перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске 33-летний водитель погиб в аварии

Гость
15 августа 2022, 12:21
А я не перестаю писать, народ ездить отвратить - суетливо, дерганно. Дело в не скорости движения, а в совокупности скорости, частых перестроение в слепую, и не умении оценивать дорожную обстановку. В результате нет никакой возможности прогнозировать что будет дальше. Глядя на такую езду, мне кажется что у их водителей червяки съели их мозг.
15 августа 2022, 12:26
Вот перестроение вслепую лично меня бесит больше всего. Вообще некоторые не смотрят при перестроении. Зеркала заднего вида для чего придумали? Ок, ты перестроился вслепую - поворотник хотя бы включи! Нет. Зачем.
Гость
15 августа 2022, 12:30
15 августа 2022, 12:30
Вот перестроение вслепую лично меня бесит больше всего. Вообще некоторые не смотрят при перестроении. Зеркала заднего вида для чего придумали? Ок, ты перестроился вслепую - поворотник хотя бы включи! Нет. Зачем.
Особый фетиш у некоторых это двигаясь по свободной трехполосной дороге из своего крайнего левого ряда прыгать в крайний правый обгоняя машину на средней полосе и возвращаться в свой крайний левый ряд. Зачем? Ведь они как ехали так и могли ехать по своей полосе. Ничего кроме опасности этот маневр не добавляет. Какие-то проблемы с психикой у этих людей.
15 августа 2022, 13:10
вслепую никто не перестраивается, особенно шашечники. Они просто самоуверенно считают, что дистанции им хватит. ну или поток притормозит.
15 августа 2022, 12:21
Добыковались.
15 августа 2022, 12:36
Хонда сбоку целая. Это он от бокового шоркания решил так грамотно уйти в дерево, или все же скорости были далеко за 50 в том месте.
Гость
15 августа 2022, 12:45
я не вижу тут Хонды
15 августа 2022, 12:36
это же насколько можно ездить не уметь, чтобы возле "метро" столкнуться. надо повернуть направо - займи заранее правый ряд
15 августа 2022, 12:52
Больше всего бесит ,когда со второго или даже с третьего ряда пытаются сделать поворот .
Гость
15 августа 2022, 12:27
что за там гонки на мицубиши устроил, раз так жестко хонда в дерево ушла....на ровном месте при том( А ведь обычное утро было у человека, очень жаль..(
15 августа 2022, 12:55
В дерево ушла мицу
Гость
15 августа 2022, 12:25
Постоянно это происходит - едет кто-то спокойно, и погибает от действий инициатора аварии.
Гость
15 августа 2022, 13:04
Соболезнования. На дорогах полный беспредел. ГИБДД надо дисквалифицировать от макушки до пяток. Часто езжу в командировки по стране. Такого безобразия, какое творится на дорогах НСК нет нигде.
Гость
15 августа 2022, 15:39
Это погиб сын моей подруги,33 года🙏🙏🙏😰
Гость
15 августа 2022, 12:42
Погибнуть в попутном направлении это нужно было умудриться...
15 августа 2022, 12:12
Зато они летели быстрее всех!
15 августа 2022, 13:26
проезжала сегодня мимо.. страшная авария.. до последнего надеялась, что живы все будут.... покойся с миром.. родным и близким сил пережить утрату...
Гость
15 августа 2022, 12:17
Там же камера и ограничение 50 км - все сбрасывают скорость.
Гость
15 августа 2022, 12:24
нет. не доехали они до камеры на метро
Гость
15 августа 2022, 12:55
Гость
15 августа 2022, 12:55
нет. не доехали они до камеры на метро
Это между заправкой и камерой произошло? Ну в целом там уже часть потока начинает притормаживать.
15 августа 2022, 12:30
Перестроился и убил человека. Типичный водитель в Новосибирске.
15 августа 2022, 13:12
так бывает, если кто то слишкрм сильно летит.
Гость
15 августа 2022, 12:14
давайте стопятьсот ненужных комментариев на эту потрясающую новость
Гость
15 августа 2022, 13:15
Показатель водительского масткрства в новосибе - это ежедневная пробка между автовокзалом и метро речной вокзал. Стадный инстинкт и непонимание дорожной ситуации во всей красе. А также, индивидуумы, с телефонами и держащие дитстанции в полкилометра.
16 августа 2022, 00:11
Сегодня на Бугринском мосту видела, как очередной " шахматист" летел ,подрезая всех при перестроении на полном газу! Чуть не опрокинулся сам в реку- как его мотануло набок!!! Убегал от кого-то? Или догонял? Или пьян до соплей?!
15 августа 2022, 12:15
Так спешил на работу...
15 августа 2022, 15:29
.дак. Надеюсь его посадят всерьёз и надолго
Гость
15 августа 2022, 12:39
я мимо ехал , на этом фото только одна маина , а вторая где ? там вообще всмятку !
Гость
15 августа 2022, 13:52
Из за этой аварии сегодня пробка образовалась в обе стороны. Дорога была свободна, но все блин притормаживали посмотреть - чё за люди 😠
Гость
15 августа 2022, 12:43
На фото я понимаю не Хонда , а мицубиши
15 августа 2022, 12:44
Да, похоже так. Хонда недалеко в хлам.
Гость
15 августа 2022, 19:31
Давно назрела идея уже выпускать на рынок сертифицированные регистраторы, чтобы сразу можно было видеозапись нарушения передавать куда следует. Сегодня вот один деятель тоже попался. Едет по левому ряду и прижимается к тому что по правому, тот оттормаживается и прижимающийся встаёт в середину не пуская тех кто сзади. Как только один из рядов уходит вперёд, то встаёт сразу в свободное место и снова прижимает того что сбоку, выталкивая его назад, и опять встаёт по центру занимая обе полосы. По хорошему за такое должны лишать прав и на учёт у психиатра ставить, а по факту максимум штраф за перестроение без поворотника, да и то, видео с регистратора не является подтверждением, не сертифицированное устройство.
Гость
15 августа 2022, 21:29
Вторая машина больше раскурочена была и тоже в дереве... Царствие Небесное...
Гость
15 августа 2022, 21:56
Октябрьский район у меня №1 по неадекватности вождения местных автоводятилов... Большевичка, Бердское - просто страх там ездить, все лезут, подрезают. Один, круче другого. В районе Кирова,Лескова, Автогенной,Сакко и Ванцетти промышляют автоподставщики.
Гость
29 августа 2022, 19:43
Я не понимаю этих торопыг ,надеюсь виновник аварии ответит по закону
Гость
15 августа 2022, 12:24
ребята сегодня ИКЕЯ заканчивает распродажу !!!!!
Гость
15 августа 2022, 12:24
да каждый день бьются и что дальше то ??? ваще пофиг