перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В аварии в НСО погиб водитель — его иномарка пошла на обгон и влетела в тягач

30 октября 2021, 22:20
необходимо оценить целесообразности обгона впринципе. Да, впервые поехав на 4000 км в одну только сторону, по мере движения я догонял фуры, двигаясь около 100 км/ч, снижал скорость до их 80, искал возможность для безопасного обгона с учётом всех факторов, обгонял, разгонялся до сотки дальше, а ближе к Омску понял, что какую то часть обхожу повторно, потому что заправляюсь чаще, оставшиеся больше 3000 км шёл по ПДД так же , но обгонял только тихоходов и только при спокойном варианте обхода, времени за 4 суток не потерял ни сколько. Обратно ехал также, не считая того, что от Чанов до Сиба мне 5 раз вышли в лоб в мою полосу, трижды в темноте, 4 в закрытом для них повороте и все 5 раз паровозиком, то есть первого вижу, он мигая просится в ряд, расстояние и скорость позволяет, его пускают, а мне в лоб следующие не один, а то два то три оленя, им деться не куда, у меня тоже обочина закрыта снегом и состав ее непонятен и скорость высока для слепого ухода, тормозил в пол почти до остановки, слава богу от лобового расходились. Более епнутых водил, чем на участке Сиб-Омск не встречал от Омска до Краснодара и обратно.
31 октября 2021, 09:49
Соболезнование родным. Другой комментарий здесь не уместен.
30 октября 2021, 23:16
Иномарка это, что? МАЗ, Байрактар? Что за слова на НГСе чудные, бессмысленные. В России большая часть автомобилей "иномарки".
30 октября 2021, 22:48
если бы обгоняемый и встречный, видя обгон, ехали в этот момент ближе к обочине, а не, принципиально - ближе к центру дороги, иномарка спокойно проехала б между ними.... увы - история не терпит сослагательных наклонений, однако - большегрузы зачастую ведут себя крайне неуважительно...
30 октября 2021, 22:08
"Кто на ком стоял? – крикнул Филипп Филиппович. – Потрудитесь излагать ваши мысли яснее"
Гость
30 октября 2021, 21:05
Водитель погиб, потому что его иномарка пошла на обгон... Гладких, а где в этот момент был водитель этой чудо техники с автопилотом?
30 октября 2021, 21:28
На вид - мужчина мёртв, а не 30-40 лет...
Гость
30 октября 2021, 22:42
Дороги уж больно широкие. Трём машинам не разъехаться
30 октября 2021, 21:01
Что за люди вечно куда то торопятся!
30 октября 2021, 21:13
Все давно знают, что большинство водителей у нас не умеют ездить... Так к чему опять ещё один депрессивный материал?
30 октября 2021, 21:44
А ведь решение простое, просто законодательно запретить японохлам, сколько можно ещё закрывать на это глаза.
Гость
30 октября 2021, 23:40
Полез в наглую вот и поплатился
Гость
31 октября 2021, 08:40
На дорогах хамство и пренебрежение к другим участникам движения,итог закономерен.И не надо,каким хорошим парнем был .
Гость
30 октября 2021, 21:55
Как понять "устанавливают личность"? У водителя должны быть документы при себе согласно ПДД...
30 октября 2021, 22:57
Новости днищесибирска как сводки с фронта.. соболезную близким((
30 октября 2021, 22:15
«Мазда-Примаси» она же праворулька, при совершении обгона ни фига не видно. Тем более на трассе. Там фуры гоняют, как Спики Гонзалес. Жалко парня.
31 октября 2021, 00:51
Дормидонт Евлампивич, т.е. выезжая на встречку, не видно что там фура в лоб летит? Ну-да, ну-да
Гость
30 октября 2021, 22:22
Гость 30 окт 2021 в 21:30 (Опять правый руль пора убирать их) Несколько раньше Лексус размотало. А с ним что делать? Там руль то как надо.
Гость
30 октября 2021, 22:45
Если при себе нету прав, это уже о чём то говорит.
Гость
31 октября 2021, 00:14
Начинается зимняя жатва на всех трассах нашей страны. Великая нефтяная держава не способна протянуть всего 10000км автотрассы с разделителем. Лучше простим долги очередному зимбабве
Гость
30 октября 2021, 22:32
Разделители...
Гость
30 октября 2021, 21:45
Таких идиотов я вижу каждый день уже многие годы
Гость
30 октября 2021, 21:15
Чем не древнее японское ведро- тем быстрее по трассе гоняет.
Гость
30 октября 2021, 21:43
Не торопись,а то успеешь!
30 октября 2021, 22:17
Это самая главная новость этого дня.
Гость
30 октября 2021, 21:22
Хорошо хоть один, земля ему пухом
Гость
30 октября 2021, 20:57
Хорошо хоть не забрал никого.
Гость
30 октября 2021, 23:23
Травников, займись областными дорогами!!!!
Гость
30 октября 2021, 21:30
Опять правый руль пора убирать их
Гость
30 октября 2021, 23:34
Иномарка...
Гость
31 октября 2021, 09:53
Нет у нас в области дорог, на которых можно безопасно обгонять.
Гость
31 октября 2021, 12:28
А если сдать обломки на металл, хватит на ремонт тягача?
Гость
31 октября 2021, 13:05
очередной летун
Гость
1 ноября 2021, 08:31
Шипы смерть!
Гость
1 ноября 2021, 23:02
Сегодня видела то что осталось от этой машины. Груда исксреженного металла. Дорога на этом участке неплоха, только погода не для обгона, ни вчера ни сегодня. И ни причём фуры или правый руль... К сожалению как всегда куда-то спешим...
Погодные условия сегодня такие. К зиме не все готовы.
Гость
30 октября 2021, 21:06
Я когда еду по трассе у меня тоже всякие насекомые на капот наматываются потом фиг отмоешь.
Гость
30 октября 2021, 22:00
Влияние и последствия вируса на мозг человека еще неизвестен.
30 октября 2021, 23:06
Опять эти чёртовы фуры-убийцы.