перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске прокуратура начала проверку после прорыва теплотрассы

2 декабря 2022, 02:15
По Ленискому району когда начнут проверки ? Там на завтра опять « плановые» отключения в декабре на десятки домов !!!
1 декабря 2022, 21:39
Что то совсем идёт не по плану, мы замерзаем
1 декабря 2022, 22:34
Выражайтесь точнее -- "отрицательно греемся!"
Гость
2 декабря 2022, 07:58
Почему не по плану? Всё как положено.
1 декабря 2022, 22:04
Какого-нибудь слесаря виновным признают? Или прораба...
2 декабря 2022, 08:14
..или стаю собак, пробегающих мимо с желанием согреться.
2 декабря 2022, 09:46
Конечно, слесарь с бодуна слишком резко открыл задвижку и -- опа! -- гидроудар. А мастер не проинструктировал этого кадра и недоглядел. Обоих по "сотке" премии! ))) Вот оттого и сети рвутся... )))
Гость
1 декабря 2022, 22:02
На те деньги, которые Сибэко и СГК дерут с населения можно было уже даже не второй параллельный контур проложить, как это сделано во всем мире, а все 10! Но это если бы не разворовывали на терема и яхты. Не может частная компания содержать системы жизнеобеспечения людей, свою полную несостоятельность они показали наглядно. Пора отдавать это в руки государства.
Гость
2 декабря 2022, 00:12
Точно! В руки Государства
Гость
2 декабря 2022, 14:26
Абсолютно верно
1 декабря 2022, 23:34
Если бы прокуратура была такая умная да, как моя жена после
1 декабря 2022, 21:34
ух Европа мерзнет и мерзнет, одни прарывы!
Гость
1 декабря 2022, 21:51
Уже даже не смешно
Гость
2 декабря 2022, 00:44
конечно не смешно. выгоняйте Перязева. Локтя тоже можно (нужно) выгнать
Гость
2 декабря 2022, 00:57
Гость
2 декабря 2022, 00:57
конечно не смешно. выгоняйте Перязева. Локтя тоже можно (нужно) выгнать
Обязанности не исполняет, зато превышает полномочия. Центральный районный суд Новосибирска ст.286 ч.1 УК РФ Дело №1-274/2022 Уникальный идентификатор: 54RS0010-01-2022-002447-92 "Перязев Д.Г. ранее не судим и не привлекался к уголовной ответственности, положительно характеризуется, раскаялся в совершении преступления, загладил, причиненный преступлением ущерб" (с)
Гость
1 декабря 2022, 21:49
Мороз всего неделю постоял! Календарная зима только сегодня началась, а у нас уже порыв на порыве! Боюсь представить, что будет в январе, когда мороз опять врежет под 35 и ниже. Зато ценник за оплату ЖКХ мы поднимаем регулярно!
Гость
1 декабря 2022, 22:03
Не только без горячей воды, но и без отопления!!! Детские сады завтра не работают, может город оплатит родителям вынужденный прогул?!
1 декабря 2022, 22:27
Как можно привлечь к ответственности причастных, если они руководят СГК из-за границы?
Гость
1 декабря 2022, 23:08
на иностранных агентов прокуратура проверить не хочет? саботажников-бюджетоедов
Гость
1 декабря 2022, 22:18
Одни рапортуют о вводе новых и новых метров жилья, другие под эти доклады получают бабло, ну а за весь этот точечный бардак и быдлострой строящийся на старых коммуникациях страдают и город и люди живущие здесь. Пора не рот затыкать последним кто говорит и пишет об откровенном хаосе в стране,а безжалостно спрашивать с тех ,кто так любит и перед выборами и перед высокими назначениями заявлять ,что берут на себя ответственность и обещают золотые горы.
Гость
1 декабря 2022, 21:39
А почему прокуратуре не проверить качество капитального ремонта теплотрассы на пересечении проспекта Димитрова и улицы Салтыкова-Щедрина? Каждый год по нескольку раз раскапывают и сейчас опять раскопали.
Салтыкова клёвая. Прёшь её?
