января 2023, 16:37
Нечего обижать животных... Хоть кто то может постоять за себя...
23 января 2023, 16:58
Точно. В еще бы и косули охотникам накостыляли!
23 января 2023, 17:46
23 января 2023, 17:46
Точно. В еще бы и косули охотникам накостыляли!
Вы лично сколько веников и солонцов сделали косулям, лосям? Или может материально помогли тем, кто этим занимается? Не нужно сравнивать теплое с мягким (браконьеров с охотниками)...
Гость
23 января 2023, 18:54
👍👍👍
23 января 2023, 17:09
Работал ветеринаром, лошади кусались только тогда, когда ты бухой и с перегаром. Думаю тут тот же случай. Куснуть любя на синяк во всю спину, лошадки то же умеют.
Гость
23 января 2023, 16:39
Судьба. Оказывается даже в омской области, можно погибнуть от зубов верблюда.
Гость
23 января 2023, 16:39
Вот теперь животине доказывать, что она не виновата и вообще не верблюд...
Гость
23 января 2023, 16:48
Это вам не котят мучать безнаказанно, да, ненавистники животных?
Гость
23 января 2023, 16:52
Да, очень горько, что огромное количество тварей безнаказанно издевается над животными ...
Гость
23 января 2023, 16:37
Премия Дарвина?
Гость
23 января 2023, 16:39
зачем его ударил ? нельзя бить животных.
23 января 2023, 17:19
Я вот тоже не понял. Чем ему верблюд помешал?
Гость
23 января 2023, 16:56
Что-то на видео опять толком ничего не наблюдается, как в недавней истории с маламутом. Верблюд только один раз рот открыл. Со стороны сторожа налицо жестокое обращение с животными. Что это за беспричинная агрессия, я вообще не понял. Подошёл и начал бить. Особая духовность™? И что вообще несчастный верблюд делает посреди сибирских снегов? Игрушка для скучающих обывателей на "базе отдыха"?
Гость
23 января 2023, 17:02
Он насмотрелся скабеевско-соловьиной пропаганды, впитал всю эту злобу, что ежедневно с телека в бошки сограждан сливают. Наслушался, поверил в себя и решил выплуснуть злобу на первом попавшемся.
Гость
23 января 2023, 16:43
Правильный верблюд👍, многим людям бы брать с него пример и уметь самому постоять за себя. Но увы, судьба его ждет незавидная... Прирежут
23 января 2023, 18:35
вот и влип верблюд. сейчас его замучают допросами, очными ставками, следственными экспериментами
23 января 2023, 18:43
наивный, верблюд, вроде, сам из прокуратуры, говорят большой начальник там
23 января 2023, 17:30
Теперь докажи, что ты не верблюд..
Гость
23 января 2023, 16:45
На видео "альфач" человеческой расы решил показать своё типа "превосходство" (а точнее, его ничтожную сущность) перед братьями нашими меньшими, за что и поплатился сполна. Таких не жаль, ибо головой думать сперва надо, а не только в неё есть. А вот с дикими кошками и какими-нибудь медведями всё гораздо сложнее... Тут реально почти непредсказуемо, откуда животина подберётся к своей потенциальной жертве и как вообще себя поведёт дальше.
23 января 2023, 16:47
"перед братьями нашими меньшими" Меньший брат внезапно оказался на 300кг больше.
Гость
23 января 2023, 16:58
23 января 2023, 16:58
"перед братьями нашими меньшими" Меньший брат внезапно оказался на 300кг больше.
"Братья наши меньшие" не про размер.
Гость
23 января 2023, 16:59
23 января 2023, 16:59
"перед братьями нашими меньшими" Меньший брат внезапно оказался на 300кг больше.
$carface, а царь природы скоморох. так бывает.
23 января 2023, 16:33
Бастрыкин что? Возмёт дело?
23 января 2023, 16:38
За оба горба
23 января 2023, 16:43
ЯST, самооборона .
23 января 2023, 16:46
23 января 2023, 16:46
ЯST, самооборона .
Искусывание по неосторожности.
23 января 2023, 17:29
КЕСАРЕВУ - КЕСАРЕВО…
Гость
23 января 2023, 16:34
Опять ляп "В новосибирском зоопарка..." Ну, а зачем же так жестоко с животным обращаться, вот и получил ответочку.
