перейти к новости

Появилось видео массовой аварии с 4 машинами под Новосибирском

26 октября 2020, 09:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
Гость
26 октября 2020, 10:07
Шиза что ли случилась. В лоб просто идет. типа придумайте что нибудь, я еду.
Гость
26 октября 2020, 10:00
Что за супермен пёр по встречке?
26 октября 2020, 15:44
Кто настоящий супермен, так это на машине перед снимавшим. Среагировать, сманеврировать, и не забыть аварийку включить в такой жопе -- это надо стальные нервы иметь.
Гость
26 октября 2020, 10:16
Мог спокойно уйти со встречки, места было полно.
Гость
26 октября 2020, 11:42
Пьяный в дымину, что ли? Откровенно так пер по встречке, как-будто она пустая!
Гость
26 октября 2020, 11:55
По видео единственная версия, что водителю Вольво показалось, что он камикадзе и впереди американский линкор. Уснуть на обгоне всё-таки достаточно сложно. Не ускоряется, не тормозит, не маневрирует. Боится промазать по линкору.
Гость
26 октября 2020, 11:40
Сейчас модно так обгонять: выезжать на встречу и переть в лоб, еще мигнуть дальним; встреча аж на обочину съезжает...
26 октября 2020, 10:44
все-таки вольво офигенная тачка по безопасности. с хино столкнуться и считай легким испугом отделался
26 октября 2020, 12:21
умру, но газ не сброшу.
26 октября 2020, 21:55
Пусть это никогда ни с кем не случится!
Гость
26 октября 2020, 11:01
в телефоне наверно завис
Гость
26 октября 2020, 10:33
Коченевский самогон забористый, они его на табаке настаивают
26 октября 2020, 10:43
Вот так такие аварии и происходят. Вольный сантехник, мы тебя не слышим! Выходи! Бредни свои нести про руль...
26 октября 2020, 11:06
Теперь армия пешеходов-нарушителей пополнится, они же привыкли считать себя неуязвимыми в своей коробочке.
Гость
26 октября 2020, 11:31
На видео дорога такая широкая. 3 машины разъедутся, но нет.
Гость
26 октября 2020, 14:53
Водитель вольво суицидник или слепой???!!!
26 октября 2020, 20:10
Не переобулся, сказал, что шиномонтажки по дороге были закрыты, конечно, он виноват, сама не водитель, но очевидное вижу! И зимняя действительно была(( Но я ничего не могу сделать, кроме ИЗВИНИТЬСЯ и поблагодарить Бога, что в остальных машинах нет пострадавших. А в защиту папы могу сказать, что он не стал бы "суицидничать" как тут уже выразились и, уж, тем более закрывать кого-то специально в больницах.
Гость
26 октября 2020, 14:31
Почему ДТП с 4 автомобилями? А фура с которой запись велась? Этот авто тоже пострадал...как минимум колесо словил .. И на аварийке стоял... Просто ущерб не такой значительный.
26 октября 2020, 10:00
Расхлестались?
26 октября 2020, 10:43
Жескач какой-то происходит. То на Томской трассе гора трупов, то на Барнаульской, то здесь. И про какие-то безопасные дороги и нулевую аварийность постоянно разговоры. Сделайте наконец хотя бы федералки нормальными с разделителями. Спасёте кучу жизней (и налогов в бюджет, если с практичной и циничной точек зрения смотреть). Нет! Мы будем менять новые поребрики/плитку/асфальт на новые в Метрополии, а на замкадышей плевать с высокой колокольни!
Гость
26 октября 2020, 11:29
Эх, вольвочку ушатали(
26 октября 2020, 13:16
Иногда встречаются "экономисты", которые едут по трассе со включенными габаритами вместо ДХО или вместо ближнего света фар. Давайте вместе воспитывать таких "экономистов" дабы не допускать подобных ситуаций.
Гость
26 октября 2020, 13:58
Видел этот вольво на заправке, ещё за Барабинском. Уже тогда подумал "куда он на летнай резине???", на дороге лед/снег. С заправки я уехал ряньше чем он. Остановился отдохнуть, за это время вольво успел меня обогнать. Когда проезжал мимо аварии понял что это тот самый вольво.
Гость
26 октября 2020, 21:31
Что за престарелый потенциальный убийца по встречке несся, надеюсь, травмы в этом дтп не позволят этому неадеквату больше сесть за руль.
Гость
26 октября 2020, 13:07
Вольный сантехник куда то запропал....
26 октября 2020, 11:00
Да, ситуация... Водитель на Вольве пожилой, наверняка опытный. На что рассчитывал, непонятно. Скорее всего было так: на полноприводной машине понять что попал на скользкий участок можно только при торможении. Ну он этого и не понял. Начал обгонять, а машина не едет. Настроился на то чтобы завершить обгон, и не смог. К тому же две обгоняемые машинки плотно ехали. Задний должен был ему дать место встроиться, но не дал...
Гость
26 октября 2020, 12:34
Впечатление, что все ехали с дальним светом. Водителя вольво скорее всего просто ослепило. Все, кроме вольво пытались разъехаться. Встречный грузовичок совсем на обочину ушёл. Если у тебя куриная слепота, особенно часто она у женщин, лучше сиди вечером дома, а не слепи дальним светом встречных водителей и не сбивай пешеходов.
Гость
26 октября 2020, 10:55
Так основная масса едет под чем то!!
Клоуны на дорогах, построенные цирком
Гость
26 октября 2020, 12:25
На месте аварии сужение... Из 4 полос в 2
Гость
26 октября 2020, 15:00
В машине на заднем сидении лежали колёса, видимо ехал переобуваться!
Гость
26 октября 2020, 16:32
Подумайте что творите!!
Гость
26 октября 2020, 16:31
Жуть!!!!
Летняя резина на полноприводном автомобиле в гололед это 100% ДТП.
Гость
26 октября 2020, 12:27
Уснул 100%... Маневрирования нет ,стопы не горят
26 октября 2020, 19:36
Зачем вы так? Могу предположить, что папа уснул за рулём, я не оправдываю его недосып и столкновение, но "ШИЗОЙ" это назвать плохо с вашей стороны. Он военный пилот, сейчас на пенсии, воспитывает внуков. Он купил машину и ехал домой, к маме.
Гость
26 октября 2020, 10:01
Наверняка пруль кого то из них подрезал и свалил.