перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Чуйском тракте погиб водитель Toyota после столкновения с фурой

20 декабря 2022, 12:43
Средства, обеспечивающие безопасность движения отсутствуют. Не удивлюсь, если до 70% автоаварий с летальным исходом происходит на участке Чуйского тракта в Искитимском и Черепановском районах. На деньги, что закопали на Горской можно было бы хотя бы разделители поставить. ps. Но почему автомобиль марки ГАЗ 380432 назван "фурой"? Это же "Газель".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2022, 13:21
Ну так и прадик не совсем легковушка. Но краснодипломникам фж сие неведомо..
20 декабря 2022, 13:30
Не удивлюсь, если до 70% автоаварий с летальным исходом происходитТелефон убивает!!!!И пту-м не обьяснить.
20 декабря 2022, 13:31
Гость
20 декабря 2022, 13:21
Ну так и прадик не совсем легковушка. Но краснодипломникам фж сие неведомо..
Причем тут краснодипломники? Понторезы.Крузак поди 90-х годов.КРУЗАК же.
20 декабря 2022, 12:35
Соболезнование родным.
20 декабря 2022, 12:41
Джип на встречке это практически норма уже. Хорошо что вторым участником была фура, иначе угробил бы еще невинных людей. Впрочем водителю фуры тоже не позавидуешь, по деньгам и времени встрял по полной, а спросить уже не с кого.
20 декабря 2022, 13:08
Аффторке простительно Газель называть фурой, но вот местным завсегдатаям должно быть стыдно.
20 декабря 2022, 13:35
Не знал, что ГАЗель фурой стала.
Потому в основу концепций безопасности движения развитых стран и заложен основной принцип, это развести потоки машин между собой, развести потоки машин и людей, людей и тех же велосипедов. Но это на замерзающем Западе у них земли много строй не хочу , а нам где строить , вот и ездим впритирку друг к другу, по дорогам которых в 21 веке в таком виде и быть то не должно по уму.... а как что построим вместо внесенных например гаражей , что на том место лет 50 простояли никому не мешая ,тык две мамаши в колясками во дворе разъехаться не могут. И главное всё по закону же.......
20 декабря 2022, 16:31
Нет такого в западных странах ни в концепции ни в реальности. Гугл-панорамы в помощь. Тыкаем в десяток дорог между городами и дай бог хоть на одной будет более 3-х полос, да разделитель хоть бы из газона.
20 декабря 2022, 12:52
То подобные рав4 внедорожником называют, то крузак "легкового автомобиля". Авторы НГС - вы бы хоть чуть чуть развивали свой словарный запас и логику.
20 декабря 2022, 14:49
да ладно тут о погибшем причитать, он сам к этому пришёл, никто не заставлял его лезть в обгон через сплошную на встречку, тем более при наличии встречной машины, видимо считал что сев за руль джипа бога за бороду ухватил и перед ним разбегаться должны с поклоном на обочину.
20 декабря 2022, 13:45
57 и 60 лет, реакция у водителей уже НЕ ТА. А теперь, слава царю, мужикам до 65-ти пахать... Соболезнования.
Гость
20 декабря 2022, 12:57
ГАЗ 380432 это фура ?
Гость
20 декабря 2022, 12:45
Надеюсь этот участок тоже скоро сделают четырехполосным
Гость
20 декабря 2022, 12:54
Крузак многое прощает, но не все. Трасса, тем более скоростной участок после Барнаула в Нск, гололед сильный, снегопад - не прощает даже малейших ошибок. Возраст вроде был не маленький, должен был об этом думать.
20 декабря 2022, 13:35
Хорошо, что в грузовик..... Иначе забрал бы с собой невинных.
20 декабря 2022, 13:05
Соболезнования семье. Фотографу зачёт, очень "профессиональное" фото...
Гость
20 декабря 2022, 12:39
Ночью, да в такую метель только и ездить по загородным трассам... Погибшему соболезнования!😞
Гость
20 декабря 2022, 12:40
Родственникам погибшего соболезнования.
20 декабря 2022, 17:03
Пока не появятся разделители, там будут многие десятки (если не сотни) погибших ежегодно.
Гость
20 декабря 2022, 12:34
Разделители...
20 декабря 2022, 13:36
Мозг
Гость
20 декабря 2022, 14:04
"двигался со стороны города Барнаула в сторону Новосибирска", "в 4 километрах от поселка Среднесибирского" А должно быть: "двигался со стороны города БарнауЛ в сторону Новосибирска"", "в 4 километрах от поселка СреднесибирскИЙ".
20 декабря 2022, 16:29
Географическое название, присоединенное к родовому наименованию (город, село, деревня, река), склоняется. Да, "грамотей"? В школу!
Гость
20 декабря 2022, 14:25
Там обгон запрещен, ограничение скорости и камеры стоят во всех направлениях. Несутся, как будто бессмертные! А Чуйский тракт последнее время крайне загружен автомобилями.
Гость
20 декабря 2022, 12:43
не успел отпраздновать...
Гость
20 декабря 2022, 13:50
и че срочного срочно мелеон аварий всевазможных просходит что срочного в этом
Гость
20 декабря 2022, 12:41
Суицид детектед. Иначе зачем на встречку под фуру заезжать?
Гость
22 декабря 2022, 09:11
Огромная потеря для родных и близких. Он был с этой машиной на ты. Люди Вы судите, незная причин и обстоятельств дела, Вы не знаете даже человека. Мы до сих пор не верим в случившееся. Это огромное горе.
Гость
22 декабря 2022, 12:34
Да очень жаль Владимира Витальевича, хороший был мужик