Штраф за тонированный трактор на площади Ленина должен выписывать лично глава ГИБДД по Новосибирску, этот случай войдёт в историю, тем временем по Ватутина от Маркса тысячи грузовиков ездят ежедневно под знаки запрета грузовым машинам, и весь зимний асфальт Анатолия, крошится и разлетается по прилегающей территории и никому этот грузовой караван разбивающий дороги не интересен от слова совсем.
Какая прЭлесть! А что, тракторец в частных руках, чтобы водителя штрафовать?
Гость
17 февраля 2022, 19:16
Ну да, а то что по городу носятся кучи тачек с тонировками, это пофиг...
Такое ощущение, что чем дороже машина и её цена свыше десяти миллионов, тем сильнее начинает начинаться слепота и у силовиков и у тех же очевидцев....
Забавно.
Мерского тракторишку внезапно вывели на уборку придворцовых улиц,
который до этого ездил только по по зданию мерии и коридоры подметал.
А тут нежданчик, оказывается в мире оказывается существуют законы против
глухой тонировки.
Еще одно доказательство, что мерские на другой планете живут.
Бионорд мои новые ботинки сьел😳кому теперь жаловаться?
Гость
17 февраля 2022, 20:34
У меня тоже новые ботинки кожа потрескалась. Кошмар. Притом что всю зиму снег минимум по щиколотку был на всех тротуарах и между домов, все испортилось.
Гость
18 февраля 2022, 01:06
Гость
17 февраля 2022, 20:34
У меня тоже новые ботинки кожа потрескалась. Кошмар. Притом что всю зиму снег минимум по щиколотку был на всех тротуарах и между домов, все испортилось.
Гость, надо покупать хорошую обувь и ухаживать за ней
То есть новая тойота, тонированная в хлам так, что для выезда с тротуара водитель вынужден был открыть окно, ибо не видел ничего! Это нормально? Тонированные гелентвагены и прочие бездельники? Этим можно ездить?
Гость
17 февраля 2022, 19:52
Какие все наивные))) Да свои же и сдали. Там в этот трактор очередь стоит, а не лопатами махать за ним. Не удивлюсь, если туда по блату и устраивали, из/п там намного выше всяких менеджеров в офисе. Люди забывают порой. что кроме привилегий, есть еще и обязанности.
На тонировку стёкол в тракторе вообще ГОСТа нет. Только заводские стёкла. Паренёк когда права получал,знал об этом. Ни плёнок,ни занавесок из простыней.
На тонировку стёкол в тракторе вообще ГОСТа нет. Только заводские стёкла. Паренёк когда права получал,знал об этом. Ни плёнок,ни занавесок из простыней.
а что вы имеете сказать про начальников этого тракториста? трактор вроде как не личный. что бы просто выехать на тракторе, права получить недостаточно.
Гость
17 февраля 2022, 19:27
Это что, сельские новости? Трактор убирал дорогу... Господи, сенсация! Давайте красным выделим и на первую полосу его! Срочно всем новостным агентствам разошлите это. Событие мирового масштаба...
Эх, очень жаль. Я думал, что здесь комментаторы поадекватнее, чем на аст54. Но нет, та же малолетняя гопота, фанатеющая от тонировки и прочих колхозных фишек
А зачем люди тонируют свои автомобили ? И кто это делает? . Это делают такие некрасивые уродцы которые не хотят показывать свои лица спрятавшись за затемнённым стеклом? Тоесть они настолько уродливы что им стыдно что их может быть видно через простое стекло?
Гость
17 февраля 2022, 20:15
Все кто пишут "молодец / герой / отстаньте от него" вы зачем оправдываете очевидное нарушение?! Закон един для всех! И для депутатом и для снегоуборщика. И к этому надо стремиться в нормальном обществе. Мелких нарушений не бывает, а если на них закрывать глаза они быстро перерастают во вседозволенность и "крупные" нарушения (проедет на красный - а чё такого, отстаньте от него он же снег чистит). И главное он банально может в темное время суток не заметить человека и переехать его. Он же не всегда на Ленина под фонарями убирается. У нас в городе освещения нормального нигде нет.
законопослушный гражданин, с таким мировоззрением вам в Германии надо жить, там стукачество именно так ии воспринимается. А у нас у русских один закон, пустую бутылку на стол ставить нельзя. Стукачей всегда презирали и будут презирать. Хуже нет чем стучать.
Это наверняка мигрант был, привлеченный мэрией согласно политике Хуснуллина, который считает что мигранты дешевле русских, и выгоднее власти как предприятию. Теперь все понимают, что Россия - это просто предприятие, зарегистрированное как ООО в Англии. Колония. И потому у нас тонированные мэрские тракторы.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%В Новосибирске нашли водителя тонированного трактора