23 января 2023, 18:21
Сработал «принцип вахтёра», типа я тут самый главный, а верблюд 🐫 не оценил.
Гость
23 января 2023, 16:37
Бастрыкин уже заинтересовался?🤔🤔🤔
24 января 2023, 00:00
Да, верблюда под домашний арест посадили..
Гость
23 января 2023, 17:05
Вот! Обижать верблюда- это Вам не кошечек- собачек терзать! А мужик, если бы был трезвый, вряд-ли был бы верблюда по морде лупасить...Вывод- водка зло! смертельно опасное зло,однако!
Гость
23 января 2023, 19:25
Гость, хотелось бы и за кошечек с собачками такую же ответочку.
23 января 2023, 19:27
Не поверите - верблюда жалко!
Гость
23 января 2023, 16:37
кто нападает тот и получает по заслугам Это касается и по этому случаю так и по всем другим.
23 января 2023, 16:53
Это необходимо всем учитывать,а то за три дня....
23 января 2023, 19:21
Анатолий, все так. Абсолютно!!!
Гость
23 января 2023, 16:57
Надеюсь животное оставят в живых. Верблюд себя защищал, и правильно делал. Жалко животинку, стоит Красавец, никого не трогает. Верблюд это работяга. Он священный.
Чего только не встретишь в этом планете.
23 января 2023, 16:57
У верблюда два горба, потом что жизнь борьба..... Слова не мои, а Лии Ахеджаковой, признанной иноагентом в Российской Федерации
23 января 2023, 17:02
Это не её слова. Она их только произнесла на камеру.
Гость
23 января 2023, 17:13
Эти слова не Лии Ахеджаковой. Я эту речовку в школе впервые услышал, когда пошёл в 1-й класс в 1957 году.
23 января 2023, 18:16
-Ляг! Ложись, дядя! Вась! Вась-Вась, Вась-Вась... Доцент, а, Доцент. Он не ложится! - Пасть порву!.... © Джентльмены удачи
23 января 2023, 19:20
Так ему и надо!!!
Гость
23 января 2023, 17:00
как аукнется, так и прилетит,
Гость
23 января 2023, 17:21
Сторож ударил верблюда - верблюд укусил сторожа. Верблюд оказался сильнее. Надо быть полным неадекватом, чтобы ударить верблюда или слона. Это очень умные и памятливые животные: отомстить могут даже спустя несколько лет. Удивляют селфи с верблюдами: спереди верблюд может серьёзно укусить, а ногой может ударить не только сзади, но и в бок. Учтите это!
23 января 2023, 18:11
Я на стороне верблюда, конечно. Но дядьку по-человечески жаль
Гость
23 января 2023, 19:28
259380411, ничего человеческого в этом двуногом нет.
24 января 2023, 10:52
259380411, не жаль вообще, нехер руки свои распускать..
23 января 2023, 16:41
Нельзя обижать животных! Верблюд - ты молодец!
Верблюд напал?
Гость
23 января 2023, 17:04
... Оранжевое небо оранжевый верблюд.
Гость
23 января 2023, 17:25
Ибо нефиг....
Гость
23 января 2023, 17:28
Молодец верблюд )
Гость
23 января 2023, 17:43
Как бы это не было прискорбно, но я оправдываю действия животного, оно не заслуживает хамского отношения! отреагировало, как могло.....
Гость
23 января 2023, 16:58
Ай молодец. Даже верблюд - не баран.
23 января 2023, 16:38
Ещё со слоном связался, тут явно, море ему было о колено.
Гость
23 января 2023, 17:04
Какая хорошая новость!Закон природы сработал.
Гость
23 января 2023, 17:50
надеюсь верблюда за это не убьют.
23 января 2023, 16:54
... Собака несчастная – очень опасна, Ведь ей не везет в этой жизни ужасно, Ужасно, как ей не везет! Поэтому лает она, как собака. Поэтому злая она, как собака. И каждому ясно, что эта собака Всех без разбору грызет! Прекрасна собака, сидящая в будке! У ней расцветают в душу незабудки, В желудке играет кларнет! Но шутки с бродячей собакой бездомной Опасны, особенно полночью темной, – Вот самый собачий, вот самый огромный, Огромный Собачий секрет! Собака бывает кусачей Только от жизни собачьей Только от жизни, от жизни собачьей Собака бывает кусачей!
Гость
23 января 2023, 16:42
Идиотизм