перейти к новости

Гаражи взорвались в Новосибирске из-за разгерметизации газового баллона

10 декабря 2022, 13:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
10 декабря 2022, 14:58
После отказа Евросоюза от Российского газа, в России появился его избыток...
10 декабря 2022, 14:05
Чета как-то стабильненько рвет. Как с северных потоков началось ---- так и не останавливается. Каждый день и не по разу... НАТО заслало диверсантов разрушать гаражи, ПАЗики и хрущевки? Или что-то не так в великой газовой сверхдержаве?
Гость
10 декабря 2022, 14:25
Самодержаве
10 декабря 2022, 14:52
Нет, НАТО засылает комментаторов вроде тебя.
Гость
10 декабря 2022, 15:26
за своими хозяевами следи)))
10 декабря 2022, 13:54
Сказал же Сто пудов газовый баллон. Автомобилям с газовым оборудованием надо ввести техосмотр два раза в год! Не следят за своими авто. Соседи страдают. Хорошо не удило никого, ттт. Еще бы под суд.
Гость
10 декабря 2022, 13:53
Самое время рассказать собственникам о том что запрещено хранить баллоны в невентилируемых помещения х!
10 декабря 2022, 13:57
Кость, На зиму вентиляцию закрывают. Что бы не дуло)
Гость
10 декабря 2022, 14:22
Для того, чтобы воспламенилась газо-воздушная смесь, нужна искра ( любая). Если в гараже никого не было, то причина воспламенения какая?
10 декабря 2022, 16:32
кто то вообще должен сделить заоборотом газовых балонов, заправкой, кто и для чего их заправляет и приносит в дом?
Гость
10 декабря 2022, 14:12
Какой-то бангладеш на фото. И наши спасатели.
Гость
10 декабря 2022, 15:27
точнее не бангладеш, а нэшвил, где на той неделе разнесло домик с газовым оборудованием))))
Гость
10 декабря 2022, 14:28
Давно заметил странную закономерность: если начинают тонуть - то тонут и тонут; если начинают гореть - то пожар за пожаром; начнёт взрываться газ - то взрыв за взрывом... Всё идёт какими-то волнами. Что касается газа, то он требует дисциплины и ответственности - именно тех качеств, которых так не хватает нашим людям. И это уже утомляет.
Гость
10 декабря 2022, 14:14
Что-то часто стал газ взрывать я.. Меня опять терзают смутные сомнения
Гость
10 декабря 2022, 14:14
Миру мир
Гость
10 декабря 2022, 15:20
Сочувствую владельцам. Беда!
Гость
10 декабря 2022, 14:08
А где на Мира гаражи? В каком месте конкретно?
Гость
10 декабря 2022, 14:12
проще наверно назвать место на мира где гаражей нет ))))))))
10 декабря 2022, 15:00
По улице Бетонной рядом с ул.Мира.
Гость
10 декабря 2022, 14:54
А в центре на Орджоникидзе на гаражах планируют парк сделать, прикольно
10 декабря 2022, 14:56
Разгерметизация баллона с газом, говорите.. Это что за газ такой природный, от которого 30 см перекрытия буквально взлетели со стен. Да и сами кирпичные стены "чуть-чуть" съехали с фундамента. Неудачно зажигалку заправили, видать...
Гость
10 декабря 2022, 16:14
Ну не все так плохо....есть земля под гаражи...значит есть земля для будущих построек... Какой нить там Стамбул не может себе подобное позволить, 10 -15 метров между жилыми домами это максимум... какие там гаражи с газовыми баллонами, турки у виска покрутят))). Мы сами себе враги...
Гость
10 декабря 2022, 18:20
Сказку про Чипполино, в детстве не читал? Похоже, что нет. Так вот, там замес весь произошёл из-за домика кума Тыквы... Власть это понимает, поэтому и гаражную амнистию приняли, чтоб такие умники, охолонули немного.
Гость
10 декабря 2022, 18:41
Гость
10 декабря 2022, 18:20
Сказку про Чипполино, в детстве не читал? Похоже, что нет. Так вот, там замес весь произошёл из-за домика кума Тыквы... Власть это понимает, поэтому и гаражную амнистию приняли, чтоб такие умники, охолонули немного.
Из сказачного возраста я уже более как полвека вышел))). Сегодня амнистия,завтра в связи с чередой взрывов по стране могут и отменить так как уже опасно, сами себя губим, а не супостаты. этот неконтролируемый склад взрывных устройств и мусорной помеси с ржавыми москвичами запорами и копейками должен напрячь власть и не посказачному... лучше уж домишки настроить...
Гость
10 декабря 2022, 21:40
Гость
10 декабря 2022, 18:41
Из сказачного возраста я уже более как полвека вышел))). Сегодня амнистия,завтра в связи с чередой взрывов по стране могут и отменить так как уже опасно, сами себя губим, а не супостаты. этот неконтролируемый склад взрывных устройств и мусорной помеси с ржавыми москвичами запорами и копейками должен напрячь власть и не посказачному... лучше уж домишки настроить...
Вы сейчас занимаетесь разжиганием ненависти к определённой социальной группе. Даже статья в ук на эту тему есть.
Гость
10 декабря 2022, 13:55
Во всем виноват мэр, или трамп или евросоюз. Я точно знаю это
Гость
10 декабря 2022, 15:03
Ведь не даром говорят "папиросы - это яд."(с)
Гость
10 декабря 2022, 15:16
Будет удивительно, если метродепо перенесут - а гаражи по периметру -оставят.
Гость
10 декабря 2022, 17:13
40 человек на сундук мертвеца и 12 камазов, что бы вывезти золото мертвеца. Что же, что же там случилось ?
Гость
10 декабря 2022, 17:52
а из за чего произошла разгерметизация
Гость
11 декабря 2022, 00:45
там минимум 1 человек 200-й новости завтра смотрите. а вообще горюшко у людей.
Гость
11 декабря 2022, 09:58
Скоро и газом запретят пользоваться,чтоб дуракам спокойно было печки навозом топить. Бойтесь своих желаний
Гость
10 декабря 2022, 13:56
Искалеченный Новосибирск. Гаражи.( снести все к чертям собаччим недрогнувшей рукой без всяких але)
Гость
10 декабря 2022, 14:25
Ага, а потом ты же и будешь писать: купил авто - купи гараж
Гость
10 декабря 2022, 14:32
Гость
10 декабря 2022, 14:25
Ага, а потом ты же и будешь писать: купил авто - купи гараж
Вряд ли
10 декабря 2022, 14:20
Ну а что же ещё могло быть? Выходит зря, ципсошники скулили.
Гость
10 декабря 2022, 14:21
вот и прекращай скулить зря