перейти к публикации
74 комментария к публикации

На город будто упала бомба: в Бейруте прогремел мощный взрыв, сотни людей ранены

5 августа 2020, 00:06
Бейрут это на левом, или на правом берегу Новосибирска?
5 августа 2020, 00:07
НГС если вы пишите про другую страну, где пострадали десятки человек, то пишите тогда и пожалуйста, про место где в России проходят самые масштабные по численности митинги в истории!!! Численность можно увидеть по прямым эфирам независимых СМИ, (странно что эфиров НГС нет, вы же тоже независимое СМИ) либо по наблюдению с зафиксированной камеры.
5 августа 2020, 00:24
Надоели с митингами.. смотрите на других СМИ, если интересно..там можете и обсуждать, хоть до упаду.
4 августа 2020, 23:52
А у нас Бейрут - район Новосибирска? зачем мне эта информация!? В мире вообще много чего происходит..... Для этого есть другие информационные ресурсы....
Гость
4 августа 2020, 23:53
"Что-то меня Гондурас беспокоит. - Чесать меньше надо, и беспокоить не будет". (с)
Гость
5 августа 2020, 00:52
Пиротехника, ну-ну... Напоминает бородатый анекдот про мирный советский трактор. ;)
4 августа 2020, 23:58
Причины взрыва пока неизвестны. .... Конечно неизвестны, это ведь 3 секунды погуглить надо! ... Бейрут, Ливан (CNN) Большой взрыв произошел во вторник в ливанской столице Бейруте, ранив людей и разбив окна в зданиях по всему городу. Источником взрыва стал крупный пожар на складе для петард, расположенный около порта в Бейруте, сообщает государственное Национальное агентство новостей. Местные новости сообщают о большом количестве раненых. ... ... ну, это оф версия, а по факту поди производство бомб было
Гость
5 августа 2020, 00:12
рбк: "Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев и его супруга Светлана получат дипломатические паспорта. Документ опубликован на портале правовой информации." а зачем супруге дали?
Гость
5 августа 2020, 01:31
и никаких закадровых упоминаний-возгласов о легкодоступных женщинах, или там о половых связях с какой-то матерью, что обычно кричат русские в такие жуткие моменты, что запечатлены на кадрах
Гость
4 августа 2020, 23:29
Какой ужас...Цените мир, люди, наслаждайтесь миром вокруг.
5 августа 2020, 07:18
Заголовок в стиле НГС: "Узнали, где в мире взорвалась бомба. Написали об этом статью"
4 августа 2020, 23:36
И??? ЧВК Вагнер пытается реабилитироваться?
5 августа 2020, 00:11
Вот это пиротехника, ага...
Со мной такое уже бывало когда я плеснул в костёр мангала жидкости для розжига! У ботья подгорело от зависти! И у меня тоже!
Гость
4 августа 2020, 23:50
Про бейрут пишут уже, только не про Хабаровск! 😠
Гость
5 августа 2020, 04:38
Совершенно случайно рядом с Ливаном оказалась Сирия. Через границы зтих двух государств постоянно проходит контрабанда в обоих направлениях. Сирийцы покупают более дешевые продукты и товары, а Ливанцы ввозят оружие и другие необходимые вещи, приехавшие из Ирана.
Гость
5 августа 2020, 03:58
Вот объясните мне - что тут не так? Вроде бы Носвосибирский сайт, а пишут про гондурас. Ну где логика? Я тут давеча зашел на Омский сайт (не относится к НГС). Так вот - там та же проблема - 50% новостей новосибирских (!), еще 30 со всей россии и даже других стран, ну и процентов 20 омских новостей. Напомню, сайт типа местный про жизнь в омске. По-моему интернет деградировал окончательно.
4 августа 2020, 23:49
На Новосибирск тоже будто бомба упала десятки километров дорог разрушено...
Гость
5 августа 2020, 00:04
И это я разрушил?
Гость
5 августа 2020, 03:42
Вот это текст профи писал
5 августа 2020, 11:35
Вот вам пример вселенского раздолбайства. С 2014 года в порту хранилось 3000 тонн амиачной селитры (только что в новостях слышал). Они и бахнули.
5 августа 2020, 00:11
Без сомнения, в Ливане без соседей-сионистов ничего не случается.
5 августа 2020, 00:00
красиво бахнуло
Гость
5 августа 2020, 00:00
Либерда уже след Кремля нашла?
Гость
4 августа 2020, 23:26
взрыв на заводе производящем фейрверки с огромным хранилищем взрывчатых веществ в чистом виде. Но на всякий случай - Израиль.
4 августа 2020, 23:29
Это Ливан, ближневосточная швейцария. Была. Спасибо, не за что.
5 августа 2020, 01:42
Примерно так же жители канадского города Галифакс, наблюдали за пожаром на грузовом пароходе "Монблан" 6 декабря 1917 года, когда тот взорвался. Пароход был гружен взрывчатыми веществами предназначенными для отправки в Европу. Этот взрыв, считается самым мощным до атомной бомбы. 100-килограммовый кусок шпангоута был найден в лесу в 19 км. от эпицентра взрыва.
4 августа 2020, 23:26
Это пуканы бахнули.
4 августа 2020, 23:50
Ни фига народ веселится...
Гость
5 августа 2020, 08:29
Нам в Новосибирске это очень актуально, да. Но если хотите более-менее правдоподобную версию, то вот вам она: ищите следы "рязанского сахара" ;)
Гость
5 августа 2020, 10:07
Кстати,для местных слоупоков,которые постоянно вопят в комментах к подобным новостям - "причем тут новосибирск?!". НГС вовсе не "новосибирский" городской сайт,как думают они,а независимые городские системы.Есть,например,нгс24 - красноярск,нгс55 - омск итд. Еще раз для слоупоков местечковых - буква "н" в аббревиатуре нгс никакого отношения к новосибирску не имеет.
4 августа 2020, 23:44
НГС уже освещает городские новости Бейрута?
5 августа 2020, 01:39
а НГС тут причем?
Гость
5 августа 2020, 04:31
Это вам не новогодние китайские петарды.
5 августа 2020, 07:05
"Источники в ливанских силовых структурах и в «Хезболле» сообщили «Новой», что в ангаре №12 хранилось оборудование для сборки точных ракет высокой дальности." Угу петарды , селитра при 40 градусах жары ещё и в порту.
Гость
5 августа 2020, 09:36
вот так природа сама и освободится от всего взрывного и ядерного! может и с помощью террористов(((
5 августа 2020, 16:43
Мощный хлопок
Гость
5 августа 2020, 18:54
Мы в детстве такие же из силитры делали, только по меньше. 😉
Гость
5 августа 2020, 18:55
Класно бахнуло.
Гость
5 августа 2020, 00:04
Ну тут два варианта, либо замнут, либо раздуют и устроят 3 мировую. Страшно что будет....
4 августа 2020, 23:56
Может и бомба, израильская...
Гость
5 августа 2020, 00:33
это ЯДЕРНЫЙ ТЕРРОРИЗМ, вот она посткороновирусная эра
Гость
5 августа 2020, 04:28
на втором видео за кадром комментарии после взрыва: аллах акбар...
Гость
4 августа 2020, 23:48
В Новосибирске такого не будет, нас защищает С-400.