1 декабря 2022, 21:38
прорывы, прорывы, прорывы!!! Толик, ну что скажешь? опять роза ветров и географическое положение виновато? а ты же в предвыборной программе обещал, что горячую воду никогда отключать не будут 😁
2 декабря 2022, 07:39
писали в новостях пару месяцев назад , что наш кочегар на коленях просит прощения и снисходительности у Англичанки гадящей . параллели напрашиваются сами
Гость
1 декабря 2022, 22:11
Всё! Кажется всё в городе пошло в разнос! И ,наконец, то настала пора спросить с тех,кто в этом виноват -из бывших и сегодняшних руководителей. Если спроса ,как всегда, не будет, то все будут думать, что во всём виноват Путин.Больше видать некому.......
Гость
2 декабря 2022, 01:46
Владимир, Да вы что сам Путин виноват да не не может быть это скорее всего Байден да да точно он
Гость
1 декабря 2022, 22:49
Лет через пять прорвёт всё, что возможно, деньги плательщиков разворовывались и разворовываются. Вкладывать в ремонт не кто не будет, живём одним днём, наворуй себе, сейчас, а что оставишь после себя наплевать. Людям надо менять сознание.
1 декабря 2022, 22:02
А что проверять? Это нужно начинать сверху! Кто разрешил точечную застройку. Сносят частные дома, на их месте по 25 этажей строят. Какая система такое выдержит. Советская, которую опять же, там.. наверху все время хаят. Она ещё держится, с трудом, но работает, давая иногда сбои. Если как Богаткова по полгода ремонтировать 200 метров каждые лет 10, а каждый год ещё там же по 50 метров, то в тысячелетии десятом может и завершим первый ремонт.
Гость
1 декабря 2022, 22:09
Прорыв без раскачки? то ли ещё будет...
2 декабря 2022, 02:27
дорогая прокуратура, а что вы надеетесь найти когда проверяете? если 50 лет почти ничего не делалось кроме повышения тарифов, раскапывания, ничего не делания и закапывания? вот максима горького каждый год , минимум месяц в одном и том же месте роют дыру, в которой ничего не происходит, за всю историю никто не видел ни одного рабочего, потом быстро закапывают, проспект димитрова, постоянно правый ряд раскопан все парит, просто парит пар и делать там что то невозможно, в одном и том же месте и? что они там ищут когда раскапывают, то же что и вы? абызов конечно тот еще деятель, но до СГК такого беспредела не бы ло!!! чтобы и зимой и летом был город перекопан, при абызове только летом было. Когда уже национализируют подобные организации?
2 декабря 2022, 10:02
Да даже если и национализируют теплосети -- кто станет рулить ими, догадайтесь? Уж не те ли, кто захочет яхты и самолёты ( новые или замена старых -- не суть важно ) ? Причину надо искать в другом месте...
Гость
1 декабря 2022, 21:53
И чо? Чем больше россиянины плачутся своим Господам, тем сильнее им подымут тарифы. Всё для Вас любители по бомбить 👍😜
1 декабря 2022, 22:10
......, что то дурно запахло...не закрыть бы тебе рот?
Гость
1 декабря 2022, 23:07
я терплю и всем надо потерпеть !
Гость
2 декабря 2022, 04:16
у нас в гараже погреб, так после очередного порыва теплотрассы рядом с гаражом, коммунальщик сварили нам весь урожай...и картошку и маркошку. И ведь поди, пожалуйся. А по новым тарифам заплати!!!!
Гость
2 декабря 2022, 07:57
ну и что прокуратура там напрокуратурит?мнооого работы у прокуратуры,эвона как
Гость
2 декабря 2022, 10:19
Брунепроникновение было?
Гость
2 декабря 2022, 10:23
А я то тут причом?
Гость
2 декабря 2022, 10:29
а почему бы прокуратуре не делать проверки на опережение , ну типа как сво на украине , может больше толку будет ?
Гость
2 декабря 2022, 13:36
Не нужно удивляться,у господина Мельниченко самая большая яхта в мире и всевозможные дворцы в разных частях нашей планеты,а их содержание обходится ну очень недёшево.А вы тут лезете со своими теплотрассами,Ну нет у него денег на эти ваши трубы.Нету!
Гость
2 декабря 2022, 13:58
Надо прокураторе объединить усилия с комисией ЕС по Северным потокам. Это одна рука действует.
Гость
2 декабря 2022, 19:15
Холодно было
Гость
2 декабря 2022, 02:10
84? Где там такой дом придумали)))
2 декабря 2022, 09:49
2ГИС вам в руки.
Гость
12 декабря 2022, 13:20
Там же где и 3 детских сада их всего два