перейти к новости

Не хотел на уроки после каникул: ученик поджёг географические карты и спалил новосибирскую школу

16 июня 2020, 12:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
16 июня 2020, 13:12
- Папа, тебя к директору школы вызывают! - Да не пойду я, сколько можно то! - Правильно, что тебе делать на этих развалинах....
16 июня 2020, 12:43
А чего он в 17 лет в школе делает? Давно ушёл бы и ПТУ оканчивал или какую-то работу нашёл, раз учиться не его.
16 июня 2020, 13:31
Как называется эта болезнь мозга?
16 июня 2020, 12:32
Частично возместил ущерб? Сколько же он дал? 100 рублей?
Гость
16 июня 2020, 12:43
Теперь отправится на работу на лесоповал..
16 июня 2020, 12:31
Сам работаю на стройке, доламываем третью гимназию, очень нравится, бульдозер CAT - лучший друг%)
16 июня 2020, 13:30
АШМЁТКИ только успеваем КАМАЗАМи вывозить!
Гость
16 июня 2020, 13:14
А как же его вычислили-то, если он даже систему видеонаблюдения предусмотрительно отключил?
16 июня 2020, 12:41
Нечего делать неучам в 10-11 классе. Девять классов образования им будет достаточно .Более чем.....
16 июня 2020, 13:24
С аниме не перебор?
Гость
16 июня 2020, 13:07
Не хочешь учиться - не учись. Вроде сейчас силой никто не тащит...
Гость
16 июня 2020, 12:33
Школа сгорела полностью, ущерб несколько миллионов. Так какого тогда рожна строительство новой школы в Академе почти миллиард и снос ещё 300млн?
Гость
16 июня 2020, 14:12
Пьяный был ?
Гость
4 октября 2023, 15:52
Сам поджёг!
Гость
16 июня 2020, 12:35
Мечты сбываются - в школу он не пойдет. Осуществил мечту своими руками! Герострат хренов. Не хотел идти в школу - ну и не шел бы. 17 лет? Надеюсь, не в пятом классе учился.
16 июня 2020, 12:38
Он же ребёнок, простите его......
16 июня 2020, 12:38
В колонии строгие учителя
Гость
16 июня 2020, 12:42
Отмороженный на всю башню..таких даже зона не исправляет, а наставляет на путь криминала до конца дней .
16 июня 2020, 15:02
Он Новосибирскую школу спалил дистанционно из Купино?
Гость
16 июня 2020, 14:55
А что делала в Купино новосибирская школа?
Гость
16 июня 2020, 20:15
Самый невезучий идиот. Ещё бы чуть-чуть потерпел, с конца марта уже не было занятий, всем раздали аттестаты без экзаменов. Буквально само всё в руки шло.
Гость
16 июня 2020, 12:59
17 лет и такой глупый поступок??? Наверно, это была коррекционная школа.
16 июня 2020, 12:36
мы в свое время только классный журнал смогли поджечь. он пошел дальше ))
16 июня 2020, 17:55
Обвиняемый успешно покончил школу.
Лишнее подтверждение тому, что народ в деревне спивается. Постоянное употребление спирта, самогона и прочих денатуратов сильно влияет на умственное развитие рождающегося поколения.
Гость
16 июня 2020, 14:06
Круто. Знаю одну шарагу в Нске. Тоже заслуживает такой участи :)
16 июня 2020, 22:32
а у нас есть принудительные работы на благо общества? ну вот этих кто учиться не хочет туда - самое то.
Гость
16 июня 2020, 12:28
Пацан сделал то, что почти все в детстве мечтали сделать )
16 июня 2020, 12:59
т.е.школа стоит 2,5 млн.р.(УЩЕРБ) а выделяют на школы по пол миллиарда.
Гость
16 июня 2020, 13:41
и спалил новосибирскую школу... НСК и НСО это разное...
Гость
16 июня 2020, 12:59
Постараюсь быть сдержанным в своём комменте... Товарищь однако смелый! Не, ну а чего все хотели то? Детей загоняют в школы чуть ли не как стадо, заставляют учить всякую чушь, 90% которой забудется сразу после школы. В школах дисциплины нуль целых фиг десятых: можешь хоть толпой месить одного и виновным даже условки не будет. Вот народ там и звереет. Чего хотели того и получили в общем... Единственное не понимаю, как это они школу оценили в 2 с чем то лямов, считай как 3х комнатную квартиру? Ноль часом, не забыли?
Гость
16 июня 2020, 14:25
Родители! Вы ЗАЧЕМ ЗА СЫНА ШТРАФ ЗАПЛАТИЛИ????? через 1 год он должен САМ начать платить! и ПУСТЬ САМ ПЛАТИТ.
Гость
16 июня 2020, 15:15
Школа целиком с мебелью . стоимость 2,3 миллиона .....да ...дёшево у нас школы стоят.
Гость
16 июня 2020, 17:32
нет худа без добра. Теперь есть шанс что в Купино построят новую школу. А пацан, ну что пацан? Мозгов нет и не будет. Повезло ещё что никто не погиб.Кстати, сколько ему присудили лет? В статье сказано только про материальный ущерб. А срок?
Гость
16 июня 2020, 17:57
в глубокую тайга его лес валить лет на 20 без право переписки.
Гость
16 июня 2020, 19:18
Был ученик, станет сиделецей....
17 июня 2020, 11:16
Что за школа такая стоимостью 2 млн?😳
Гость
16 июня 2020, 12:59
Лишь однажды пытался я школу поджечь, Да учитель узнал, спички выбросил в печь. Мне хотелось огня и тепла, я не мог больше ждать, Когда будет весна.(Пикник)
Гость
16 июня 2020, 12:40
Ничего страшного, школа всё равно ветхая была. ;)
Гость
16 июня 2020, 12:32
Вырастет - менеджером в офис пойдёт, а то и инженером.
Гость
16 июня 2020, 12:40
А если бы это была не школа, а что-то более значимое для правительства, ущерб бы в миллиарды оценился
Гость
16 июня 2020, 16:17
Ни кого не смутило новости января в июне?
16 июня 2020, 12:43
С утра горит школа, бегают пожарные, подходит ученик и спрашивает у одного из них, а что случилось? Пожарник на бегу разматывая шланг второпях отвечает, мальчик иди домой - школа сгорела! Проходит 5 мин и мальчик снова с вопросом к пожарнику - а что случилось? Тот уже раздраженно, мальчик Иди домой, Школа Сгорела ! Мальчик с расползающейся улыбкой на лице - вот так бы слушал и слушал!
16 июня 2020, 13:26
Учитель не доглядел-плохо ! Учитель выполняет свои обязанности в полной мере - еще хуже. Маразм и идиотизм родителей поражает.
Гость
16 июня 2020, 17:35
Зато будет обоснование почему нужно всех перевести на дистанционное обучение
17 июня 2020, 17:53
Полностью разделяю точку зрения парня 😁
Гость
16 июня 2020, 12:48
17 лет и в школе? На второй год чтоль оставался? Я в 16 в колледже усумь6
Гость
16 июня 2020, 13:05
Каждому купинскому Дилану Максвелу нужны свои Питер Мальдонадо и Сэм Экланд.
Гость
16 июня 2020, 13:24
Сомневаюсь, что это была его инициатива. Сверху кто-то решил эту школу ликвидировать, и сделали заказ.