Ничто так не дисциплинирует и не сдерживает от необдуманных маневров на дороге, как частый просмотр подборок аварий - конечно, если смотреть их, анализируя обстоятельства, приведшие к ДТП.
Гость
18 февраля 2022, 05:11
Инфантильность людей зашкаливает!
«Вот были же люди как люди и вдруг все стали кретинами !» (фильм «Брат-2»)
Мыслить хоть как-то перестали совсем!
Ну что заставляет выезжать «в лоб» встречному транспорту?!
Это происходит сплошь и рядом! И неважно где!
Город , трасса за городом - везде !!!
Какая-то навязчивая идея практически у всех - «обогнать ! Здесь и сейчас ! Не взирая ни на что !!!»
Как будто происходит какая-то гонка! Гонка со смертью !!!
Или точнее - гонка ЗА смертью !!!
Только вот погибают ни в чём не повинные люди!
И дети!
Гость
18 февраля 2022, 15:35
мэй би погодные условия?
мело может с полей и не видно было да и рискнул?
не оправдывает конечно
"не видишь - не едешь" - есть такое основное правило негласное но просто здравомысленное
Ранее в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска рассказывали, что авария произошла на встречной полосе.
Хоть бы перефразировали. А то как-то нелогично звучит.
На чьей встречной полосе?
Или на встречной полосе относительно чего?
С системой координат какие-то проблемы.
Гость
18 февраля 2022, 14:15
Можно было бы предположить, что они обе в одном направлении по встречке ехали. Но это не так.
Были пристегнуты, ребенок в автокресле. В них в лобовую влетел минигрузовик видимо с немаленькой скоростью, увы, тут помогло бы только если бы машина была на порядок тяжелее.
Гость
18 февраля 2022, 01:10
Ужас царствие небесное
Гость
18 февраля 2022, 07:30
«Ехали с Татарска домой» - "ИЗ" Татарска... Журналисты, купите себе учебник русского языка. Хотя бы за 5 класс.
Капец.. На этой трассе за полчаса проезжает штук 5 авто максимум. Как так можно??
Гость
18 февраля 2022, 15:37
ну вот и едут на расслабоне
"да тут нет никаких машин, можно вести машину как угодно"
Гость
18 февраля 2022, 07:58
И куда вы все так торопитесь, обязательно обогнать надо кого-то, вот и обогнал
Гость
18 февраля 2022, 09:23
Погибли ни в чем не винные люди все "из логана". Очень жаль... Соболезную родным....
Гость
18 февраля 2022, 21:53
Пока не будет дорог с разделителями, так и будут гибнуть люди от того, что в них врезаются на встречке(
Гость
20 февраля 2022, 00:45
Угу, на внутридворовых проездах тоже разделители ставить?
Гость
18 февраля 2022, 08:01
Российский автопром, это гробы на колесах. Купил, готовься.
Гость
18 февраля 2022, 10:59
Новый редактор то "круче" прежнего. Текст-огонь! Первоклассник написал бы лучше. Когда вы уже закроете свой убогий сайт
Гость
18 февраля 2022, 14:29
Ехал домой в Усть-Тарку в 15.00. И у нас уже стало опасно дорогах . Семье логана соболезную.
Гость
18 февраля 2022, 14:42
надо везде строить разделители или всех на теслы за счет нефти
Гость
20 февраля 2022, 00:51
Когда узнал про аварию сразу предоложил, что Ниссан ехал в сторону Татарска.
В тот день был сильный боковой ветер. Западный. Ниссану задувало как раз в правый бок. А поскольку это микроавтобус , парусность отличная (проездил на таком же 500 ткм, так что знакомо). Плюс не ровная дорога (да да, и дорогу эту знаю). При подскоке на волне асфальта, когда колеса почти не прижимаются весом машины, при таком ветре машину может легко "переставить" на метр а то и больше. Судя по повреждениям ниссана удар пришелся на левую переднюю часть. Та что тут стечение роковых обстоятельств: недостатк опыта водителя и погдные уловия.
Гость
27 февраля 2022, 18:06
надеюсь еще долго "пожил" - виновник ДТП
Гость
18 февраля 2022, 09:54
А это как ехать "с татарска"? Правильно же "из татарска".
Гость
18 февраля 2022, 10:50
Новое поколение журналистов. Да там вообще непонятно, кто куда ехал: то из Татарска в Коченево, то из Усть-Тарки в Татарск
Гость
18 февраля 2022, 13:21
нет это новое поколение комментаторов.
которые не въезжают в понятие ПРЯМАЯ РЕЧЬ.
При цитировании журналист пишет всё ровно так как говорит опрашиваемый. Если знакомая погибших сказала "с Татарска", значит пишется именно "с Татарска".
Своё веское фи по поводу неправильной речи можете адресовать напрямую этой самой знакомой.
Но мой вам совет, лучше за собой следите и свою грамотность повышайте.
Всё, больше это терпеть нельзя. Надо запретить праворульным автомобилям выезжать на шоссе. Штраф и конфискация.
Гость
18 февраля 2022, 07:54
вчера жигуль на встручку выехал- 3 трупа, и еще один в результате первой аварии, тоже хватит наверно это терпеть? давай пиши, хватит это терпеть! че не? сдулся?
Гость
18 февраля 2022, 08:29
Гость
18 февраля 2022, 07:54
вчера жигуль на встручку выехал- 3 трупа, и еще один в результате первой аварии, тоже хватит наверно это терпеть? давай пиши, хватит это терпеть! че не? сдулся?
Жигуль запретить! Владельцев - на Колыму. Выпускающий а/з - перепрофилировать на вёдра и тазы!
Гость
18 февраля 2022, 10:01
Гость
18 февраля 2022, 08:29
Жигуль запретить! Владельцев - на Колыму. Выпускающий а/з - перепрофилировать на вёдра и тазы!
В смысле перепрофилировать? Они же по документам ведра с колесиками?
Гость
20 февраля 2022, 00:54
И кстати, в Логане 99%, что не пристегнуты были. В деревнях западло пристегиваться. Ну вот собственно и результат
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
756мм 91%СРОЧНО
В Новосибирске выросли цены на дизельное топливо
Подробности смертельного ДТП в Татарском районе Новосибирской области