перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Произошёл взрыв, одежда обгорела»: новосибирец залез на ЛЭП и погиб от удара током

12 августа 2020, 03:01
Всё по Дарвину

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2020, 07:29
правильное есть высказывание-"дураков на Руси, лет на сто припасено".
12 августа 2020, 09:12
согласна!
12 августа 2020, 06:51
ЗАЧЕМ ОН ТУДА ПОЛЕЗ, ПРИЧЁМ ДВАЖДЫ?!!!!
12 августа 2020, 03:33
Дегенераты одни вокруг
12 августа 2020, 06:59
>Мужчина залез на ЛЭП дважды. В первый раз после приезда полиции он спрятался в кустах. Ц- Целеустремленный!
Гость
12 августа 2020, 08:40
- Зачем ты пилишь гранату, взорвётся! - Ничего, у меня ещё одна есть!
Гость
12 августа 2020, 05:23
Премия Дарвина !!!!
Гость
12 августа 2020, 06:44
110 000 вольт, дуга, разряд. При такой мощности разряда, пострадавший обычно варится живьем. Там же для дураков специальный предупреждающий знак вешают с черепом, молнией и надписью "Не влезай УБЬЁТ!"
Гость
12 августа 2020, 08:19
Настойчивый.
12 августа 2020, 09:39
Я видела этот взрыв из окна. Сначала как будто молния осветила с земли огромным шаром, а потом звук взрыва.
12 августа 2020, 09:48
Обычно мне всех жаль, но с этим мужчиной что-то было не так.
Гость
12 августа 2020, 08:34
может все же под наркотиками?...
12 августа 2020, 03:06
У всех проблем одно начало, сидела девачка скучала.
Гость
12 августа 2020, 06:39
на улице Гидромонтажной Рогонова, ты мя провоцируешь на ненормативную лексику в адрес лица низкой социальной ответственности!
12 августа 2020, 08:22
При таком напряжении и наступать не надо на провод, на расстоянии пробьет и сгорит заживо.
Гость
12 августа 2020, 09:19
Шел к успеху, не фортануло...
12 августа 2020, 09:18
ну залез , ну бухой , ну долбануло до смерти. так ведь пешеход всегда прав , правда не всегда жив.
Гость
12 августа 2020, 02:08
Пьяных ничуть не жалко. Они сами выбрали путь саморазрушения. В данном случае сразу тройной: водка, электричество, высота. Осечки не случилось.
12 августа 2020, 05:29
Закодировался, короче. Одним синяком меньше, туда дорога.
Гость
12 августа 2020, 08:03
Не будет лазить, а власти следует обратить на Гидромонтажную внимания, очередные опасные объекты - ЛЭП и рынок рядом, да и народ там не совсем благополучный живет
Гость
12 августа 2020, 02:12
или альфач набивающий рейтинг для рспх
Гость
12 августа 2020, 13:50
"В первый раз после приезда полиции он спрятался в кустах" Как просто у нас оказывается избежать полиции. Но подозреваю что если бы он не на ЛЭП лез, а стоял в одиночном пикете, кусты бы не спасли.
Гость
12 августа 2020, 03:25
ничего не понял. Оступился, наступил, четвертый ряд проводов, упал, сгорела одежда. Я так и не понял: 1 — Где? 2 — Зачем? 3 — Куда? 4 — Сколько (сколькими вольтами его долбануло)?
12 августа 2020, 03:59
О.Бендер попал под лошадь
Гость
12 августа 2020, 13:31
Ему было больше нечего делать, кроме как лазать по лэпам)))
12 августа 2020, 14:22
В группе Обьгэс ВК написано что на спор залез туда по пьяне
12 августа 2020, 10:25
В кусты побоялись зайти???
12 августа 2020, 11:19
Дарвин тут не причём, глупые вы люди. Не зря же он дважды в одно и тоже место полез, бедняга. Просто на опоре/проводах что-то было, или кто-то!!! Сильно привлекающее либо раздражающее! 🦄🐿🐳🎁🍹🍭👻👹👺🤩
Гость
12 августа 2020, 06:50
требуют запретить все ЛЭП во избежание подобного!
12 августа 2020, 07:09
Зачем он туда полез?
Гость
12 августа 2020, 10:18
А ведь полиция могла спасти его: -покараулить\поискать, вылез бы из кустов, задержать, все таки попытка проникновения на энергоустановку - это серьезно... -обесточить линии по второму случаю (звонок диспетчеру ЭС), все равно КЗ было...
Гость
12 августа 2020, 14:48
На митинг против ЛЭП не вышли? А то у нас по любому поводу сразу на митинг.