перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Девочку нашли без сознания, на её след вышла собака: подробности поисков 10-летней Алёны в Карасуке

Гость
17 января 2020, 05:44
Алексей вы супер! Побольше бы таких мужчин.
17 января 2020, 01:17
Расскажите о собаке и её хозяине! Пожалуйста!!!
Гость
17 января 2020, 11:21
Проблемная девочка.К психиатору надо.
Гость
17 января 2020, 01:09
Как ни странно, оба шамана оказались правы. Один про подвал. Второй про то что найдется на 2 день.
17 января 2020, 01:13
Надеюсь третий - УСПЕШНО ИЗГОНИТ!
17 января 2020, 01:19
17 января 2020, 01:19
Надеюсь третий - УСПЕШНО ИЗГОНИТ!
психический
17 января 2020, 01:46
17 января 2020, 01:46
Надеюсь третий - УСПЕШНО ИЗГОНИТ!
ждём!
17 января 2020, 03:18
Девочке здоровья. А всем собаканенавистникам задуматься преже чем на собак ругаться...
17 января 2020, 10:05
Если разобраться, то собака охотничья... помогает убивать других животных, так сказать иерархия животного мира... одни животные лучше других. В Карасуке наверное несколько тысяч собак делающих снег в городе желтым, коричневым и только одна по делу.
17 января 2020, 13:18
Я ни одного ругательного слова не написала.
17 января 2020, 13:19
17 января 2020, 13:19
Если разобраться, то собака охотничья... помогает убивать других животных, так сказать иерархия животного мира... одни животные лучше других. В Карасуке наверное несколько тысяч собак делающих снег в городе желтым, коричневым и только одна по делу.
И что?
Гость
17 января 2020, 01:04
Вроде как мирное время, а за детей кошмар как страшно. А собаке хорошую премию!
Гость
17 января 2020, 02:00
Вот правда. Из Лизы у нас на дачах искали. Бестолково искали, соображают плохо и очень плохо. Но зато у них есть силы на поиски. Если бы сразу обходили местных, разговаривали с ними и слушали советы, были бы гораздо более полезными.
17 января 2020, 02:30
Потому что для них главное процесс, а не результат. Ярко свидетельствует об этом моментальная потеря интереса к поиску, как только становится понятно, что попиариться точно не получится (в случае явно криминального характера происшествия, как с убитой Синельниковой Ириной из Бердска).
17 января 2020, 09:24
согласна, у нас так деда в деревне не нашли во время, хотя сотрудникам Лизы сообщили местные, видели в том-то направлении похожего деда. В итоге нужное направление не было проработано (собака там была бы не заменима)
Гость
17 января 2020, 01:08
А что у полицаев теперь только автозаки остались, своих собак нема? Зачем такая полиция, если собак и тех добровольцы приводят...
17 января 2020, 01:14
бабушек на митингах и без собак можно ловить
17 января 2020, 01:18
17 января 2020, 01:18
бабушек на митингах и без собак можно ловить
Да ты псих!
Гость
17 января 2020, 01:31
17 января 2020, 01:31
Да ты псих!
бабуля, тебе чего?
17 января 2020, 07:53
Говорил же найдётся бездельница... Тем более не первый раз убегает... Внимание к себе привлекает выделывается... Ничего хорошего из неё не вырастет...
Гость
17 января 2020, 09:35
Ржака, что за бред вы несёте?!
17 января 2020, 09:40
Гость
17 января 2020, 09:40
Ржака, что за бред вы несёте?!
А что не так-то? .Он всё правильно сказал. Бегает она и правда уже не в первый раз
Гость
17 января 2020, 16:42
Девочка никогда не убегала из дома Это сплетни
Гость
17 января 2020, 02:09
Слава богу жива, это самое главное, но стоит задуматься как мы живем, девочку нашли не наши славные органы правопорядка, а шаман и собака местного жителя, а что же будет дальше....
Гость
17 января 2020, 03:36
Дальше? Дальше, тебе лекарства пора принимать
Гость
17 января 2020, 11:57
Гость
17 января 2020, 11:57
Дальше? Дальше, тебе лекарства пора принимать
по ходу это ты лекарства не допил, раз встал в 3.36 чтобы этот бредовый коммент написать, или что за живое задело товарищ полицейский?😁
Гость
17 января 2020, 13:06
Гость
17 января 2020, 13:06
по ходу это ты лекарства не допил, раз встал в 3.36 чтобы этот бредовый коммент написать, или что за живое задело товарищ полицейский?😁
А вот и ещё один пациент. Сам то понял что написал)) Товарищ полицейский блть))
17 января 2020, 04:54
Странные дела. Не сама же она туда зашла
17 января 2020, 01:46
Житель Карасука молодец! Хорошо, что эти бестолковые из Лизы и Маяка не приехали, только мешали бы, создавая видимость деятельности. Здоровья девочке!
17 января 2020, 02:45
житель привез собаку? Ахаха...Россея вперед!
17 января 2020, 03:32
Выздоравлшивай
17 января 2020, 07:18
Так подробности где??
17 января 2020, 09:44
А дядя Витя из 30 го дома протокол заполнил и понятых привел...
Гость