Взрослый верблюд - не один центнер. Если не искусает, то затопчет влегкую, если ему что-то не понравится. Надо быть ну очень уверенным в себе, чтобы верблюда бить.
на базе тадтыюрык, в республике алтай, живет очень добрый и симпатичный верблюд...ну по крайней мере жил там....за яблоко готов позировать на фотоаппарат сколько душе угодно...и даже делает попытки улыбаться на камеру)))
Гость
23 января 2023, 16:56
Он и сейчас там живёт.
Ещё появилась молодая верблюдица Натаха.
Кемпинг "Тыдтуярык"
Вы лично сколько веников и солонцов сделали косулям, лосям?
Или может материально помогли тем, кто этим занимается?
Не нужно сравнивать теплое с мягким (браконьеров с охотниками)...
Работал ветеринаром, лошади кусались только тогда, когда ты бухой и с перегаром.
Думаю тут тот же случай.
Куснуть любя на синяк во всю спину, лошадки то же умеют.
Гость
23 января 2023, 16:39
Судьба. Оказывается даже в омской области, можно погибнуть от зубов верблюда.
Гость
23 января 2023, 16:39
Вот теперь животине доказывать, что она не виновата и вообще не верблюд...
Гость
23 января 2023, 16:48
Это вам не котят мучать безнаказанно, да, ненавистники животных?
Гость
23 января 2023, 16:52
Да, очень горько, что огромное количество тварей безнаказанно издевается над животными ...
Что-то на видео опять толком ничего не наблюдается, как в недавней истории с маламутом. Верблюд только один раз рот открыл. Со стороны сторожа налицо жестокое обращение с животными. Что это за беспричинная агрессия, я вообще не понял. Подошёл и начал бить. Особая духовность™? И что вообще несчастный верблюд делает посреди сибирских снегов? Игрушка для скучающих обывателей на "базе отдыха"?
Гость
23 января 2023, 17:02
Он насмотрелся скабеевско-соловьиной пропаганды, впитал всю эту злобу, что ежедневно с телека в бошки сограждан сливают. Наслушался, поверил в себя и решил выплуснуть злобу на первом попавшемся.
Гость
23 января 2023, 16:43
Правильный верблюд👍, многим людям бы брать с него пример и уметь самому постоять за себя. Но увы, судьба его ждет незавидная... Прирежут
На видео "альфач" человеческой расы решил показать своё типа "превосходство" (а точнее, его ничтожную сущность) перед братьями нашими меньшими, за что и поплатился сполна. Таких не жаль, ибо головой думать сперва надо, а не только в неё есть.
А вот с дикими кошками и какими-нибудь медведями всё гораздо сложнее... Тут реально почти непредсказуемо, откуда животина подберётся к своей потенциальной жертве и как вообще себя поведёт дальше.
Вот! Обижать верблюда- это Вам не кошечек- собачек терзать! А мужик, если бы был трезвый, вряд-ли был бы верблюда по морде лупасить...Вывод- водка зло! смертельно опасное зло,однако!
Гость
23 января 2023, 19:25
Гость, хотелось бы и за кошечек с собачками такую же ответочку.
Надеюсь животное оставят в живых. Верблюд себя защищал, и правильно делал. Жалко животинку, стоит Красавец, никого не трогает. Верблюд это работяга. Он священный.
Сторож ударил верблюда - верблюд укусил сторожа. Верблюд оказался сильнее. Надо быть полным неадекватом, чтобы ударить верблюда или слона. Это очень умные и памятливые животные: отомстить могут даже спустя несколько лет. Удивляют селфи с верблюдами: спереди верблюд может серьёзно укусить, а ногой может ударить не только сзади, но и в бок. Учтите это!
...
Собака несчастная – очень опасна,
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,
Ужасно, как ей не везет!
Поэтому лает она, как собака.
Поэтому злая она, как собака.
И каждому ясно, что эта собака
Всех без разбору грызет!
Прекрасна собака, сидящая в будке!
У ней расцветают в душу незабудки,
В желудке играет кларнет!
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной, –
Вот самый собачий, вот самый огромный,
Огромный Собачий секрет!
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Появилось видео смертельной атаки верблюда на сторожа в Омской области