Мал клоп, да вонюч. Так и маленькие авто, владельцы которых нарушают, наглеют, подрезают, не реагируют на окружающих участников движения, и тем самым самоутверждаются. Жаль погибшего. Надеюсь, виновник аварии получит по заслугам.
Гость
2 марта 2021, 15:19
Повезло 27-летнему водителю, что не погиб. Теперь немного оклемается в больнице, может, посидит годик в поселении, а там снова сможет гонять. Обычное дело. Тысячи в год таких дел.
Водителю "Камри" уж не придется ездить.
Результат типичного приёма водителя на ПР - "резкий обгон вслепую с колеса обгоняемого".
Конечно, четырёхполосная трасса уменьшит количество таких ДТП, но таких трасс даже в США не более 10%. Только там и на двухполосных ездят совсем не так, как у нас...
привязываться в камри надо было
цивик в 2 раза легче и выжил
Гость
2 марта 2021, 12:50
Самая главная система безопасности - голова водителя. Если в ней пусто, то никто не сделает ничего.
Давайте быть осторжными и взаимовежливыми.
Гость
2 марта 2021, 12:58
там складка... хоть и место кажется ровным с практически бесконечной видимостью. оч. коварное место. нужен знак обгон запрещён. хондовод там не первый. очень жаль ребят.
Гость
2 марта 2021, 12:58
А я утверждаю, что не попытка обгона привела к ДТП, а один очень дорогой дом на черноморском побережье и, особенно, его владелец. Не строили бы такие домики - глядишь и на 4х полосные трассы денег нашлось бы и на разделители и на отбойники... Не верите? Ну поинтересуйтесь сколько стоит час полёта на бизнесс-джете (это такой маленький самолётик, типа боинг для одной семьи... у наших министров у многих такие есть). Очень удивительно понимать, что они за час тратят денег как хорошая машина стоит, а перелёт легко обходится в трёшку в центре. И что мы оплачиваем полёты на мальдивы регулярные по таким тарифам.
Пока не будет по две полосы в одном направлении и сплошного разделителя по всей трассе от встречки, мы будем каждый год терять по 30-50 тысяч человек в авариях. Это официальная статистика.
Ждем когда доходы от Платона накормят сынулю Ротенберга а уж потом он как построит сразу всем дороги ))).
Позорный Чуйский тракт...Эта трасса должна быть 4-полосной минимум! Вместо мертворожденного Восточного обхода, в который закопали миллиарды, лучше бы расширили Бердское шоссе до границы с Алтайским Краем!
Гость
2 марта 2021, 13:15
Смотреть надо, товарищи водители куда прете, а не по телефону языки чесать
Только дурак не понимает, что самые страшные аварии - ЛОБОВЫЕ! А что бы избежать лобовых аварий нужен РАЗДЕЛИТЕЛЬ потоков.
Попытки списывать всю тяжесть только на водителей-лихачей - идиотизм. Я уже 30 лет как водитель и насмотрелся. Это и колеи на дорогах, и ослепление встречными, и техническая неисправность, и сон от усталости, и сердечный приступ... Чего только не случается на дороге. И именно разделитель способен уменьшить количество тяжелейших аварий и СМЕРТЕЙ !
А мне не нравится все. Как ездят фуры, как ездят на иномарках, как ездят на отечественных машинах. Мне не нравятся все. Все машины принудительно и волевым решением оснастить ограничителями скорости. Всем по 40 км в час. Вот тогда и будет хорошо.
Хотя и при такой скорости найдутся идиоты.
Гость
2 марта 2021, 13:39
Есть по чуйскому тракту дорога, много ездит по ней шоферОв,среди них был отчаянный шОфер, звали колька его снегирев.
ну и т.д, кто помнит эту песню
А ведь просто можно запретить эксплуатацию японохлама волевым решением, это же сколько ещё можно спасти жизней, ведь такие аварии с участием а чаще где японохлам виновник все чаще и чаще, люди одумайтесь , не преобретайте японские повозки, пожалейте себя и своих близких.
Гость
2 марта 2021, 19:55
сколько молодых прулей на дорогах уже за зиму сами ушли вникуда,а тут бес отправил другого неповинного,садить однозначно
Гость